Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 369965 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #121 : 13.05.06, 20:39:25 »
Pit да пожалуйста!У той же Петровой приятно и интересно сидеть на уроке,у Самбуровой,у Орловой,у Фурковской;на уроках этих учителей мы по крайней мере заняты делом.....чего не скажешь например про Мамеда...


Кость,я не говорила,что только учитель влияет на мнение учеников...Но бывают ситуации,когда это играет большую роль
Ладно,хватит уже ссориться!!!!! [[happy]]Кстати,Валерий Васильевич у нас еще работает..
Хто ето?
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #122 : 13.05.06, 20:49:35 »
Ой,извиняюсь [[blush]] [[blush]]!!!!Валерий Петрович!!!!!
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Умничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #123 : 13.05.06, 22:34:24 »
Мамеда...
вот ну только не надо трогать Юлрия Мамедовича... Прекрасный учитель... тут правильно, не только подход учителя важен, но умение ученика брать все, что ему по-хорошему (!!!) дают...
Что фура, что Петрова... они информацию вдалбливают и пытаются взять количеством, наивно полагая, что качетво будет столь же высоким, они пихают информацию, не дав ученику переварить... У Мамеда и Самбуровой другой стиль...
Была такая ещё преподавательница по физике Сахарова, потом ушла в 5ую завучем, вот она тоже также как и Мамед и Самбурова преподавала. От уроков у этих учителей я получала удовольствие и (внимамние!!!) до сих пор, то что я выучила у них в памяти присутствует, а что Петрова дала? да ничего, только нервы после неё сделались слабее.

Это чисто моё ИМХО и вот... выпустилась я 5 лет назад

Многое зависит от предрасположенности к самому предмету: если тебе по сути математика не по душе, то никакая Петрова не поможет что-то вдолбить!Тут необходимо ещё правильно определиться с направленностью класса в который идешь! Извини заранее, но лично для меня Мамед стал пустой тратой времени! После него у нас в 11 Ольга Николавна Чаусова преподавала - и уроки прикольней и знаний больше осталось!

Молодец, помнишь Сахарову! Очень хороший учительница, да вообще Человек, именно с большой буквы! К стати она до сих пор работает в 5 школе директором! Она у нас физику в 9 вела, а потом бац и ушла!Очень расстраивались! Потом, когда в 11 заканчивали,ходили ее на выпускной приглашать, да и сейчас когда встречаемся, всегда узнает, распрашивает!
"Мы заслуживаем уважения лишь постольку, поскольку умеем ценить других"

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #124 : 18.05.06, 17:22:15 »
Такого плана я и поставил!
Типа как там сайт поживает?
Ссылку выложи чтоль - пусть народ полюбуется! [[happy]]
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #125 : 18.05.06, 22:18:51 »
Сопсно вот!Тока сильно не критикуйте!Сразу грю дизайн не мой,остальное все мое!Данные естесвенно все старые,т.к. нетю времени!
Ссылка:
http://192.168.2.244/sait/Glavnaya.htm

ПыСы:Сайт работает тока когда я в сети!
« Последнее редактирование: 18.05.06, 22:30:29 от Operator007 »

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #126 : 18.05.06, 23:13:44 »
Да все нормально. Дизайн тоже ничего. По крайне мере читаем,и ничто лишнее глаз не отвлекает. Ну то,что материал старый это конечно не очень хоросо. Фотки там не у всех удачные,помнится. Некоторым тогда фамилии мы поисправляли. Эх золотые были времена,когда фоткали....
Там фамилии то точно все правильные?
Если есть у кого фотки плиз ми :-:)

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #127 : 20.05.06, 17:11:31 »
Всем привет! Когда я открывал эту тему, я и не думал что она будет тут популярна.
Кто пока учиться в этом лицеи, потом скажет спасибо учителям. А кто уже закончил, я думаю, помнят и будут помнить Лицей ?7!!!

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #128 : 23.05.06, 06:53:05 »
Pit! Возрождаем данную темку.
А зачем?Без  народу - не прикольна! :}
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #129 : 23.05.06, 13:12:18 »
Ураааааааааааа!!!!!!!!Почти закончилась моя учеба в школе.....все зачеты зданы.....почти все оценки уже выставлены....теперь мона расслабиться...до экзаменов...
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #130 : 23.05.06, 13:33:38 »
Ураааааааааааа!!!!!!!!Почти закончилась моя учеба в школе.....все зачеты зданы.....почти все оценки уже выставлены....теперь мона расслабиться...до экзаменов...
Хачу в школу обратно :-o [[drunk]] [love]
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #131 : 23.05.06, 13:40:10 »
Ураааааааааааа!!!!!!!!Почти закончилась моя учеба в школе.....все зачеты зданы.....почти все оценки уже выставлены....теперь мона расслабиться...до экзаменов...
Хачу в школу обратно :-o [[drunk]] [love]
Сума сошел???? -wall- -wall-

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #132 : 23.05.06, 13:44:35 »
Ураааааааааааа!!!!!!!!Почти закончилась моя учеба в школе.....все зачеты зданы.....почти все оценки уже выставлены....теперь мона расслабиться...до экзаменов...
Хачу в школу обратно :-o [[drunk]] [love]
Сума сошел???? -wall- -wall-
[[kid]] Просто у меня ща в институте стока проблем скока у меня за 11 классов в школе не было - поэтому я озвучил вотъ такой вот крик души!
Бгыгы [[blush]]
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #133 : 23.05.06, 13:46:45 »
Ураааааааааааа!!!!!!!!Почти закончилась моя учеба в школе.....все зачеты зданы.....почти все оценки уже выставлены....теперь мона расслабиться...до экзаменов...
Хачу в школу обратно :-o [[drunk]] [love]

ВЫ К НАМ НА ЗВОНОК ПРИДЁТЕ?я не хочу из школы уходить... хотя некоторые уителя поступили как сволочи в конце... ну да ладно...

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #134 : 23.05.06, 13:46:57 »
Ураааааааааааа!!!!!!!!Почти закончилась моя учеба в школе.....все зачеты зданы.....почти все оценки уже выставлены....теперь мона расслабиться...до экзаменов...
Хачу в школу обратно :-o [[drunk]] [love]
Сума сошел???? -wall- -wall-
[[kid]] Просто у меня ща в институте стока проблем скока у меня за 11 классов в школе не было - поэтому я озвучил вотъ такой вот крик души!
Бгыгы [[blush]]
Тогда понятно :-:)

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #135 : 23.05.06, 13:52:20 »
Ураааааааааааа!!!!!!!!Почти закончилась моя учеба в школе.....все зачеты зданы.....почти все оценки уже выставлены....теперь мона расслабиться...до экзаменов...
Хачу в школу обратно :-o [[drunk]] [love]

ВЫ К НАМ НА ЗВОНОК ПРИДЁТЕ?я не хочу из школы уходить... хотя некоторые уителя поступили как сволочи в конце... ну да ладно...
Мне кажется,если кто то и захочет к нам прийти на последний звонок,его все равно не пустят.....как всегда не хватит мест....а по поводу учителей....Лер,зато другие сколько нам добра сделали!!!!!!!!!!!
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #136 : 23.05.06, 13:59:09 »
ну, не знаю , сашуль... всё равно те "бяки" портят ощущения... но если честно, я благодарна лицею за всё!!! сколько же было ссор, приколов, проколов... это классно... пробраться при желании можно везде... у меня вот в том году полусчилось!:)

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #137 : 23.05.06, 14:01:21 »
Ты знаешь,что мы теперь не в Колонтаево едем?
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #138 : 23.05.06, 14:03:32 »
ну, не знаю , сашуль... всё равно те "бяки" портят ощущения... но если честно, я благодарна лицею за всё!!! сколько же было ссор, приколов, проколов... это классно... пробраться при желании можно везде... у меня вот в том году полусчилось!:)

Ну чо учителя полхого могут сделать?
Мне лично было посрать на аттестат ибо когда на работу бушь устраивать туда никто не сморит - главное чо  у я в голове, ну или какой у тя куплен диплом  ;D
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #139 : 23.05.06, 14:04:13 »
знаю... ну и славно... а потом на ночь ты куда идёшь??? у некоторых такие бредовые идеи... а где был прошлый выпуск???

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #140 : 23.05.06, 14:05:59 »
ну, не знаю , сашуль... всё равно те "бяки" портят ощущения... но если честно, я благодарна лицею за всё!!! сколько же было ссор, приколов, проколов... это классно... пробраться при желании можно везде... у меня вот в том году полусчилось!:)

Ну чо учителя полхого могут сделать?
Мне лично было посрать на аттестат ибо когда на работу бушь устраивать туда никто не сморит - главное чо  у я в голове, ну или какой у тя куплен диплом  ;D

как минимум испортить настроение.. .как максимум атестат... всё равно не приятно... мы к ним со всей душой, а они... ;Dа на какаую тренировку ты тогда шёл хоть?