Голосование

За какую партию проголосовали на выборах в Государственную Думу 18 сентября 2016 года?

Единая Россия
31 (16%)
КПРФ
36 (18.6%)
ЛДП
27 (13.9%)
Справедливая Россия
6 (3.1%)
Коммунисты России
0 (0%)
Яблоко
14 (7.2%)
Партия пенсионеров за справедливость
0 (0%)
Родина
3 (1.5%)
Партия Роста
12 (6.2%)
Зелёные
6 (3.1%)
ПАРНАС
9 (4.6%)
Патриоты России
0 (0%)
Гражданская платформа
1 (0.5%)
Гражданская Сила
0 (0%)
Не ходил на выборы
49 (25.3%)

Проголосовало пользователей: 192

Автор Тема: За какую партию проголосовали на выборах в Государственную Думу 18 сентября 2016 года?  (Прочитано 39580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.



Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
да полно тех кто не в курсе. посмотри телик, там спрошной позитив, рост удоев, рекордные победы одна за другой. и это общепризнано неоспоримой правдой.

я в испании живу, у нас тут по телеку свои клоуны, ваших нету.
а ты правда думаешь, что те, кто смотрит телек - на улицах не бывают?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
я в испании живу, у нас тут по телеку свои клоуны, ваших нету.
а ты правда думаешь, что те, кто смотрит телек - на улицах не бывают?

в испании. а тогда всё понятно. бывают, но совершенно уверены что всё отлично. невероятно но факт  :ai:
у вас там правят клоуны это видно по телику. но путин не клоун, всё очень серьёзно к сожалению

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
в испании. а тогда всё понятно. бывают, но совершенно уверены что всё отлично. невероятно но факт  :ai:
у вас там правят клоуны это видно по телику. но путин не клоун, всё очень серьёзно к сожалению

моя матушка, которая до сих пор живёт в электростали, тоже в принципе считает, что всё отлично.
и у меня нет повода ей не верить.
она пенсионер и инвалид, но вполне обеспечивает себя сама, к нам пока переезжать не хочет, только прилетает на 3 месяца летом.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Серхио, это MJ так работает или что другое? Научный интерес.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
моя матушка, которая до сих пор живёт в электростали, тоже в принципе считает, что всё отлично.
и у меня нет повода ей не верить.
она пенсионер и инвалид, но вполне обеспечивает себя сама, к нам пока переезжать не хочет, только прилетает на 3 месяца летом.

Концерт состоялся 1 октября в местном ТРЦ «Пионер». 4-летняя Маргарита была его самой юной участницей. Девочка вышла на сцену и прочитала собравшимся такое стихотворение: :eb:

Почтальонша бабушке пенсию несет!
Эту тетю бабушка дома очень ждет!
Дяди из правительства, я хочу спросить,
Как на эту пенсию бабушке прожить?
Заплатить за воду, заплатить за газ…
Бабушка не жадная – она все отдаст,
И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ…
Я не понимаю, что за чепуха!
Кто она такая, эта ЖКХ?
Может, это злющая хищная блоха?
Она съест всю пенсию бабушки моей!
Дяди из правительства, думайте скорей!
Дяди-олигархи, будьте так добры –
Завтра чуть поменьше красненькой икры…
Пусть дворцов поменьше, это не беда –
Поживете с нами, мы вас ждем всегда!
Бабушка хорошая, любит всех людей!
Бабушкина пенсия, ты расти скорей!
Если не почешется пенсионный фонд,
Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!

