Автор Тема: Куроводство  (Прочитано 14792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Куроводство
« : 01.04.14, 23:38:32 »
Понятно, что курицы не просто так вот спонтанно выходят замуж. Они годами ищут вариант получше, чтобы овульнуться более качественным материалом. В конце концов, соглашаются на оладуха, когда выбирать уже времени нет. Главное, чтобы он подавал надежды и был перспективным.

К сожалению, весь потенциал личностного и карьерного роста оладуха моментально испаряется после ЗАГСа. Да был он, был в самом деле. Просто куда-то исчез. На ставшего домашним животным оладуха не действуют уговоры, шантаж сексом, поедание мозга ложечкой и прочие меры. Если до свадьбы оладух пусть и небыстро, но рос, дорос даже до старшего помощника менеджера салона сотовой связи, то сейчас он лежит на диване валенком и *уй его сдвинешь.

Вопрос "что делать" при этом не стоит. Можешь с ним делать всё, что угодно, но ничего не поможет. Всё, финита, оладух застопорился в своём развитии, поэтому через год или два ты понимаешь: пора подавать на развод, уж лучше одной с ребёнком, чем с этим чмом.

Отсудив алименты и сменив замок, жизнь вроде наладилась. Он перестал таскаться к тебе на ужин с чаем, больше не ноет под дверью, не звонит в телефон, слёзно умаляя впустить его взад в твою жизнь. Краем уха ты даже слышала, что у него появилась баба. Пусть она теперь терпит слюнявые ласки, скрывает презрительную ухмылку, когда видит его без трусов, и живёт с неудачником. Так ей и надо -- дуре.

И снова проходит год или два, и ты случайно, на улице встречаешь своего Оладуха. Он вылезает крокодиловым ботинком из Бентли, одет во всё дорогое и свежее и улыбается прилично сделанным ртом, хотя ты помнишь какими гнилыми были у него зубы.

Ты не понимаешь, что это за бл*ть трансформация, а он уже рассказывает тебе о новой работе с зарплатой в тридцатник бакинских в месяц, об отдыхе исключительно в разных частях света, о выставках и премьерах, куда тебя не пустят даже если ты продашь почку.

И тут, чтобы окончательно добить тебя, появляется она. Нет, описывать её смысла нет, но ты сразу понимаешь, кто из вас говно, ничтожество и не имеет даже права стоять тут рядом. Поэтому ты тушуешься, бессвязно прощаешься и уё**ваешь в своё Бирюлёво, чтобы рыдать до конца жизни в подушку.

Что? Почему так произошло, что до тебя он подавал какие-то надежды, а после тебя так и вообще стал человеком? Это тебе интересно? А сама не поняла ещё?

К чему это я: поделитесь, кем был ваш додик до, во время и кем стал после развода. Может дойдёт до вас, что дело всё в нас -- женщинах рядом.

© miss_tramell
конченая на всю голову кокаинщица Л. Миро ))))))
но вброс задорный
« Последнее редактирование: 01.04.14, 23:44:42 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #41 : 03.04.14, 13:47:09 »
Заметь,StarLei. я ни о какой материальной значимости мужчины не говорила. Я о возвышенном, о любви, а ты о меркантильном, шубы, золото.. фу..

Так я страсть женщин к материальным ценностям тоже не из воздуха взял. Не все конечно такие, но достаточно много чтобы об этом говорить как о закономерном явлении. А мужчины то да, хотят чего то возвышенного, любви в основном... Такие вот мы романтики...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #42 : 03.04.14, 13:48:47 »
посмотрите на все проблемы через призму "она хочет (ей нужно) - он не может (не хочет, нет сил или возможностей)". станет ясно, из-за чего происходят разводы на 99%
Отсутствие взаимопонимания , но чаще отсутствие чувства реальности . Многие выдают желаемое за действительное . Иллюзии берут верх .

