Автор Тема: К выборам 2016 г.  (Прочитано 41938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
К выборам 2016 г.
« : 17.08.16, 09:05:30 »
Здравствуйте, господа народ!

Как вы уже знаете 18 сентября 2016 г. пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы 7 созыва. Я хочу вас познакомить с одним из кандидатов в депутаты госдумы Савёловым Юрием Михайловичем.  Юрий Михайлович проходит кандидатом в депутаты по 123-му Орехово-Зуевскому одномандатному избирательному округу, в который входит и наш Электросталь.
Цель знакомства: чтобы пришедшие в день голосования на избирательные участки не гадали, глядя на незнакомые фото, за кого опустить бюллетень, а знали точно кто этот человек. Итак...

Юрий Михайлович Савелов (РСФСР, г. Рошаль Шатурского района Московской области, 5 мая 1964 г.) — предприниматель-промышленник, общественный деятель. Основал и по сей день возглавляет группу компаний «Сириус», занимающуюся производством и поставками спецодежды и рабочей обуви в России и странах СНГ и входящую в ТОП-10 компаний России по производству спецодежды и СИЗ. Входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Лауреат премии «Российский национальный Олимп». С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Биография

Юрий Михайлович Савелов родился 5 мая 1964 года в городе Рошале Шатурского района Московской области. Вырос в семье служащих. В 1979 году окончил среднюю школу № 2 города Рошаля. С 1979 по 1984 год учился в Шатурском энергетическом техникуме. Получил специальность «наладчик котельного оборудования». После окончания техникума работал в одном из строительно-монтажных управлений города Электросталь. На воинскую службу в Вооруженные силы СССР был призван в мае 1984 года городским военкоматом г. Электросталь. Срочную службу проходил в танковых войсках в качестве механика-водителя. В 1986 году уволился в звании старшего сержанта. С 1987 года работал на киностудии «Мосфильм» в должности старшего администратора. Через два года был назначен директором кинокартины. В 1992 году, после фактического развала киностудии, занялся индивидуальным предпринимательством.

Образование

С 1993 по 1997 год учился в Российском новом университете (РосНОУ) по специальности «менеджмент». С 1997 по 2000 год учился в Международном университете в Москве на факультете юриспруденции. С 2000 по 2002 год учился в Государственном университете управления на факультете социологии и психологии управления. В настоящее время работает над диссертацией на степень кандидата экономических наук по теме «Управление малым и средним бизнесом».

Предпринимательская деятельность

С 1995 по 1997 год работал коммерческим директором в ООО «Виста Сервис». В 1997 году создал компанию «Сириус», занимающуюся производством средств индивидуальной защиты. С 2005 по настоящее время является президентом группы компаний «Сириус». В 2005 году стал лауреатом премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса».

Общественная деятельность

В 2007 году стал членом Российского союза промышленников и предпринимателей. В 2008 году вступил в Московскую Ассоциацию Предпринимателей, Российскую Академию Бизнеса и Предпринимательства, Российский союз товаропроизводителей (работодателей), Московскую торгово-промышленную палату. Ю. М. Савелов входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также в Совет Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ. С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Меценатство

Юрий Михайлович Савелов принимает активное участие в организации и проведении ежегодных турниров по дзюдо и самбо: турнире памяти В. С. Долина, а также турнире, приуроченном к празднованию Дня Победы, проходящих в городе Рошале

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2

ЗЫЖ На портале кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 созыва http://www.deputat.club/node/212 можно поучаствовать в предварительном голосовании. Это голосование не влияет на предстоящие выборы и не заменяет реального голосования 18 сентября. Но вы можете проголосовать за достойного по вашему мнению кандидата.
« Последнее редактирование: 07.09.16, 14:08:24 от Lord »
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #181 : 15.09.16, 20:50:47 »

мою картинку про едросов тоже удалили. время такое

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #182 : 15.09.16, 21:47:06 »
У вас есть про мусоросжигательные заводы?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #183 : 15.09.16, 22:13:06 »
Интересно, а почему из темы так оперативно удалили мою ссылку? Я типа агитирую или что?)
http://moment-istini.com/34842/elektrostal-prevrashhaetsya-v-pustynyu-po-vole-chinovnikov/
А при чем тут эта ссылка в этой теме?
Тем более, что эту инфу запилили ранее в соответствующей.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=292682.msg1051396225#msg1051396225
« Последнее редактирование: 15.09.16, 22:26:05 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #184 : 15.09.16, 22:13:36 »
если я пойду на выборы, то проголосую за ЕР и ее представителей.
Не будет противно ?
Даже при всем
нет, точнее сказать не видя альтернативы на политической арене нынешней власти