Когда Маргарита закончила, зал разразился аплодисментами. :bi:

"Москва финансирует подконтрольные ополченцам области в Донбассе, выплачивая жителям запрлаты и пенсии. Об этом в интервью Reuters сообщил влиятельный донецкий командир Александр Ходаковский.Ходаковский предупредил, что ресурсы и возможности РФ не безграничны. «В условиях падения экономических возможностей территорий помощь будет требоваться все более существенная. Соответственно нагрузка на российскую экономику будет возрастать», — сказал бывший командир."
http://www.rosbalt.ru/world/2016/10/06/1556194.html
т.е. получается денег на пенсии полно. а маргаритиной бабушке не повышают пенсию почему то.
« Последнее редактирование: 06.10.16, 10:15:29 от SEDLO »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Концерт состоялся 1 октября в местном ТРЦ «Пионер». 4-летняя Маргарита была его самой юной участницей. Девочка вышла на сцену и прочитала собравшимся такое стихотворение: :eb:

Почтальонша бабушке пенсию несет!
Эту тетю бабушка дома очень ждет!
Дяди из правительства, я хочу спросить,
Как на эту пенсию бабушке прожить?
Заплатить за воду, заплатить за газ…
Бабушка не жадная – она все отдаст,
И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ…
Я не понимаю, что за чепуха!
Кто она такая, эта ЖКХ?
Может, это злющая хищная блоха?
Она съест всю пенсию бабушки моей!
Дяди из правительства, думайте скорей!
Дяди-олигархи, будьте так добры –
Завтра чуть поменьше красненькой икры…
Пусть дворцов поменьше, это не беда –
Поживете с нами, мы вас ждем всегда!
Бабушка хорошая, любит всех людей!
Бабушкина пенсия, ты расти скорей!
Если не почешется пенсионный фонд,
Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!

Когда Маргарита закончила, зал разразился аплодисментами. :bi:

хорошие стихи!
про жизнь!
а моя матушка сама себе импланты зубные ставит и билеты в испанию покупает
айфон вот недавно купила, правда самый простенький, SE который
подрабатывает, конечно, не только на пенсию живет.
просто видать голову на плечах имеет.
а те, кто всю жизнь ныл, что его государство обижает - тому и сейчас на жкх не хватает, тут уж не поделать ничего
тебе кстати это тоже светит в будущем)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Концерт состоялся 1 октября в местном ТРЦ «Пионер». 4-летняя Маргарита была его самой юной участницей. Девочка вышла на сцену и прочитала собравшимся такое стихотворение: :eb:

Почтальонша бабушке пенсию несет!
Эту тетю бабушка дома очень ждет!
Дяди из правительства, я хочу спросить,
Как на эту пенсию бабушке прожить?
Заплатить за воду, заплатить за газ…
Бабушка не жадная – она все отдаст,
И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ…
Я не понимаю, что за чепуха!
Кто она такая, эта ЖКХ?
Может, это злющая хищная блоха?
Она съест всю пенсию бабушки моей!
Дяди из правительства, думайте скорей!
Дяди-олигархи, будьте так добры –
Завтра чуть поменьше красненькой икры…
Пусть дворцов поменьше, это не беда –
Поживете с нами, мы вас ждем всегда!
Бабушка хорошая, любит всех людей!
Бабушкина пенсия, ты расти скорей!
Если не почешется пенсионный фонд,
Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!

Когда Маргарита закончила, зал разразился аплодисментами. :bi:

Я бы тоже разразилась аплодисментами. В 4 года такое длинное стихотворение выучить и рассказать! К тому же  задача для ребенка осложняется тем, что он еще не понимает многих слов из стиха: не понимая смысла, учить всегда сложнее.

В сторону родителей только пальцем у виска могу покрутить.

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
то что позаимствовали опять худший пример. получится опять "хотели как лучше а получилось как всегда"
Т.е. вы, как истинный либерал и сторонник демократии, предпочитаете банально воровать чужую собственность, я правильно понял?

