Автор Тема: Где купить новую машину?  (Прочитано 14235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~FLIPPER~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет форум. :ab:Вот тут в ближайшее время хочу себе прикупить новую машинку,а точнее реношку логана новую...Вот так сказать с машиной то определился,а где брать не знаю... :bn:Знаю что есть автофорум богородский,но там что то у кого не спроси,никто не советует брать.Кто тут по опытнее в таких делах,подскажите где подешевле и понадежнее поглядеть... :ay:


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #1 : 25.07.15, 20:29:35 »
Брал по осени на большой семёновской 16 в москве,правда не реношку,но там логаны были.не официалы,мозг не выносили,ничего не напаривали,пришёл,купил,уехал.
89161777098

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #2 : 25.07.15, 20:51:28 »
В Орехово - Зуево разных автосалонов много.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #3 : 25.07.15, 21:26:28 »
где подешевле и понадежнее поглядеть...
"Не гонись, поп, за дешевизной..." - народная мудрость.
Имхо, только оф. дилер, твердое понимание каждого шага, что Вы делаете, тщательное чтиво договора, и боже упаси Вас от хачесалонов, АТЦ "Москва" и т.п.
Полагаю, что существует сайт типа "для логановодов", посетите, народ посоветует, где кошерно...
Удачной покупки!
« Последнее редактирование: 26.07.15, 00:07:53 от Old Foxbat »

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #4 : 25.07.15, 21:29:10 »
У официалов везде цена одинаковая будет с минимальной разницей.  Какой ближе салон рено, в тот и ехай.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #5 : 25.07.15, 21:51:51 »
У официалов везде цена одинаковая будет с минимальной разницей.  Какой ближе салон рено, в тот и ехай.
Абсолютно не так. Год назад покупал Сандеро Степвей. Комплектацию не помню, но в Богородске стоимость зарядили 520000руб. В Балашихе (на Москву) 498000руб. В Ренамаксе (16 км МКАД) такая же стоила 479000 руб. В результате там и купил. Цены не совсем точно помню, но в целом +/- соответствуют. Экономия получилась приличная.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #6 : 26.07.15, 09:59:11 »
Вы прошлый год и нынешний не сравнивайте. Плюс разница скорее всего это либо доп.оборудование, либо договора на доп.обслуживание.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #7 : 26.07.15, 10:13:05 »
Абсолютно не так. Год назад покупал Сандеро Степвей. Комплектацию не помню, но в Богородске стоимость зарядили 520000руб. В Балашихе (на Москву) 498000руб. В Ренамаксе (16 км МКАД) такая же стоила 479000 руб. В результате там и купил. Цены не совсем точно помню, но в целом +/- соответствуют. Экономия получилась приличная.
Естественно, местные обдиралы всегда завышают цены на всё. Надо ехать в город-пробку - там дешевле можно найти, только надо помнить, что по телефону скажут одно, а приедешь эти петухи начнут в уши ссать, что машины такой комплектации нету, есть с допами, стануть предлагать купить коврики м прочую предбуду - посылайте сразу на йух этих псин, НИЧЕГО кроме самого АВТОМОБИЛЯ покупать там НЕ НАДО! Коврики в салон будут впаривать за 4-5 рублей, когда в магазине эти подстилки можно найти в пределах косаря, и не надо к ним ездить на ТО, достаточно в любой нормальный сертифицированный сервис - там поставят такой же штамп о прохождении и с гарантии авто никто не в праве снять (если конечно не в ара салоне покупать), хотя..... есть любители поменять два фильтра и масло рублей за 8-10.... Да, и ещё : ихние мастера так назывыемых *официалов* по криволапости не далеко ушли от колхозников, не все конечно, но есть экземпляры, поэтому рекомендую всем присутствовать при ремонте Вашего авто, запретить это по закону никто не может, т.к. народец у нас ушлый и не проч прикарманить канистру жижи, и всё такое, ну в общем я думаю понятно что я имею ввиду.

