Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 173552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Печально братья. Я не фанат Путина, но позвольте, не мракобесие ли это, когда люди мало того, что вышли на не законные акции, координированные из-за бугра, проплаченные из-за бугра, так еще упыри бьющие полицейских в спины и убегающие как шавки за спины женщин и детей. Не мракобесие, когда оппозиционные СМИ снимают все это, потом режут и выкладывают народу только фрагменты, где ОМОН вынуждено даёт сдачи этим шакалам. Когда ГИБДДшнику прилетает в лицо, просто за то, что он стоял на пути. Не нравится Путин, считаете его вором, ваше право, ваше слово, но поступать так со своей страной стыдно, вы разрушаете ее изнутри. Это моё мнение, я не кому его не навязываю
а вот хрен его знает где правда, с одной стороны "да", с другой, что мешает тем, кому митинг нужно представить в максимально плохом общественном мнении, как раз ровно этим и заниматься? Про СМИ вообще все сложно, это проституки самые натуральные, одни режут кадры и показывают как ОМОН дает вынужденно сдачи, другие наоборот только провокаторов (непонятно чьих) и детей с максимально тупой рожей и таким же уровнем интеллекта.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
а вот хрен его знает где правда, с одной стороны "да", с другой, что мешает тем, кому митинг нужно представить в максимально плохом общественном мнении, как раз ровно этим и заниматься? Про СМИ вообще все сложно, это проституки самые натуральные, одни режут кадры и показывают как ОМОН дает вынужденно сдачи, другие наоборот только провокаторов (непонятно чьих) и детей с максимально тупой рожей и таким же уровнем интеллекта.
Одни режут избиения, другие режут как росгвардейцы меняют женщинам проколотые колеса, помогают инвалидам-колясочникам проехать, угощают пиздюлями кашей из полевой кухни...
Однако сути это не меняет никак. Народ вышел на улице спросить с властей, право это народу дано конституцией. А получил дубиной по хребту и приклеенный ярлык западных наймитов - малолеток.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
а вот хрен его знает где правда, с одной стороны "да", с другой, что мешает тем, кому митинг нужно представить в максимально плохом общественном мнении, как раз ровно этим и заниматься? Про СМИ вообще все сложно, это проституки самые натуральные, одни режут кадры и показывают как ОМОН дает вынужденно сдачи, другие наоборот только провокаторов (непонятно чьих) и детей с максимально тупой рожей и таким же уровнем интеллекта.
Вот кстати пример классической провокации на камеру, для картинки "озверелых молодчиков"

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GlY6rw3PId8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GlY6rw3PId8</a>




Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Одни режут избиения, другие режут как росгвардейцы меняют женщинам проколотые колеса, помогают инвалидам-колясочникам проехать, угощают пиздюлями кашей из полевой кухни...
Однако сути это не меняет никак. Народ вышел на улице спросить с властей, право это народу дано конституцией. А получил дубиной по хребту и приклеенный ярлык западных наймитов - малолеток.
дык я ровно об этом же
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Я во многом согласен с теми кто говорит, что его не слышат. Нет оппозиции, которая говорила бы словами всей нашей страны, да что там, ее вообще нет! Но делать революцию на пустом месте, это февраль 1917, вам не кажется? Может вы этого хотите? не думаю

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
 
Я во многом согласен с теми кто говорит, что его не слышат. Нет оппозиции, которая говорила бы словами всей нашей страны, да что там, ее вообще нет! Но делать революцию на пустом месте, это февраль 1917, вам не кажется? Может вы этого хотите? не думаю
Ну большинство историей не интересуются, и о том что численность населения страны в после революционный годы сократилась на 20 миллионов. Большинство,тех кто выходит на митинги даже 90-е годы не застали - время романтики и безграничных возможностей)))
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Нет оппозиции, которая говорила бы словами всей нашей страны,
Нет оппозиции, которая реально что-то ДЕЛАЛА! А говорить у нас все умеют, когда время подходит к выборам на различных уровнях :bk:
Нет тех, кто покажет - "пока там кто-то балаболит, мы сделали предприятия, обеспечив работой столько-то человек". Нет тех, кто покажет - "пока там обещают, мы обеспечили сельские медпункты оборудованием, а школы - новой мебелью", допустим. Народ достали уже говоруны, с любой стороны - с овальной, с квадратной, хоть с треугольно-глазастой.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Взгляд на загадочный дворец другими глазами  https://www.youtube.com/watch?v=vBcWdHe8j_g&feature=emb_logo

Кому верите?

