Автор Тема: помощь в покупке/продаже смартфонов  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заметил многие не могу правильно проверить телефон перед покупкой,проверить оригинальность,техническое состояние,могу помочь в этом,цена от 0 (если для меня не напряжно) ,до скольки захотите


Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ребят) просьба не стебаться) тут реально желание помочь,а не зарабатывать этим) девушку очень жалко,она на это 6 айфон копила пол года,а сейчас подделку,максимум 5000 продаст и то сомневаюсь,11500 просто отдала выходит

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
этот случай и заставил создать эту тему

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ссылки на 4пда для адекватного покупателя будет достаточно. А жлобьё, исчусчьщае новый эпппл аль гнусмас за копейки, пусчай довольствуется всяким дерьмецццом. И ДА!!! Мне их не жаль!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ссылки на 4пда для адекватного покупателя будет достаточно. А жлобьё, исчусчьщае новый эпппл аль гнусмас за копейки, пусчай довольствуется всяким дерьмецццом. И ДА!!! Мне их не жаль!
согласен,но странно не все могут пользоваться мануалами,может слишком доверяют,что не обманут...в любом случаем,эта темка пусть будет,может пригодится кому

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Ссылки на 4пда для адекватного покупателя будет достаточно. А жлобьё, исчусчьщае новый эпппл аль гнусмас за копейки, пусчай довольствуется всяким дерьмецццом. И ДА!!! Мне их не жаль!
Сейчас подделки из китая делают максимально приближены к оригиналу (не все, но некоторые). Я сам видел Samsung s7 который реально трудно отличить, хотя у меня самого оный.
И почему за копейки они как раз могут продавать за цену как оригинал чтобы побольше навариться!
Если аффтар реально помогает то считаю это нормально. Например у самсунга есть скрытое меню где даже можно битые пикселы посмотреть.
Всегда умиляли эти "сверходаренные дети индиго" из сериала - Чужуюбедурукамиразведу!
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас подделки из китая делают максимально приближены к оригиналу (не все, но некоторые). Я сам видел Samsung s7 который реально трудно отличить, хотя у меня самого оный.
И почему за копейки они как раз могут продавать за цену как оригинал чтобы побольше навариться!
Если аффтар реально помогает то считаю это нормально. Например у самсунга есть скрытое меню где даже можно битые пикселы посмотреть.
Всегда умиляли эти "сверходаренные дети индиго" из сериала - Чужуюбедурукамиразведу!
Для "адекватов" есть вот ентот сайт.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=731340
А для "блондинистых" - объявы на Авито и всяких Г-сайтах из серии: " Прядяйууу нёвий смярьтьфёёён. Ползавалось дэвющька. Ны падашоооль пад свет сюмачькы. Спрасит Вахвахвахтангя"
Да и эти же блондинистые до сих пор ищут в продаже НОВЫЙ(канэчна жо ростэсть) Note4.........
« Последнее редактирование: 09.05.17, 10:37:22 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Кстати был один интересный случай со мной по поводу "Бесплатный сыр только в мышеловке".
Купил я как-то по объявлению iphone 5S 16гб в отличном состоянии в Мытищах. Продавец продал за 3000 рублей поскольку у телефона была проблема - при нажатии на экран был не всегда адекватный отклик. То иконки прилипали то еще чего... Немного покурив интернет выяснил причину - оказалось что когда меняют экран, то некоторые дисплеи сверхчувстивельны к пыли и отпечаткам и лечиться этот баг всего лишь накладыванием защитного экрана. Так вот у меня уже было стекло, наложил и вуаля моя жена сейчас ходит с почти новым телефоном за весьма небольшую цену... и да баг полностью исчез.
Итак общая цена 3000 + 150 рублей закаленное стекло!  :ag:
Я это все к тому, что жизнь раскладывает разные пасьянсы и делить все на черное и белое прерогатива юношей с козюльками в носу!
Quit jerking off and make yourself useful