Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1876930 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8921 : 10.07.13, 11:08:05 »
А я и не говорил, что в штаны наделал... :ak:
Страшно, попасть из-за такого дятла в "мясорубку",коих я видел, а потом долго не мог сесть за руль...
ну там бы ты попал максимум на две царапки капота. так что преувеличивать тоже не стоит :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8922 : 10.07.13, 11:09:01 »
Автор не адекват ... жара наверное так влияет  :ag: А зимой - холод :facepalm:
Что уж говорить когда на Ренже под знак кирпича около Центрального едешь? :ap:

Я с Деном ездил много раз ,так он при звонящем телефоне ,когда едет даже по городу,сразу паркуется,чтобы от дороги не отвлекаться,поговорит, а потом двигаеца.
Но едет ОО :ai:очень быстро. :ct:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8923 : 10.07.13, 11:13:43 »
Прилетело так прилетело, http://pikabu.ru/story/priletelo_1395207

особенно реклама сверху в тему :ag: :ag:

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8924 : 10.07.13, 11:22:21 »
Что уж говорить когда на Ренже под знак кирпича около Центрального едешь? :ap:

Я с Деном ездил много раз ,так он при звонящем телефоне ,когда едет даже по городу,сразу паркуется,чтобы от дороги не отвлекаться,поговорит, а потом двигаеца.
Но едет ОО :ai:очень быстро. :ct:
Странно как то, с одной стороны крайне осторожен - паркуется что бы поговорить по телефону, с другой - плюет на скоростной режим и едет ооочень быстро ... Только не нужно сейчас говорить о том , что даже при высокой скорости - все под контролем  :ag:

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8925 : 10.07.13, 11:29:07 »
эти твари БУКВАЛЬНО ВОРУЮТ ВРЕМЯ остальных участников движения, влезая без очереди(обочина, рано или поздно заканчивается)
И сколько времени я своровал у 14-ти машин,вернее у 14-ти водятлов????
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DdhYMXAZ5Zo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DdhYMXAZ5Zo</a>

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8926 : 10.07.13, 11:53:36 »
Одеяло не надо передергивать! Там говорилось про обочину 52км, А не про перекресток чистые материалы.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8927 : 10.07.13, 12:00:06 »
у него именно - полдня. ведь ты проехал а он так не ездит))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8928 : 10.07.13, 12:19:53 »
Одеяло не надо передергивать! Там говорилось про обочину 52км, А не про перекресток чистые материалы.
Как проеду там еще раз сохраню видео,дабы "дятлы" не визжали... :bl:

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8929 : 10.07.13, 12:22:53 »
У Ногинского поста медленные фуры держат дистанцию по 100 метров. Без каких либо проблем можно вклиниться в ряд и не украсть чье  то время, как некоторые здесь выражаются.

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8930 : 10.07.13, 12:26:14 »
вчера ехал по ленина, перед светофором ехал 60 и готов был проскочить на зеленый около рубина ( в сторону октября)..но добрый мужик на рено логан синего цвета, перестроился пере домной с левого ряда, заставив меня оттормозиться, так еще и остоновился на светофоре не дав проехать, подкатил вместе с ним к моргнувшему зеленому( ну зачем так делать

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8931 : 10.07.13, 12:32:35 »
Заснимешь как ты там по обочине пролетаешь, а потом вклиниваешься в поток?! ( на...бывая фуру?!) видали таких. Время совсем не воруешь, так только заставляешь гавном с обочины дышать!

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8932 : 10.07.13, 12:33:45 »
У Ногинского поста медленные фуры держат дистанцию по 100 метров. Без каких либо проблем можно вклиниться в ряд и не украсть чье  то время, как некоторые здесь выражаются.
Никогда не задумывался , почему они так делают?!

