Автор Тема: Автошколы в Электростали  (Прочитано 91080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В последнее время мой батек часто мне намекает что неплохо было бы мне получить права. Вот по этому у меня возник вопрос. Какие есть в Стали автошколы? Сколько надо учица, когда набор, сколько стоит и прочее? Вобщем говорите, все что знаете.


Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #201 : 27.05.09, 21:20:15 »
Какая, на данный момент, ценовая политика по автошколам?
повторюсь...кто-то наверняка узнавал и присматривал варианты.
1)на Первомайской А\ш:20 тыс,3 месяца:кто как отзывается
2)хорошие отзывы от" А\Ш Давыдова", 21 тыс для студента и 1,5 месяца обучения:вполне нормально,но жаба душит=)
3)А АвтоЭк+ например?
4)На рабочей(возле переезда)?тоже ничего не знаю.
5)сказали ещё что-то про А\ш на Пионерской
Если не затруднит,поделитесь опытом пожалуйста.

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #202 : 30.05.09, 09:12:02 »
На Первомайской 1.5 месяца.
По будням 1,5 месяца;по выходным 3? я прав?
Да и не особо мне важен срок обучения,как его цена=)
Интересны пункты 3),4),5).Потому как отзывов о них не слышал.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16164
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #203 : 30.05.09, 09:25:37 »
2)хорошие отзывы от" А\Ш Давыдова", 21 тыс для студента и 1,5 месяца обучения:вполне нормально,но жаба душит=)

19000 рублей уже!
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #204 : 30.05.09, 10:17:08 »
19000 рублей уже!
да да.читал.новость очень обрадовала!если не найду более выгодного варианта-то в июле-августе именно туда.
Но меня терзают смутные сомнения, что найдётся этот,более выгодный,вариант. :bk:

Оффлайн solfetta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #205 : 30.05.09, 10:25:11 »
да да.читал.новость очень обрадовала!если не найду более выгодного варианта-то в июле-августе именно туда.
Но меня терзают смутные сомнения, что найдётся этот,более выгодный,вариант. :bk:
Я лично советую идти в автошколу Давыдова. Там замечательно преподают теорию, в нашей группе 100% сдача была теории в ГАИ. Инструктора опытные,понимающие. Так что решай :ab:

Оффлайн TOHAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #206 : 27.07.09, 15:54:41 »
Подскажите,а где в стали или в ногинске выучится на категорию "А" ???


Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #207 : 27.07.09, 15:59:55 »
Подскажите,а где в стали или в ногинске выучится на категорию "А" ???
пр. ленина 25 вроде там учат на "А"



Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #208 : 27.07.09, 17:53:25 »
Посмотрите сегодняшний сюжет про автошколы http://www.vesti.ru/videos?vid=234830

Оффлайн avtoPILOT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #209 : 27.07.09, 21:08:42 »
у нас в городе есть автошкола,в которой можно сдать экзамены в Гаи не дожидаясь 18 лет?

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #210 : 27.07.09, 21:24:11 »
у нас в городе есть автошкола,в которой можно сдать экзамены в Гаи не дожидаясь 18 лет?

 :ag: ну ты даёш  тут не от автошколы зависит а от самово гаи   в нагинске 2е знакомых  здали внутренние и в гаи  щас сидят ждут дома *кагдаж стукнет 18!?!!*

у нас такова нет!  ес так хош иди в ногу учись)) там 19.000

                           по теме


зы  сам меньше месяца назад полчил права  учился я где страительный колледж (ненаю как улица называется) 
скажу чесно машинки неочен но учитса спакойно можно!!  я учился на красной 5-ке (у Виктора Викторовича  :ay: афигеный мужык1!! если идти то тока к нему :ag: )
отдал я за саму автошколу 20,000 (там набежала ещё гдето 5к  за медосмотр, гаи, учебники)
в итоге надо гатовить 25к

да я выбрал эту ав.шк.  патамучто я знал что я расп... и я нездам с 1-го раза   в этой автошколе есть 1 +  если нездал с 3го раза в гаи ты можеш  перездовать скока хош раз (тока срок до 3мес.) а в давыдова  там если с 3-го раза нездаш то апять 19к и   занаво......

я всебе особо небыл уверен но здал с 1 раза :ag:



Оффлайн Д.А.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 45
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #211 : 27.07.09, 22:30:15 »
да я выбрал эту ав.шк.  патамучто я знал что я расп... и я нездам с 1-го раза   в этой автошколе есть 1 +  если нездал с 3го раза в гаи ты можеш  перездовать скока хош раз (тока срок до 3мес.) а в давыдова  там если с 3-го раза нездаш то апять 19к и   занаво......
Вау :bj:
Откуда же такая информация?