Ну просто вот. Прямо вот физиологически не будет противно ? Потратить свое время, прийти на выборы и.... проголосовать за нынешнюю власть ?
PS Только это вообще не повод для флейма, вопрос чисто к Buck'у. У меня просто тоже похожая история :(

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #185 : 15.09.16, 22:32:03 »
Не будет противно ?
Даже при всем
Ну просто вот. Прямо вот физиологически не будет противно ? Потратить свое время, прийти на выборы и.... проголосовать за нынешнюю власть ?
PS Только это вообще не повод для флейма, вопрос чисто к Buck'у. У меня просто тоже похожая история :(

меня бы стошнило прямо в урну с бюлетенями.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #186 : 15.09.16, 22:35:13 »
А при чем тут эта ссылка в этой теме?
Тем более, что эту инфу запилили ранее в соответствующей.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=292682.msg1051396225#msg1051396225

Хм, странный вопрос, прямое мне кажется, проблема 2014 года стоит на месте, органы власти не по языку мерить надо мне кажется, а по делу... Т.е. кому по..йфигу на народ в принципе, правильно, об этой партии сразу все думают =)
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #187 : 15.09.16, 22:38:39 »
Хм, странный вопрос, прямое мне кажется, проблема 2014 года стоит на месте, органы власти не по языку мерить надо мне кажется, а по делу... Т.е. кому по..йфигу на народ в принципе, правильно, об этой партии сразу все думают =)
Сейчас выборы депутатов, а не исполнительной власти в гос и обл думу. В город никого не выбираем.
Никаким боком связи нет.
Более того, есть мнение, что жалобу
инициировали как раз из той партии.
« Последнее редактирование: 15.09.16, 22:44:09 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #188 : 15.09.16, 22:46:06 »
Сейчас выборы депутатов, а не исполнительной власти в гос и обл думу. В город никого не выбираем.
Никаким боком связи нет.
Более того, есть мнение, что жалобу
инициировали как раз из той партии.

в город и не будем выбирать никогда. едросы решили что уже всё выбрано за нас

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #189 : 15.09.16, 22:52:13 »
Да ладно.
Избирайтесь в Совет и избирайте кого хотите, меняйте правило. Возможностей-вагон.

не надо набояривать. (с)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #190 : 15.09.16, 22:54:48 »
мэр вот реальная власть в городе. а его теперь народ не выбирает

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #191 : 15.09.16, 22:56:58 »
Его выбирают городские депутаты. Не областные и не федеральные.
Можете избраться в городе депутатом и изменить это правило.
Ну или выбирать мэра. Демократия по любимому либералами западному образцу в действии!
Избрание советом главы исполнительного органа местного самоуправления характерно для таких стран, как Австрия, Дания, Франция, Чехия, Испания и т.д...
http://shkola-munitcipalnogo-politika.ru/istoriya-mestnogo-samoupravleniya/zarubezhnyy-opyt-organizatsii-mestnogo-samoupravleniya-i-vozmozhnost-ego-primeneniya-v-rossii/

У нас в совете, кстати, за главу не только из едра голосовали. Но и все остальные партии. Все не умные что ли?
« Последнее редактирование: 16.09.16, 07:46:39 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #192 : 15.09.16, 23:06:24 »
Не будет противно ?
Даже при всем
Ну просто вот. Прямо вот физиологически не будет противно ? Потратить свое время, прийти на выборы и.... проголосовать за нынешнюю власть ?
А в чем противность? Тебе что, плохо живется? Думаешь устроив революцию будет лучше? Когда то 100 лет назад мы все это проходили. И зажравшееся купечество, наивно полагающее, что откупится деньгами ото всех и со всеми договорится. И угрюмый люмпен, наивно думающий что он нем кто то позаботится. И наивный Царь, настолько оторванный от народа, что слишком поздно хватился за розги.
Развитие, если мы говорим о нормальном развитии общества, должно идти эволюционным путем. Повторюсь, что надо дождаться следующего поколения образованных внуков нынешней олигархии, для которых понятие Родина не пустой звук. Мы не американцы, для которых родина эквивалент купюры. Мы не азиаты кочевники, для которых нет родины. Мы нормальная скорее европеоидная раса, которой всю жизнь портит этот несчастный ген восточного анархизма и иерархии одновременно.
Нет, мне не противно будет идти на избирательный участок. Лениво - то да, но это другой совсем глагол.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #193 : 16.09.16, 08:06:37 »
Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит: — ворона, ты на выборы пойдешь? — нет!! Сыр выпадает Ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что нибудь изменилось бы?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #194 : 16.09.16, 08:26:27 »
как что-то изменить? простая арифметика:

