Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1922831 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8901 : 10.07.13, 08:18:12 »
объяснял неоднократно.
могу еще раз.
слабые мозгом кроме правил ничего не знают и не видят.
а остальные наблюдают за манерой вождения аборигенов, и подстраиваются под нее.
вот и все, никаких чудес
Очень тупы водители Стали, Серег! :bn:
Там ,где знак 40,едут 30,там где машины могут проехать в два ряда ,аккурат едут посередине,да и прочее....про поворотники я ваще молчу,прибить хочется иногда криворуких...
И еще кричат, что я ихнее время краду, когда просто объезжаю....
Может думают, что если я с московскими номерами ,значит "понаехали" тут????
Вот на реге дятел ,который то вправо/,то влево.....для кого то это нормально, а для меня- нет...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Wb50VyRuGKU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Wb50VyRuGKU</a>
« Последнее редактирование: 10.07.13, 08:23:37 от Husman »

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8902 : 10.07.13, 08:23:47 »
Очень тупы водители Стали, Серег! :bn:
Там ,где знак 40,едут 30,там где машины могут проехать в два ряда ,аккурат едут посередине,да и прочее....про поворотники я ваще молчу,прибить хочется иногда криворуких...
И еще кричат, что я ихнее время краду, когда просто объезжаю....
Может думают, что если я с московскими номерами ,значит "понаехали" тут????
Я хы как наши водители на дорогах, но паркуются они просто "пистец".

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8903 : 10.07.13, 08:28:17 »
Я хы как наши водители на дорогах, но паркуются они просто "пистец".
Я ваще на это глаза уже давно закрываю, у меня во дворе на Цивике тАкой шедевр паркуется, все как-то хочу посмотреть мужик иль баба....
Мы с женой припаркуемся ,что расстояние между машинами 10 сантиков, чтобы другим было поудобнее, а это чудо по полтора метра с обеих сторон вечно оставляет...ни там не влезешь,ни там...

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8904 : 10.07.13, 08:46:40 »
Я ваще на это глаза уже давно закрываю, у меня во дворе на Цивике тАкой шедевр паркуется, все как-то хочу посмотреть мужик иль баба....
Мы с женой припаркуемся ,что расстояние между машинами 10 сантиков, чтобы другим было поудобнее, а это чудо по полтора метра с обеих сторон вечно оставляет...ни там не влезешь,ни там...
Вечером если не забуду скину фото ялагинского двора.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8905 : 10.07.13, 09:40:12 »
Очень тупы водители Стали, Серег! :bn:
Там ,где знак 40,едут 30,там где машины могут проехать в два ряда ,аккурат едут посередине,да и прочее....про поворотники я ваще молчу,прибить хочется иногда криворуких...
И еще кричат, что я ихнее время краду, когда просто объезжаю....
Может думают, что если я с московскими номерами ,значит "понаехали" тут????
Вот на реге дятел ,который то вправо/,то влево.....для кого то это нормально, а для меня- нет...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Wb50VyRuGKU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Wb50VyRuGKU</a>
кроме того что автор умеет ругаться ничего не увидел, соболь очень быстро передумала и ни как не помещала движению. А нервишки они не восстанавливаются  :ad:
пожарная сигнализация

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8871
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8906 : 10.07.13, 09:48:07 »
а может у него брат в москве есть?  :brr:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8907 : 10.07.13, 10:00:26 »
кроме того что автор умеет ругаться ничего не увидел, соболь очень быстро передумала и ни как не помещала движению. А нервишки они не восстанавливаются  :ad:
Соболь по-моему не думалА! А я его собиралси обходить слева,если бы не встречка!
А таких дятлов полным полно.В основном молчу,ну когда достают ,уже по ипалу хотца дать...

Своим постом еще раз убеждаете меня в том ,что вас МНОГО!!! :bn: Которые думают только о себе, а не о сзади едущих.У меня почему то срабатывает в мозгу посмотреть в зеркала ,а потом принять решение...На пустой дороге хоть тройной тулуп можно закульбитить!

