Автор Тема: Где купить новую машину?  (Прочитано 14302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~FLIPPER~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет форум. :ab:Вот тут в ближайшее время хочу себе прикупить новую машинку,а точнее реношку логана новую...Вот так сказать с машиной то определился,а где брать не знаю... :bn:Знаю что есть автофорум богородский,но там что то у кого не спроси,никто не советует брать.Кто тут по опытнее в таких делах,подскажите где подешевле и понадежнее поглядеть... :ay:


Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #101 : 02.08.15, 12:18:30 »
....Ну что такое логан? дубовая подвеска, даа... убить ее трудно. При этом движок, который не тянет, и обгон грузовика на бетонке напоминает аттракцион смерти... задняя балка в подвеске как у девятки, из-за чего жопу носит на поворотах, и комфортная скорость - 80-90км/ч не более... ужасная пластмасса в салоне. ...
Спустя неделю, через 7 десятков ответов и 5 страниц флуда:
для начала всё-таки лучше относительно живой логан, но в максимальной комплектации - с подушками и кондеем.
"Пытка апельсинами", надо полагать, закончилась...
Флиппер, сорри, имхо - Ваш вариант "логан" от дедушки, возившем бабушку летом на рынок, (типа: http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=128&t=45806&sid=92ea91135c0659cf8b6dfdb1e6d0fbd2), но это надо искать...  Салон - едва ли, штудируйте объявления частников, за Вас это делать никто не будет. По комплектации особо не парьтесь, кондей, АБС, подушки, стеклоподъёмники - прекрасно, но "Логан" в "Бентли" не превратится, по агрегату, полагаю, Ваш случай МТ 1,6 82/84, ибо переплачивать новичку налог за ТС и сОСАГу за 102 лошади, полагаю, особого смысла нет, но в любом случае -  в приоритете должно быть состояние авто. При торге и аргументах продавца за навешанные понты (музыка, чехлы, фаркоп и проч. рюшечки/занавесочки) помните, что водитель бывает счастлив 2 раза: первый - когда купил, второй- когда продал. Удачи! :da:
Dixi!
PS. Не сочтите за вмешательство в Ваше  privacy:  когда совершите сделку, озвучьте, что приобрели и Ваши ощущения.
« Последнее редактирование: 02.08.15, 12:33:53 от Old Foxbat »

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #102 : 02.08.15, 12:38:42 »
Бу логан если только у знакомых/родственников, по объявлению я б не рискнул, наверняка сильно скрученный пробег будет. А подвеска мне кажется это его сильное место, по нашим разбитым дорогам очень комфортная.   

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3067
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #103 : 02.08.15, 12:51:00 »
Скажу, что Логан - нормальная рабочая и неприхотливая лошадка, которая пришла на замену нашей "классике" и прочим ВАЗам. Брал в 2007г. годовалую, проездил без проблем и ненужных расходов несколько лет. Теперь мой приятель на ней ездит и нахваливает. Да, кое-что заменил, но по деньгам вполне недорого и приемлемо, а кузов почти как новый.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #104 : 02.08.15, 18:23:03 »
афтар, перед покупкой не поленись, облази все профильные форумы по логанам, и по возможности при покупке обратись к специалисту.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #105 : 02.08.15, 18:34:54 »
Скажу, что Логан - нормальная рабочая и неприхотливая лошадка, которая пришла на замену нашей "классике" и прочим ВАЗам. Брал в 2007г. годовалую, проездил без проблем и ненужных расходов несколько лет. Теперь мой приятель на ней ездит и нахваливает. Да, кое-что заменил, но по деньгам вполне недорого и приемлемо, а кузов почти как новый.
Именно так!