Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 50807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мое личное предположение о том что ты делаеш заявку на то чтобы забрать паспорт тот кого убил 1 подходит к тебе и ты забираеш паспорт верней его часть .... да и к томуж по данному случаю она что была не 1 ?

Captain Zombie Head

  • Гость
Черт, вот так всегда, а потом скажут, что я испугался(((( Если бы не работа по 11 часов в день в Москве - всех бы вас подонков нечистивых ( Вампиров, Чипов и Хэлсингов) перестрелял((((((( Ладно, на МАСКЬЮРАДе надеюсь оторвусь, убивая клыкастых)))  [[skull]]

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, хстати, за что что выдается навык огнестрела?

Оффлайн ot.Marco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Иду на "ВЫ" Во славу Руси
    • Просмотр профиля
Воть еще один вопросик по игре.....у Андерсона есть скорость!!!???? [sneaky]]
Если в эту страну ты пришел как вор.
Если смел ты нарушить наш договор.
Значит   клятвы твои мертвы.
ИДУ НА ВЫ!!!

VotaN

  • Гость
подтягиваемся в 18.00 все к современнику... Будет кРОВььь!!!

Оффлайн Blacky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
  • дух противоречия
    • Просмотр профиля
Да, хстати, за что что выдается навык огнестрела?
навык огнестрела, как и все остальные плюшки выдаются за набранные командой очки. как их зарабатывать можно и догадаться..

Воть еще один вопросик по игре.....у Андерсона есть скорость!!!???? [sneaky]]
не буду говорить за мастера, но имхо это вампирская способность... кстати, святой отец, как вы отнесетесь к тому, если вас покусают?7)))

вампиры:                    +1 каждому, кто был на собрании;
можно спросить... А это как??! [[rolleyes2]]
? Может ли волшебник убить человека с помощью магии? ? спросил лорд Веллингтон у Стренджа.
Стрендж нахмурился. Казалось, вопрос ему не понравился.
? Полагаю, волшебник может, ? допустил он, ? но джентльмен не станет.

Оффлайн Blacky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
  • дух противоречия
    • Просмотр профиля
ПОЧТИМ ПАМЯТЬ монахини .... bb:X bb:X
НО по моим данным с нее ДК не сняли ничего не вписали и не отрезали ))))
так тчо господа мастера считаеться ли это за убийство и получать ли валентайны за это очки???
сегодня у глав-мастера мною лично было уточнено: учитывая отсутствие факта взымания ДК у убиенной, ее смерть не защитывается, как и очки за убийсво <:P
? Может ли волшебник убить человека с помощью магии? ? спросил лорд Веллингтон у Стренджа.
Стрендж нахмурился. Казалось, вопрос ему не понравился.
? Полагаю, волшебник может, ? допустил он, ? но джентльмен не станет.

Оффлайн ot.Marco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Иду на "ВЫ" Во славу Руси
    • Просмотр профиля
Уважаимые мастера предлагаю переменовать..название с Хеллсинг  Святая Сталь на Хеллсинг Утро в ментуре! [[laugh2]]
День прошел очень хорошо правдо ниодного чипа не убили.....хотя мы их видели....а это уже радует....Квест был хорошим...правдо это была породия на первую серию аниме Хеллсинга......!!
Короче все отлично! >:D
Если в эту страну ты пришел как вор.
Если смел ты нарушить наш договор.
Значит   клятвы твои мертвы.
ИДУ НА ВЫ!!!

VotaN

  • Гость
Запомни этот день... Ты видел чипов в предпоследний раз... Последний будет перед твоей смертью!!! [[evilgrin]]

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Сегодня все клыкастые отведали серебра. Вечер таки не был изнгажен лазающими по кустам  пип-вампирами! За что всем пришедшим к современнику чип-вампирам особый респект. Зеленым вампирам тоже.
Надеюсь мастера сегодня объявят результаты дня.
---
Цитата из сообщения ниже:"Еще один факт: Когда от.Габриель и от.Андерсон бежали за 2 чипами...и истошно кричали им ДУЭЛЬ....чипы проигнорировали...за что и были зарезаны.."
Ответ: Люди, ну зачем убегать при обстоятельствах 2x2 причем один с нашей стороны без огнестрела. Да и ваших там в итоге прибежало. Ну и наших конечно..но сначало погоня была вдвоем. Тем более в дуэли только с нами бы дрались.
---
Очки за совместно убитых вампиров поделены между Хеллсингом и Искариотом.(решили единогласно, что бы никто не обижался) Все лично убитые\добитые вампиры сдали отрывную сторону ДК тем кто их замочил. Все по-честному, без обмана.
----
отец Габриэль Гарсиа Манчестер.
                           
                                       Аминь, господа.
« Последнее редактирование: 10.04.07, 20:18:18 от niksa »

Оффлайн ot.Marco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Иду на "ВЫ" Во славу Руси
    • Просмотр профиля
Еще один факт: Когда от.Габриель и от.Андерсон бежали за 2 чипами...и истошно кричали им ДУЭЛЬ....чипы проигнорировали...за что и были зарезаны..сотрудниками инквизиторского отдела И скариот.......Поэтому просим мастеров взять этот факт при подсчете очков!  Все кто носит голубые повязки(чипы) -неудачники! :D
Если в эту страну ты пришел как вор.
Если смел ты нарушить наш договор.
Значит   клятвы твои мертвы.
ИДУ НА ВЫ!!!