он уже в отставку ушёл, сказал, что на редакцию давили

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет оппозиции, которая реально что-то ДЕЛАЛА! А говорить у нас все умеют, когда время подходит к выборам на различных уровнях :bk:
Нет тех, кто покажет - "пока там кто-то балаболит, мы сделали предприятия, обеспечив работой столько-то человек". Нет тех, кто покажет - "пока там обещают, мы обеспечили сельские медпункты оборудованием, а школы - новой мебелью", допустим. Народ достали уже говоруны, с любой стороны - с овальной, с квадратной, хоть с треугольно-глазастой.
А как вы себе это представляете, чтобы кто-то вместо бюджета начал закупать оборудование в школы и больницы по всей стране? Кто это в принципе потянет? Наиболее близок был бы Грудинин по этой логике, но его перед выборами так обработали из говнометов по всем каналам...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
А как вы себе это представляете, чтобы кто-то вместо бюджета начал закупать оборудование в школы и больницы по всей стране? Кто это в принципе потянет? Наиболее близок был бы Грудинин по этой логике, но его перед выборами так обработали из говнометов по всем каналам...
Частично соглашусь! Хоть лицо у товарища Грудинина и в пушку, но его план симпотизировал многим. И тут скорее, ну как мне кажется не к СМИ претензии нужно предъявлять, а нам, к народу! Почему мы так относимся к выборам, почему не идем голосовать?! Отмаз типо- один фиг будет Путин - главный виновник, того что произошло в 18 году. Мой голос был именно за него, за Грудинина

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Почему мы так относимся к выборам, почему не идем голосовать?! Отмаз типо- один фиг будет Путин - главный виновник, того что произошло в 18 году.

я просто напомню, что в соседней республике в прошлом августе народ сходил на выборы, проголосовал
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
я просто напомню, что в соседней республике в прошлом августе народ сходил на выборы, проголосовал
А вот в банановой республике: у кого автомат - тот и президент.
Нужно смотреть за собой в первую очередь.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
А вот в банановой республике: у кого автомат - тот и президент.




 :ag:

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
А вот в банановой республике: у кого автомат - тот и президент.
те президенты как раз любят дворцами меряться

а еще некоторые президенты банановые своих противников съедают
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
я просто напомню, что в соседней республике в прошлом августе народ сходил на выборы, проголосовал
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Не берусь утверждать, что наша система выборов самая честная в мире!)) Наверняка можно накидать лишних бюллетеней, но это 3-5%. Пусть Павел меня поправит если это ни так, но имея в каждом изб.пункте своих наблюдателей, каждая партия может если не точно, то около того представлять сколько у них голосов

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
я просто напомню, что в соседней республике в прошлом августе народ сходил на выборы, проголосовал

И у нас сходит проголосует. И будет вам щастье

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
имея в каждом изб.пункте своих наблюдателей, каждая партия может если не точно, то около того представлять сколько у них голосов

я еще напомню, что в той же соседней республике противники президента съедены как минимум отбывают сроки
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
И у нас сходит проголосует. И будет вам щастье
В великой и всемипочитаемой Америке 78-летнего избрали на первый срок))) у них экология лучше и жизнь в этом возрасте только начинается
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
В великой и всемипочитаемой Америке 78-летнего избрали на первый срок))) у них экология лучше и жизнь в этом возрасте только начинается
его тоже съедят. Там много Испанцев, они любят вяленое мясо))

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
имея в каждом изб.пункте своих наблюдателей, каждая партия может

и наблюдатели в буквальном смысле все свои)

цитата из википедии про наблюдателей в соседней республике:
Цитировать
По состоянию на 3 августа Центризбирком зарегистрировал 48 642 национальных наблюдателя, большинство из которых представляет провластные общественные объединения.
В ходе досрочного голосования независимых наблюдателей стали массово не допускать на избирательные участки, в том числе предлагая наблюдать на улице через окно, а также выгонять с избирательных участков
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов