Автор Тема: Поделитесь отзывами о Турции.  (Прочитано 23687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для тех кто был или хочет поехать в Турцию. А так же просто поделиться впечатлениями.
Так что пишите отзывы, задавайте вопросы!


Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #81 : 24.04.07, 19:42:20 »
В июне собираюсь ехать в Турцию, по приезду поделюсь впечатлениями
с фотками  [[guitarist]]
Без проблем, сфоткаю все и номер и территорию)

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #82 : 24.04.07, 23:22:08 »
А вообще для меня есть только один отель, который я вряд ли променяю на что другое. Фазелис Роуз, Кемер, Текирова. Просто отличный отдых для всех, кто любит веселье, угар и отрыв по полной.
Сила в единстве

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #83 : 24.04.07, 23:29:41 »
Sun Zeynep, Анталия, Белег. Офигительно отдохнули помница [[pleased]]
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #84 : 25.04.07, 07:43:04 »
А вообще для меня есть только один отель, который я вряд ли променяю на что другое.
А я не понимаю как можно ездить все время в один и тот же отель. Мне например хочется в рназные места поездить , чтоб посмотреть все, ну и соотвественно и ощущения разные всегда получаешь.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #85 : 25.04.07, 09:07:35 »
А вообще для меня есть только один отель, который я вряд ли променяю на что другое.
А я не понимаю как можно ездить все время в один и тот же отель. Мне например хочется в рназные места поездить , чтоб посмотреть все, ну и соотвественно и ощущения разные всегда получаешь.
Я тоже частенько этому удивляюсь, но действительно есть такие места куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #86 : 25.04.07, 09:09:40 »
А вообще для меня есть только один отель, который я вряд ли променяю на что другое. Фазелис Роуз, Кемер, Текирова. Просто отличный отдых для всех, кто любит веселье, угар и отрыв по полной.
U меня подруга едет в этот отель с 17 мая. Видать оттянется она там по полной  [[guitarist]] [love]

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #87 : 25.04.07, 09:30:26 »
мои родители ездят один раз в году в один и тот же отель(гарантированно отличный отдых), а еще раз куданить в новое место... к сожалению пока не могу себе позволить 2 раза в году ездить отдыхать,поэтому полагаюсь на отзывы тех кто был уже в тех или иных отелях и выбираю куда ехать.
Бывал в Цезаре, Адоре, Джустиниано,Риксосе,Венеции,Кремле...
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #88 : 25.04.07, 09:51:42 »
Конечно тянет в отель где  уже был, так как ощущаешь себя там как дома, привык и уютненько как то, но так как пока молодость надо поездить :-), а потом когда уже постарше можно будет по второму кругу. А вообще каждый год хочется ездить в если не в разные страны, то минимум в разные города одной страны. Очень хочется куда-нибудь далеко поехать, но из-за ребенка  приходится страны выбирать поближе.

Оффлайн Tatiana S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #89 : 28.05.07, 10:24:08 »
Только приехали из Турции! Были в Кемере отель Астория! 4*! очень уютный, чистенький отель! Постороен в прошлом году! кормят хорошо, персонал супер! Отель расчитан больше на русских, чем на немцем! Аниматору Леше большой респект!!! Это надо видеть, как небольшой полноватый человек поднимает тетю 120кг или 2-х мужиков более100 кг каждый!!!
всем рекомендую, только без детей, т.к. анимации для детей там практически нет, да и музыка играет долго...
Если посмотрите на картинках- полное соответствие!!!
Море чистейшее, за рыбами наблюдать можно и плавая без маски!
ездили с тур-оператором GTI... нормально, а вот  tez-туром не советую, у них наценка больше!!! ездили в хамам: мы отдали 20$, кто от tez-тура 30...
много тур-фирмочек там организуют экскурсии, это скажу, как повезет! чисто на удачу! повезет будет супер... если соберетесь в Кемер, не связывайтесь с тур-фирмой Ginza, мы брали у нее пару экскурсий, ужас! "гиды" (если их можно так назвать) по русски не говорят, ничего не рассказывают... кошмар! не знаю как другие фирмы, но это просто ужас...
а так отдых понравился!!! даже очень! будут вопросы отвечу :-)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #90 : 28.05.07, 10:47:38 »
Про турфирму Ginza. Если я неошибаюсь у них есть своя яхта для прогулок, а не как остальные, продают чьи то. Так что на яхте с Гинзой. Яхта у них большая и красивая, вроде даже дешевле. Про остальные экскурсии незнаю, с ними не был.