Многие курсанты, в конце прошлого года...обучались и получили свидетельство об окончании(причина спешки - другая ценовая политика)...сдают в течении всего года, причем с докаткой оставленных часов.
"Слышал звон, на знаю где он" - после окончания школы есть возможность трижды попытать удачу, далее по оплате - но никак не за полный курс обучения - все часы откатаны, часы теории получены - у Вас либо неверный источник информации...либо другая причина

По теме: к квалификационным экзаменам допускаются лица достигшие 18-ти летнего возраста - это не тема для обсуждения, это закон!
C 17-ти лет допускаются лица прошедшие обучение о направлению от военкомата(это так попонятнее, формулировка несколько другая - но смысл именно этот)
Основные положения новой программы обучения http://prava.azimut-group.ru/news/item50

Проект испытательных упражнения для проведения первого этапа практического экзамена на получение права на управление транспортными средствами категории «В» http://prava.azimut-group.ru/news/item75

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #212 : 29.07.09, 20:27:31 »
Вот читаю темы и ужасаюсь... 19 штук :bt:
Я в свое время на 2 категории за 3700 сдавал вместе с бензином.
О времена, о нравы! :ag:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #213 : 29.07.09, 20:34:12 »
Вот читаю темы и ужасаюсь... 19 штук :bt:
Я в свое время на 2 категории за 3700 сдавал вместе с бензином.
О времена, о нравы! :ag:
а сейчас госдума собирается ввести для автошкол обязательные автодромы с эстакадами, макетами оборудованных ж/д переездов и всякой дорожной хренью... на память не помню,в каком-то регионе сделали - цена вопроса соизмерима с лимоном евро... и сколько теперь будет лупить за обучение инвестор, собы отбить вложенное в автодром бабло, если это будет принято?... и где они будут располагаться в области?...ну никак не рядом с вашим домом...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Д.А.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 45
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #214 : 29.07.09, 20:38:38 »
а сейчас госдума собирается ввести для автошкол обязательные автодромы с эстакадами, макетами оборудованных ж/д переездов и всякой дорожной хренью... на память не помню,в каком-то регионе сделали - цена вопроса соизмерима с лимоном евро... и сколько теперь будет лупить за обучение инвестор, собы отбить вложенное в автодром бабло, если это будет принято?... и где они будут располагаться в области?...ну никак не рядом с вашим домом...
Уже ввели(приняли) с 01.07.2009. ... то ли еще буудет(С)А :ak:
Основные положения новой программы обучения http://prava.azimut-group.ru/news/item50

Проект испытательных упражнения для проведения первого этапа практического экзамена на получение права на управление транспортными средствами категории «В» http://prava.azimut-group.ru/news/item75

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #215 : 29.07.09, 20:42:08 »
Уже ввели(приняли) с 01.07.2009. ... то ли еще буудет(С)А :ak:
Ссылочку на источник опубликуйте пожалуйста... Уж очень интересно почитать :ab:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Д.А.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 45
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #216 : 29.07.09, 20:55:54 »
Ссылочку на источник опубликуйте пожалуйста... Уж очень интересно почитать :ab:
Как по России не знаю, но Приказом Начальника УГИБДД Московской области данные правила введены с 01.07.2009 г.(номер и дату приказа не знаю)
звучит примерно так ... "о проверке учебно-материальной базы учреждений осуществляющих подготовку водителей" ... естественно ... "в целях усиления контроля..."

а Вам собсна для чего это "уж очень интересно почитать"(с)сковорода - надо?
Основные положения новой программы обучения http://prava.azimut-group.ru/news/item50

Проект испытательных упражнения для проведения первого этапа практического экзамена на получение права на управление транспортными средствами категории «В» http://prava.azimut-group.ru/news/item75

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #217 : 29.07.09, 21:14:15 »
Да так, для общего развития :bk:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #218 : 30.07.09, 09:02:13 »
Как по России не знаю, но Приказом Начальника УГИБДД Московской области данные правила введены с 01.07.2009 г.(номер и дату приказа не знаю)
звучит примерно так ... "о проверке учебно-материальной базы учреждений осуществляющих подготовку водителей" ... естественно ... "в целях усиления контроля..."

а Вам собсна для чего это "уж очень интересно почитать"(с)сковорода - надо?
и когда он втсупает в силу? т.е. с какого момента нельзя будет оубчатся в обычной школе, которая не оборудована специальными платформами, эстакадами и прочими премудростями????

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #219 : 30.07.09, 20:44:34 »
и когда он втсупает в силу? т.е. с какого момента нельзя будет оубчатся в обычной школе, которая не оборудована специальными платформами, эстакадами и прочими премудростями????
по всеместно закон вступает в силу с 2011г , а щас по решению региональных властей



Оффлайн sup

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Жизнь Прекрасна!!!
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #220 : 11.08.09, 23:49:12 »
народ подскажите а где можно отучиться на категорию "А" (мотоциклы) у нас в Электростали?, сори если этот вопрос уже звучал.