Автор Тема: Совфед одобрил рост акцизов на бензин на 2 руб за литр с 1 апреля  (Прочитано 55702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Когда они, сволочи, уже нажрутся?!  :bt:
всё мало им  :dg:


Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
дак тебя нельзя увидеть лично. Ты не бот с хохляндии?
Свинопитек епта   :ag:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там пздц, откровенный пздц.
Зато там брежнев был.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты статью то читал. нечаев профессор академик. бывший высший чиновник. он всё посчитал и нам сказал точную цифру. тебе чего ещё надо?
Ты это он? Расчеты где? Где методика расчётов? Что из чего вычитали и с чем складывали и на что делили? Твои расчеты где? И какого лысого ты сначала предлагаешь другим считать, а сам ссылаешься на ничем не подтверждённые слова третьих лиц?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Каклабот подвальный.
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
регионы, да. только вот крыму ямы заделывают с большой поддержкой из госбюджета. а в электростали нет этого, мы граждане второго сорта так получается.  я вот с гигантской ямой в своём дворе борюсь 2 года. добился только чтобы её  засыпали землёй. ну и то хорошо
Вы случайно не из этих , как его , валютных импотечников ? Те ,вроде, тоже все на Крым сваливают. Что это у вас за яма, что ее пришлось землей заваливать ?  :ai: И вы решили плюнуть и согласиться с результатом ?
« Последнее редактирование: 03.03.16, 08:51:13 от Нейротропин »

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я так и думал.
зато всё равно продолжишь лить тут на форуме свою "правду" да?
предложу тебе облегченный вариант, если ехать стремно. Поищи вконтактах-одноклассниках жителей донбасса и попробуй с ними поговорить. Лучше из Горловки или того же Иловайска. Очень много узнаешь интересного. А пока ты общаешься только с упоротыми, еще и дискутируешь развешивая ярлыки, смысла в дальнейшем диалоге я не вижу.

з.ы.
в киеве тоже были в своё время захвачены органы государственной власти и т.п. Люди погибли (при захватах на донбассе обошлось без жертв) Ну так этож - мирное стремление неравнодушных граждан в европы, правда?
Про Одессу вообще промолчим.

Мне вот что интересно. Не будь входа в Славянск Стрелкова, то какой вариант был бы реален
1.Харьков-Днепропетровск
2. Одесса
3. Всё равно война с тысячами жертв
?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
я так и думал.
зато всё равно продолжишь лить тут на форуме свою "правду" да?
предложу тебе облегченный вариант, если ехать стремно. Поищи вконтактах-одноклассниках жителей донбасса и попробуй с ними поговорить. Лучше из Горловки или того же Иловайска. Очень много узнаешь интересного. А пока ты общаешься только с упоротыми, еще и дискутируешь развешивая ярлыки, смысла в дальнейшем диалоге я не вижу.

з.ы.
в киеве тоже были в своё время захвачены органы государственной власти и т.п. Люди погибли (при захватах на донбассе обошлось без жертв) Ну так этож - мирное стремление неравнодушных граждан в европы, правда?
Про Одессу вообще промолчим.

я не свободный художник и не снайпер чтобы просто собраться куда-нибудь проветриться в любой момент.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Ты это он? Расчеты где? Где методика расчётов? Что из чего вычитали и с чем складывали и на что делили? Твои расчеты где? И какого лысого ты сначала предлагаешь другим считать, а сам ссылаешься на ничем не подтверждённые слова третьих лиц?

спроси самого этого академика как он считал. я не собираюсь сам ничего считать. уверен что у него всё посчитано правильно

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Мне вот что интересно. Не будь входа в Славянск Стрелкова, то какой вариант был бы реален
1.Харьков-Днепропетровск
2. Одесса
3. Всё равно война с тысячами жертв
?

