Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1856041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1641 : 31.07.08, 21:18:51 »
ShrekA, в других ситуациях может быть он и водятел. Но на фотке в первоначальном посте все нормально. :-)
Сам нормально не едет и других не пропускает. Дятел он.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1642 : 31.07.08, 21:51:03 »
обгон и объезд вещи разные. думаю пояснять ненадо
Объезд - это если бы она стояла.
А если не покидать полосу - опережение ;)
ПС, доказывай, правда, потому гиббону, что не обгон %)

ну так она и стояла, или тыв думаешь что она на ходу высунувшись в коно шланг "подачи воздуха" привертывала? =
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1643 : 31.07.08, 21:51:45 »
че все на LIN наехали?

на переезде обгон ЗАПРЕЩЕН, а обгон справа запрещен в принципе. Надо было бочину подставлятить под придурка

исключая если ктото свертывает в лдево, ага?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1644 : 31.07.08, 21:58:22 »
Вот этот вот нехороший человек а попросту говоря редиска слепил меня нещадно своим якобы ближним светом... Пришлось съехать на обочину и пропустить... Берегитесь его а не то паралич зрительного нерва обеспечен...

маладца

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1645 : 31.07.08, 22:02:32 »
Вот этот вот нехороший человек а попросту говоря редиска слепил меня нещадно своим якобы ближним светом... Пришлось съехать на обочину и пропустить... Берегитесь его а не то паралич зрительного нерва обеспечен...
не переживай, прими 50-100 лечебных капель и успокойся  тем, что он не самый удодский удод. 

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1646 : 31.07.08, 22:09:57 »
Вот этот вот нехороший человек а попросту говоря редиска слепил меня нещадно своим якобы ближним светом... Пришлось съехать на обочину и пропустить... Берегитесь его а не то паралич зрительного нерва обеспечен...
не переживай, прими 50-100 лечебных капель и успокойся  тем, что он не самый удодский удод. 

Да? Ну лан тада... 98, 99, 100... уф, ваше здоровье... )

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1647 : 31.07.08, 22:27:22 »
ну так она и стояла, или тыв думаешь что она на ходу высунувшись в коно шланг "подачи воздуха" привертывала? =
Вообще, патрубок подачи воздуха прикручивала другая девушка, а не LIN ;) Потому и прокоментил я про обгон, опережение, объезд.. =)

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1648 : 01.08.08, 09:30:30 »
http://avtolook.ru/avtonews/drive_and_right/1699-vyezd-na-vstrechku-novye-njuansy.html
Парам-пам-пам, обновляемся, читаем... ;)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1649 : 01.08.08, 10:06:37 »
Faust- спасибо- все четко и ясно...
У меня вопрос(который часто задавался наверное) по Фрязевке- там по опыту 2 машины легковых "помещаются"- как быть если обгоняешь,но не задеваешь сплошную:)))))))))

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1650 : 01.08.08, 10:19:16 »
У меня вопрос(который часто задавался наверное) по Фрязевке- там по опыту 2 машины легковых "помещаются"- как быть если обгоняешь,но не задеваешь сплошную:)))))))))
Уметь грамотно отмазаться без денег) Хотя...с 5 батальоном - не получится, наверное...
Они знают, что не правы, а все равно права загребут, составят протокол и т.д. - в общем, доказывать только в суде. А суд, почему-то, частенько на стороне гибдд будет....
Самый лучший вариант - не вылазить и все тут...
Стараюсь на фрязевке ехать так, чтобы слева от меня никто не пролез - для них же стараюсь, чтобы не было геморроя.... кому сильно надо - и по встречке поедет и по обочине. В таком случае - пропускаю...
В общем, стараюсь не провоцировать на нарушение...но если нарушают - не мешаю.

Оффлайн Gribovms

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1651 : 01.08.08, 10:39:48 »
Цитировать
Стараюсь на фрязевке ехать так, чтобы слева от меня никто не пролез - для них же стараюсь, чтобы не было геморроя.... кому сильно надо - и по встречке поедет и по обочине. В таком случае - пропускаю..
.
+100. А то задолбали умники... типа сам не едешь и другим не даешь. Это город и 1 полоса. Куда летим то?