вспомним выборы 2011 г. в москве едро по данным наблюдателей и опросам набрал 30%. цик насчитал 47%.  :bk:  но в этот раз скорее всего будет самый честный подсчёт голосов за последние 15 лет.
допустим едро набирает опять 30%. лдпр с кпрф по 10%. а все остальные не преодолевают 5%. в итоге едро получает 2\3 голосов госдумы. чтобы что-то изменить надо какой-нибудь около- демократической партии набрать 10...15%. а иначе едро просто перезарядит свой бешеный принтер и вперёд. печатать мракобесие типо системы всеобщей слежки за 10 трлн руб с налогоплательщиков, 5-летних сроков за картинку вконтакте для 14-летних детей и т.п. шедевры законотворчества
« Последнее редактирование: 16.09.16, 08:57:11 от SEDLO »

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #195 : 16.09.16, 09:06:49 »
как что-то изменить? простая арифметика:
Вы с этим калькулятором к школьникам на обществознание ходите. Им будет очень познавательно. КПРФ, ЛДПР, госдума.... Не в этой жизни, как говорится. А чтобы остальные не лезли - 5 лет за картинку вконтакте.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #196 : 16.09.16, 09:35:52 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #197 : 16.09.16, 09:37:56 »
Вы с этим калькулятором к школьникам на обществознание ходите. Им будет очень познавательно. КПРФ, ЛДПР, госдума.... Не в этой жизни, как говорится. А чтобы остальные не лезли - 5 лет за картинку вконтакте.

школьникам лучше классиков изучать вместо меня. например цитата:

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. — Из книги «Христианство и патриотизм»

Лев Николаевич Толстой. 1893-1894г.
« Последнее редактирование: 16.09.16, 13:56:57 от SEDLO »

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #198 : 16.09.16, 09:38:35 »
Партию наташек давно пора. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/904118/rossiianie_zhivushchiie_v_turtsii_khotiat_imiet_svoiegho_priedstavitielia_v_ghosdumie
Жырнота троллинга настояшшых мужуков фойрума зашкалит.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #199 : 16.09.16, 10:19:49 »
Ну, лично я, например, за КПРФ не буду голосовать по той причине, что КПРФ в течении 2 созывов, 8 лет имела большинство в думе, причем 4 года имела мест больше, чем все остальные партии вместе взятые и ничего не сделали, что бы существенно что то в Стране изменить ... все, что с тех пор изменилось в КПРФ - Зюганов вывел бородавку на лбу ... все ... они тупо занимают нишу, что бы в России не появилось другой, настоящей левой партии ...
ЛДПР? То же нет ... потому, что Жириновский просто старый дебил ... в 1991 году он был просто горлопан и дебил, а теперь все тоже самое, но еще и старый ...
Справедливая Россия? Лично мне Миронов не нравился, когда он еще был человеком Путина и председателем верхней палаты, после того, как он лично бегал к Путину спрашивать у того разрешения, выставиться кандидатом на президентских выборах, я вообще перестал его воспринимать ... а сейчас он вообще превратился в какого то необъятного жирного урода ...
Всем этим старым партиям давно пора сделать ребрендинг и выставить в качестве первых лиц партий нормальных новых незапачканых политикой людей, хотя бы с нормальными человеческими лицами ...
За ЕР голосовать тоже не буду ... просто потому, что надоели ... слишком стали напоминать КПСС периода застоя ...
Родина? Опять какие то маразматики с идиотской рекламой ... делят электорат с партией пенсионеров наверно ...
Парнас? Ну я слишком хорошо помню, кто такой Миша-2%, меня его нынешние потуги выглядеть белым и пушистым не обманут ...

Ну и что остается? Не знаю даже ... может за Рост проголосую, может вообще проигнорю эти выборы ... как настроение в воскресенье будет  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #200 : 16.09.16, 10:42:56 »
демократическую оппозицию могли бы представить партия роста и яблоко. чтобы утихомирить бешеный принтер едра. но им нужно набрать по 5%