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #8 : 26.07.15, 11:08:20 »
Вы прошлый год и нынешний не сравнивайте. Плюс разница скорее всего это либо доп.оборудование, либо договора на доп.обслуживание.
Вот две ссылки. Сравните стоимость Authentique
http://www.renamax.ru/autocatalog/logan/price/
http://renault.af-bogorodsk.ru/files/pdf/Logan-price.pdf
Ренамакс 379000руб.
Богородск 399000руб.
На мой взгляд 20000 руб. это деньги. Пусть небольшие, но до Москвы доехать хватит.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #9 : 26.07.15, 11:12:27 »
Может вам пересмотреть свой выбор? На сайте майора в наличии цены от от 478 до 632! Не лучше ли будет взять шевроле например одноклассник авео в дженсере от 448! На 30 дешевле логана, либо круз от 575 есть в наличии, а это уже и класс выше.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #10 : 26.07.15, 11:54:32 »
логаны новые прут в городе со страшной силой. Инфа напрямую из ОВД.
Я бы не стал рисковать.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #11 : 26.07.15, 12:04:45 »
Вот две ссылки. Сравните стоимость Authentique
http://www.renamax.ru/autocatalog/logan/price/
http://renault.af-bogorodsk.ru/files/pdf/Logan-price.pdf
Ренамакс 379000руб.
Богородск 399000руб.
На мой взгляд 20000 руб. это деньги. Пусть небольшие, но до Москвы доехать хватит.
Что на сайте написано, это так сказать вилами на воде..... это справочная информация и не является публичной афёртой.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #12 : 26.07.15, 12:05:08 »
логаны новые прут в городе со страшной силой. Инфа напрямую из ОВД.
Я бы не стал рисковать.
их давно прут

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #13 : 26.07.15, 12:25:37 »
Что на сайте написано, это так сказать вилами на воде..... это справочная информация и не является публичной афёртой.
А позвонить и спросить? В прошлом году цены соответствовали. Сейчас не знаю. И знать не хочу.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #14 : 26.07.15, 13:22:44 »
логаны новые прут в городе со страшной силой. Инфа напрямую из ОВД.
Я бы не стал рисковать.
Интересно, а с чем это связано? На запчасти?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #15 : 26.07.15, 14:39:57 »
думаю, на разбор под такси.
да и вообще, на мой взгляд, ни одно новое авто не стотит тех денег, которые за него хотят.
Ну что такое логан? дубовая подвеска, даа... убить ее трудно. При этом движок, который не тянет, и обгон грузовика на бетонке напоминает аттракцион смерти... задняя балка в подвеске как у девятки, из-за чего жопу носит на поворотах, и комфортная скорость - 80-90км/ч не более... ужасная пластмасса в салоне. Не, ну реально ужасная. А если учесть, что фордфокус 2+ в самом дешевом исполнении с движком 1.4 но нормальным салоном и нормальной подвеской стоил в автосалоне около 350к, а он всем абсолютно более совершенен чем логан, то реально жаба душить начинает. Вот за что там почти поллимона отдавать?

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #16 : 26.07.15, 14:55:52 »
Мехалыч, ну, про ТО не у ОД - поаккуратнее!
"Снять с гарантии" - такого, конечно, не существует (закон о ЗПП рулит)... но попробуйте вернуть косячное видро офицыаналам со штампами в гарантийной книжке, проставленными неофицыаналами...
 :brr:да и правильные бумажки суд любит больше, если не сказать, что только их он и любит.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #17 : 26.07.15, 19:10:32 »
Понять бы сколько процентов от людей способны прочувствовать отличия балки от многорычажки. ;)
Плюс многорычажка и денег совсем других в обслуге стоит.

ЗЫ Ну сколько стоит новая? 600-800? Не понимаю я этого. Маловато умишка видимо.
Но и шипко старое ведро с гнилыми какими нибудь порогами на кой черт нужно.

Герантофилия с умом должна быть. Если жоповозку и сам далек от механизмов то понятное дело надо с новья.

Что выбрать из нового в такую цену? А все что угодно! Оно сейчас что жигули, что кредитные помоечки, все однотипно. Подвеска как у старорежимной кровати и управляемость как координация пьяницы!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #18 : 26.07.15, 21:37:30 »
Привет форум. :ab:Вот тут в ближайшее время хочу себе прикупить новую машинку,а точнее реношку логана новую...Вот так сказать с машиной то определился,а где брать не знаю... :bn:Знаю что есть автофорум богородский,но там что то у кого не спроси,никто не советует брать.Кто тут по опытнее в таких делах,подскажите где подешевле и понадежнее поглядеть... :ay:
следует обзвонить все официальные салоны и поговорить.
цена на сайте везде одинаковая, но разные салоны могут давать разного рода скидки или акции (чего-то в подарок, например).
и покупать там, где выгоднее будет.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн ~FLIPPER~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #19 : 26.07.15, 22:01:39 »
ну на счет логана я примерно все понял,а вот кто мне еще что скажет про машины "лифан"?На них тоже посматриваю?...