Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 240146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Loser

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #621 : 22.11.06, 17:01:32 »
to Loser:  а вы что татуировками прыщи, растяжки и канапушки маскируете?
очень мнигие люди так и делают кстати

я, о том, что красивое тело тоже надо сделать, от природы оно может быть и не особо привлекательным

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #622 : 22.11.06, 17:09:19 »
 а я отношусь нейтрально,себе не хочу.многим идет.но я бумаю если я себе сделаю,то скоро она мне надоест.мне пирсинг больше нравится,хотя у меня его тоже нет)
рома из дурдома!

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #623 : 22.11.06, 17:21:56 »
to Loser: а мне кажется, что тело надо делать привлекательным занимаясь спортом, или другими какими-нибудь техническими методами стремиться его немного подкорректировать,
а то разукрашиваются, как индейцы на тропе войны

между прочим, каждая татуировка чего-то значит, имеет свою историю и просто так её делать легкомысленно
видела недавно татуировки в виде пинктограмм - такое впечатление, что люди специально себя клеймят (становятся принадлежностью каких-то демонических существ)

Ryba_Pila

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #624 : 22.11.06, 19:41:45 »
между прочим, каждая татуировка чего-то значит, имеет свою историю и просто так её делать легкомысленно
И кто ет вам такую чушь сказал??????

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #625 : 22.11.06, 22:08:25 »
между прочим, каждая татуировка чего-то значит, имеет свою историю и просто так её делать легкомысленно
И кто ет вам такую чушь сказал??????
    Это не чушь!Каждая татуировка - это символ!..А у каждого символа своя история!И если татуировка сделана "просто так" или "чисто для себя" - это действительно легкомысленно!!!

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #626 : 22.11.06, 22:54:14 »
между прочим, каждая татуировка чего-то значит, имеет свою историю и просто так её делать легкомысленно
И кто ет вам такую чушь сказал??????
    Это не чушь!Каждая татуировка - это символ!..А у каждого символа своя история!И если татуировка сделана "просто так" или "чисто для себя" - это действительно легкомысленно!!!
Что-то вы уж совсем преувеличили. Абсолютно не каждая татуировка является символом. Взгляните хотябы в каталог бесконечных TRIBLE-TATTOO, изображения которые можно изменить практически в любом направлении. И после этого каждой закорючке присваивать какой-то смысл? глупо...

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #627 : 22.11.06, 23:05:01 »
между прочим, каждая татуировка чего-то значит, имеет свою историю и просто так её делать легкомысленно
И кто ет вам такую чушь сказал??????
    Это не чушь!Каждая татуировка - это символ!..А у каждого символа своя история!И если татуировка сделана "просто так" или "чисто для себя" - это действительно легкомысленно!!!
Что-то вы уж совсем преувеличили. Абсолютно не каждая татуировка является символом. Взгляните хотябы в каталог бесконечных TRIBLE-TATTOO, изображения которые можно изменить практически в любом направлении. И после этого каждой закорючке присваивать какой-то смысл? глупо...
   Если не символ - значит легкомысленность или глупость..(читайте внимательно заключение моего поста).

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #628 : 22.11.06, 23:10:29 »
между прочим, каждая татуировка чего-то значит, имеет свою историю и просто так её делать легкомысленно
И кто ет вам такую чушь сказал??????
    Это не чушь!Каждая татуировка - это символ!..А у каждого символа своя история!И если татуировка сделана "просто так" или "чисто для себя" - это действительно легкомысленно!!!
Что-то вы уж совсем преувеличили. Абсолютно не каждая татуировка является символом. Взгляните хотябы в каталог бесконечных TRIBLE-TATTOO, изображения которые можно изменить практически в любом направлении. И после этого каждой закорючке присваивать какой-то смысл? глупо...
   Если не символ - значит легкомысленность или глупость..(читайте внимательно заключение моего поста).
....забавно получается....И какой-же из символов показатель развитого интелекта???

Оффлайн Ulfhednar.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • metal invaders
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #629 : 22.11.06, 23:31:31 »
ха, ща тебе скажут что отсутствие - есть его показатель!

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #630 : 22.11.06, 23:39:31 »
ха, ща тебе скажут что отсутствие - есть его показатель!
....вспомнилась сказка про голого короля....

Оффлайн Ulfhednar.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • metal invaders
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #631 : 22.11.06, 23:42:09 »
)))
а ты давно этим занимаешся?

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #632 : 22.11.06, 23:43:26 »
)))
а ты давно этим занимаешся?
10 лет

Оффлайн Ulfhednar.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • metal invaders
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #633 : 22.11.06, 23:46:29 »
ого!, солидно!!!, скажи, а сколько будет стоить тату, руны, вокруг предплечья

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #634 : 23.11.06, 08:19:31 »
между прочим, каждая татуировка чего-то значит, имеет свою историю и просто так её делать легкомысленно
И кто ет вам такую чушь сказал??????
    Это не чушь!Каждая татуировка - это символ!..А у каждого символа своя история!И если татуировка сделана "просто так" или "чисто для себя" - это действительно легкомысленно!!!
Что-то вы уж совсем преувеличили. Абсолютно не каждая татуировка является символом. Взгляните хотябы в каталог бесконечных TRIBLE-TATTOO, изображения которые можно изменить практически в любом направлении. И после этого каждой закорючке присваивать какой-то смысл? глупо...
   Если не символ - значит легкомысленность или глупость..(читайте внимательно заключение моего поста).
....забавно получается....И какой-же из символов показатель развитого интелекта???
    Символ развитого интеллекта - вечное сомнение и поиски истины...И у каждого своё представление интеллекта - всё зависит от уровня образованности..
    Татуировка не может отражать ни наличие интеллекта,ни его отсутствия..
    Любой знак и любая закорючка,даже нарисованные на бумаге,несут какой-то смысл...и если уж кто-то  решил, по доброй воле,увековечить эту закорючку на своём теле без всякого смысла..-
                                                      вот это точно - ГЛУПО! 

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #635 : 27.11.06, 11:32:26 »
последн.

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #636 : 27.11.06, 15:30:26 »
    Добрый пёсик <:/... Интересно(если не секрет,конечно),в какой части тела сия милая голова...
подстерегает?.. [[curtain]]

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #637 : 27.11.06, 15:49:16 »
    Добрый пёсик <:/... Интересно(если не секрет,конечно),в какой части тела сия милая голова...
подстерегает?.. [[curtain]]
мне почему-то кажется, что на плече...

Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #638 : 27.11.06, 15:50:55 »
последн.
Милый щенок... ::)
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.

pip

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #639 : 29.11.06, 14:08:06 »
Тож так ничего...

Оффлайн Ulfhednar.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • metal invaders
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #640 : 29.11.06, 14:34:33 »
нифига се "ничего"!
представляете секс с такой девушкой!, не, я б не вынес что б на меня такой бычок смотрел