Автор Тема: Поделитесь отзывами о Турции.  (Прочитано 23716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для тех кто был или хочет поехать в Турцию. А так же просто поделиться впечатлениями.
Так что пишите отзывы, задавайте вопросы!


Оффлайн Rysik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #21 : 02.05.06, 16:55:08 »
Все отзывы и фотографии можно помотреть на tophotels.ru и tury.ru( и еще множество сайтов).А вобще я выразила свое субъективное мнение,я эти отели неделю назад своими глазами видела и могу сказать,что есть гораздо лучше...В Pirate's ОЧЕНЬ много сделано именн одля отдыха с детьми,но пора бы уже внутри все-таки ремонтом заняться.Я не хочу никого ни в чем убеждать,кому-то нравится одно,а кому-то совсем другое,вкусы-то у всех разные... ;)

AIDA

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #22 : 03.05.06, 11:08:59 »
А ты в каких отелях был?

Я В KEMAI BAY,тот ,что рядом с Аланией!Вобще то,круто было... :)

KEMALBAY отель, летим 5-го мая, да говорят клева там. А так были в Кемере, Анталии, очень понравилось.
Тусовое место Мармарис, для тех кто любит зажечь в клубе.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #23 : 03.05.06, 16:05:16 »
Все отзывы и фотографии можно помотреть на tophotels.ru и tury.ru( и еще множество сайтов).А вобще я выразила свое субъективное мнение,я эти отели неделю назад своими глазами видела и могу сказать,что есть гораздо лучше...В Pirate's ОЧЕНЬ много сделано именн одля отдыха с детьми,но пора бы уже внутри все-таки ремонтом заняться.Я не хочу никого ни в чем убеждать,кому-то нравится одно,а кому-то совсем другое,вкусы-то у всех разные... ;)

Жаль фоток у Вас нет, а то непонятно что же всетаки там ремонтировать нужно и где обшарпано???

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #24 : 03.05.06, 16:06:50 »
А ты в каких отелях был?

Я В KEMAI BAY,тот ,что рядом с Аланией!Вобще то,круто было... :)

KEMALBAY отель, летим 5-го мая, да говорят клева там. А так были в Кемере, Анталии, очень понравилось.
Тусовое место Мармарис, для тех кто любит зажечь в клубе.

По приезду ждём отзыв! ;--p

Оффлайн Rysik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #25 : 04.05.06, 15:11:04 »
Все отзывы и фотографии можно помотреть на tophotels.ru и tury.ru( и еще множество сайтов).А вобще я выразила свое субъективное мнение,я эти отели неделю назад своими глазами видела и могу сказать,что есть гораздо лучше...В Pirate's ОЧЕНЬ много сделано именн одля отдыха с детьми,но пора бы уже внутри все-таки ремонтом заняться.Я не хочу никого ни в чем убеждать,кому-то нравится одно,а кому-то совсем другое,вкусы-то у всех разные... ;)

Жаль фоток у Вас нет, а то непонятно что же всетаки там ремонтировать нужно и где обшарпано???
Конкретно фоток Pirate's,к сожалению нет, но попозже выложу другие - будет с чем и Pirate's сравнить.Опять же, я НЕ говорю,что это какая-то фигня и делать там нечего, просто за эти деньги можно и что-то поинтереснее найти...МОЖЕТ БЫТЬ этот отель просто таким кажется по-сравнению с другими,более новыми.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #26 : 05.05.06, 13:27:01 »
Все отзывы и фотографии можно помотреть на tophotels.ru и tury.ru( и еще множество сайтов).А вобще я выразила свое субъективное мнение,я эти отели неделю назад своими глазами видела и могу сказать,что есть гораздо лучше...В Pirate's ОЧЕНЬ много сделано именн одля отдыха с детьми,но пора бы уже внутри все-таки ремонтом заняться.Я не хочу никого ни в чем убеждать,кому-то нравится одно,а кому-то совсем другое,вкусы-то у всех разные... ;)

Жаль фоток у Вас нет, а то непонятно что же всетаки там ремонтировать нужно и где обшарпано???
Конкретно фоток Pirate's,к сожалению нет, но попозже выложу другие - будет с чем и Pirate's сравнить.Опять же, я НЕ говорю,что это какая-то фигня и делать там нечего, просто за эти деньги можно и что-то поинтереснее найти...МОЖЕТ БЫТЬ этот отель просто таким кажется по-сравнению с другими,более новыми.
Полность согласен с Вашим высказываением. Именно в сравнении. И за эти деньги конечно можно найти что-то другое, будет ли это другое интереснее это уже кому как. Я могу сравнить пиратов и камелию в сиде (ты в ней была?) по цене камелия немного дешевле и на первый беглый взгляд лучше, но каждый из них обладает своей неповторимостью и индивидуальностью. Это все равно что сравнивать футбол с хокеем, но ведь их же никто не сравнивает. Так и эти отели, они просто РАЗНЫЕ, но невкоем случае не хуже не лучше. В камелии есть по детям камелия это комплекс с большой территорией детям это минус могут потеряться одни никуда не сходят, но опять же можно вечером погулять, зоопарк лучше в пиратах детская комната и детская анимация лучше в пиратах, дискотека лучше в камелии, в пиратах был по карайней мере киноклуб, выпивка однозначно лучше была в пиратах, анимация дневная лучше в пиратах, в камелии минибар хорошо заполняют итд итп. Каждый вибирает что ему лучше. Я сталкивался с мнением человека который был неудовлтверён только потому что в номере не джакузи а обычная угловая ванна. Ну что здесь можно сказать. Каждый едет на отдых за своим поэтму и отели для всех разные кому ванна кому море и солнце кому выпивка кому баблом померятся. Так что давайте предоставим людям самим выбирать отель предоставля как можно полную информацию.

Оффлайн Rysik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #27 : 05.05.06, 14:35:55 »
ОК! Сработаемся! ;--p

AIDA

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #28 : 16.05.06, 16:03:36 »
А ты в каких отелях был?

Я В KEMAI BAY,тот ,что рядом с Аланией!Вобще то,круто было... :)

KEMALBAY отель, летим 5-го мая, да говорят клева там. А так были в Кемере, Анталии, очень понравилось.
Тусовое место Мармарис, для тех кто любит зажечь в клубе.

По приезду ждём отзыв! ;--p

В целом хорошо отдохнула. Отель хороший, красивый, но на пять звезд не дотягивает немного.
Очень красивый вид на море, зеленый, питание не плохое, пляж в трех шагах. Идеальный отдых для семейных пар с детьми. Алания в 15 минутах езды, если поехать в клуб или по магазинам. 

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #29 : 17.05.06, 13:02:13 »
Как погодка была?

AIDA

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #30 : 17.05.06, 13:09:51 »
Как погодка была?

Погода хорошая, первый день только немного прохладно было,но мы все равно в бане были, а в остыльные с пляжа не вылезали, вода в море тоже теплая.  Успели даже сгореть  [[happy2]]. Опять хочу скорей на море  8;>

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #31 : 17.05.06, 13:50:17 »
А ты в каких отелях был?

Я В KEMAI BAY,тот ,что рядом с Аланией!Вобще то,круто было... :)
А мне не очень он...скучно и кормят плохо...

AIDA

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #32 : 17.05.06, 13:59:51 »
А ты в каких отелях был?

Я В KEMAI BAY,тот ,что рядом с Аланией!Вобще то,круто было... :)
А мне не очень он...скучно и кормят плохо...

скучно, потому что надо было тусоваться, а не спать  ;D
а кормят хорошо, где тебя на нашем курорте еще так покормят,
ето кто там тортики уплетал, а ? [[laugh2]] 

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #33 : 17.05.06, 14:08:49 »
ага, и где тусоваться? в барах что-ль? я про мясо говорю, что его там нет...поэтому и плохо кормят, вот! [[desappointed]]
а тортики это самое вкусное, что там было [preved]

AIDA

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #34 : 17.05.06, 14:19:42 »
ага, и где тусоваться? в барах что-ль? я про мясо говорю, что его там нет...поэтому и плохо кормят, вот! [[desappointed]]
а тортики это самое вкусное, что там было [preved]

в кубах ночных тетя, сама же ехать не хотела  :-:)  W;-)
а мне рыбки соленой и огурчиков не хватало, а мсяо было тока мало   [preved]
   

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #35 : 17.05.06, 14:27:41 »
а что, больше никаких развлечений быть не может?
не нужны мне клубы... :P

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #36 : 17.05.06, 14:35:03 »
а что, больше никаких развлечений быть не может?
не нужны мне клубы... :P

Если все так плохо ,значит не стоит туда больше ездить.
« Последнее редактирование: 17.05.06, 14:42:09 от balamut »

AIDA

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #37 : 17.05.06, 14:37:41 »
а что, больше никаких развлечений быть не может?
не нужны мне клубы... :P

да были там развлечения  [[mickey]] ;) анимация, дискотека  [[juggle]] и т. д.  :P
просто лень кому-то было, лежали на пляже и в море торчали    [[glasses2]]

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #38 : 17.05.06, 14:48:56 »
а что, больше никаких развлечений быть не может?
не нужны мне клубы... :P

Если все так плохо ,значит не стоит туда больше ездить.
А мы и больше и не поедем...без вас [preved]

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #39 : 17.05.06, 16:05:40 »
Кстати на мой взгляд самые тусовочные отели это небольшие трёшки. Там народу немного и все начинают понемногу сбиваться в кучку. Потом образуется неплохая компания. Во всяком случае так у меня было когда я в 2001 году был. И еще девушка рассказывала что они живя в дорогой пятёрке ходили в трёшку на дискотеку. Или как правильно это ездить своей компанией.  [[guitarist]]

AIDA

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #40 : 17.05.06, 16:31:18 »
а что, больше никаких развлечений быть не может?
не нужны мне клубы... :P

Если все так плохо ,значит не стоит туда больше ездить.
А мы и больше и не поедем...без вас [preved]

Да, мы потом поняли, что нам было скучно без наших любимых музчин,
поетому ничего и не хотелось  ;)

А на счет трешек, ну низнайю, чета не хочется мне туда, все-таки 5 звезд лучше.
А вообще главное приятная компания, не важно где отдыхать, а важно с кем, это я теперь точно знаю  :-:)