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1652 : 01.08.08, 10:53:24 »
Ученики адские... Сегодня ехал со строит.переулка, на карламаркса, на светофоре, встал за ученицей. Вот загорается зеленый, она трогается, я за ней.. и смотрю вбок, поворачиваюсь, прям у бампера почти, резко по тормозам.. чуть толкнул, ниче не поцарапал... Вот нах трогаться, потом резко тормозить? Мля.. ониж глохнут постоянно, педали путают... Лучше с ними не связываться, и рядом не ехать =)
эт, правильно
от учеников лучше прятаться в бомбоубежищах.
не-е... бомбоубежища ни ездютЪ.... тогда уж лучше в танках [[devilish]]
или такъ...

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1653 : 01.08.08, 11:14:48 »
Вот этот вот нехороший человек а попросту говоря редиска слепил меня нещадно своим якобы ближним светом... Пришлось съехать на обочину и пропустить... Берегитесь его а не то паралич зрительного нерва обеспечен...
за рулём не девушка, случаем?

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1654 : 01.08.08, 11:15:37 »
Ученики адские... Сегодня ехал со строит.переулка, на карламаркса, на светофоре, встал за ученицей. Вот загорается зеленый, она трогается, я за ней.. и смотрю вбок, поворачиваюсь, прям у бампера почти, резко по тормозам.. чуть толкнул, ниче не поцарапал... Вот нах трогаться, потом резко тормозить? Мля.. ониж глохнут постоянно, педали путают... Лучше с ними не связываться, и рядом не ехать =)

Все начинали с ошибок! кроме того там знак на ней висит "У" - значит Убирайся покацел :) конечно от таких подальше жержаться нужно: "какая разница в какой лапе граната у обезьяны"?  ~~~:/
а ещё лучше не отвлекаться за рулём и контролировать дорожную обстановку  :-:)

TAZENWAGEN CLUB

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1655 : 01.08.08, 11:18:24 »
Вот этот вот нехороший человек а попросту говоря редиска слепил меня нещадно своим якобы ближним светом... Пришлось съехать на обочину и пропустить... Берегитесь его а не то паралич зрительного нерва обеспечен...
за рулём не девушка, случаем?

Вечером было да и затонирована машинка... Может и девушка... Мож это вообще дальний у нее был, типа еще не все рычажки разучила))

Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1656 : 01.08.08, 11:30:12 »
Ученики адские... Сегодня ехал со строит.переулка, на карламаркса, на светофоре, встал за ученицей. Вот загорается зеленый, она трогается, я за ней.. и смотрю вбок, поворачиваюсь, прям у бампера почти, резко по тормозам.. чуть толкнул, ниче не поцарапал... Вот нах трогаться, потом резко тормозить? Мля.. ониж глохнут постоянно, педали путают... Лучше с ними не связываться, и рядом не ехать =)

Все начинали с ошибок! кроме того там знак на ней висит "У" - значит Убирайся покацел :) конечно от таких подальше жержаться нужно: "какая разница в какой лапе граната у обезьяны"?  ~~~:/
а ещё лучше не отвлекаться за рулём и контролировать дорожную обстановку  :-:)
И думать о других на дороге.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1657 : 01.08.08, 11:39:32 »
Сами как будто на клевых телок не засматриваетесь...  [[glasses2]] Неверю, что вы каждую секунду смотрите на дорогу! Темболее зеленый загорелся и она тронулась, просто с учениками надо держать ухо в остро, хорошие водители, не глохнут, рывками не трогаются и т.д.

А вообще... сами то мы учились это да, тожа так ездили, НО раньше было мало учеников, а сейчас их полным полно, вон посмотрите, на площади по 15 машин собираются сдавать экзамены... Им надо отдельное место сделать, минимакет города  [[devilish]]

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1658 : 01.08.08, 11:44:03 »
... Им надо отдельное место сделать, минимакет города  [[devilish]]


Точно!!!!
и запретить из этого макета в первый год выезжать!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

маладца

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1659 : 01.08.08, 12:14:52 »
и экзамены пускай сдают на мини машинах, исли вдарит то хотя-бы не больно будет

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1660 : 01.08.08, 12:15:18 »
... Им надо отдельное место сделать, минимакет города  [[devilish]]


Точно!!!!
и запретить из этого макета в первый год выезжать!!!!
да ладно вы все так говорите что можно подумать не кто из вас не учился в автошколе,
всем надо когда то начинать))  [[beam]]