Автор Тема: ПОЖАЛУЙСТА помогите найти угонщика!  (Прочитано 17196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
10 июля 2014 г в 13 часов 42 минуты, от ТЦ Плаза с велостоянки у моей сестры угнали велик CUBE LTD 2011, на который она очень долго копила - это был почти её смысл жизни! Сейчас она в жёсткой депрессии!
Угонщик приехал на своём велике типа СТЕЛС красного цвета, поставил рядом. Потом долго возился с тросиком велика сестры (перекусил кусачками!) и уехал. Потом минут через 10 вернулся пешком и сел на свой велик и уехал!!!
Пожалуйста, кто видел этого угонщика, любая достоверная инфа или  помощь поимке преступника будет вознаграждена!. Телефон: 8-925-922-5000
Есть фотографии с камер видео наблюдения! И Видео!
http://vk.com/zenner?z=video6573420_169078611%2Fvideos6573420
http://vk.com/video6573420_169078863
Угон велосипеда приравниваться к краже, минимальное наказание за которую составит от 5 до 7 лет - по части 1 статьи 166.
Очень нужна помощь!!! СПАСИБО!!!

12 июля (вчера) днём угнанный вел видели в городе на ул. Ялагина возле магазина "СТАРТ"!!! Я уверен скоро мы найдём вора! БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
« Последнее редактирование: 13.07.14, 13:59:47 от Zenner »


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему милиция не запросила норм.видос с камер, а не это трясущееся размытое нечто? Угоняла лапух, очень долго ковырялся, если этим люди занимаются то у них есть небольшие нусики, 4секунды и трос перекусан. Так что шанс найти велик есть, гденибудь да проколется, лицо свое не особо прятал когда шел лисапетку тырить.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Торчок поди.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Торчок поди.
Торчкам скорость противопоказана.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Торчкам скорость противопоказана.  =)
эт неважно, главное украсть и продать
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Вы присутсвовали при подачи заявления в правохранительных органах ? Девушка просила Вас размещать сведения данного инцидента? Конечно можно понять Ваши желание помочь ближнему. Медвежья услуга. Только Ваши действия могут навредить следствию. Теперь "товарищь" если не дурак, больше не будет кататься на  КРАСНОМ стоковом велосипеде типа СТЕЛС или МЕРИДА с тёмно - синей вилкой и  в бейсболке бело-синего-красного цвета, джинсовых шортах, и с синим рюкзаком...
Я как брат, очень переживаю за сестру! По этому и разместил эту тему в надежде найти подонка, как говорится "по горячим следам", может кто видел этого типа на улице или располагает какой либо инфой! Да, здесь есть определённый риск, но если не рассказать народу, то может быть потеряно время! Драгоценное время!
В то же время народ будет осведомлён что б не попасться на такие же "грабли", так как в городе работают делетанты, которые воруют велосипеды!
По любому этот тип попадётся! Так как наказание этому человеку за содеянное по любому придёт!!! Если да же не в этот раз, то в другой!
Если он (угонщик) даже и читает тему, то лучше ему вернуть вел, лучше ананимно, да бы не усложнять себе жизнь в будущем, так как скоро его уже пол города искать будет.. много людей подключено уже к поиску!!!!!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Тяжело потом будет нарн на красном стелсе с гипсом на ногах  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Я как брат, очень переживаю за сестру! По этому и разместил эту тему в надежде найти подонка, как говорится "по горячим следам", может кто видел этого типа на улице или располагает какой либо инфой! Да, здесь есть определённый риск, но если не рассказать народу, то может быть потеряно время! Драгоценное время!
В то же время народ будет осведомлён что б не попасться на такие же "грабли", так как в городе работают делетанты, которые воруют велосипеды!
По любому этот тип попадётся! Так как наказание этому человеку за содеянное по любому придёт!!! Если да же не в этот раз, то в другой!
Если он (угонщик) даже и читает тему, то лучше ему вернуть вел, лучше ананимно, да бы не усложнять себе жизнь в будущем, так как скоро его уже пол города искать будет.. много людей подключено уже к поиску!!!!!