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #43 : 03.04.14, 13:49:31 »
Вы в самом деле уверены, что одинокая женщина - это проблема? А у одиноких спрашивали?

конечно нет. даже мужчины одинокие это не проблема.  :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #44 : 03.04.14, 13:51:36 »
Вы в самом деле уверены, что одинокая женщина - это проблема? А у одиноких спрашивали?
А что для вас одинокий человек ? это человек который не состоит в браке и не имеет семьи? Или человек который в принципе не строит никаких отношений ?

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #45 : 03.04.14, 13:51:51 »
Таким образом поступают женщины , которые зависят от мнения подруг или мамы. Помешаны на идеалах , рисованных в своем воображении . Мудрая женщина , никогда не пойдет на пролом и не будет напрямую говорить о своих желаниях . Уступать мало кто умеет , это качество присуще не всем . Напомнило " Прощение просит не тот кто виноват , а тот кто дорожит отношениями"
или "если говорят оба , одновременно  , то услышать друг друга невозможно "

Опять согласен. Говоря "все одинаковые" основываюсь только на том, что вижу вокруг и конечно преувеличиваю. Есть и умные и мудрые, как есть и дуры и наглые. 
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #46 : 03.04.14, 13:55:56 »
Ну я вот родить не хочу, или труднодостижимо, не разобрался еще :ge:

да, вот прям тема тут недавно была в обсуждении с друзьями - вот я старый например, состоятельный, не педик, хочу воспитать сына-дочь самостоятельно, без участия самки. мне дадут возможность например усыновить в детдоме ребенка или нет? если нет, то как мне родить дитё? (сразу оговорюсь, что бы не было инсинуаций, ко мне это никакого отношения не имеет и любые совпадения случайны :bk: )
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #47 : 03.04.14, 13:59:12 »
Вы в самом деле уверены, что одинокая женщина - это проблема? А у одиноких спрашивали?



Конечно проблема... разумеется, если женщина нормальная. Нормальные женщины одинокими бывают крайне редко.
И да, спрашивал.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #48 : 03.04.14, 14:00:07 »

да, вот прям тема тут недавно была в обсуждении с друзьями - вот я старый например, состоятельный, не педик, хочу воспитать  если нет, то как мне родить дитё? (сразу оговорюсь, что бы не было инсинуаций, ко мне это никакого отношения не имеет и любые совпадения случайны :bk: )
суррогатное материнство? :ab:


Конечно проблема... разумеется, если женщина нормальная. Нормальные женщины одинокими бывают крайне редко.
И да, спрашивал.
Нормальная относительно/ для кого?))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #49 : 03.04.14, 14:03:06 »
Таким образом поступают женщины , которые зависят от мнения подруг или мамы. Помешаны на идеалах , рисованных в своем воображении . Мудрая женщина , никогда не пойдет на пролом и не будет напрямую говорить о своих желаниях . Уступать мало кто умеет , это качество присуще не всем . Напомнило " Прощение просит не тот кто виноват , а тот кто дорожит отношениями"
или "если говорят оба , одновременно  , то услышать друг друга невозможно "
да))))) мудрая применит все возможные методы манипулирования и выжмет из мужика всё, что ей нужно: и шубу, и машину, и мальдивы))))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #50 : 03.04.14, 14:05:34 »


Конечно проблема... разумеется, если женщина нормальная. Нормальные женщины одинокими бывают крайне редко.
И да, спрашивал.
Потому что так заложено природой , что человек должен находиться в паре( не уточняя узаконенный брак это ,или  мимолетные отношения)  , исключения скорее патология .

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #51 : 03.04.14, 14:06:34 »
да))))) мудрая применит все возможные методы манипулирования и выжмет из мужика всё, что ей нужно: и шубу, и машину, и мальдивы))))
А мужчина, в свою очередь, будет уверен , что это было его решение , и он всегда хотел именного этого  :ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #52 : 03.04.14, 14:07:46 »
Нормальная относительно/ для кого?))