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Про подлетное время с Кубы... скорее всего нихрена бы не вышло...Вопрос в том, зачем это(Анадырь) делалось ?
Типичная демагогия.
Александр Македонский с несколькими десятками тысяч солдат покорил Азию и дошел до Индии. Суворов при многократном перевесе противника выиграл Рымник, Ушаков Калиакрию, Орлов Чесму, немцы в ВОВ при кратном перевесе сил РККА наступали два года. Много примеров можно накопать в истории, когда малыми силами одерживались победы над сильным противником. Причины тому - внезапность, скрытность подготовки, определение места главного удара и концентрация сил в том направлении, перехват инициативы и создание условий для своего благоприятствования.
Тоже самое сделалось при проведении операции АНАДЫРЬ, которая признана наиболее удачной стратегической операцией, выигранной оперативными силами.
Жаль, что вы этого не в состоянии понимать.
Знаете, обратитесь к сути игры в  шахматы...

Вытащил нож - бей. Или жди , что в ответ на столь явную угрозу -  без предупреждения ударят тебя. Это правило жизни вообще-то...
Опять демагогия.
Что-то вы тщательно молчите про американцев, которые первыми вытащили нож. Или на Кубу нападали с территории Антарктиды, а ракеты против СССР в Европе разместили игрушечные?

И ничего в случае ВНЕЗАПНОГО удара США по СССР группировка на Кубе сделать не могла.
Да вы, оказывается, знаете про последствия больше, чем знал Кеннеди с комитетом начальников штабов и его мощным аналитическим центром.

Поэтому всю эту авантюру можно рассматривать ТОЛЬКО под одним углом. Это было явное приглашение для США привести в действие свой SIOP (ну добавив в план пару ракет по Кубе). 
Естественно, есть только одна правильная точка зрения - ваша. Это я давно понял.
Но вы забываете только про одно - достигнутую цель, действия по достижению которой полностью оправдали ожидания.


2) Про готовность Р7 поясните все же плз. Ваши слова  .
Так могла она стоять в таком положении 30 суток или вы все же не знаете химии ?
Вы меня укоряете, правда совершенно бездоказательно, что я игнорирую ваши комментарии. Отвечаю, что в вашей ссылке написано про 30 суток. Почитайте на досуге. Это раз.
Два. Я ранее уже отвечал, что готовность к пуску составляла 2 часа. Смотрите.

Больше писать не могу из-за нехватки времени.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Типичная демагогия.
Александр Македонский с несколькими десятками тысяч солдат покорил Азию и дошел до Индии. Суворов при многократном перевесе противника выиграл Рымник, Ушаков Калиакрию, Орлов Чесму, немцы в ВОВ при кратном перевесе сил РККА наступали два года. Много примеров можно накопать в истории, когда малыми силами одерживались победы над сильным противником. Причины тому - внезапность, скрытность подготовки, определение места главного удара и концентрация сил в том направлении, перехват инициативы и создание условий для своего благоприятствования.
Демагогия это у вас.
Какая связь между Македонским и защитой от ядерного удара, при условии, что все наши позиции на Кубе были отмечены и подсвечены ? Или наша пусковая установка при атаке скайхоков резко перехватила бы инициативу и создала бы условия для своего благоприятствования ?
Тоже самое сделалось при проведении операции АНАДЫРЬ, которая признана наиболее удачной стратегической операцией, выигранной оперативными силами.
Кем признана ? Ее исполнителями ? Допускаю.  Но по факту - смылись из Кубы , даже не успев там толком разместиться. Что характерно. 


Да вы, оказывается, знаете про последствия больше, чем знал Кеннеди с комитетом начальников штабов и его мощным аналитическим центром.
Нет, они знали больше. В частности, я не знаю точного места размещения ПУ, а они знали. Где и что стоит, эта информация была. (может кроме Луны и прочего недооружия) Я не помню наизусть точных характеристик ракет, а у них они были. Ну и SIOP готовый, да.
И ?
 
Что-то вы тщательно молчите про американцев, которые первыми вытащили нож. Или на Кубу нападали с территории Антарктиды, а ракеты против СССР в Европе разместили игрушечные?
Мы именно с этого и начали диалог. Где я пояснил свою точку зрения на американцев. Вы забыли ?

