Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 369929 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1201 : 03.10.07, 17:38:39 »


а что с нашей доблестью? по-моему всё нормально)))

с твоей то точно всё ОК, ты уже второй год доблесно не забываешь про школу, учителей и знакомых)))

честно??? о школе сейчас не осталось практически никаких воспоминаний...хожу по привычке к парочке хороших людей...к остальным отношусь никак...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1202 : 03.10.07, 17:54:05 »


...хожу по привычке к парочке хороших людей...к остальным отношусь никак...

Это естественно. Хорошие люди не забываются, почти. А к остальным лучше относиться "никак", чем плохо.

Оффлайн ВОЛХВОХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Нужно помогать людям!!!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1203 : 03.10.07, 19:35:41 »


а что с нашей доблестью? по-моему всё нормально)))

с твоей то точно всё ОК, ты уже второй год доблесно не забываешь про школу, учителей и знакомых)))

честно??? о школе сейчас не осталось практически никаких воспоминаний...хожу по привычке к парочке хороших людей...к остальным отношусь никак...
Неужто я тоже забуду все воспоминания о школе???...ээээх.

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1204 : 04.10.07, 19:46:01 »


а что с нашей доблестью? по-моему всё нормально)))

с твоей то точно всё ОК, ты уже второй год доблесно не забываешь про школу, учителей и знакомых)))

честно??? о школе сейчас не осталось практически никаких воспоминаний...хожу по привычке к парочке хороших людей...к остальным отношусь никак...
Неужто я тоже забуду все воспоминания о школе???...ээээх.
Дим,ты точно не забудешь!!!ты стока сделал,что че-нить да и будет всю жизнь вспоминаться!

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1205 : 04.10.07, 21:38:30 »


а что с нашей доблестью? по-моему всё нормально)))

с твоей то точно всё ОК, ты уже второй год доблесно не забываешь про школу, учителей и знакомых)))

честно??? о школе сейчас не осталось практически никаких воспоминаний...хожу по привычке к парочке хороших людей...к остальным отношусь никак...
Неужто я тоже забуду все воспоминания о школе???...ээээх.
Дим,ты точно не забудешь!!!ты стока сделал,что че-нить да и будет всю жизнь вспоминаться!
Cпасибо,тебе,Галюш...типо я такая лохушка, для школы ничего не делала...а сейчас всё позабыла...да просто в жизни появляются новые интересы,знакомства и как следствие ни с чем не сравнимые чувства... а школа...щас как вспомню школьные "дискотеки" раз в четверть...так смешно становиться...сколько было стараний)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1206 : 05.10.07, 13:50:38 »
Ещё один день, как был сегодня (5 октября - день учителя/самоуправления) и я точно сломаюсь. Столько сил было потрачено на подготовку, а тут ещё и про школу не забывать надо... Нужен реальный отдых.

Боюсь меня только Амид понимает...

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1207 : 05.10.07, 14:22:19 »


а что с нашей доблестью? по-моему всё нормально)))

с твоей то точно всё ОК, ты уже второй год доблесно не забываешь про школу, учителей и знакомых)))

честно??? о школе сейчас не осталось практически никаких воспоминаний...хожу по привычке к парочке хороших людей...к остальным отношусь никак...
Неужто я тоже забуду все воспоминания о школе???...ээээх.
Дим,ты точно не забудешь!!!ты стока сделал,что че-нить да и будет всю жизнь вспоминаться!
Cпасибо,тебе,Галюш...типо я такая лохушка, для школы ничего не делала...а сейчас всё позабыла...да просто в жизни появляются новые интересы,знакомства и как следствие ни с чем не сравнимые чувства... а школа...щас как вспомню школьные "дискотеки" раз в четверть...так смешно становиться...сколько было стараний)))
Лерочка,извини,пожалуйста!!!я не имела это ввиду,я даже не подразумевала ничего говорить про тебя,этот пост именно Димке,а ты ну ооочень много сделала для нас правда и спасибо тебе за это!!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1208 : 05.10.07, 16:02:39 »
А вот и я!))
Ещё один день, как был сегодня (5 октября - день учителя/самоуправления) и я точно сломаюсь. Столько сил было потрачено на подготовку, а тут ещё и про школу не забывать надо... Нужен реальный отдых.

Боюсь меня только Амид понимает...
Да Димоныч. тяжко сегодня было. ща расскажу свою историю) и кстате, спасбо тебе есче раз Димоныч! Помог с музыкой, кстате только ты и помагал, Тема только коробку сделал))) Ну ландо...
Что я хотел сказать?Ааа,заменял Наталью Александровну, был зам.по воспитательной части, думал буду халявить, ходить по школе ничего не делать и веселиться)))НефигА!))) Целый день бегал, сначала составлял прогрмамму, потом фоткал всех, потом организовывал концерт(банкетки ставил, столы,) бегал за участниками концерта, искал фонограммы, всех завл на репетицию... ваще жесть))) НУ а потом...Началось выступление.Жесть!не знаю была Лера или нет, если да пусть отпишется как ей концерт. Было клево)

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1209 : 05.10.07, 16:11:12 »
Я в восьмых классах вёл МХК, а во вторых - музыку.
2ые ещё ничего, а вот восьмые словно кладбище, жуть, тёмный лес...
Я после первых двух восьмых выдохся (голос сорвал), поэтому 8 "В" повезло. Какие-то гиблые ученики... Нужен кто-то, кто бы мог занятся ими.

А ещё, кстати, 9 "Б" (вроде) нажрался!

Ну учителям порой не сладко приходится... -wall-

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1210 : 05.10.07, 16:23:22 »
Я в восьмых классах вёл МХК, а во вторых - музыку.
2ые ещё ничего, а вот восьмые словно кладбище, жуть, тёмный лес...
Я после первых двух восьмых выдохся (голос сорвал), поэтому 8 "В" повезло. Какие-то гиблые ученики... Нужен кто-то, кто бы мог занятся ими.

А ещё, кстати, 9 "Б" (вроде) нажрался!

Ну учителям порой не сладко приходится... -wall-
не гоните мистер)))во-первых:нажрались челы из 9А. Дело было так.К Светке Самохиной пришел 9А, ну там болтали, потом девки начали орать на нее, орали долго, потом Свете надоело и она сказала Елене Алексеевне(почему макара не позвала не знаю),Шишкниа И Шамшина Взяли трех девчонок а они есче троих сдали, вообщем не знаю что с ними было, рассказал что видел.

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1211 : 05.10.07, 17:44:17 »
Я в восьмых классах вёл МХК, а во вторых - музыку.
2ые ещё ничего, а вот восьмые словно кладбище, жуть, тёмный лес...
Я после первых двух восьмых выдохся (голос сорвал), поэтому 8 "В" повезло. Какие-то гиблые ученики... Нужен кто-то, кто бы мог занятся ими.

А ещё, кстати, 9 "Б" (вроде) нажрался!

Ну учителям порой не сладко приходится... -wall-
не гоните мистер)))во-первых:нажрались челы из 9А. Дело было так.К Светке Самохиной пришел 9А, ну там болтали, потом девки начали орать на нее, орали долго, потом Свете надоело и она сказала Елене Алексеевне(почему макара не позвала не знаю),Шишкниа И Шамшина Взяли трех девчонок а они есче троих сдали, вообщем не знаю что с ними было, рассказал что видел.
Спасибо, тебе, Дим, что заступился за нас! Да как ты, Дима (другой), мог подумать на 9"Б"? Это же возмутительно! Прошлый 8"Б" возможно бы так и сделал, но новый... Короче, во всеувидение заявляю, что нынешний 9"Б" очень приличный и самый дружный класс! !^^! И пусть другие не говорят на него плохо! Кончилось то время, когда на бэшек сваливали все беды, пусть теперь 9"А" отдувается! ;D А Самохиной надо было им всем просто параши поставить... или попросить у них выпить или закурить, тогда б они ее за свою приняли ;D ;D ;D [[beathnik]]

Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1212 : 05.10.07, 17:52:55 »
Я в восьмых классах вёл МХК, а во вторых - музыку.
2ые ещё ничего, а вот восьмые словно кладбище, жуть, тёмный лес...
Я после первых двух восьмых выдохся (голос сорвал), поэтому 8 "В" повезло. Какие-то гиблые ученики... Нужен кто-то, кто бы мог занятся ими.

А ещё, кстати, 9 "Б" (вроде) нажрался!

Ну учителям порой не сладко приходится... -wall-
не гоните мистер)))во-первых:нажрались челы из 9А. Дело было так.К Светке Самохиной пришел 9А, ну там болтали, потом девки начали орать на нее, орали долго, потом Свете надоело и она сказала Елене Алексеевне(почему макара не позвала не знаю),Шишкниа И Шамшина Взяли трех девчонок а они есче троих сдали, вообщем не знаю что с ними было, рассказал что видел.
Спасибо, тебе, Дим, что заступился за нас! Да как ты, Дима (другой), мог подумать на 9"Б"? Это же возмутительно! Прошлый 8"Б" возможно бы так и сделал, но новый... Короче, во всеувидение заявляю, что нынешний 9"Б" очень приличный и самый дружный класс! !^^! И пусть другие не говорят на него плохо! Кончилось то время, когда на бэшек сваливали все беды, пусть теперь 9"А" отдувается! ;D А Самохиной надо было им всем просто параши поставить... или попросить у них выпить или закурить, тогда б они ее за свою приняли ;D ;D ;D [[beathnik]]


Ален, полностью с тобой согласна. Наш нынешний 9"Б" - замечательный класс! Дружный, веселый, короче тот класс о котором мы всегда мечтали!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1213 : 05.10.07, 23:13:41 »
Вай вай вай)))ну чтож, вот мы уйдем, будет вся ответственность за школу на вас лежать

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1214 : 06.10.07, 17:59:10 »
Короче, во всеувидение заявляю, что нынешний 9"Б" очень приличный и самый дружный класс! !^^! И пусть другие не говорят на него плохо! Кончилось то время, когда на бэшек сваливали все беды, пусть теперь 9"А" отдувается! ;D
Ален, полностью с тобой согласна. Наш нынешний 9"Б" - замечательный класс! Дружный, веселый, короче тот класс о котором мы всегда мечтали!!!!!!!!!!!!!!
Значит все-таки мечты сбываются! ! :-)

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1215 : 06.10.07, 18:01:03 »
Вай вай вай)))ну чтож, вот мы уйдем, будет вся ответственность за школу на вас лежать
мда... эт точна, но мы обещаем, что не подкачаем! Да, Оль, Галь, Регин и Саш? [[jester]]

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1216 : 06.10.07, 19:49:02 »
Вай вай вай)))ну чтож, вот мы уйдем, будет вся ответственность за школу на вас лежать
мда... эт точна, но мы обещаем, что не подкачаем! Да, Оль, Галь, Регин и Саш? [[jester]]
Еще б,все ляжет на наши хрупкие плечики,но я думаю,мы справимся!!!это ж мы)))

Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1217 : 06.10.07, 20:32:54 »
Вай вай вай)))ну чтож, вот мы уйдем, будет вся ответственность за школу на вас лежать
мда... эт точна, но мы обещаем, что не подкачаем! Да, Оль, Галь, Регин и Саш? [[jester]]



Конечно мы справимся!!!!!!!!! есть у кого учиться! :-)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1218 : 07.10.07, 11:39:50 »
Ну чтоже!флаг вам в руки.)Надо бы есче с Жулом замок поставить в 225, а то закрыться не можем, и чай с тортом спокойно попить. Кстате!На форуме зарегилась наш директор который был на Дне Учителя. Полька)

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1219 : 07.10.07, 12:45:42 »
Вай вай вай)))ну чтож, вот мы уйдем, будет вся ответственность за школу на вас лежать
мда... эт точна, но мы обещаем, что не подкачаем! Да, Оль, Галь, Регин и Саш? [[jester]]
Еще б,все ляжет на наши хрупкие плечики,но я думаю,мы справимся!!!это ж мы)))
ага!!! :-:) да и куда мы денемся то??? [[beam]]

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1220 : 08.10.07, 15:30:27 »
Ну общте темы ваабще-то... А не ваши какие-то там мега супер траблы! Вот :P
Глубочайше прошу прощения, но я на самом деле не знаю что такое траблы) И все же, мне кажется, что, общаясь на общие темы, мы все же задействуем и темы тех людей, которые учатся в лицее сейчас, а для них и собственно для меня это и будут общие темы)
Или же предложите тему для разговора, мы с удовольствием порассуждаем на нее)
Извините канешна, но обсуждать кто круче в теме это бред.
Почему бы не обсудить в личке илив в школе, тем более каждый день видитесь.
Лучше выкладывайте новости,что творится в школе,какие мероприятия намечаются и т.д.
Хм... Какая школа? Это ваабще что?)))) Вот я и пытаюсь этого добиться, что б у знавать, что в лицее нового, а не того, кто у них там заводила, а кто- лох! Вот так вот)
Редиска, а ты задавай вопросы про школу... Не стесняйся..  :D
Как скажите. Прислушиваюсь к вашему мнению и задаю вопрос: КАК ПРОШЕЛ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ??? Ну канешн кроме того как вы все устали и кто-то там нажрался? ЗЫ Что за новый информатик? А старого куды дели?
« Последнее редактирование: 08.10.07, 15:37:39 от ReDиSKA »