Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 50862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Оффлайн JIMbo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • Превед! =^_^=
    • Просмотр профиля
Опять повторюсь на счет адекватности, ибо это серьёзная проблема.
колюще - режущие предметы  оставлять дома!!!!!!!!
Если вы играете, то играйте , и не наносите  друг другу  физических повреждений!!!!!!!!!!!!!!
Кстати есть возможность заведения уголовного  дела.


Пьяный панда, ну давай заведи на всех (или меня) уголовку.... а то что тебя "трогуют" разберайся с тем кто тя "трогал", меня вот не трогают, видел вроде всех играющих, а ты что, мёдом как будто намазан?  [[freak]]

сорри за оффтопик

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДЖИМ ТЫ В ИГРЕ БЫВАЕШ РАЗ В ПОЛ ГОДА И А ТО ТЧО ТЯ НЕ ТРОГАЮТ ЭТО СЧИТАЙ ЧТО ТЕ ПОВЕЗЛО ..... А ВОТО ТОЧТ ОЕСТЬ МАЛО ОДЫКВАТНЫЕ ТИПЫ КОТОРЫЕ ЛЕГКО ПОПАДУТ В МЕНТУРУ ЗА МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО ....

Оффлайн JIMbo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • Превед! =^_^=
    • Просмотр профиля
ДЖИМ ТЫ В ИГРЕ БЫВАЕШ РАЗ В ПОЛ ГОДА И А ТО ТЧО ТЯ НЕ ТРОГАЮТ ЭТО СЧИТАЙ ЧТО ТЕ ПОВЕЗЛО ..... А ВОТО ТОЧТ ОЕСТЬ МАЛО ОДЫКВАТНЫЕ ТИПЫ КОТОРЫЕ ЛЕГКО ПОПАДУТ В МЕНТУРУ ВЗА МЕЛУОЕ ХУЛИГАНСТВО ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО ....
играть то йа играю... хотя и вступил тока 10-го числа, но честно оттарабанил 2 этих дня до сейчас...
 [[confused]]
предупреждение им вынести, а за повтор - удаление из игры на сутки...

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

играть то йа играю... хотя и вступил тока 10-го числа, но честно оттарабанил 2 этих дня до сейчас...
 [[confused]]
предупреждение им вынести, а за повтор - удаление из игры на сутки...
так джим если ты у нас такой умный то сам носись за каждым и делай каждому выговор .... те просто скали что нех ... так делать...

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эх... сеть еще барахлит...
Итак результаты....
За среду(квестов небыло):
Хеллсинг - не получают очков из-за несоблюдения всеми членами команды правил игры.
Искариот - тоже самое.
Вампиры - не получают очки из-за отсутствие квестов и убийств.
Чип-вампиры - 2 очка за убийства.
Вообще среда была неособо богата событиями...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Так. Что за разговоры про поножовщину?!! В субботу "разбор полетов". Участники будут исключены из игры!
При повторе инцидента, игра будет прекращена!.
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Тант, ты, конечно, молодец. И квесты разруливаешь, и за соблюдением правил смотришь. НО, делай скидку на отсутствие опыта у многих игроков.

ВКЛЮЧЕНИЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ИГРУ ЗАКОНЧЕННО!!!

Вампиры получают очки за выполнение двух квестов: командные +2; личные +1 каждому участнику.
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Тант, давай впредь согласовывать квесты и присваиваемые очки. Мне бы хотелось узнавать игровые новости от тебя тоже.
Каждому свое...

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Результаты за четверг:
Хеллсинг - 5 очков за встречу с Максвелом + 7 очков за убийство Бони - 2 очка за упущение с Клайдом + 3 очка за убийства. Итог за четверг: 13 очков. Всего: 30 очков
Искариот - эскорд Максвела 6 очков + убийства 4 очка - провал квеста на Бони и Клайда 4 очка. Итог за четверг: 6 очков. Всего: 17 очков
Чип-вампиры - провал квеста "охота на святошу" 2 очка. Итог за четверг: -2 очка. Всего: 5 очка
Вампиры - в квестах не участвовали. Отмечу Малую активность большенства членов фракции. Всего: 13 очков
« Последнее редактирование: 13.04.07, 08:57:32 от Тант »

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тант, давай впредь согласовывать квесты и присваиваемые очки. Мне бы хотелось узнавать игровые новости от тебя тоже.
Рес, я отслеживаю ТОЛЬКО сюжетные квесты и убийства. Новостей полно. Давай договоримся что я по сюжетным и командным, а ты по личным квестам, ок?

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Воскресенье (15.04) объявляется "днем доброй воли". ТОЛЬКО МИРНОЕ общение в этот день. Желающие принять участие в дуэлях (и герои, и негерои) приходите пожалуйста на Поляну.
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Тант, в субботу поговорим подробно, кто, что и т.д.
Если ты не видишь чьей-то игры, это не значит, что ее нет! Вампирам + за отыгрышь.
Бумский возможно присоединится к нам на следующей неделе. :)
Завтра нужно ввести в игру оставшуюся часть номера телефона оракула.
Каждому свое...

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня есть жалоба на работу мастеров!!! Они действуют несогласованно))))
Я говорил о большенсве вампиров а не за всех, некоторые из них до сих пор так и не появились.

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
??? Итоги четверга до сих пор остаются загадкой. Тант "играется только с Хеллсингом???" Почему в конце дня возле современника стоит 1 мастер, который по сюжету толком ничего не знает??? Тант, просьба учитывать мнения всех участников по произошедшим событиям, а не только одной стороны.
ЗЫ: Снова косяк..