Оффлайн neonGREN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам ты неудачник.                  Я всё никак немогу  понять почему получилось так что чип-вампов и вампов было всего человек 10ч а других кланов вместь человек 30. Какой интерес играть если знаеш что всеравно проиграеш, а прятатся скучно.Какаета разбалансеровка сил, вам не кажется?

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам ты неудачник.                  Я всё никак немогу  понять почему получилось так что чип-вампов и вампов было всего человек 10ч а других кланов вместь человек 30. Какой интерес играть если знаеш что всеравно проиграеш, а прятатся скучно.Какаета разбалансеровка сил, вам не кажется?

Поддержу товарища по клану. Я кнешно извиняюсь но с саблей против танка(или как в нашем случаем 4-с-ножами против черт-их-знает-сколько-с-пистолетами) не попрешь.
Прошу мастера выдать визы на ношение огне(или точнее пулько-воздухо)стрельного оружия(хотя бы чипам(против правил не попрешь вампиры будут улетать мышками)))) ) ).

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Запомни этот день... Ты видел чипов в предпоследний раз... Последний будет перед твоей смертью!!! [[evilgrin]]
а пантовто.... пантов......
палцы веером сопли пузырями.......
найду лично сопли вытеру и пальцы обратно позагибаю..... []>0

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Сам ты неудачник.                  Я всё никак немогу  понять почему получилось так что чип-вампов и вампов было всего человек 10ч а других кланов вместь человек 30. Какой интерес играть если знаеш что всеравно проиграеш, а прятатся скучно.Какаета разбалансеровка сил, вам не кажется?

Поддержу товарища по клану. Я кнешно извиняюсь но с саблей против танка(или как в нашем случаем 4-с-ножами против черт-их-знает-сколько-с-пистолетами) не попрешь.
Прошу мастера выдать визы на ношение огне(или точнее пулько-воздухо)стрельного оружия(хотя бы чипам(против правил не попрешь вампиры будут улетать мышками)))) ) ).


ЭЭЭЭЭЭЭ тогда какое нах равновесие???????
если выдать Чипам к плюшкам ещё и ствол???????
подайдите с зади к томуже искариоту(хелсингу) и покусайте.... вот вам и мясо которое стриляет и которое не жалко.....

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

ЭЭЭЭЭЭЭ тогда какое нах равновесие???????
если выдать Чипам к плюшкам ещё и ствол???????
подайдите с зади к томуже искариоту(хелсингу) и покусайте.... вот вам и мясо которое стриляет и которое не жалко.....

А ТЫ ПОДОЙДИ К ТАКОЙ ......ОРАВЕ НЕЗАМЕЧЕНЫМ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас просто давят числом!!! >:D :-\
P.S. такие плюшки на данный момент есть тока у начальников. А их не было!

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля

ЭЭЭЭЭЭЭ тогда какое нах равновесие???????
если выдать Чипам к плюшкам ещё и ствол???????
подайдите с зади к томуже искариоту(хелсингу) и покусайте.... вот вам и мясо которое стриляет и которое не жалко.....

А ТЫ ПОДОЙДИ К ТАКОЙ ......ОРАВЕ НЕЗАМЕЧЕНЫМ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас просто давят числом!!! >:D :-\
P.S. такие плюшки на данный момент есть тока у начальников. А их не было!

а выцепляйте по 1-2.....
командование хелсинга ( я и дворецкий) бродили сегодня в 2 давольнотаки долго.......... и кагбы почти не смотрели по сторонам............ к нам легко было подойти с зади..........

VotaN

  • Гость
(хи-хи)АК вы думаете начальникам весело??? Так я из подъезда выхожу, акуратно с ножом и стволом на изготове, а на углу дома моего страшный урила с 2-мя длинными клинами и сним человек ещё штучек 5... Ну и как их кусать??? или ножом пули отбивать пока не кончутся а патом в бэтмена превратиться и с воздуха засрать??? Я полностью поддерживаю чипов и вампиров... (хи-хи)

Captain Zombie Head

  • Гость
Вампы и чипы - слабаки. Сегодня у меня выходной был - я один смог бы поубивать и чипов и вампов (вампов кстати было жалко) и Хэлсингов даже без "огня". Вы чё, нытики? Даже у Снура на игре выципляли по одному прямо у выхода из дома, с подьездного козырька шмяк на спину и привет. Так сложно да? Леньтяи вы короч, вот чего)))) У вас сеть агентурная работает ваще? Посадили по одному агенту в местах сбора, держите связь - выпасли одного - валите. Вот вам и очки)))) Нафиг вам "огонь"? Слабаки короч. Искариот - просто добейте это мясо из милосердия, не мучайте скатинку.

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Ну мы же долго думали резать или не резать... Значит гуманные... Тем боле мы не нелетели как собаки... Мы ВСЕ только поздоровались... А резал 1 человек!!!

о как передомной уже оправдываются Чипы.....
не ушто я и в правду такой страшный?????
Фергюсон вы уже давно гроза вампиров уже как 50 лет ... успокойтесь вы не тока страшный но и старый ...


НУ не такой и старый..... всего чуть больше палтиника.....
ну я всего навсего человек.........
со своими асобеностями но простой человек....