Автор Тема: Совфед одобрил рост акцизов на бензин на 2 руб за литр с 1 апреля  (Прочитано 55719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Когда они, сволочи, уже нажрутся?!  :bt:
всё мало им  :dg:


Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
да. украинцы не были врагами русских до последних событий. и вступление в нато там было абсолютно непроходным решением.
Да за вступление в Европу они маму в турецкий бордель продадут. А уж в НАТО вступят весело подпрыгивая. Достаточно было пообещать.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
достаточно выполнить пункт о полном допуске наблюдателей обсе в днр и лнр. они подтвердят что рф вывела свои войска. этого достаточно чтобы евросоюз снял санкции. на санкции наложит вето греция или венгрия и всё.

Может пункты начать выполнять в порядке как они прописаны, а не как порошенко предлагает через них прыгать. Я, кстати, понимаю почему он это хочет - а он скачет, никак не может последовательно скакать.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ты сам чего там не живешь? Что все здешние навальныекасьяновыяшинысобчакирынски здесь околачиваются? Если в европах все так зашибись, то чего они не живут там? Почему не переедут туда с концами?

Так украинцы не хотели уезжать в Европу, а хотели интегрироваться с ней.
И почему вы отказываете тем, кто хочет чтоб РФ также интегрировалась в ЕС в проживании в своей стране?

Раз кто то не согласен с нынешним президентом, то он должен уехать?
почему?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ау, SEDLO, так чо там с мирными чеченцами в дагестане в августе 99-го?
Я тебе многое могу рассказать, я как раз тогда срочную служил в одном из подразделений северо-кавказского округа ВВ МВД. Так что про мирный чеченский сепаратизм в дагестане расскажи комундь другому, ладно?

А на мой вопрос не могли бы ответить?
Что было бы на Донбассе без Стрелкова и Ко?

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спроси самого этого академика как он считал. я не собираюсь сам ничего считать. уверен что у него всё посчитано правильно
мдя? приемник Гайдара? ставший академиком  через 5 или 7 лет ПОСЛЕ того как годик порулил "реформами" ? правильно посчитал? откуда сток уверенности?
ковчег построил чайник, титаник строили профессионалы(с)
твои именно расчеты где и сколько ты тратишь на налоги в год?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А на мой вопрос не могли бы ответить?
Что было бы на Донбассе без Стрелкова и Ко?
было бы все то же самое) вы переоцениваете роль Стрелкова еще больше чем он сам. поднять на уши регион 100 человек не вытянут без благодатной почвы. и очаг был не локален.
пообщайтесь с людьми живущими там. интернет у них есть.)
мотор мне сейчас строит мужик из киева (в киеве)  а подвеску собираем с мужиком из Донбасса (в Донбассе) . чет никто мя москалем не кличет) и их мнение разительно отличается от мнений электростальских знатоков украинской действительности  :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Так украинцы не хотели уезжать в Европу, а хотели интегрироваться с ней.
И почему вы отказываете тем, кто хочет чтоб РФ также интегрировалась в ЕС в проживании в своей стране?

Раз кто то не согласен с нынешним президентом, то он должен уехать?
почему?

К сожалению, те, кто хочет, чтобы РФ интегрировалась в ЕС, не считаю РФ своей страной. Они называют ее "ЭТА страна". В "этой стране" они "зарабатывают" себе на жизнь. Потому что в ЕС им не дадут так "зарабатывать".
Я тоже по некоторым вопросам не согласен с нашим президентом. И что? Я же не встаю на сторону кого попало. И на выборах я буду голосовать за него, потому что его плюсы перевешивают минусы. А из нынешней "оппозиции" никого и близко нет в качестве государственника.
Не согласны? Объединяйтесь с единомышленниками, работайте над процветанием нашей страны, а не митинговыми воплями. Как будто просто интеграция с ЕС даст нам сказку. Наивный. Да, вы не увидите результата при своей жизни, но вы будете достойны уважения хотя бы потому, что не бегали за грантами госдепа и не жаловались западу, что вас ущемляют. А ваши последователи продолжат дело. И глядишь потихоньку, без революций и получим процветание. Только жить и работать надо так, чтобы вокруг тебя тоже было чуть-чуть хорошо. А самое главное не заниматься пустой деятельностью, направленной на поддержание только личных штанов ровно до кладбища, ну детям что-то оставить, чтобы проели.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
было бы все то же самое) вы переоцениваете роль Стрелкова еще больше чем он сам. поднять на уши регион 100 человек не вытянут без благодатной почвы. и очаг был не локален.
пообщайтесь с людьми живущими там. интернет у них есть.)
мотор мне сейчас строит мужик из киева (в киеве)  а подвеску собираем с мужиком из Донбасса (в Донбассе) . чет никто мя москалем не кличет) и их мнение разительно отличается от мнений электростальских знатоков украинской действительности  :bj:

Тогда почему не полыхнуло в Харькове или Запорожье , а тем более, после трагедии, в Одессе?
Там лучше относятся к "фашистам" и Порошенко?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
ау, SEDLO, так чо там с мирными чеченцами в дагестане в августе 99-го?
Я тебе многое могу рассказать, я как раз тогда срочную служил в одном из подразделений северо-кавказского округа ВВ МВД. Так что про мирный чеченский сепаратизм в дагестане расскажи комундь другому, ладно?

я и не говорил что там был мирный сепаратизм. если ты видел что осталось от грозного то вот можешь сравнить с иловайском. в войне погибло несчётное количество мирных жителей чеченцев.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тогда почему не полыхнуло в Харькове или Запорожье , а тем более, после трагедии, в Одессе?
Там лучше относятся к "фашистам" и Порошенко?
нет, там меньше потеряли с уходом Яныка. чтоб понимать о чем вы пишите, неплохобы было знать чем люди живут в тех различных капитально регионах.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тогда почему не полыхнуло в Харькове или Запорожье , а тем более, после трагедии, в Одессе?
Там лучше относятся к "фашистам" и Порошенко?
А Вы уже забыли почему? :facepalm:
#яВаня

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет, там меньше потеряли с уходом Яныка. чтоб понимать о чем вы пишите, неплохобы было знать чем люди живут в тех различных капитально регионах.

Ну я так и предполагал, что из за Януковича. А Луганск тоже с ним сильно связан?
И неужели влияние Януковича в Донецке было больше, чем Ахметов?
Или Ахметов тоже в начале поддерживал ДНР?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Вы уже забыли почему? :facepalm:

Если честно, то да. Так, смутно помню народных губернаторов, Пономарева, ещё кто-то. Потом появляется Стрелков , захват администраций и т.д. Далее АТО.
Вроде так было.

Про поезда с Львова просьба не напоминать, в это не очень верю.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я и не говорил что там был мирный сепаратизм. если ты видел что осталось от грозного то вот можешь сравнить с иловайском. в войне погибло несчётное количество мирных жителей чеченцев.
А какое к этому имеет отношение Путин? :facepalm:
Ты даже современной истории не знаешь :facepalm: :facepalm: :facepalm:
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если честно, то да. Так, смутно помню народных губернаторов, Пономарева, ещё кто-то. Потом появляется Стрелков , захват администраций и т.д. Далее АТО.
Вроде так было.

Про поезда с Львова просьба не напоминать, в это не очень верю.
А про кучу убитого народа в Одессе, про убитый народ в запорожье на 9 мая тоже забыли?
А в Харькове что то попытались, даже захватили, но десант с майдана тоже кучу народа убрал по тихому. И МВД укропии ни как не помешали этому ни в одном из городов. В ДНР И ЛНР народ посмелее себя повел.
#яВаня

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я так и предполагал, что из за Януковича. А Луганск тоже с ним сильно связан?
И неужели влияние Януковича в Донецке было больше, чем Ахметов?
Или Ахметов тоже в начале поддерживал ДНР?
с вами, право, не о чем говорить. изучите причинно-следственные связи хотя бы на уровне "сурковской пропаганды". потом можно будет продолжить.
и да, ахметов- прямо финансировал.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А про кучу убитого народа в Одессе, про убитый народ в запорожье на 9 мая тоже забыли?
А в Харькове что то попытались, даже захватили, но десант с майдана тоже кучу народа убрал по тихому. И МВД укропии ни как не помешали этому ни в одном из городов. В ДНР И ЛНР народ посмелее себя повел.

Так я про то и спрашиваю. Не будь в Донецке силовой поддержки от Стрелкова и других, там был бы вариант как в Харькове? То есть более-менее без жертв, а теперь спокойно
Или как в Одессе . С жертвами, а потом спокойно. Или все равно война была бы?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с вами, право, не о чем говорить. изучите причинно-следственные связи хотя бы на уровне "сурковской пропаганды". потом можно будет продолжить.
и да, ахметов- прямо финансировал.

Понятно. Извините что побеспокоил, пойду пообщаюсь с людьми моего круга, не знатоками всего вокруг.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
А какое к этому имеет отношение Путин? :facepalm:
Ты даже современной истории не знаешь :facepalm: :facepalm: :facepalm:

похоже это действительно ты на фотографии. как какое? руководящее как главнокомандующий с 1999года. до этого был ельцин я знаю. его командование 1994-1996 годы. 96-99 чечня не контролировалась.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так я про то и спрашиваю. Не будь в Донецке силовой поддержки от Стрелкова и других, там был бы вариант как в Харькове? То есть более-менее без жертв, а теперь спокойно
Или как в Одессе . С жертвами, а потом спокойно. Или все равно война была бы?
Стрелков то ,вроде бы, уже позже приехал. И в ЛНР Стрелкова не было. Без местного населения Стрелков ничего бы не сделал.
Так же я не сомневаюсь, что оставшиеся регионы юго-востока не успокоились. Да и вся украина еще закипит, дай бог что бы только идиоты из нац батальонов ,нацгвардии и прав. сектора при этом пострадали.
« Последнее редактирование: 03.03.16, 12:40:06 от lam »
#яВаня