Автор Тема: ДПС поражает  (Прочитано 48211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bonkers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: -90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДПС поражает
« : 03.12.06, 01:29:30 »
Уважаемые дамы и господа,
Хочу поделиться чисто человеческой радостью касательно произошедшего со мной историей.
Сегодня на улице Николаева меня останавливает сотрудник ДПС на предмет проверки документов, я без проблем останавливаюсь, опускаю оконце, сотрудник ДПС так вежливо просит документы, внимательно смотрит, причем все документы, не так как московские которые смотрят через строку, подробнейшим образом изучает страховку и в итоге отдавая мне докуметы так заботливо говорит: "Молодой человек, у Вас страховка заканчивается через месяц, незабудьте оформить новую !!!" Я в шоке, вот так неожиданность, ведь могут когда захотят. Чес слово, респект сотрудникам ДПС, наконец то становиться приятно с общаться с теми кто призван организовывать порядок на дорогах!!!
Smile - somebody loves you


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #261 : 26.09.07, 23:26:45 »
Ребята, запасайтесь диктофонами. Мне один наговорил, что поедет в травму и зафиксирует, что якобы я наехал ему на ногу. Если мне не понравится как мене разберут административку, попробую написать маляву. Там еще кое какие косячки за ними были, уже при свидетелях. Написал бы прям так. Но в экипаже был нормальный гаец, не хотел бы, чтоб он под замес попадал. А вот толстобрюха, можно... В общем как что, отпишусь.

ЗЫ Диктофон и рога, позволяют много хорошего записать, оказывается у гайцев тоже есть нервы, главное быстренько включать его, забиндил на кнопочку и пусть пишет себе ;)
« Последнее редактирование: 26.09.07, 23:38:10 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #262 : 26.09.07, 23:56:58 »
Диктофон почти в любом мобиле уже есть=))

А вот один мой приятель пошёл дальше - зафигачил на авто камеру под лобовуху, смотрящую вперёд, которая писала где то полтора часа (на флэшке больше не помещалось) последних эпизодов движения. Пару раз выручило от Гайцев (при проезде на мигающий зелёный) и один раз - при аварии без свидетелей. Ещё что то было наверняка, не общался с ним уже года 2...

Прикол ещё и в том, что эта же камера вкупе с ЛСД панелькой была... зеркалом ПЕРЕДНЕГО вида - машинка то праворульная=))))))))))

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #263 : 27.09.07, 00:10:33 »
Кстате звонил в службу собственной безопасности. Дали номерок, занимаются чисто по гайцам. ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #264 : 27.09.07, 00:21:32 »
Кстате звонил в службу собственной безопасности. Дали номерок, занимаются чисто по гайцам. ;)
Спасибо большое за исчерпывающую информацию!
А я вчера Путину звонил, он тоже пару номеров подкинул.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #265 : 27.09.07, 00:24:30 »
Кстате звонил в службу собственной безопасности. Дали номерок, занимаются чисто по гайцам. ;)
Спасибо большое за исчерпывающую информацию!
А я вчера Путину звонил, он тоже пару номеров подкинул.
Таки вам номерок нужен или что?
Мне не жалко. Берите... 6081187.
Только сразу не звоните. Дайте гайцу проколоться. Пусть даже на мелочи.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14873
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #266 : 27.09.07, 01:45:57 »
ромик, нехзадирай нос - паметь бы маи квандрантные калеса на тваи с резиной не бс85 90гдода раждния полулысую на амтел пленет, сход развал шоб калеса несмарели в разные стороны и  тд был бы корпуса два трни а так ето сарвенаваться пелле с чемпионом по инвалид-фуьтболу (УТРИРОВАНО)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Прибыл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
  • Ваку умная ком мунальн ая маши на
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #267 : 27.09.07, 07:43:29 »
ромик, нехзадирай нос - паметь бы маи квандрантные калеса на тваи с резиной не бс85 90гдода раждния полулысую на амтел пленет, сход развал шоб калеса несмарели в разные стороны и  тд был бы корпуса два трни а так ето сарвенаваться пелле с чемпионом по инвалид-фуьтболу (УТРИРОВАНО)

плять, юноша, вы или спать раньше ложитесь или изъясняйтесь яснее, мозг сломать можна такую куйню читать.  [[mad]]

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #268 : 27.09.07, 10:27:43 »
Цитировать
объезд припятствия через сплошную - не есть нарушение. Не раз уже был прицедент... И если какой-то чудак поставил свою машину на обочине так, что объехать её можно только счерез сплошную, то это его вина, а не тех, кто его объезжает, ибо есть такой пункт как "объезд припятствия" в ПДД.

Ага, есть.
Вот он, внимательнее читайте восторженно встреченные лизожопами и проповедниками "нововведения":

КоАП РФ ст.12.15 ч.3.
Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствий , - влечет наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей.


Whos your daddy?

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #269 : 27.09.07, 11:27:44 »
КоАП РФ ст.12.15 ч.3.
Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствий , - влечет наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей.

СЦуки! 
Значит скоро повелителями дорог будут фуры? Еду как хочу(могу), и ломаюсь тоже(как попало), а остальное ваши проблеммы тов. автолюбители.
Лучше бы издали другую поправочку: Запретить любое движение крупногабаритного транспорта на территроии РФ!  [[happy2]] О как.
« Последнее редактирование: 27.09.07, 11:34:59 от НемирoFF »
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

avenger

  • Гость
Re: ДПС поражает
« Ответ #270 : 27.09.07, 11:31:54 »
КоАП РФ ст.12.15 ч.3.
Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствий , - влечет наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей.

