Автор Тема: ООО"ПКФ "ПРОМСНАБРЕСУРС" Будьте бдительны  (Прочитано 69805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ситуация такова. Отработал в этой фирме значительное время.По началу все было ничего.Но с ноября прошлого года началось.Задержки по зарплате.И  не только по черной(хотя черная уже само по себе не есть хорошо).Подсуетился и ушел.Надо кормить семью.Рассчитали по белой.Про черную слышны только обещания руководства. Сейчас должны рабочим за апрель 2016 года.А практически уже июль.В отделе кадров фирмы новая фишка.При приеме на работу говорят что сейчас "небольшие" задержки,но сейчас вопрос в принципе решен.Много просто неоформленных официально .Руководство фирмы в лице господ И............... откровенно врут.Кормят обещаниями погасить долги по зарплате.Обещают с декабря 2015 года.При всем при том отгрузки продукции не прекращаются.Фирма работает.Но рабочим денег нет.Посыл от руководства один.Не нравится?Рассчитывайся.Но и расчет полностью увидеть может и не получиться.

Пишу не для того чтобы посочувствовали или поерничали.Типа нехрен плакать .Сам знал на что шел.С черной могут обманывать.Пишу для тех кто сейчас может быть решает идти туда или нет.Потеряете и время и денег не увидите.Чтобы не подумали что пишу чтобы им нагадить просто пройдите по ссылкам и почитайте отзывы.Остановите своих родных от трудоустройства в эту фирму.Пусть лучше 25-30 ,но получать чем по обещаниям 45 а на деле 10 в месяц.

http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
http://www.job-mo.ru/community/25/10054/


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Простите за любопытство, а что лично для вас изменилось?
Вы полагаете, что до "крымнаша" с вакциной от энцефалита было как-то по другому?
Или еще что?

а для вас ничего не изменилось? у меня например за 2 года патриотизма доходы упали в 2 раза. а цены выросли в 1,5-2 раза. т.е. мой уровень жизни упал в 3-4 раза уже! и таких как я миллионы. это ничего по вашему да?  просто совпадение?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а для вас ничего не изменилось? у меня например за 2 года патриотизма доходы упали в 2 раза. а цены выросли в 1,5-2 раза. т.е. мой уровень жизни упал в 3-4 раза уже! и таких как я миллионы. это ничего по вашему да?  просто совпадение?
пот путин коварный какой!
нашел как тебе поднасрать!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Тебя вовсе выгнал из страны.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а для вас ничего не изменилось? у меня например за 2 года патриотизма доходы упали в 2 раза. а цены выросли в 1,5-2 раза. т.е. мой уровень жизни упал в 3-4 раза уже! и таких как я миллионы. это ничего по вашему да?  просто совпадение?
В плане медицины - ни-че-го.  :bn: Прививки все так же бесплатны, все так же в наличии, ну и очереди на 1,5 часа в детской все те же, и талончики к специалистам все так же на три недели вперед разобраны. Нифига не поменялось. Что 2 года назад было, то и осталось.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
новейшие тенденции в выплате зарплаты

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/15/1532283.html

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Тебя вовсе выгнал из страны.
А ты постоянно выдумываешь что путешествуешь по Латинской Америке, чучело!
« Последнее редактирование: 15.07.16, 14:39:30 от Гена »
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
новейшие тенденции в выплате зарплаты

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/15/1532283.html
аж аписался от страха.  ;D
А тем временем в европах на грузовике человек 80 закаталось в асфальт. 2! два бл-ь километра ехал грузовичок до конечной! Вот это человеколюбие, вот это демократия, нам бы такую.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Позднее источники AFP в полиции рассказали, что речь идет о 31-летнем мужчине родом из Туниса, у которого есть французское и тунисское гражданство.

Зачем вам такая демократия, она бесскрепна.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ты дебил, и это диагноз!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
долги по зарплате
http://tass.ru/obschestvo/3458793

официальную цифру можно смело умножить на 100-200 чтобы быть ближе к реальности. напоминаю что долгом по зарплате считается не выплата более 3 мес

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
долги по зарплате
http://tass.ru/obschestvo/3458793

официальную цифру можно смело умножить на 100-200 чтобы быть ближе к реальности.
А чо не на 1000?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
 Кмк до конца месяца разгребут долги по з.п.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Позднее источники AFP в полиции рассказали, что речь идет о 31-летнем мужчине родом из Туниса, у которого есть французское и тунисское гражданство.

Зачем вам такая демократия, она бесскрепна.
Ну а чем седло будет отличаться от этого тунисца? Такойже абориген как и этот тунисец, с русско европейским гражданством из разряда "понаехалитут". Или он думает его там ждут и всенепременно в задницу кинутся целовать? Да еще покруче чем тут в з/п налюбят, главное чтоб приехал.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ну а чем седло будет отличаться от этого тунисца? Такойже абориген как и этот тунисец, с русско европейским гражданством из разряда "понаехалитут". Или он думает его там ждут и всенепременно в задницу кинутся целовать? Да еще покруче чем тут в з/п налюбят, главное чтоб приехал.  ;D
он готов хоть в посудамойки, только бы сбежать от ненавистного режима! :facepalm:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
он готов хоть в посудамойки, только бы сбежать от ненавистного режима! :facepalm:
а чем там режим от этого отличается? тот же член только вид в профиль.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
а чем там режим от этого отличается? тот же член только вид в профиль.
Он из той породы людей, которые ничего делать не хотят и не умеют, но при этом хотят жить хорошо. Недоволен своей жизнью и винит в этом кого угодно, кроме себя.
Хотел бы уехать, но не может и поэтому злится, думая что где-то там, ему было бы лучше.
А на самом деле ему там было бы только хуже.

Это из разряда, ВЫ ФФФСЕ СТЕКЛОТАРА!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
а чем там режим от этого отличается? тот же член только вид в профиль.
Зацени заголовки. http://rusecuador.ru/ecuador-novedades/politica.html http://rusecuador.ru/ecuador-novedades/politica/15840-v-ekvadore-proshli-pervomajskie-demonstraczii-s-trebovaniem-ogranichit-rost-nalogov.html
Серьёзнее, пиши в приват, поделюсь деталями -)
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а для вас ничего не изменилось? у меня например за 2 года патриотизма доходы упали в 2 раза.
Странно, а у меня в 2 раза выросли ... наверно это твои доходы мне теперь начисляют  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Странно, а у меня в 2 раза выросли ... наверно это твои доходы мне теперь начисляют  :facepalm:
Точно!))))
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Он из той породы людей, которые ничего делать не хотят и не умеют, но при этом хотят жить хорошо. Недоволен своей жизнью и винит в этом кого угодно, кроме себя.
Хотел бы уехать, но не может и поэтому злится, думая что где-то там, ему было бы лучше.
А на самом деле ему там было бы только хуже.

Это из разряда, ВЫ ФФФСЕ СТЕКЛОТАРА!
Читая посты sedlo вспоминаю пользователя РУС . Пропал куда-то. В дурке чтоль ?