Я в следующий раз буду звук убирать.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8948
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8908 : 10.07.13, 10:04:37 »
видимо автор видео дальше двора и магазине не ездит))) скока раз я так ездил - как водила на соболе, когда адрес ищешь. особенно в москве. вроде влево уходишь, а смотришь - дом необходимый оказывается справа. ну и в таком духе))
у нас вообще в электростали очень много правильных и нервных людей))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8909 : 10.07.13, 10:08:35 »
видимо автор видео дальше двора и магазине не ездит))) скока раз я так ездил - как водила на соболе, когда адрес ищешь. особенно в москве. вроде влево уходишь, а смотришь - дом необходимый оказывается справа. ну и в таком духе))
у нас вообще в электростали очень много правильных и нервных людей))
Я ж говорю вас ТАКИХ много! Ищущих свой моск. А прежде ,чем я еду искать двор , я карту смотрю... Я в "нерезиновой" исколесил все дворы и закоулки, и правильно ты сказал,что я от двора и магазина, ко двору и магазину...А на пути встречаю дятлов,которые ищут двор... :facepalm:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10024
  • Карма: 1630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8910 : 10.07.13, 10:11:07 »
Я ж говорю вас ТАКИХ много! Ищущих свой моск. А прежде ,чем я еду искать двор , я карту смотрю... Я в "нерезиновой" исколесил все дворы и закоулки, и правильно ты сказал,что я от двора и магазина, ко двору и магазину...А на пути встречаю дятлов,которые ищут двор... :facepalm:
если таких много, может уже пора забацать блокбастер....не стоит ограничиваться 30-секундными шедеврами
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8911 : 10.07.13, 10:13:28 »
видимо автор видео дальше двора и магазине не ездит))) скока раз я так ездил - как водила на соболе, когда адрес ищешь. особенно в москве. вроде влево уходишь, а смотришь - дом необходимый оказывается справа. ну и в таком духе))
у нас вообще в электростали очень много правильных и нервных людей))
Ну блондинко же :bj: Только от бабы тебя отличает одно! Тебе нервный водитель набъет лицо и не пожалеет об этом.
#яВаня

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8912 : 10.07.13, 10:26:22 »
Вот на реге дятел ,который то вправо/,то влево.....для кого то это нормально, а для меня- нет...
Ничего страшного. У меня нет проблем подождать пока водитель припаркуется.  :bk:

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8913 : 10.07.13, 10:33:16 »
если таких много, может уже пора забацать блокбастер....не стоит ограничиваться 30-секундными шедеврами
Тема про водятлов,которых бы следовало пропускать,я эту тему так понимаю, а не про водителей!
Если "метнуться" на пару страниц назад, то прочтешь,то ,что пишут про "обочников" и как они "крадут время " у нормальных "водятлов"...
А таких шедевров у меня полный регистратор, это ,то что быстро нахожу...
Самое интересное,что есть умные "чайники", а есть "тупые"...
Умный сделает глупость  и извинится перед или сбоку\сзади идущим, а тупой думает ,то что все в порядке...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8948
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8914 : 10.07.13, 10:37:32 »
Ничего страшного. У меня нет проблем подождать пока водитель припаркуется.  :bk:
ну у кого то просто очень много времени чтобы на такие мелочи обращать внимание))) ну и да, естественно они себя считают эталонами вождения, а мысль о том, что даже навигатор может завести неверно - в голову не приходит. согласен - абсолютно ничего страшного.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8948
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8915 : 10.07.13, 10:38:25 »
Ну блондинко же :bj: Только от бабы тебя отличает одно! Тебе нервный водитель набъет лицо и не пожалеет об этом.
ну да ну да:)) ты как всегда прав :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8916 : 10.07.13, 10:40:22 »
ну у кого то просто очень много времени чтобы на такие мелочи обращать внимание))) ну и да, естественно они себя считают эталонами вождения, а мысль о том, что даже навигатор может завести неверно - в голову не приходит. согласен - абсолютно ничего страшного.
А я и не говорил, что в штаны наделал... :ak:
Страшно, попасть из-за такого дятла в "мясорубку",коих я видел, а потом долго не мог сесть за руль...

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8917 : 10.07.13, 10:43:52 »

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8918 : 10.07.13, 10:50:10 »
Если это адресовано мне  :bj: ,то так себе посмешил, этот картон в других темах и для других персонажей размещали...
Я даже плюсану за баян... :bh:

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8919 : 10.07.13, 11:00:20 »
Очень тупы водители Стали, Серег! :bn:
Там ,где знак 40,едут 30,там где машины могут проехать в два ряда ,аккурат едут посередине,да и прочее....про поворотники я ваще молчу,прибить хочется иногда криворуких...
И еще кричат, что я ихнее время краду, когда просто объезжаю....
Может думают, что если я с московскими номерами ,значит "понаехали" тут????
Вот на реге дятел ,который то вправо/,то влево.....для кого то это нормально, а для меня- нет...
Автор не адекват ... жара наверное так влияет  :ag: А зимой - холод :facepalm:

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8920 : 10.07.13, 11:02:56 »
Прилетело так прилетело, http://pikabu.ru/story/priletelo_1395207