Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422760 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2001 : 12.07.08, 22:14:00 »


Ваша беда не в тренере  а в рукаводстве....ШАвло....покупает  игроков низкого класса....взять хотябы Сабитова....он  сидел на лавке в Сатурне.....

Что беда не в тренере а в руководстве - согласен на все 100, а вот с тем что игроки подобраны плохие категорически нет. Берём конкретный сегодняший матч.... у Спартака на поле 5 участников Евро 2008, и кроме Моцарта все игроки сборных своих стран.... У Цска непонятно откуда появившиеся Мамаев и Джагоев, да и не такой по именам состав....  здесь проблема в подходе к игре и к работе, а не в подборе персонала в команде
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2002 : 12.07.08, 22:31:23 »


Ваша беда не в тренере  а в рукаводстве....ШАвло....покупает  игроков низкого класса....взять хотябы Сабитова....он  сидел на лавке в Сатурне.....

Что беда не в тренере а в руководстве - согласен на все 100, а вот с тем что игроки подобраны плохие категорически нет. Берём конкретный сегодняший матч.... у Спартака на поле 5 участников Евро 2008, и кроме Моцарта все игроки сборных своих стран.... У Цска непонятно откуда появившиеся Мамаев и Джагоев, да и не такой по именам состав....  здесь проблема в подходе к игре и к работе, а не в подборе персонала в команде

нет.....я не говорю что у вас плохие игроки...я имею ввиду что работа селекции ведется плохо....усиления нет...на место довольно не плохих игроков покупается  слабый ....я про того же сабитова...парень сидел в САТУРНЕ на лавке...его купили в спартак....Штранцль....да игрок сбюорной Австрии но посмотрите его игры за клуб...такие нелепые ошибки не допускают даже дети. Ладно забудем об  игроках.
Тренер...как он проводит тренировки...на данный момент спартак хуже всех по физ подготовке...
как он выставляет состав на матч...по моему Павлюченко надо дать отдохнуть....его Евро сильно потрепало...вон тот же баженов пускай играет...
Так вывод проблемы спартака в самом спартаке!
от в прошлом хорошего клуба осталось только название....

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2003 : 12.07.08, 22:44:58 »
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2004 : 12.07.08, 23:02:11 »
Я вот только не понял-цска сегодня лигу чемпионов выиграл шоли?Обыграйте зенит,обойдите нас в таблице на 1 очко и это будет ваше место в нынешних российских реалиях,а с Ромой и Шавло мы уж как-нибудь без аффтаритетофф сами решим.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2005 : 12.07.08, 23:34:21 »
мы уж как-нибудь без аффтаритетофф сами решим.
да ты чо? Тибе сам "Старый" советует как команду надо из кризисы выводить а ты упираешься, а ваабще Маслофф силекция гавно!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D ;D

смейтесь, смейтесь.....7 лет без побед....?тим все сказано

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2006 : 12.07.08, 23:35:22 »
Я вот только не понял-цска сегодня лигу чемпионов выиграл шоли?Обыграйте зенит,обойдите нас в таблице на 1 очко и это будет ваше место в нынешних российских реалиях,а с Ромой и Шавло мы уж как-нибудь без аффтаритетофф сами решим.

Не знаю как вы ,а мне не нужны случайные победы и никакой игры!!!
 Согласен со Старым "От великого клуба осталось одно название..... и Егор Титов"

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2007 : 12.07.08, 23:42:39 »
мы уж как-нибудь без аффтаритетофф сами решим.
да ты чо? Тибе сам "Старый" советует как команду надо из кризисы выводить а ты упираешься, а ваабще Маслофф силекция гавно!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D ;D

смейтесь, смейтесь.....7 лет без побед....?тим все сказано

Сказано что?Тебе напомнить про 8 лет без побед,0-6,про годы в 1ой лиге?динама 25 лет не могла выиграть в Луже,и кто же неделю назад умудрился ей проиграть на своём поле,неужели Титов?

