Автор Тема: Евровидение-2007  (Прочитано 76591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Евровидение-2007
« : 29.03.07, 19:05:06 »
Сейчас смотрела передачу Малахова "Пусть говорят", тема звучала так "Серебро дороже золота". Обсуждалось Евровидение 2007, нашу страну будет представлять группа "Серебро" с солисткой Еленой Терлеевой. Что вы скажете по этому поводу??? Какие шансы есть у нашей страны??? Может быть мы действительно победим??? Кстати, песня мне очень понравилась. Ждем ваших мнений. ;--p


Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #81 : 01.04.07, 23:38:19 »
На следующее Евровидение надо отправить электростальскую симфо-пук-группу "Пердооркестр". Они там всех порвут. Ведь это новое слово и даже новый запах в музыке.
Парочку треков выложи ознакомится! :-:)
Может действительно достойны? ;D

Скоро пропукаем и выложим. Ждите. Это бомба, причем сероводородная! [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн Dinara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #82 : 06.04.07, 15:04:14 »
ээээ......дурацкий конурс
для каких то людей страдающих музыкальной безвкусицей
да какая разница кто поедет
абсолютно не интересное зрелище
не думаю, что люид любящие себя будут "это" смотреть
=)

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #83 : 09.04.07, 09:47:04 »
На следующее Евровидение надо отправить электростальскую симфо-пук-группу "Пердооркестр". Они там всех порвут. Ведь это новое слово и даже новый запах в музыке.
Парочку треков выложи ознакомится! :-:)
Может действительно достойны? ;D

Скоро пропукаем и выложим. Ждите. Это бомба, причем сероводородная! [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

И где треки? Общественность ждет. Или у оркестра случился запор? [[sad]]
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Тапок

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #84 : 09.04.07, 15:53:06 »
Видела сегодня по телеку группу "Серебро"....А чего такие....прям так и скажу...не очень симпатичные?....Там же не только голос оценивают, но и фсе остальное.
И задалась вопросом....а как у нас отбирают народ на Евровидение. Ну очень интересно стало.  [[bobby]]

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #85 : 21.04.07, 07:25:51 »
Видела сегодня по телеку группу "Серебро"....А чего такие....прям так и скажу...не очень симпатичные?....Там же не только голос оценивают, но и фсе остальное.
И задалась вопросом....а как у нас отбирают народ на Евровидение. Ну очень интересно стало.  [[bobby]]
как всегда за деньги. У нас так всегда: когда на пике популярности Билан - посылают Подольскую, когда популярна Дискотека Авария едет Савичева... Вот из тех кто хотел в этом году, я бы Бандеросов отправил... А еще есть группа "игра слов". Так у них есть песня про фабрику звезд, в которой есть слова: А тому ли я дала? Правильный вопрос" Вот тут тоже может все через ето дело решается.

Кста, тут послушал песню Колдуна. Блин, оказывается я тихонько тащусь от нее третью неделю, когда ее крутят по Энерджи. Короч, получилось по рекламе "А мужики то не знают!" Вот и я не знал что цэ Колдун поет. Хорошая песня. Если у него безупречный англицкий и в живую он умеет петь, то у него есть шансы....

Оффлайн ОЖЖП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Одинокая Женщина Желает Познакомиться..
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #86 : 21.04.07, 07:42:12 »
Вот как с такой песенкой можно на Евровиденье? Девчонок если и может что-то спасти, то только постановка номера. Если уж посылать женский коллектив, то почему бы не Виагру.  очень эффектно смотрятся, да и голоса  приятные.
Все предложения в личку

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #87 : 21.04.07, 07:43:30 »
Вот как с такой песенкой можно на Евровиденье? Девчонок если и может что-то спасти, то только постановка номера. Если уж посылать женский коллектив, то почему бы не Виагру.  очень эффектно смотрятся, да и голоса  приятные.
щас в ВИА Гре тоже проблемы.... солистку сменили... но там действительно есть на что посмотреть и голоса хорошие - согласен  ;--p

Оффлайн 666Konfetk@666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 179
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #88 : 22.04.07, 15:53:14 »
Песня мну не понравилась((((( Надо было посылать Лазарева или ещё каго-нить такого,т.к. молодых девчонок на Евровидении будет полно.......  :-:)Интересно кто победит в этом году,т.к. победители того года мну удивили оччч сильно))))
Жизнь коротка- нарушай правила!!! Говори честно, смотри обворожительно, обнимай крепко, целуй до головокружения, смейся до слёз, плачь в одиночестве, спрашивай тактично, дари от души, бей расчётливо, прощай легко, прощайся навсегда..... И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться)))))

Тапок

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #89 : 22.04.07, 16:28:11 »
Вот как с такой песенкой можно на Евровиденье? Девчонок если и может что-то спасти, то только постановка номера. Если уж посылать женский коллектив, то почему бы не Виагру.  очень эффектно смотрятся, да и голоса  приятные.
щас в ВИА Гре тоже проблемы.... солистку сменили... но там действительно есть на что посмотреть и голоса хорошие - согласен  ;--p
ВИА Гра не наша группа, а следовательно и сиськи дамы тоже не наши. А вот на постановке номера девчонки точно могут попасть в первую 10.....Зато в этом году можно и не надеяться на первое место....точно не возьмут  [[laugh2]]

Оффлайн RONIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #90 : 23.04.07, 15:41:25 »
а когда хоть Евровидение?

