Автор Тема: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)  (Прочитано 85771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angel of Death

  • Гость
Эхо Рагнарёк

8) Сервер рабоатет круглосуточно =)

Большое спасибо Crypt'у за предоставленную машину
Временно регистрация проводится так: в окне ввода логина и пароля, в строке Логин пишете логин_M или логин_F (где логин - имя вашего аккаунта, которое вы придумываете сами, а M и F - пол).
При последующих заходах просто пишите логин, без _M или _F

Если у кого глюки с шрифтами в РО или языками,то в папке с игрой запустите файл "Патч Windows XP для русских букв.reg" и перезагрузите комп)
Игру теперь качать отсюда

Правила игры:
Уважайте админов и игроков.
Общие правила
1. Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
2. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим игрокам.
3. Запрещено выдавать себя за персонал сервера.
4. Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.
5. В черте города и многолюдных местах запрещено повторение однотипных действий, телепорты на людей, точки сэйвов, порталы.
6. В случае нарушения определенных правил членом гильдии, санкции распространяются на всю гильдию.

Жизнь игроков
7. Запрещено неуважительное обращение к персоналу сервера. Оспаривание действий ГМа или персонала сервера разрешается только определенным способом (email, JAIL, IRC приватный канал).
8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.
10. Запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты.
11. Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

Истребление монстров
12. Запрещено, сбор большого числа монстров(50 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.
13. Запрещается совершать следующие действия без разрешения других игроков: а) собирать чужой лут б) добивать, атакованных другими, монстров

Стенка на стенку или ПвП
14. Запрещено неуважительное, оскорбительное отношение к противнику.
15. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни.
16. Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других игроках, обсуждение работоспособности сервера.



В игру заходить -=ЭхоРО=-.ехе

Приятной игры)
« Последнее редактирование: 29.07.07, 21:52:42 от Angel of Death »


Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #181 : 30.03.07, 23:06:38 »
Я это прекрасно понимаю. Это так должно быть, но не придумал же я про +4 декс?:

http://forum.elsite.ru/Downloads/other/screen-=ЭхоРО=-007.jpg
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн Svetogor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #182 : 31.03.07, 00:41:09 »
Значит баг сервера, прально сделал что сообщил.
Делай что должен! И будь - что будет!

oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #183 : 31.03.07, 09:38:38 »
Значит баг сервера, прально сделал что сообщил.

ммм не обязательно баг. Быть может просто отредактировано разработчиками серва и всё.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #184 : 31.03.07, 10:06:11 »
крупт кинь файлик со съёмкой))) как мы схадили на эдгу)))
Только добрался до компа. Сегодня сожму и выложу ролик :)
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Svetogor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #185 : 31.03.07, 10:48:43 »
Значит баг сервера, прально сделал что сообщил.

ммм не обязательно баг. Быть может просто отредактировано разработчиками серва и всё.
Я недумаю что Ангел и Crypt будут страдать фигнёй и изменять описание карт в несоответствии с базой.
Делай что должен! И будь - что будет!

Angel of Death

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #186 : 31.03.07, 10:58:03 »
Значит баг сервера, прально сделал что сообщил.

ммм не обязательно баг. Быть может просто отредактировано разработчиками серва и всё.
Я недумаю что Ангел и Crypt будут страдать фигнёй и изменять описание карт в несоответствии с базой.
описания изменены в клиенте... придётся изменять под них БД :)

oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #187 : 31.03.07, 11:17:48 »
Значит баг сервера, прально сделал что сообщил.

ммм не обязательно баг. Быть может просто отредактировано разработчиками серва и всё.
Я недумаю что Ангел и Crypt будут страдать фигнёй и изменять описание карт в несоответствии с базой.

я имел ввиду разработчиков клиента.

p/s ненадо полностью руководствоваться базой МОТРа у них свой клиент.

