Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4289155 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29781 : 29.01.15, 22:19:28 »
Za нами правда!

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29782 : 29.01.15, 22:21:09 »
Сколько же совершенно бессмысленной ерунды ты готов накалякать, только бы не отвечать на неудобные вопросы.
ЗЫ сейчас опять тупить будешь и делать вид что только изображаешь из себя дурака, а не являешься таковым!
Гена. Я уже написал. С вашей 10-ой патриотов я уже во всем согласен. Вы уже победили Марсиан. Я признал, что я дурак, что не верил в этом Вам. Что дальше? Что ты еще хочешь от меня услышать? Ты скажи. Я согласен.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29783 : 29.01.15, 22:21:44 »
Стрелков против Старикова
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=G04tXnvKx8Y" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=G04tXnvKx8Y</a>
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29784 : 29.01.15, 22:22:25 »

Ты прав Миш. Согласен. Это ты. Я не прав.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29785 : 29.01.15, 22:26:49 »
Вот сейчас все ваше дерьмо разгребу и перейду к теме.
Золотарь? Решил перейти на более высокий уровень, то есть стоять сверху и дерьмом поливать тех, кто пониже?
Za нами правда!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29786 : 29.01.15, 22:28:27 »
Гена. Я уже написал. С вашей 10-ой патриотов я уже во всем согласен. Вы уже победили Марсиан. Я признал, что я дурак, что не верил в этом Вам. Что дальше? Что ты еще хочешь от меня услышать? Ты скажи. Я согласен.
Что ты за позу обиженного петуха вырабатываешь? В очередной раз обосрался с бабенкой тупой, а объяснить позицию не соизволил.
Понимаешь, может кто-то и принял бы твою точку зрения, может даже я. Но ты ничего не хочешь для этого делать, точнее неспособен.
Ты можешь нормально объяснить какую цель преследовала тупоголовая тёхана, когда звонила в посольство хохляндии? Какого продолжения она ожидала?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29787 : 29.01.15, 22:31:17 »
Золотарь? Решил перейти на более высокий уровень, то есть стоять сверху и дерьмом поливать тех, кто пониже?
Да нет Миша. Что ты? Это меня дерьмом поливают, а вы? Вы выше крыши! Да какой там крыши? Вы выше самого Бога! Вы истину знаете. Это я дурак сомневаюсь. Но кто я?  :gc: А кто ВЫ? :ga:

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29788 : 29.01.15, 22:33:15 »
Что ты за позу обиженного петуха вырабатываешь? В очередной раз обосрался с бабенкой тупой, а объяснить позицию не соизволил.
Понимаешь, может кто-то и принял бы твою точку зрения, может даже я. Но ты ничего не хочешь для этого делать, точнее неспособен.
Ты можешь нормально объяснить какую цель преследовала тупоголовая тёхана, когда звонила в посольство хохляндии? Какого продолжения она ожидала?
Конечно поза петуха. Разве может быть у меня другая поза?
Вот сейчас семечек поклюю и пойду топтать курочек. Вернее так. Я уже тут, в вашем курятнике  :da:

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29789 : 29.01.15, 22:34:12 »
Я такой дрянью брезгую.

Но давайте не будем путать художественное произведение и события, на основе которых делают новостные выпуски. События-то реальны. :(
+100пиццот
Za нами правда!

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29790 : 29.01.15, 22:36:31 »
А Вы сами смотрели этот фильм? Или как всегда :ab: Не читал, но осуждаю.
И маленькая ремарка. В курсе что фильм финансировался государством? В курсе о призах этого фильма?
А надо попробовать все сорта гавна, чтоб разбираться в его вкусе? Или достаточно понюхать и отвернуться?
Za нами правда!

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29791 : 29.01.15, 22:39:58 »
Во. Дальнебои подтягиваются. -8. +2. Значит 10. Я думал 8-10. Примерно я пока прав. И повторюсь. Это радует. Что вас "патриотов" тут человек 10. Форум несколько тысяч. В общем и целом ВЫ победили. Я согласен.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29792 : 29.01.15, 22:40:47 »
Да нет Миша. Что ты? Это меня дерьмом поливают, а вы? Вы выше крыши! Да какой там крыши? Вы выше самого Бога! Вы истину знаете. Это я дурак сомневаюсь. Но кто я?  :gc: А кто ВЫ? :ga:
Ты - дурак, Слава.
И все тут - дураки, по ссути.

И учти - я зла на тебя не держу.
Za нами правда!