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #91 : 24.04.07, 00:36:59 »
Мне кажется на Евровидении мы никогда не победим-это политический конкурс-все об этом знают,а учитывая в каких отношениях наша страна с мировым сообществом...
Очень смеялась,читая в "Космополитане" статью А.Троицкого в которой он советует,как нашей стране,в конце концов,победить в ентом конкурсе. Кто не читал-советую ;--p
А группа "Серебро"-по-моему ничего особенного.
По-моему,для такой песни они поют попсовато-напора рОкового в голосе не хватает.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #92 : 24.04.07, 00:50:13 »
все читать не асилил
дайте плиз песню послушать

потом свой пост удалю чес слово
http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/SEREBRO_-_Song___1.mp3

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #93 : 24.04.07, 14:34:37 »
Вот что развеселило больше всего из вышеупомянутой статьи про ?Евровидение?. АК Троицкий советует:

1.Снова послать на ?Евровидение? Диму Билана, и командировать его туда раз за разом, пока европейская  общественность над ним не сжалится?
Как только трофей будет завоёван, отправить Диму на заслуженную пенсию с присвоением звания народного артиста России.

2.За 2-3 недели до начала конкурса перекрыть вентили на всех нефтепроводах, идущих на Запад, дождаться резкого повышения цен на бензин по всей Европе и сделать прозрачный намёк на то, что поставки топлива возобновятся  только при условии победы российского представителя на ?Евровидении?.
При таком раскладе победу России сможет обеспечить даже сводный хор Владимирского централа.

Там было 5 советов- эти два меня рассмешили больше всего.


Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #94 : 24.04.07, 14:39:33 »
Вчера некогда было написать, поэтому пишу сегодня.
Моё мнение о группе ?Серебро? и песне, которую они будут представлять на конкурсе.

1.   Всё,что касается музыки?
          Диагноз:
Пациент скорее поп, чем рок.
Музыка довольно-таки обычная ( статичный, ничем не выделяющийся поп-рок, который сегодня так популярен среди молодёжи)
Мелодия запоминается хорошо. ( Слышала песню 2 раза, даже текст запомнился) Это можно причислить в + группе.
Короче говоря, песня вполне в духе сегодняшнего времени и для ?Евровидения? подходит и может прокатить.


 2.    Имидж группы:
 
Кто-то здесь писал про внешность девушек- мол не особо-то они и привлекательные и т.д.
Во-первых, на ?Евровидении? внешность роли особой не играет.
Во-вторых, имидж гламурных  готёлок вполне логичный и правильный, если ориентироваться на музыку данной группы.

  3.   Всё, что касается остального:
Думаю, что никакая подтанцовка здесь не нужна.
Исходя  из музыки и имиджа,  вполне логично было бы посадить одну барышню за барабаны, другой дать в руки гитару, а третьей бас.
И больше ничего не нужно?.Стереотипы сыграют свою роль.

Видна слаженная работа продюсеров, имиджмейкеров и прочих.

Для меня ?Евровидение?- самый дурацкий конкурс из всех существующих.
Смотрю его из профессионального интереса и только.
Каждый раз ужасаюсь от увиденного, и от того, кому присудили победу.

Пы.Сы:
?Евровидение?- это откровеннейший понос. ?ПОЭТОМУ?..
Я свято верю и надеюсь, что наш столь разрекламированный ?Пердооркестр?, под чутким и умелым руководством дона Гоготти, принесёт-таки нашей стране столь долгожданную победу. ;--p ;D






Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #95 : 24.04.07, 23:04:59 »
все читать не асилил
дайте плиз песню послушать

потом свой пост удалю чес слово
http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/SEREBRO_-_Song___1.mp3
дико знакомый и приевшийся мотив сразу чувстчто гдето уже слышал
10 место не больше

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #96 : 25.04.07, 09:38:01 »
Прослушал музончик, ну что я могу сказать, мотив и правда уже знакомый. Я думаю, ща некоторые гос-ва перейдут на более тяжелое чем попса)))Предложение:Давайте отправим на Евровидение табор цыган, мы хотябы посмеемся)))А и еще кое -что.Тут уже говорилось, что Евровидение-политическая игра. Я смотрел прошлое Евровидение и заметил, что только все страны бывшего СССР-поставили высшую оценку нам, а так никто больше 8 не ставил.

Оффлайн Саюлли

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 161
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #97 : 25.04.07, 17:19:54 »
Видела сегодня по телеку группу "Серебро"....А чего такие....прям так и скажу...не очень симпатичные?....Там же не только голос оценивают, но и фсе остальное.
чё гоните.. симпатичные девочки..
видела недавно клип.. понравилось,как танцуют..

Оффлайн ОЖЖП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Одинокая Женщина Желает Познакомиться..
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #98 : 25.04.07, 18:05:33 »
Видела сегодня по телеку группу "Серебро"....А чего такие....прям так и скажу...не очень симпатичные?....Там же не только голос оценивают, но и фсе остальное.
чё гоните.. симпатичные девочки..
видела недавно клип.. понравилось,как танцуют..
думаю, кроме танцев еще и спеть надо, и желательно не под "фанеру"
Все предложения в личку

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #99 : 25.04.07, 18:16:32 »
Видела сегодня по телеку группу "Серебро"....А чего такие....прям так и скажу...не очень симпатичные?....Там же не только голос оценивают, но и фсе остальное.
чё гоните.. симпатичные девочки..
видела недавно клип.. понравилось,как танцуют..
думаю, кроме танцев еще и спеть надо, и желательно не под "фанеру"
Б.Моисеева надо)Он вам и споёт,и станцует ;D

Оффлайн Саюлли

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 161
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #100 : 25.04.07, 18:18:23 »
Видела сегодня по телеку группу "Серебро"....А чего такие....прям так и скажу...не очень симпатичные?....Там же не только голос оценивают, но и фсе остальное.
чё гоните.. симпатичные девочки..
видела недавно клип.. понравилось,как танцуют..
думаю, кроме танцев еще и спеть надо, и желательно не под "фанеру"
про песню уже высказывалась.. никакая..
просто ищу хоть какие-то плюсы..