Оффлайн KALbIQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #188 : 31.03.07, 17:26:58 »
ет, вот у нас же ещё вапрос нащёт 99 или 255 лвл не закончился так вот, я за 255 лвл, а то смыс игры теряеться.....ну и что будут все 99 лвл и что жадьше??? ну лаба 3 этаж ,что сказать, на 99 лвлах там нада окло 20 человке, так вот я за 255 лвл. 8:)8

oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #189 : 31.03.07, 19:16:21 »
ет, вот у нас же ещё вапрос нащёт 99 или 255 лвл не закончился так вот, я за 255 лвл, а то смыс игры теряеться.....ну и что будут все 99 лвл и что жадьше??? ну лаба 3 этаж ,что сказать, на 99 лвлах там нада окло 20 человке, так вот я за 255 лвл. 8:)8

ну лаба 3 это не та цель чтобы делать 255 лвл. А так полностью поддерживаю Славика. Что после 99 адванса? Качать другого чара? .... ну это не выход. ЛИЧНО МНЕ охото убивать МВП и хай мобов и выбивать с них карты, собирать рарики и наборы, шмоток выполнять различные квесты (квесты на крылышки уж больно скучные, можно было придумать (если был бы конечно мах 255 лвл) и поинтереснее).

p/s1 вот только ненадо говорить чтобы мы собирали пати. Это очень сложно реализовать (выше уже писалось об этом)

p/s2 а почему проигнорили моё первое предложение?

Оффлайн KALbIQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #190 : 31.03.07, 19:18:14 »
1) сер вайди в асю
2) и если будет пк серв то ето просто суперрр!!
3) ток патом не гаварите что нас пкашути т.п.(если  будет 255 вл и пк)

oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #191 : 31.03.07, 19:22:36 »
1) сер вайди в асю
2) и если будет пк серв то ето просто суперрр!!
3) ток патом не гаварите что нас пкашути т.п.(если  будет 255 вл и пк)

1. Не хачу включать асю, мну ищут ... гг )
2. ПК только по договорённости (в смысле сделать пункт правил о ПК)
3. Славик ты идиот.

p/s ГМы сервера подумайте об этом предложении плз.

Оффлайн KALbIQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #192 : 31.03.07, 19:35:43 »
серёг жди физического выговора завтра.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #193 : 31.03.07, 19:37:51 »
ну лаба 3 это не та цель чтобы делать 255 лвл. А так полностью поддерживаю Славика. Что после 99 адванса? Качать другого чара? .... ну это не выход. ЛИЧНО МНЕ охото убивать МВП и хай мобов и выбивать с них карты, собирать рарики и наборы, шмоток выполнять различные квесты (квесты на крылышки уж больно скучные, можно было придумать (если был бы конечно мах 255 лвл) и поинтереснее).

p/s1 вот только ненадо говорить чтобы мы собирали пати. Это очень сложно реализовать (выше уже писалось об этом)

p/s2 а почему проигнорили моё первое предложение?
Если после 99 чара делать нечего сделаем вайп и поставим дроп поменьше, тогда до 99 адванса будет подольше качаться.
А про сложность пати тоже не надо говорить, кто ищет , тот найдет. И почему бы не убивать МВП и выбивать карты и рары 99 адвансом?
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #194 : 31.03.07, 19:45:59 »
ну лаба 3 это не та цель чтобы делать 255 лвл. А так полностью поддерживаю Славика. Что после 99 адванса? Качать другого чара? .... ну это не выход. ЛИЧНО МНЕ охото убивать МВП и хай мобов и выбивать с них карты, собирать рарики и наборы, шмоток выполнять различные квесты (квесты на крылышки уж больно скучные, можно было придумать (если был бы конечно мах 255 лвл) и поинтереснее).

p/s1 вот только ненадо говорить чтобы мы собирали пати. Это очень сложно реализовать (выше уже писалось об этом)

p/s2 а почему проигнорили моё первое предложение?
Если после 99 чара делать нечего сделаем вайп и поставим дроп поменьше, тогда до 99 адванса будет подольше качаться.
А про сложность пати тоже не надо говорить, кто ищет , тот найдет. И почему бы не убивать МВП и выбивать карты и рары 99 адвансом?

Вайпом и уменьшением дропа и рейтов делу не поможешь, бонально но факт люди просто перестанут играть, им наскучит и они уйдут.

Насчёт пати, я прихожу с вечерней смены в 12 часов вечера, захожу поиграть а там никого..... что же мне теперь ждать пати? Или вот ещё (в смысле кто вможет влезть 10 лвл) например я 96 син др игрок прист 74, какой ризон ходить со мной в пати? или мне какой смысл быть в пати с пристом?

Насчёт МВП... ИХ МОЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, как и любого моба. Серёг попробуй убить например псину ледяную или Киля адвансом 99 лвла. Если убьёшь (Не ГМ естественно чаром и без пати)я смирюсь и буду тупо однообразно убивать тысячами мобов в лабе на 2 этаже и ждать своего адванса.



Оффлайн Svetogor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #195 : 31.03.07, 20:02:56 »
Значит баг сервера, прально сделал что сообщил.