относительно тех нормальных людей, благодаря которым человечество до сих пор не вымерло.
закололо пониже спины?

Потому что так заложено природой , что человек должен находиться в паре( не уточняя узаконенный брак это ,или  мимолетные отношения)  , исключения скорее патология .

однако вона сколько исключений так не считают.
слишком толерастно общество, к сожалению... слишком.....

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #53 : 03.04.14, 14:10:29 »
Отсутствие взаимопонимания , но чаще отсутствие чувства реальности . Многие выдают желаемое за действительное . Иллюзии берут верх .

а закладывается всё в человека гораздо раньше, его родителями. И начинается с различия в воспитании мальчика и девочки, если девочек воспитывают инфантильно с отрывом от реальности - "ты волшебная принцесса и на тебе за это шоколадку", то мальчиков - как "ты будущий защитник и должен терпеть и не плакать". Только мальчики со временем взрослеют, и тут уже кому как повезет - он или рвет жилы и воплощает иллюзии, или дает пинка живущей иллюзиями.  Возможен и третий вариант - когда она дает ему развернуться, поддерживает, прощает и понимает, и тогда он на бентли и в крокодиловых ботинках.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #54 : 03.04.14, 14:14:23 »
относительно тех нормальных людей, благодаря которым человечество до сих пор не вымерло.
о, как. Красиво сказал.

закололо пониже спины?
нет, а должно?
и вообще попробовали бы начинать хамить ни с первого поста)))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #55 : 03.04.14, 14:15:18 »
да))))) мудрая применит все возможные методы манипулирования и выжмет из мужика всё, что ей нужно: и шубу, и машину, и мальдивы))))

это красивая стерва с силиконом так обычно делает. А мудрая не только всех курей на мясо режет, чтобы похавать, а еще и на расплод оставляет.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #56 : 03.04.14, 14:18:21 »
о, как. Красиво сказал.
нет, а должно?
и вообще попробовали бы начинать хамить ни с первого поста)))

а то тут у нас есть некоторые, которые вообще считают, что дети это выродки.
вот подарок для собственных родителей, даа.........

да))))) мудрая применит все возможные методы манипулирования и выжмет из мужика всё, что ей нужно: и шубу, и машину, и мальдивы))))

завидно?

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #57 : 03.04.14, 14:20:04 »
А мужчина, в свою очередь, будет уверен , что это было его решение , и он всегда хотел именного этого  :ag:
да. это как раз и есть манипуляции. только к нормальным человеческим доверительным отношениям они не имеют никакого отношения.
как и мудрость также далека от умения манипулировать.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #58 : 03.04.14, 14:21:18 »
а закладывается всё в человека гораздо раньше, его родителями. И начинается с различия в воспитании мальчика и девочки, если девочек воспитывают инфантильно с отрывом от реальности - "ты волшебная принцесса и на тебе за это шоколадку", то мальчиков - как "ты будущий защитник и должен терпеть и не плакать". Только мальчики со временем взрослеют, и тут уже кому как повезет - он или рвет жилы и воплощает иллюзии, или дает пинка живущей иллюзиями.  Возможен и третий вариант - когда она дает ему развернуться, поддерживает, прощает и понимает, и тогда он на бентли и в крокодиловых ботинках.
Не малую роль играет в воспитании -  отношения родителей между собой  . На их примере , в дальнейшем, ребенок, подсознательно, выстраивает свои отношения в семье . Иногда мы сами замечаем, как мы становимся похожи на своих родителей , чувствуя их в своем поведении , поступках , словах ......и в воспитании уже своих детей.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #59 : 03.04.14, 14:21:29 »
А вот теперь серьезный вопрос - кто и зачем мне 5 рублей сейчас сбросил на мой кошелек? ))))) Я точно знаю, что кто-то отсюда.  :facepalm:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куроводство
« Ответ #60 : 03.04.14, 14:22:22 »
на корм курам?