Но вы забываете только про одно - достигнутую цель, действия по достижению которой полностью оправдали ожидания.
Какая цель то была достигнута ?  Начать и проиграть ядерную войну ? Сбежать с Кубы, бросая ценное имущество ? Угрохать кучу ресурсов ? Еще какая-то?  Так какая цель-то какая достигнута была ? Ах да..Я и забыл.
Целых 15 устаревших ракет янки из Турции убрали, поставив вместо них на вооружение новенькие минитмэны и поларисы .
Ну тоже цель, да. Достойная.

Вы меня укоряете, правда совершенно бездоказательно, что я игнорирую ваши комментарии. Отвечаю, что в вашей ссылке написано про 30 суток. Почитайте на досуге. Это раз.
Два. Я ранее уже отвечал, что готовность к пуску составляла 2 часа. Смотрите.

Фигасе бездоказательно ? Вы написали ответ на кучу слов, не забыли про Македонского, успехи верхмахта и много чего еще.
Но ответили частично ТОЛЬКО на пункт 2. Остальные проигнорировали.
Что же касается пункта 2. Я напомню, если вдруг вы забыли, в чем там суть:
Вы написали, что ракета могла стоять заправленной 30 суток(что много и хорошо).
Я, имея немного химическое образование, усомнился в этом и отдельно попросил вас уточнить, входило ли в ваше понятие "заправленная" жидкий кислород, спросил, чем именно она была заправлена. Получил ответ, что "Перекись водорода, жидкий кислород, керосин."

Что еще я должен читать и перечитывать? 


Больше писать не могу из-за нехватки времени.
Ожидаемо, кто спорит :)
Будет время - не поленитесь ответить все же на остальные пункты.
Только в споре познается истина.
И с вами зачастую (когда не опускаетесь до личностей) весьма интересно и полезно спорить. Много или нового узнаешь в процессе, или дополнительно во что-то погружаешься.





 

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Т.е. вы, как истинный либерал и сторонник демократии, предпочитаете банально воровать чужую собственность, я правильно понял?

вы поняли как истинный совок.
как живут при либерализме:
"Ну что тебе сказать, Федя! Побывал я в ихнем ФРГ. И честно скажу - жить там можно. Даже можно жить и не пить. Более того, можно жить и не воровать.  :ai: Не веришь? Наливай!"
Михаил Задорнов
НЕ ПЛАЧЬ, ФЕДЯ!
http://vokrugsmeha.ru/tales6.shtml

"Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов сообщил, что был вынужден прервать концерты из-за серьезной болезни. По его словам, он будет проходить лечение в одной из клиник в Прибалтике.Как пишет Postimees, ранее Задорнов язвительно высказывался в адрес стран Балтии, назвав их «бессмысленными» и «не производящими ничего, кроме гнойной агрессии по отношению к России»."(типичная ситуация для патриота)
« Последнее редактирование: 07.10.16, 08:53:23 от SEDLO »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какая цель то была достигнута ?  Начать и проиграть ядерную войну ?
Ядерную войну в принципе не возможно выиграть ... умерли бы все ... просто там, куда бы ударили, умерли бы сразу, а во всех остальных местах умирали бы мучительней и немного дольше  :ag:
А если бы кто то и выжил, то жизнь у них была бы такой, что они завидовали бы тем, кто не выжил  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Какая цель то была достигнута ?  Начать и проиграть ядерную войну ? Сбежать с Кубы, бросая ценное имущество ? Угрохать кучу ресурсов ? Еще какая-то?  Так какая цель-то какая достигнута была ? Ах да..Я и забыл.
Знаете, я дискутировать с вами более не собираюсь. Нельзя доказать человеку то, чего он понимать просто не хочет.
Через 2 года начался Вьетнам...

Но ответили частично ТОЛЬКО на пункт 2. Остальные проигнорировали.
Я написал причину невозможности разового ответа на ваши вопросы.