я считаю что после того как стало ясно, что фашистам не удалось захватить власть (после выборов президента и рады), ополчение должно было прекратить попытки разрушить украину. порошенко не больший фашист чем путин во время мятежа в чечне. я надеюсь вы считаете что у чеченцев такое же право на жизнь как у донбассовцев.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
На жизнь тоже в Москве и Подмосковье?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я считаю что после того как стало ясно, что фашистам не удалось захватить власть (после выборов президента и рады), ополчение должно было прекратить попытки разрушить украину. порошенко не больший фашист чем путин во время мятежа в чечне. я надеюсь вы считаете что у чеченцев такое же право на жизнь как у донбассовцев.

донбассцы не выходили с оружием за пределы донбасса, не убивали священников и мулл в соседних областях и не держали рабов.
Есть разница?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%94%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD
это так, с педивикии.
Путин их в дагестан погнал?

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
а почему они не хотят в европу? ведь в польше, чехии люди живут прекрасно. многие бывали в праге например. я не понимаю почему лучше жить в совке а не там. почему?

А ты сам чего там не живешь? Что все здешние навальныекасьяновыяшинысобчакирынски здесь околачиваются? Если в европах все так зашибись, то чего они не живут там? Почему не переедут туда с концами?

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
не понятно. кстати поляки всегда были злейшими врагами украинцев. именно чтобы избавиться от них украина вступила в состав россии в 17-м веке.

Не просто вступила, а слезно просила принять и клялась в вечной верности.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
нет. я уже говорил что меня напрягают санкции, а они определяются ситуацией в ДНР ЛНР. и к сожалению Рут совершенно не обнадёжил своими ответами.

Ине вот интересно, вы серьезно думаете, что если Россия выполнит все указки запада по украине и крыму, то санкции снимут? Да даже если и снимут, у нас дела в гору пойдут, цены опустятся, акциз на бензин уберут? Наивный. Я не верю нисколько в это.
Обама вчера продлил на год санкции против нас. Молодец. Санкции, похоже, единственный способ принудительно заставить что-то изменить в экономической политике, заставить президента поменять коней, тем более, что сейчас и не на переправе находимся.
Надо дожать ситуацию в сторону реальных положительных действий на пользу экономике и производству, чтоб не зря мы тут пояса затягивали и терпели.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Не просто вступила, а слезно просила принять и клялась в вечной верности.

да. украинцы не были врагами русских до последних событий. и вступление в нато там было абсолютно непроходным решением.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Ине вот интересно, вы серьезно думаете, что если Россия выполнит все указки запада по украине и крыму, то санкции снимут? Да даже если и снимут, у нас дела в гору пойдут, цены опустятся, акциз на бензин уберут? Наивный. Я не верю нисколько в это.
Обама вчера продлил на год санкции против нас. Молодец. Санкции, похоже, единственный способ принудительно заставить что-то изменить в экономической политике, заставить президента поменять коней, тем более, что сейчас и не на переправе находимся.
Надо дожать ситуацию в сторону реальных положительных действий на пользу экономике и производству, чтоб не зря мы тут пояса затягивали и терпели.

достаточно выполнить пункт о полном допуске наблюдателей обсе в днр и лнр. они подтвердят что рф вывела свои войска. этого достаточно чтобы евросоюз снял санкции. на санкции наложит вето греция или венгрия и всё.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ау, SEDLO, так чо там с мирными чеченцами в дагестане в августе 99-го?
Я тебе многое могу рассказать, я как раз тогда срочную служил в одном из подразделений северо-кавказского округа ВВ МВД. Так что про мирный чеченский сепаратизм в дагестане расскажи комундь другому, ладно?

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
да. украинцы не были врагами русских до последних событий. и вступление в нато там было абсолютно непроходным решением.

А какие события? Кто как нарывается, тот так и получает.
Вы что, реально считаете, что украинец врагом стал? Да нет, конечно. Я к обычному украинцу отношусь, как к зараженному психо-вирусом человеку, я его опасаюсь, а вдруг это заразно. С ними без последствий для психики могут разговаривать только психиатры. Даже с Вами разговаривать, это все равно что с душевнобольным. Он вроде бы связные предложения говорит, но ощущение, как будто крыша едет.