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29793 : 29.01.15, 22:42:08 »
А надо попробовать все сорта гавна, чтоб разбираться в его вкусе? Или достаточно понюхать и отвернуться?
Ну как я со своим свинячим рылом могу тебе давать советы? Тебе виднее. Как скажешь так оно и будет.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29794 : 29.01.15, 22:43:21 »
А что ты еще можешь сказать? Сергей. Типа ты в тренде? Поверь мне дураку. Торпеда мимо тебя не пройдет.
Ведь что сегодня происходит?
Все просто.
После ВОВ. Страна лежала в разрухе. К 80-ым ее подняли ценою многих жизней. Ценой ГУЛАга. И вот индустриально развитая страна, которая могла противопоставить себя пол миру, попала в руки прохиндеев. Что происходит? Воруют. А тут еще и цена на нефть им на руку. Итог. Зарвались мальчики. Разруха.
Что делать?
Нужно срочно искать врага и внутреннего (ГУЛАГ наполнять) и внешнего, что бы всем остальным был повод.
НО! Если при Социализме средства производства (К.Маркс, В. Ульянов) принадлежали народу и во время ВОВ с Германией, люди отстаивали свое, то сегодня не так.
Сегодня идет подмена понятий. Под "патриотизмом" подразумевают защиту чужой собственности. Ну если мы живем при капитализме и средства производства принадлежат конкретным людям? То что мы защищать то должны? Каждый кусок земли России принадлежит не государству, а  конкретным людям. Так пусть они, хозяева, его и защищают.
К чему это я. В развитых странах принято так. Армия наемная. Она существует за счет налогов хозяев. Другими словами. Хозяева заводов и теплоходов платят за сохранность своего имущества. СВОЕГО не ТВОЕГО! Станок на котором Иванов зарабатывает свою зарплату принадлежит не Иванову.
 Из этого следует простой вывод. Для чего нужна сегодня вся эта бесовщина с патриотизмом? Для чего сегодня нужны поиски врага?
 Все просто. За счет честности и бескорыстности Российских людей, которые свято верят в свою Родину, решаются мелко буржуазные задачи.
 Зачем содержать наемную армию? Можно найти "врага" Объяснить всем, что это и есть дьявол, а потом бесплатно решить свои коммерческие задачи. И наплевать на людей. Как говорится..."она" еще нарожает....
Все просто. Ни чего личного. Только бизнес.
Дорогой наш человек, не болтай ерундой. Твои комунистические лидеры совершенно не интересовались "всей страной" и "благом всего народа на всей земле". Точнее, романтиков и идеалистов закопали в течении 10 лет после прихода к власти представители все тех же "шустрых мальчиков". Бравшие по молодости банки и почтовые отделения а перед пенсией "посылавшие легионы на запад". Про твое знание истории всем все давно понятно. Ты тут про мать 7 рых младенцев которая еще ток под следствием решил слезу пустить? Твои идолы расстреляли царскую семью со сколькими детьми? Не помнишь? По решению какого суда? Царя который УЖЕ отрекся от престола. Подменять понятия можешь с тем собутыльником который опозорил тебя на весь ютуб. Ты даже не понимаешь что он тебя выставил идиотом и образцом "ватника- бухающего стекломой". Человеческая жизнь и уенность гражданина ни в какое время ни при каких представителях компартии ничего не стоила. Сейчас тож не стоит, есть ток наметки и возможность убежать. Раньше и того не было.
Не заливай мне про великую индустриализацию, планы первых пятилеток и героическую победу советского народа. Я цену тех побед не забывал в отличии от тебя.
Оч советую тебе к просмотру фильм "главный конструктор". Советский фильм про советского Человека. Который в прямом смысле слова умер на работе за страну. Ток он и за царскую Россию бы умер. Текущая идеология для таких только подпорка под их позицию по- жизни. Сейчас таких почти не делают. Фамилия того совершенно реального персонажа Кошкин. Человек давший стране Т-34 накануне страшной войны. Разработавший его с нуля за срок, за который автоваз не в силах поменять карбюратор на инжектор в машине стоящей 30 лет на производстве.
Иди ценики переписывать и воевать с зеленым змием.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29795 : 29.01.15, 22:47:45 »
Ты - дурак, Слава.
И все тут - дураки, по ссути.

И учти - я зла на тебя не держу.
Бл. Вот Америку открыл. То что я дурак, это еще Гена сказал, я не спорил с этим и не спорю. Что все остальные дураки....заметте не я это сказал. А про учти? Так что я могу тебе ответить? Да ни чего. Ибо я изначально не прав и при встрече извинюсь. Перед тобой великим, велико и извинюсь.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29796 : 29.01.15, 22:49:12 »
Чтото непойму ничего, что с брежневым случилось? Какие перчатки и какая табуретка? Прессовать приходили?
Ну видимо за гнилой базар ответил))) И потом побежал с заявой в полисию :bj:
Брежнев, расскажи ка общественности за что у тебя судимость :brr:
#яВаня

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29797 : 29.01.15, 22:51:58 »
Ну видимо за гнилой базар ответил))) И потом побежал с заявой в полисию :bj:
Брежнев, расскажи ка общественности за что у тебя судимость :brr:
Стеклотару воровал.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29798 : 29.01.15, 22:53:11 »
Ну видимо за гнилой базар ответил))) И потом побежал с заявой в полисию :bj:
Брежнев, расскажи ка общественности за что у тебя судимость :brr:
В 80ых за фарцовку поимел  :ag:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29799 : 29.01.15, 22:56:16 »
Ибо я изначально не прав и при встрече извинюсь. Перед тобой великим, велико и извинюсь.
Блджад, Слав, я год...
Да ладно, забыли. Ибо друзей в России терять из-за распрей по поводу Украины как-то хреново.

С тебя самзнаешьчто.
Za нами правда!

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #29800 : 29.01.15, 22:57:01 »
Знаменитое дело пыжиковых шапок?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.