ммм не обязательно баг. Быть может просто отредактировано разработчиками серва и всё.
Я недумаю что Ангел и Crypt будут страдать фигнёй и изменять описание карт в несоответствии с базой.

я имел ввиду разработчиков клиента.

p/s ненадо полностью руководствоваться базой МОТРа у них свой клиент.
А я как мне кажется и неговорил про клиент) такое описание на всех офф серваках приводиться
например сервак iRo
http://www.roempire.com/database/?page=items&act=search&list=true&iid=&qin=t&iname=Sting&qisw=gt&is=&aj=&ds=&ob=nsaz
или сервак eRO
http://www.rocards.de/Cards.rc
Делай что должен! И будь - что будет!

Angel of Death

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #196 : 31.03.07, 20:07:58 »
Значит баг сервера, прально сделал что сообщил.

ммм не обязательно баг. Быть может просто отредактировано разработчиками серва и всё.
Я недумаю что Ангел и Crypt будут страдать фигнёй и изменять описание карт в несоответствии с базой.

я имел ввиду разработчиков клиента.

p/s ненадо полностью руководствоваться базой МОТРа у них свой клиент.
А я как мне кажется и неговорил про клиент) такое описание на всех офф серваках приводиться
например сервак iRo
http://www.roempire.com/database/?page=items&act=search&list=true&iid=&qin=t&iname=Sting&qisw=gt&is=&aj=&ds=&ob=nsaz
или сервак eRO
http://www.rocards.de/Cards.rc

http://www.rock.elnet/ROse/items/card/detail/4226.html
БД нашего сервака. Карат будет подправлена.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #197 : 31.03.07, 20:08:14 »
Ссылка на видео... Где собралась немаленькая патька на Эддгу.
http://www.rock.elnet/MVP.avi
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн KALbIQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #198 : 31.03.07, 20:13:05 »
крупт, ну так что с 255 лвл то будем делать???!?!?!?!?!?!

Оффлайн Svetogor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #199 : 31.03.07, 20:17:05 »
ну лаба 3 это не та цель чтобы делать 255 лвл. А так полностью поддерживаю Славика. Что после 99 адванса? Качать другого чара? .... ну это не выход. ЛИЧНО МНЕ охото убивать МВП и хай мобов и выбивать с них карты, собирать рарики и наборы, шмоток выполнять различные квесты (квесты на крылышки уж больно скучные, можно было придумать (если был бы конечно мах 255 лвл) и поинтереснее).

p/s1 вот только ненадо говорить чтобы мы собирали пати. Это очень сложно реализовать (выше уже писалось об этом)

p/s2 а почему проигнорили моё первое предложение?
Если после 99 чара делать нечего сделаем вайп и поставим дроп поменьше, тогда до 99 адванса будет подольше качаться.
А про сложность пати тоже не надо говорить, кто ищет , тот найдет. И почему бы не убивать МВП и выбивать карты и рары 99 адвансом?

Вайпом и уменьшением дропа и рейтов делу не поможешь, бонально но факт люди просто перестанут играть, им наскучит и они уйдут.

Насчёт пати, я прихожу с вечерней смены в 12 часов вечера, захожу поиграть а там никого..... что же мне теперь ждать пати? Или вот ещё (в смысле кто вможет влезть 10 лвл) например я 96 син др игрок прист 74, какой ризон ходить со мной в пати? или мне какой смысл быть в пати с пристом?

Насчёт МВП... ИХ МОЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, как и любого моба. Серёг попробуй убить например псину ледяную или Киля адвансом 99 лвла. Если убьёшь (Не ГМ естественно чаром и без пати)я смирюсь и буду тупо однообразно убивать тысячами мобов в лабе на 2 этаже и ждать своего адванса.




Я убью Гарма даже хантом 90+ левела)
Делай что должен! И будь - что будет!

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #200 : 31.03.07, 20:18:54 »
крупт, ну так что с 255 лвл то будем делать???!?!?!?!?!?!
Свое мнение я сказал, мнение Ангела я знаю, но думаю нам всем надо решить. Считаю сто 255 это неслабый перекос баланса и с персом 255 играть не интереснее чем 99 адвансом. Править МВП тоже глупо, тогда патька 80+ не сможет их валить...
На мой взгляд баланс придуманый гравити и делает игру интересной.
Всех, прошу высказать мнение по этому вопросу.
p.s. Можно и из Вальки поринга сделать.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.