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8933 : 10.07.13, 12:41:57 »
так только заставляешь гавном с обочины дышать!
Я по трассе вообще с открытыми окнами не еду...для этого кондей есть и салонный фильтр.. :facepalm:

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8934 : 10.07.13, 12:49:23 »
У меня климат, и что дальше?! теперь большинство должно ради тебя и таких как ты ездить с закрытыми окнами?! Чтоб ты по обочине мог проскочить?!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6082
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8935 : 10.07.13, 13:49:39 »
вчера ехал по ленина, перед светофором ехал 60 и готов был проскочить на зеленый около рубина ( в сторону октября)..но добрый мужик на рено логан синего цвета, перестроился пере домной с левого ряда, заставив меня оттормозиться, так еще и остоновился на светофоре не дав проехать, подкатил вместе с ним к моргнувшему зеленому( ну зачем так делать
А зачем пустили?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8936 : 10.07.13, 14:16:03 »
И сколько времени я своровал у 14-ти машин,вернее у 14-ти водятлов????
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DdhYMXAZ5Zo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DdhYMXAZ5Zo</a>
А чë видос не до конца!?!
Чë не показали светофор у Авангарда, у Атака на Жулябина. Чë пропустили пешедаунов, ведь обочина исключительно для спешащих, никому не мешающих, "Профффесароффф" дорог которым не пристало тратить своë время стоя в пробках. Это фсе для даунов и дятлов но никак не для них
Лайк в кол-ве одной штучки сами себе поставили? Аж плющит от своего "профессионализма"
« Последнее редактирование: 10.07.13, 14:27:34 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8937 : 10.07.13, 14:28:13 »
И сколько времени я своровал у 14-ти машин,вернее у 14-ти водятлов????
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DdhYMXAZ5Zo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DdhYMXAZ5Zo</a>

Ещё бы зелёный не проспал  :brr:

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8938 : 10.07.13, 14:43:46 »
А чë видос не до конца!?!
Чë не показали светофор у Авангарда, у Атака на Жулябина. Чë пропустили пешедаунов, ведь обочина исключительно для спешащих, никому не мешающих, "Профффесароффф" дорог которым не пристало тратить своë время стоя в пробках. Это фсе для даунов и дятлов но никак не для них
Лайк в кол-ве одной штучки сами себе поставили? Аж плющит от своего "профессионализма"
Я уже советовал вам и таким как вы отправиться  в автошколу поучить теорию, да и с инструктором бы не помешало проехать по городу,чтобы показал,что ,да как!!!

Научитесь передвигаться по городу ,да и не только ,не мешая  и не вводя в заблуждение своими действиями других участников движения...
А если плететесь за фурой,то плетитесь, но не мешайте и не давайте тупых советов водителям,которые в отличии от вас ЕДУТ!!!

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8939 : 10.07.13, 15:00:38 »
Я уже советовал вам и таким как вы отправиться  в автошколу поучить теорию, да и с инструктором бы не помешало проехать по городу,чтобы показал,что ,да как!!!

Научитесь передвигаться по городу ,да и не только ,не мешая  и не вводя в заблуждение своими действиями других участников движения...
А если плететесь за фурой,то плетитесь, но не мешайте и не давайте тупых советов водителям,которые в отличии от вас ЕДУТ!!!
Передвигаться можно по разному.
вы из тех кто идëт по головам.
Только, рано или поздно, эта дорожка закончится и далеко не факт, что с небольшими последствиями для вас и окружающих. В сети полно роликов на эту тему.
Сэкономив(украв) здесь и сейчас пять минут времени можно в один момент потерять ГАРАЗДО БОЛЬШЕ.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8940 : 10.07.13, 15:22:31 »
Я уже советовал вам и таким как вы отправиться  в автошколу поучить теорию, да и с инструктором бы не помешало проехать по городу,чтобы показал,что ,да как!!!

Научитесь передвигаться по городу ,да и не только ,не мешая  и не вводя в заблуждение своими действиями других участников движения...
А если плететесь за фурой,то плетитесь, но не мешайте и не давайте тупых советов водителям,которые в отличии от вас ЕДУТ!!!
Писал я писал ответ вам, да удалил к чертям собачим, ибо понимаю , что все это бесполезно, вы из тех , кто учится исключительно на своих ошибках и хорошо если эта ошибка не лишит жизни невиновных людей ...

От всей души желаю вам в итоге поймать свой ..... :bt: