Автор Тема: в целях воспитания.......  (Прочитано 71467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drunk Postman

  • Гость
в целях воспитания.......
« : 25.11.06, 12:02:08 »
Можно ли бить детей??
была тема можно ли бить женщин и там затронулся Этот вопрос.Так вот: поделитесь опытом и мнением.
Битиё определяет сознание(с).
Правда и поможет ли Это???


Drunk Postman

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #221 : 31.03.07, 14:50:45 »
что за мелочь пошла !!! младшей сестре скажешь слово она в ответ 100... раньше с ума сходила, незнала как ей объяснить что этого нельзя делать, чуть прикрикнешь сразу истерика  [[desappointed]] заставишь игрушки за собой убрать она в слёзы.

Я конечно не отец, но пайму ребенок очень капризный или разбалованный.

Оффлайн kkk zzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Crazy town! BUTTERFLY!
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #222 : 31.03.07, 19:25:58 »
ребенок должен знать сначало слово -нельзя-
Самое обидное - когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого...

Оффлайн Fender.182

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • *yAhoO !>.
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #223 : 31.03.07, 20:42:41 »
я вот например вообще никого не бью,кроме гопников [[drunk]]
No Love

Vladgol

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #224 : 31.03.07, 21:56:17 »
что за мелочь пошла !!! младшей сестре скажешь слово она в ответ 100... раньше с ума сходила, незнала как ей объяснить что этого нельзя делать, чуть прикрикнешь сразу истерика  [[desappointed]] заставишь игрушки за собой убрать она в слёзы.
Попробуйте противно высмеивать. Они это страсть как не любят. В доску разобьются, только не казаться смешной.
P. S. Не переборщите, можно получить обратный эффект.

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #225 : 31.03.07, 22:19:54 »
ДЕТЕЙ БИТЬ НИЗЗЗЯ!!!!!!!!!!!!

Ге@ргин

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #226 : 31.03.07, 22:35:09 »
Если бить детей они потом звереют...

###BOOM###

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #227 : 31.03.07, 22:39:14 »
от ударов, у дете может нарушиться психика, и они потом могут стать е.......ми, все учёные это доказали, а кто не верит читайте книжки, и смотрите научно познавательные телепередачи.

Daffny

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #228 : 31.03.07, 23:01:41 »
от ударов, у дете может нарушиться психика, и они потом могут стать е.......ми, все учёные это доказали, а кто не верит читайте книжки, и смотрите научно познавательные телепередачи.
может быть и верю, но мало об этом слышала!Тоже думаю, что бить ребёнка, применять силу к таким маленьки созданиям это выход!((Нужно просто уметь объяснить ребенку, в чём он провинился, чтобы он понял, кстати, повышение голоса тоже не олицетворяет вас, как родителей, тоже не с лучшей стороны! Крик-это признак слабости!!!

asparkam

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #229 : 01.04.07, 04:20:13 »
Точно. Я вот сунула. Второй раз не захотелось.
Думаю, что если  бы мне показали на брате (наглядно), что со мной произойдет, если я суну пальцы в розетку, то я бы так делать не стала. [[china]]

прогресс сделал розетки практически недоступными для детей - гибнут самые одаренные. слава алаху что ты выжила сестра

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #230 : 01.04.07, 07:29:47 »
Если бить детей они потом звереют...
ну не знаю...меня в детстве лупили еще как...а я все равно тихая и мирная...нет,я не спорю,что нельзя,но пара шлепков могут иметь должный эффект
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

###BOOM###

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #231 : 01.04.07, 07:44:48 »
Если бить детей они потом звереют...
ну не знаю...меня в детстве лупили еще как...а я все равно тихая и мирная...нет,я не спорю,что нельзя,но пара шлепков могут иметь должный эффект
может ты тихая и мирная потому что боишся что нить такого сказать чтоб ещё не налупили?))))))))))

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #232 : 01.04.07, 07:47:56 »
Если бить детей они потом звереют...
ну не знаю...меня в детстве лупили еще как...а я все равно тихая и мирная...нет,я не спорю,что нельзя,но пара шлепков могут иметь должный эффект
может ты тихая и мирная потому что боишся что нить такого сказать чтоб ещё не налупили?))))))))))
нет...я могу постоять за себя.я могу дать сдачи,но это только если меня очень хорошо довести...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #233 : 01.04.07, 11:44:45 »
Побить это самое последнее дело это всегда можно успеть, детей надо наказывать не битьем а например ,отказ от прогулки,мультиков,неразговаривать с ним ну вобщем то в зависимости от ребенка.