никакого риска тут нет. ты молодчек :ay:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Торчок поди.
Для торчка прилично одет,со своими лысяпедом и инструментом.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Сделал репост в группах. мммммм..... Надо отрубить ему руку!

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Отсюда вывод: искать велик во дворах или ближайшей скупке - бредовая идея.
в Ногинске такая же скупка, тока побогаче. Видал там спортмастеровский Штерн нулёвый в целофане... кабутта тока с прилавка.

Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если увижу похожего дятла, маякну

НО

Дико извиняюсь за очередной офтоп. те, кто меня минусовал два раза, объясните пожалуйста в личку, почему  :ag:
а) девушка по вашему мне не симпотичная
б) из-за 35 тысяч стоит в падать в депрессию.

Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
в Ногинске такая же скупка, тока побогаче. Видал там спортмастеровский Штерн нулёвый в целофане... кабутта тока с прилавка.
торчки бывает в кредит вещи берут и тут же сдают.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, у многих из нас есть велосипеды, так  вот такая история может приключиться с каждым из нас! Вот и мы думали, что нас это не коснётся, но увы! Просто если мы совместно не отловим этого угонщика, то в будущем он может дальше продолжать заниматься преступлениями, и это не дай Бог, может коснуться и Вас или ваших родственников. Нужно его остановить!
В данный момент проверяем любую поступившую информацию. Ловля на живца на том же самом месте - это вариант, но не после совершения кражи. Скорее всего данный человек будет действовать в другом месте. Сами посудите, вы бы пришли на следующий же день в той же самой одежде за новым велом? Врят ли!
Просто нужно проявить бдительность! По видео камерам было видно, что угонщик уехал во дворы на Корешкова, за "Аптекой", соответственно он, как вариант мог жить в тех местах. Либо, как, писали ранее он передал вел сообщнику (что хуже).
« Последнее редактирование: 13.07.14, 00:51:37 от Zenner »

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тема в непрочтеных выскочила, думал уже нашли.

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!! РЕПОСТ!!!!!
http://vk.com/velostal?w=wall-10924274_23793%2Fall

От сестры: "РЕБЯТА..... МОЙ ВЕЛ ВИДЕЛИ ВЧЕРА В 12-13 Ч. НА УЛ. ЯЛАГИНА ОКОЛО МАГАЗИНА " СТАРТ"!! ПОЖАЛУЙСТА. ПРОСТО УМОЛЯЮ... У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ ЕГО ИСКАТЬ. ГРЕБАНАЯ РАБОТА.... МАЛОЛЕТКИ 14 ЛЕТ. КАТАЛИ ВДВОЕМ!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ...
НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Ниже фото очевидца.
На моем веле уже поменяны крылья....
Вор одет был также как и при краже!!!"

Народ на велах из группы ВК "Велосипедисты Электростали" собираются организовать патруль по ул. Ялагина и близлежайшим районам! Походу малолетка не догадывается что его ИЩУТ!!


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Увижу свисну, я тут рядом
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Увижу свисну, я тут рядом
Аналогично.Только вышла из Старта.Велов рядом не было.Вчера тоже в Старте были в 16:00.Не видели.
Щаз поедем по озерам,может встретим.

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
и второй лисапет красный "типа Стелс", он же Атом, там же... во малолетки страх потеряли - стырить Кубика и катать его на раёне преступления !
а я тут по скупкам бензинку жгу !
вопрос: встречу если, ломать?

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и второй лисапет красный "типа Стелс", он же Атом, там же... во малолетки страх потеряли - стырить Кубика и катать его на раёне преступления !
а я тут по скупкам бензинку жгу !
вопрос: встречу если, ломать?
ломать нос, а вел забирать =)))

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А если никаких документов не осталось, то как доказывать при обнаружении велосипеда, что он ваш?
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.