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2008 : 12.07.08, 23:58:27 »
мы уж как-нибудь без аффтаритетофф сами решим.
да ты чо? Тибе сам "Старый" советует как команду надо из кризисы выводить а ты упираешься, а ваабще Маслофф силекция гавно!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D ;D

смейтесь, смейтесь.....7 лет без побед....?тим все сказано
Сравнивать советские период с нынешним временем не логично!Спартак почему был лучшим в стране, а потому что на него работала партия! И хорошие игроки переводились в ваш клуб по наставлению сверху! Очень много бывших игроков игравших за Цска и спартак....так что ...тут и говорить не о чем
Сказано что?Тебе напомнить про 8 лет без побед,0-6,про годы в 1ой лиге?динама 25 лет не могла выиграть в Луже,и кто же неделю назад умудрился ей проиграть на своём поле,неужели Титов?


Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2009 : 13.07.08, 00:03:09 »
Я ссусь кипятком!!!!!!!!!!!!Во первых речь не о советском времени ,а о периоде 90-98 года,во вторых кого куда переводили?у взрослых спроси,как футболистов и хоккеистов "призывали" в ЦСКА.Или ты считаешь,что Фетисов,Ларионов,Татарчук,Брошин-это воспитанники армейского клуба?Учи матчасть.

"Спартак почему был лучшим в стране, а потому что на него работала партия"-сохраню в архиве,шедевр.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2010 : 13.07.08, 00:09:16 »
"Спартак почему был лучшим в стране, а потому что на него работала партия"-сохраню в архиве,шедевр.
после этой фразы, я удалил свои последние мессаги из темы.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2011 : 13.07.08, 00:14:08 »
"Спартак почему был лучшим в стране, а потому что на него работала партия"-сохраню в архиве,шедевр.
после этой фразы, я удалил свои последние мессаги из темы.
Да нам и самим уже пора удаляться.Кстати,Стас сегодня общался с Черчесовым,тот не зассал после матча выйти в толпу и минут 20 разговаривал с народом.Блин,какой был кипер,и мужик отличный,а тренер-ноль,жаль.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2012 : 13.07.08, 00:20:40 »
То что написал чемпионат.ру полное враньё, кроме самого факта общения.

После долгово ожидания вышел Сергей Павлович и сказал, что Черчесов лично готов пообщатся! Я приготовил кучу вопросов, ожидал, что он выйдет и будет с нами через мусоров общатся, но то, что произошло превзошло все мои ожидания. Черчесов вышел, попросил мусоров отойти подошел к нам в толпу и начал общение, причем такое дружеское... Все мои вопросы просто отпали... Этот ССЧ МУЖЫК. Постоянно просил репортеров убрать диктофоны. Заснял видио, если интерестно могу скинуть.
Также порадовала адекватность черчесова и его таакой диалог:
-Станислав Саламович, скажите, что сегодня было!
-Гавно
PS Извиняйте за сумбурность. Тока приехал
Сегодня 00:05   
(с) копирайт
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2013 : 13.07.08, 00:23:24 »
"Не шмогла я,ну никак не шмогла."

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2014 : 13.07.08, 11:59:12 »
"Спартак почему был лучшим в стране, а потому что на него работала партия"-сохраню в архиве,шедевр.
после этой фразы, я удалил свои последние мессаги из темы.
Да нам и самим уже пора удаляться.Кстати,Стас сегодня общался с Черчесовым,тот не зассал после матча выйти в толпу и минут 20 разговаривал с народом.Блин,какой был кипер,и мужик отличный,а тренер-ноль,жаль.

Не знаю как насчот Мужика но тренер блин.... такого позора мы ещё не видели...

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2015 : 13.07.08, 13:15:54 »
Эххх....Олега Иваныча нету на них...единственный тренер который знал как вести Спартак...
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2016 : 13.07.08, 14:16:50 »
Говорят, он (Олег Иванович) собирается опять приступить к тренерской практике!!!

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2017 : 13.07.08, 14:38:37 »
Говорят, он (Олег Иванович) собирается опять приступить к тренерской практике!!!

Олег Иванович наверное увидел как заиграл Спартак и решил спасать команду!!!  ;--p

Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2018 : 13.07.08, 14:41:03 »
Сначала нужно решить вопрос с Черчесовым!!!

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2019 : 13.07.08, 14:45:30 »
К сожалению не нам суждено решать вопрос с Черчесовым....

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2020 : 13.07.08, 15:21:14 »
Егора, Калину и Моцарта перевили в дубль... Агонь!   в команде большие проблемы
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]