СЦуки! 
Значит скоро повелителями дорог будут фуры? Еду как хочу(могу), и ломаюсь тоже, а остальное ваши проблеммы тов. автолюбители.
Лучше бы издали другую поправочку: Запретить любое движение крупногабаритного транспорта на территроии РФ!  [[happy2]] О как.


Интересно а на чем вам будут кильку из прибалтики привозить? Самолетами? Вы понимаете насколько цены выростут? Вот если бы наши доблесные железнодорожники нормально ЛОГИСТИКУ у себя наладили - фуры бы ушли ф прошлое...

З/Ы/ Ненавижу фуры, ненавижу водителей фур!

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #271 : 27.09.07, 11:41:11 »
Интересно а на чем вам будут кильку из прибалтики привозить? Самолетами? Вы понимаете насколько цены выростут? Вот если бы наши доблесные железнодорожники нормально ЛОГИСТИКУ у себя наладили - фуры бы ушли ф прошлое...
З/Ы/ Ненавижу фуры, ненавижу водителей фур!

Никуда от фур не денемся. Надо наводить порядок с Тех.осмотром, вводить экологические стандарты, делать эксплуатацию машин старше 10-15лет не выгодной.
Надо перенести  часть бизнеса из москвы в другие регионы, разгрузить дороги.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

avenger

  • Гость
Re: ДПС поражает
« Ответ #272 : 27.09.07, 11:56:31 »
....
Надо перенести  часть бизнеса из москвы в другие регионы, разгрузить дороги.

Сами то поняли, что сказали? Что фуры везут в москву? Жрачку, машины, всякую бытовую хрень и прочее... Вы что предлагаете вместо того чтобы в супермаркете на МКАДе затриваться - ехать в Воронеж, а за машинами ездить в Ярославль? :) 15-ти миллионому городу нужны фуры... один выход - налаживать логистику в  РЖД =)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #273 : 27.09.07, 11:57:35 »
Вот если бы наши доблесные железнодорожники нормально ЛОГИСТИКУ у себя наладили - фуры бы ушли ф прошлое...
Так возьмите сам, создайте свой бизнесс и наладьте, а то как всегда брехня и саблемахание.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #274 : 27.09.07, 12:01:08 »
Сами то поняли, что сказали? Что фуры везут в москву? Жрачку, машины, всякую бытовую хрень и прочее... Вы что предлагаете вместо того чтобы в супермаркете на МКАДе затриваться - ехать в Воронеж, а за машинами ездить в Ярославль? :) 15-ти миллионому городу нужны фуры... один выход - налаживать логистику в  РЖД =)

Я то понимаю что говорю, а вот вы кажется не знаете, что те же самые машины для Ярославля сначала привозят в москву, а потом уже их везут в регионы. Вы не видели какие бывают пробки перед новым годом, когда все регионы едут в москву закупаться?!
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #275 : 27.09.07, 12:09:33 »
Цитировать
Интересно а на чем вам будут кильку из прибалтики привозить? Самолетами? Вы понимаете насколько цены выростут? Вот если бы наши доблесные железнодорожники нормально ЛОГИСТИКУ у себя наладили - фуры бы ушли ф прошлое...

З/Ы/ Ненавижу фуры, ненавижу водителей фур!

Трепло кукурузное, ты хоть читай что пишут перед своими проповедями ниачом.
И до кучи на фуре попробуй поездить - мо жыд ненависть свою присунешь себе куда поглубже.
Whos your daddy?

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #276 : 27.09.07, 12:11:50 »
И где тут про ДПС??    -wall-
Да создайте вы отдельную тему. Эту в корень засрали.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #277 : 27.09.07, 13:43:58 »
ромик, нехзадирай нос - паметь бы маи квандрантные калеса на тваи с резиной не бс85 90гдода раждния полулысую на амтел пленет, сход развал шоб калеса несмарели в разные стороны и  тд был бы корпуса два трни а так ето сарвенаваться пелле с чемпионом по инвалид-фуьтболу (УТРИРОВАНО)
Сину + ... рассмешил до коликов ... первый раз вижу человека, который ТАК ненавидит русский язык ... или может он текст джойстиком от плэй стэйшн набирает???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #278 : 27.09.07, 13:47:01 »
   Скорее на телефоне со стёртыми буквами.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

avenger

  • Гость
Re: ДПС поражает
« Ответ #279 : 27.09.07, 15:27:22 »
Вот если бы наши доблесные железнодорожники нормально ЛОГИСТИКУ у себя наладили - фуры бы ушли ф прошлое...
Так возьмите сам, создайте свой бизнесс и наладьте, а то как всегда брехня и саблемахание.

У меня есть достойное занятие, только направленость его в несколько другой сфере и поверьте НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОМ!

Относительно РЖД: не просто так говорю - у меня там друзья работают, в исполнительном аппарате (о чем писал уже многократно)... и очень знаком с данной спецификой... госмонополии себя не противопоставишь! и было бы крайне ГЛУПО как маршал Семен Михайлович Буденый пологать, что можно с конницей и шашками на голо против танков идти.... DIXI

Продолжая по теме Фуры на дорогах - это пи...ц! и не надо тут ля-ля что типа они случайно перекрывают дорогу... меня самого в отбойники на левой полосе моного раз чуть было не впечатали, сцуки. единственная отрада ГУР и АБС...

Ну и теперь в тему: хватит срать на гайцов... они представители власти - которые МЫ С ВАМИ ИЗБЕРАЕМ!

З/Ы/ Кому не нравится могут сами идти на выборы! ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСЫ - ЧТО ВАМ МЕШАЕТ?
« Последнее редактирование: 27.09.07, 16:19:09 от avenger »

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Re: ДПС поражает
« Ответ #280 : 27.09.07, 16:08:20 »
пля, маршал Буденов меня убил :) Гаспадзин овенжер, ви таки какова сраену?
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