Автор Тема: Что делать с непутевыми и жестокими родителями?  (Прочитано 5321 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ситуация следующая. В квартиру, что надомной, въехала семья с ребенком - девочкой лет шести, семи. Квартиру они снимают и судя по всему мебели у них там не много, как и отсутствуют напольные покрытия. В связи с этим слышимость очень хорошая.
Да, вечером они побухивают орут на кухне, но это меня не тревожит. а тревожит меня, что утром с похмелья, мамаша начинает гонять девочку. Обзывает ее тупой, дурой, дико орет и шлепает. Девочка плачет и кричит что она ее больно ударила ну и все в таком духе.
Понятно что мамаша моральный урод, но девочку очень жалко.  Что делать не знаю.
Вроде как бы нужно участкового в известность поставить, но я сомневаюсь что он что либо предпримет.
Может есть какие либо специальные службы у нас в городе?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может, если дать им понять, что весь дом слышит их ругань и крики ребенка, они побоятся?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
Может, если дать им понять, что весь дом слышит их ругань и крики ребенка, они побоятся?
Я все ждал, когда вы тут появитесь :)

Побоятся ? Чего ?
У нас, слава г-ди, не Финляндия какая. И ювенальной юстиции нет.
Поэтому, данные родители имеют полное юридическое и (более важно) моральное право избивать свою дочку ровно так и сколько, сколько они захотят.
Ведь они же родители.
разве нет ?
 

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
Ситуация следующая. В квартиру, что надомной, въехала семья с ребенком - девочкой лет шести, семи. Квартиру они снимают и судя по всему мебели у них там не много, как и отсутствуют напольные покрытия. В связи с этим слышимость очень хорошая.
Да, вечером они побухивают орут на кухне, но это меня не тревожит. а тревожит меня, что утром с похмелья, мамаша начинает гонять девочку. Обзывает ее тупой, дурой, дико орет и шлепает. Девочка плачет и кричит что она ее больно ударила ну и все в таком духе.
Понятно что мамаша моральный урод, но девочку очень жалко.  Что делать не знаю.
Вроде как бы нужно участкового в известность поставить, но я сомневаюсь что он что либо предпримет.
Может есть какие либо специальные службы у нас в городе?
Самое интересное , что лучший выход у вас - качественно похмелять мать с утра. Каждое утро.
Альтернативные варианты - только в Гейропе.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самое интересное , что лучший выход у вас - качественно похмелять мать с утра. Каждое утро.
Альтернативные варианты - только в Гейропе.
и чередовать с приемом галоперидола  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я все ждал, когда вы тут появитесь :)

Побоятся ? Чего ?
У нас, слава г-ди, не Финляндия какая. И ювенальной юстиции нет.
Поэтому, данные родители имеют полное юридическое и (более важно) моральное право избивать свою дочку ровно так и сколько, сколько они захотят.
Ведь они же родители.
разве нет ?
Сидите здесь, меня караулите?

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Отруби ей руку

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Вы мне предлагаете ее заставить жить по другому? Заставлять убираться, покупать продукты и готовить? :ag:
Если именно все так как говорите - прямая дорога к диалогу с мужем либо самому клок волос из головы тупорылой драть если муж мягкотел. Ребенка я бы не был инициатором отнимать.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
Сидите здесь, меня караулите?
Не:) Работаю :)
Просто интересна была именно ваша реакция.
У нас в прошлом доме - примерно такая же история была, только там детей в семье было трое. Пытались лечить и помогать всем подъездом. Даже били.
Кончилось довольно грустно все, увы. 
Вот примерно с тех пор с определенным скепсисом отношусь к наездам на ювеналку тех людей, которые этого не видели всего.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Вообще бей бабу молотом... Это не я придумал и далеко не свежая фраза. Народ веками сохранил эту истину и мудрость. Если этого не делать они не все наверное но подавляющее большенство нюх теряют. Превращаются в тварей. Не зря в религии их грязью счетают. Платком прикрывают и в алтарь не пускают. Что там муж ее жалеет непонятно!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Вот примерно с тех пор с определенным скепсисом отношусь к наездам на ювеналку тех людей, которые этого не видели всего.
У меня не скепсис.У меня ужас был
Довелось как то на суде быть по лишению родительских прав одной мамаши.Бухает,трахарей собутыльников куча.Ребенок голодный,холодный
Думаете лишили?Да хрен там
Она же мать, дайте ей время исправиться,одуматься
В конце концов через год-полтора и только с 3 го захода лишили мамашу прав.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не:) Работаю :)
Просто интересна была именно ваша реакция.
У нас в прошлом доме - примерно такая же история была, только там детей в семье было трое. Пытались лечить и помогать всем подъездом. Даже били.
Кончилось довольно грустно все, увы. 
Вот примерно с тех пор с определенным скепсисом отношусь к наездам на ювеналку тех людей, которые этого не видели всего.
Почему вы меня записали в те люди, которые не видели "всего"? Вам так удобнее?
Про ювеналку...ну конечно, лучший способ разрешить ситуацию - без суда и следствия по стуку с форума отобрать ребенка у родителей и отдать парочке геев для воспитания. Девочка будет счастлива. Особенно если они по-русски не будут разговаривать.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Если именно все так как говорите - прямая дорога к диалогу с мужем либо самому клок волос из головы тупорылой драть если муж мягкотел. Ребенка я бы не был инициатором отнимать.
Там моральная деградация однозначная, их если только бить и бить серьезно, слов они не поймут. Ладно, завтра посмотрим.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Там моральная деградация однозначная, их если только бить и бить серьезно, слов они не поймут. Ладно, завтра посмотрим.
Гена, будете их бить, они съедут.... на новом месте не факт что слышимость такая же и соседи такие отзывчивые.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Про ювеналку...ну конечно, лучший способ разрешить ситуацию - без суда и следствия по стуку с форума отобрать ребенка у родителей и отдать парочке геев для воспитания. Девочка будет счастлива. Особенно если они по-русски не будут разговаривать.


Не, лучше пусть ее мать родная-русскоговорящая киздит. Главное девочке так и сказать - ты должна быть счастлива, что самый главный человек в твоей жизни не отдал тебя на растление буржуям-пидарасам, а воспитывает тебя исконно-посконно с киздюлями и скрепами. Надо чтоб девочка оценила всю жертву маман и всю жизнь была благодарна за целительные киздюли, а то достойным членом общества не вырастет. И не дай Будда стучать на таких же мразей начнет.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Не, лучше пусть ее мать родная-русскоговорящая киздит. Главное девочке так и сказать - ты должна быть счастлива, что самый главный человек в твоей жизни не отдал тебя на растление буржуям-пидарасам, а воспитывает тебя исконно-посконно с киздюлями и скрепами. Надо чтоб девочка оценила всю жертву маман и всю жизнь была благодарна за целительные киздюли, а то достойным членом общества не вырастет. И не дай Будда стучать на таких же мразей начнет.
Браво

Ето как запрет на усыновление иностранцами.Своими забитыми до смерти никто не считал

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Не, лучше пусть ее мать родная-русскоговорящая киздит. Главное девочке так и сказать - ты должна быть счастлива, что самый главный человек в твоей жизни не отдал тебя на растление буржуям-пидарасам, а воспитывает тебя исконно-посконно с киздюлями и скрепами. Надо чтоб девочка оценила всю жертву маман и всю жизнь была благодарна за целительные киздюли, а то достойным членом общества не вырастет. И не дай Будда стучать на таких же мразей начнет.
гомосяку - на гиляку.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Там моральная деградация однозначная, их если только бить и бить серьезно, слов они не поймут. Ладно, завтра посмотрим.
а я вам сразу говорил - только целительные люли. Дегенераты другого не поймут. Это уже животные.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Гена, я вот, если честно, не очень понимаю по какой причине Вы еще ничего не предприняли? Систематически слышите как издеваются и унижают ребенка, который сам себя защитить не может и ничего не предпринимаете.

Вот всегда так...какие-то левые далекие и незнакомые судьбы волнуют, помощь собирают, клаву стирают в труху за беженцев и прочих жертв, а тут под носом ребенок беззащитный, которого собственная мать калечит физически и психически - и ничего...ювеналка плохо, стучать плохо, а лупить беззащитного - ок.

Полыхнуло серпантином просто, извините
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
О чем и речь. Пока ситуацию не опознаешь вызывать кого то...
Это же ребенок, темболее девочка, они орут и плачут даже будучи взрослыми.
Так что еще разок скажу, что сам никого бы не вызывал.
Возможно за дело! Возможно подростет-спасибо скажет.
Если же на ровном месте и мать от перепивона все эмоции в кучу сбила то на усмотрение с соседями.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Я вот одного не пойму, а нафига эта тема в объявлениях?