Оффлайн Tatiana S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #91 : 28.05.07, 11:53:39 »
Да яхта у их своя, красивая, но анимации ноль! Только пока вдоль пляжа идут, что то пытаются изобразить... да и не рассказывают ничего про то где едишь, музыку включали раза 4 и по 2 песни...
Кроме того нам с погодой не повезло и мы часа 3 пробыли в своей же бухте, отвезли нас только в райскую бухту (обещали 4 места) и ни какой анимации и никаких развлечений, и естесственно никакой компенсации... только отговорки....
а про трансфер я вообще молчу... тихий ужас... туда нас везли в битком набитом микрике (как наша маршрутка в час пик со стоящими местами), а обратно нас вообще чуть в атналию не отвезли...
я не спорю, как повезет... но я делюсь личными впечатлениями... и мне не понравилось!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #92 : 28.05.07, 15:29:27 »
Другие не лучше, надо сказать. Непойму с чем связано, раньше было круче. Я смотрел видео 98 года, так там зажигалово было, а щас сколько не ездил фигня. Так что на яхте можете и не ездить кто не ездил. Лучше на джип сафари.

Оффлайн Флора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #93 : 28.05.07, 17:11:52 »
А мы завтра улетаем. Кемер отель Унсапфир 5*. Летим от Анекс.
Вернёмся, поделюсь впечатлениями. ::)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #94 : 29.05.07, 14:54:58 »
А я иогу сказать только то, что в Турции - супер!! (хотя мне больше в Египте нравится)
Если будете брать турпутевки, то съездейте в МосТрэвэл :-:)
Мострэвел, мострэвел... Одно только название этой компании заставляет меня сжимать кулаки и начинать материться. Поселение по приезду не в тот отель, куда вы едете, потому что в нем пока нет мест....Хамство гидов и их наплевательское отношение к клиентам.......Какое-то непонятное правило - сдать обратный билет на самолет им, не помню уже для чего, типа как для какой-то там регистрации. Хотя на самом деле, для того, чтобы ты лишний раз подошел к гидам и они впарили тебе какую-нить левую экскурсию, где случился бы еще какой-нибудь косяк.... И при всем при этом явно завышенные цены....

Это полная глупость!! Сколько лет летаем в разные страны от МосТрэвела, ни одного косяка ни разу не было!!

На данный отзыв нестоит внимания.
Так что SUMMER непарьтесь.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #95 : 30.06.07, 13:41:32 »
Тока приехала из Турции, Сиде. Отдыхали в Club Pacific 4*. Маленьки средненький отельчик, уровень сервиса не дотягивает до 4, но в целом ничего. Море обалденное, чистое, пляж песочный. Еда нормальная, но мало мяса, зато много овощей, сладостей и каждый день арбузы, дыни и абрикосы. Очень много отдыхающих с детьми, так что бездетным ехать не ркомендую))) Красивая территория с большим количеством цветов и сосен. Фотки позже.

Anton R.

  • Гость
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #96 : 30.06.07, 16:21:50 »
Выложите, плиз, фотки пляжа. [sneaky]]

Оффлайн ajavric

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #97 : 04.07.07, 08:42:45 »
Рекомендую для детско-семейного отдыха XANTHE RESORT   5*+ в Сиде. Еда высокого качества, все включено + итальянский ресторан (1 раз бесплатно). Отель немецкий, но есть и поляки, датчане. Детский клуб ?Baadingoo club?. Номера чистые, и будут такими, если вы бакшиш оставлять обслуге.
Жили (2 взрослых и 1 чалд) в стандартном номере: детская + спальня + гостевая комната, туалет/ванная и туалет с умывальником (вход из детской), 1 балкон + 1 лоджия.
За 8 дней 1700 долл. (3-9 июня)

Оффлайн ajavric

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #98 : 04.07.07, 08:58:10 »




Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #99 : 04.07.07, 19:58:52 »
У меня на компе фотошопа нет((, фоты ужать нечем. Вот муж даст мне свой комп, тады выложу)

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #100 : 04.07.07, 23:26:23 »
едем вдвоем в Турцию в середине августа в SAHARA BEACH HOTEL на 10 суток по моему там 3*+ Вроде ниче наговорили про него. Еще сказали что турки сволочные чутка.. :)
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.