Что же касается пункта 2. Я напомню, если вдруг вы забыли, в чем там суть:
Вы написали, что ракета могла стоять заправленной 30 суток(что много и хорошо).
Я, имея немного химическое образование, усомнился в этом и отдельно попросил вас уточнить, входило ли в ваше понятие "заправленная" жидкий кислород, спросил, чем именно она была заправлена. Получил ответ, что "Перекись водорода, жидкий кислород, керосин."

Что еще я должен читать и перечитывать? 
А вы усомнитесь еще в том, что жидкий кислород в следующей ракете Королева Р-9А мог храниться с потерей 2-3% в год и которая месяцами могла стоять в шахте с 15 мин готовности к пуску.

 Успехов в достижении познания истины!

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
вы поняли как истинный совок.
Ну вот, опять в ход пошли ярлыки и виляния задней точкой.
Вы так и не ответили на вопрос - достижения либеральной демократии заключаются в безнаказанном воровстве чужой собственности или немцы чего-то не понимают? Вы за воровство?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
А вы усомнитесь еще в том, что жидкий кислород в следующей ракете Королева Р-9А мог храниться с потерей 2-3% в год и которая месяцами могла стоять в шахте с 15 мин готовности к пуску.
Макырь, вы становитесь смешным. Что с вами ? Соберитесь.

Про Р9-А и ее переохлажденный кислород. Да. Я писал об этом, приводя ее в качестве продвинутой технологии, по сравнению Р7-А. Да, переохлажденный кислород и просто жидкий кислород - это две принципиально разные вещи, я об этом и писал.
Вы принципиально не читаете того, что вам пишут ?

Но не в этом беда. Беда в том, что вы не читаете даже того, что пишут не вам. 
 http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/r-9a/r-9a.shtml
Цитировать
Длительность пребывания ракеты Р-9А в заправленном состоянии составляла 24 часа
Но, действительно, за счет другой применения другой технологии (переохлаждённого кислорода) можно стало делать БЫСТРУЮ ЗАПРАВКУ. Она была не моментальной , но перестала быть лимитирующим фактором для ДАННОГО поколения ракет.  А вот с жидким кислородом - такой финт не прошел бы. Химия, мать ее.

Вот вы понимаете, мы взяли всего один вопрос, в который погрузились детально(хотя какой там детально...на полшишечки), хорошо, что хотя бы он был. Остальные вы предпочли пропустить.
И .... Слив-слив-слив.

Отсюда и
Знаете, я дискутировать с вами более не собираюсь. Нельзя доказать человеку то, чего он понимать просто не хочет
Цитировать
( Просто я привык разбираться в предметах, о которых спорю. А если где-то налажал по незнанию - никогда не забуду узнать детали и извиниться .)
.
....
Через 2 года начался Вьетнам.....
Цитировать
( А через 5 лет - шестидневная война. А потом еще Афганистан. А через 10 лет скончался король Непала. Это очень ценные сведения в контексте обсуждаемой темы.)
Я написал причину невозможности разового ответа на ваши вопросы.
Цитировать
(Да. Мы чуть выше разобрали почему).


 Успехов в достижении познания истины!
Спасибо!

Ser мне тут фильмы советует иногда (один раз - прямо понравился сильно). Можно я вам книжку посоветую ? 

Конец света на «бис»
Владимир Контровский.

Я вчера ее буквально нашел, сегодня дочитал как раз. Полностью посвящена Карибскому кризису и его возможным последствиям. Вот четко, подробно, с расстановкой, с массой технологических деталей.
Словом, как пишут в отзывах : "как ранний Клэнси, только лучше" :)
И как раз много про "внезапность, скрытность подготовки, определение места главного удара и концентрация сил в том направлении, перехват инициативы и создание условий для своего благоприятствования"
И даже наши  побеждают в конце. А ихнего президента Макнамара  из пистолета убивает.

Вам очень должна понравится :)
« Последнее редактирование: 05.10.16, 18:39:45 от Matiz »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Ну вот, опять в ход пошли ярлыки и виляния задней точкой.
Вы так и не ответили на вопрос - достижения либеральной демократии заключаются в безнаказанном воровстве чужой собственности или немцы чего-то не понимают? Вы за воровство?
так это вы виляете как боря моисеев. я за добро. против чтобы священная наша держава у меня воровала, например как конфискована моя накопительная пенсия. получаю баллы как мои предки получали трудодни. про немцев вам же авторитетный писатель задорнов ответил "в фрг можно жить и не воровать". а у них как раз либеральная демократия
« Последнее редактирование: 06.10.16, 23:06:28 от SEDLO »

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Седлу посвящается:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=44v5iNM0pkk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=44v5iNM0pkk</a>

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля

Вот вы понимаете, мы взяли всего один вопрос, в который погрузились детально(хотя какой там детально...на полшишечки), хорошо, что хотя бы он был. Остальные вы предпочли пропустить.
И .... Слив-слив-слив.

Отсюда и .
"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) (В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин)


Я вам три раза повторил, что данные по заправке и хранению взяты из вашего источника. В чем вы меня хотите уличить? Переохлажденный кислород уже не жидкий?
Еще раз повторяю, что невозможно что-то объяснить человеку, который вообще не желает понимать из-за самовлюбленности только в свою точку зрения.

Извините, но дискутировать с вами более не собираюсь, не люблю пустопорожнего трепа. Если вы не желаете понимаете сути, то тут я действительно сливаюсь.

Сравнивать пацанские понятия с применением ядерного оружия это обывательская глупость. И еще,

"Сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь."
"Сначала будь как невинная девушка — и противник откроет у себя дверь. Потом же будь как вырвавшийся заяц — и противник не успеет принять мер к защите."
(Сунь Цзы)
Операция АНАДЫРЬ считается образцом военного искусства по признанию военных аналитиков мира.
Продолжайте это отрицать.
Успехов!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) (В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин)


Я вам три раза повторил, что данные по заправке и хранению взяты из вашего источника. В чем вы меня хотите уличить? Переохлажденный кислород уже не жидкий?
Еще раз повторяю, что невозможно что-то объяснить человеку, который вообще не желает понимать из-за самовлюбленности только в свою точку зрения.

Извините, но дискутировать с вами более не собираюсь, не люблю пустопорожнего трепа. Если вы не желаете понимаете сути, то тут я действительно сливаюсь.

Сравнивать пацанские понятия с применением ядерного оружия это обывательская глупость. И еще,

"Сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь."
"Сначала будь как невинная девушка — и противник откроет у себя дверь. Потом же будь как вырвавшийся заяц — и противник не успеет принять мер к защите."
(Сунь Цзы)
Операция АНАДЫРЬ считается образцом военного искусства по признанию военных аналитиков мира.
Продолжайте это отрицать.
Успехов!
Ну... Пятница, да. Ну выпили вы, бывает. Зачем напоказ-то это вот все ? :) те, кому хватает мозга, вашу безграмотность уже оценили. Усугубляете зачем?

В качестве пятничного бонуса:)
Образец военного искусства, это в чем именно выражалось ?  В том что спалили все уже на подходе?
В том, что привезли все, кроме того, что было действительно нужно( р14) ?
В том, что внезапно забыли про масло и те ракеты , которые потенциально могли бы полететь - это сделать не могли, внезапно гироскопы не работали ?
В том, что всю эту мощь впопыхах и в спешке вывозили с Кубы, как ссанные котики?

Да, успех, чо уж там.

В этих ваших академиях, например,  Ржевскую операцию успешной не считают , случайно ? А то мало ли...слышал и такую точку зрения. Деформация сознания, она штука такая ...

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Да, успех, чо уж там.
Дурачок что ли. Задача была нагнуть амеров, чтобы они убрали ракеты из европы и Турции. Задачу выполнили.

Или надо было бахнуть??