Оффлайн Blacky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
  • дух противоречия
    • Просмотр профиля
Мда.. игра идет всего 4 дня а какие страсти))
Тант, исправь вот это на четверг (12.04)
Результаты за среду:

Вчера особо заметна стала несолгасованность действий между мастерами, но об этом уже сказали. Отдельное спасибо Танту за грамотный отыгрыш, общее недовольсво действиями Искариота при выполнении квеста на Бони и Клайда, это что же, невыполнение приказов своего начальства [[devilish]]?
Общая для всех просьба: мы ведь действительно не на маньячке, может стоит больше задумываться об отыгрыше своих ролей, а не бросаться по первой возможности с целью вырезать bb:X как это делают Хеллсинг и Искариот?? да, Волтер, орущий на Интегру во всю силу легких - это даа :P От кого-то здесь уже звучала фраза, что хвататься за оружие - последнее дело, кажется, от Кеншина.. И он прав :-:)
Короч давайте бум рассудительнее и более соответствовать своей роли [[cowboy]]
PS: Интегра на сутки выбывает из игры в следствие ранения Клайдом *(
? Может ли волшебник убить человека с помощью магии? ? спросил лорд Веллингтон у Стренджа.
Стрендж нахмурился. Казалось, вопрос ему не понравился.
? Полагаю, волшебник может, ? допустил он, ? но джентльмен не станет.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
??? Итоги четверга до сих пор остаются загадкой. Тант "играется только с Хеллсингом???" Почему в конце дня возле современника стоит 1 мастер, который по сюжету толком ничего не знает??? Тант, просьба учитывать мнения всех участников по произошедшим событиям, а не только одной стороны.
ЗЫ: Снова косяк..


Прошу прощения, но результаты за четверг я выложил, вы просто чуть повыше посмотрите...
У Искариота были вчера квесты на большую сумму очков, только почемуто Хеллсинг выполнял их до последнего, а Искариот пошел к Современнику! Ты сам делал этот квест некоторое время, из за Искариота Бони и Клайд немогли проехать к торговому центру минут 30))) Мнение и так учитываются, например вчера была убита Интегра и Виктория Целес, так вот они не кричали что "косяк мастеров". Играйте!! Мастера не виноваты что вам лень играть! Вот вы, Искариот, хоть чтонибудь сами придумали? Или политику за вас должен мастер вести? Косяк, товарищи игроки...

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по поводу искареота и хеллсинга нам уже нечего делать и потому начинаем фаниться резать друг друга ...
но тут такая штука ИСКАРЕОТ и ХЕЛСИНГ это организации борящиеся с вампами НО ВАМПИРОВ ПРОСТО потому мы режем друг друга => ВАМПИРЫ ИГРАЙТЕ УЖЕ ПЛИИИЗ

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
по поводу искареота и хеллсинга нам уже нечего делать и потому начинаем фаниться резать друг друга ...
но тут такая штука ИСКАРЕОТ и ХЕЛСИНГ это организации борящиеся с вампами НО ВАМПИРОВ ПРОСТО потому мы режем друг друга => ВАМПИРЫ ИГРАЙТЕ УЖЕ ПЛИИИЗ
вамипиры играют,к вашему сведению.они не тупо режутся,а квесты выполняют.свое присутствие мы афишировать не должны(еще успеете с нами встретиться).и что-то не припомню,чтобы именно Хелсинг просто так вырезали вампиров,котрые не лезут в дела людей
P.S.:просто ищите нас,если уж так хочется зарезать ;) город не очень-то большой)
« Последнее редактирование: 13.04.07, 10:09:06 от Paks »

Vesla

  • Гость
   Вчера пять раз встречала в городе анимешников... Одного в районе "Рябинушки", потом групку у "Книжного", у "Меридиана" и далее... У "Уневерсама" встретила Алукарда... Такой эмпозантный мужчина... В шляпе... Прямо так с виду и не скажешь, что вампир закоренелый :-:)...

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля


Прошу прощения, но результаты за четверг я выложил, вы просто чуть повыше посмотрите...
У Искариота были вчера квесты на большую сумму очков, только почемуто Хеллсинг выполнял их до последнего, а Искариот пошел к Современнику! Ты сам делал этот квест некоторое время, из за Искариота Бони и Клайд немогли проехать к торговому центру минут 30))) Мнение и так учитываются, например вчера была убита Интегра и Виктория Целес, так вот они не кричали что "косяк мастеров". Играйте!! Мастера не виноваты что вам лень играть! Вот вы, Искариот, хоть чтонибудь сами придумали? Или политику за вас должен мастер вести? Косяк, товарищи игроки...
Тант, ты знаешь что я недоволен бываю часто, и по делу в частности. Если хочешь я тебе объясню, только боюсь ты кроме как с Хеллсингами не встречаешься.(и Рестлин у Современника тоже тебя ждал). Разводить на форуме флад и разборки я не собираюсь. Личныс счетом я доволен.
Единственное, как можно получить за полуслитый квест очков больше, чем за квест выполненный???(в личку)
---
Про наглое и идиотско-наплевательское отношение штурмотряда к игровойй ситуации я вообще молчу. Только вот что-то инцедент был замят.
---
Если пишешь правила за неделю до игры, косяки будут каждый день в каждой ситуации. Мог бы и посоветоваться и попросить принять участие тех людей, которые пишут системы игровые. Что-то я никаких сообщений об этом не слышал ни от кого.
---
Жду встречи.
« Последнее редактирование: 13.04.07, 11:45:48 от niksa »