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #234 : 01.04.07, 12:05:39 »
Много людей высказывалась о пользе торга: ты получаешь хорошие оценки, хорошо себя ведешь и т.п.-получаешь бонус типа игры на компе, покупки игрушек и т.п. Я против подобных отношений родителей и ребенка, ведь в учении тогда преобладают не знания, а оценки, а умение вести себя-не более чем показуха, имеющая своей целью обладание новым благом.
зы: ко мне данный вид торга никогда не применялся, и не сколько об этом не жалею.

Трофимыч

  • Гость
Re:в целях воспитания.......
« Ответ #235 : 01.04.07, 12:10:47 »
Нельзя не бить - баловство.
Всё время бить - издевательство.
Средненько - за дело и не очень круто
Не забывай ,что дети злАпамятны.
Точно! ;D
Вот погоди дед! Зубы у тебя выпадут ,я тебе жевать не буду!!!!!(с) х/ф " Нахаленок"

По теме:
Каждый решает только для себя и своих детей.
Как и самое главное зачем в этом вопросе давать советы другим родителям? Они лучше знают своих детей.

Оффлайн француз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 300
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #236 : 01.04.07, 12:22:48 »
Ребенка можно бить но только не сильно, чтоб пальцы в разетку не сувал, а то как его от этого отучить? Но я против насилия)))
Не надо препятствовать. Всё равно сунет когда-нибудь. Тогда сам и отучится ;-)
Точно. Я вот сунула. Второй раз не захотелось.
Думаю, что если  бы мне показали на брате (наглядно), что со мной произойдет, если я суну пальцы в розетку, то я бы так делать не стала. [[china]]
Любишь ты братика! ;D Я ему все передам! [[curtain]]

Оффлайн Resident

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #237 : 15.06.07, 17:00:57 »
а мине кажется не можно,а нужно ! вот своим родителям теперь могу спасибо сказать,еслиб не били - не известно,что б из меня выросло  [[devilish]] имхо - без пи**юлей как без пряников ;--p   пара предупреждений канечна,а если не прокатило как грицца заработал - получи))) и вродь справедливо
« Последнее редактирование: 15.06.07, 17:09:35 от Resident »

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать...

Pandora

  • Гость
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #238 : 15.06.07, 17:36:44 »
а мине кажется не можно,а нужно ! вот своим родителям теперь могу спасибо сказать,еслиб не били - не известно,что б из меня выросло  [[devilish]] имхо - без пи**юлей как без пряников ;--p   пара предупреждений канечна,а если не прокатило как грицца заработал - получи))) и вродь справедливо

Не согласна! Нельзя бить ребенка! Т.к. силой не решить проблему, нужно принимать другие меры для воспитания

Оффлайн Азиль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 62
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #239 : 15.06.07, 17:56:25 »
некоторых бьют, и они вырастают такими же  нормальными как и те, которых не бьют. А некоторых не бьют, а получаются такие же отморозки, как и те, которых бьют.. Физические наказания конечно могут сыграть большую ортицательную роль в психике, но это все индивидуально. Очень редко, но проблему этим способом иногда решить все же можно. Но это ни в коем случае не должно быть постоянной практикой.
Кстати многие дети считают, что это не самое сташное наказание, хуже, к примеру, когда родители детей игнорируют, отказываются с ними разговоривать.. вот тут действительно психозы страшные начинаются...
Добро непременно победит зло! Непременно...  Затем поставит его на колени, и зверски убьет!

Оффлайн Resident

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: в целях воспитания.......
« Ответ #240 : 15.06.07, 18:21:55 »
а мине кажется не можно,а нужно ! вот своим родителям теперь могу спасибо сказать,еслиб не били - не известно,что б из меня выросло  [[devilish]] имхо - без пи**юлей как без пряников ;--p   пара предупреждений канечна,а если не прокатило как грицца заработал - получи))) и вродь справедливо

Не согласна! Нельзя бить ребенка! Т.к. силой не решить проблему, нужно принимать другие меры для воспитания
когда ребенок не хочет понимать,что нельзя пару предупреждений хватало....надеюсь моему тож будет хватать.....

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать...