Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1864522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11961 : 23.06.15, 17:45:31 »
ну и не лез бы к нему раз он такой упертый...делов то
следующий бы пустил
Там тоже по правой катаюсь, но печалька в том, что  правую полосу перерыли  ремонтом или х.з.что у них там, асфальт содран + паркующиеся иногда бывают, влазию в левую полосу. Автор норм ехал, властелин колец - олень, вылез видимо сообщить о бешенной диории. ;D
Давным давно, вроде ситуация была немного другая, там с левой полосой трабла какаято была и правая была какбы основная, но утверждать небуду, непомню уже.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11962 : 23.06.15, 19:47:43 »
Ну да, что еще можно ожидать от человека с такой аватаркой  :facepalm:Я не собираюсь подниматься до вашего уровня, о Гуру троллинга, но и жаловаться не собирался, а просто попросил объяснить в чем я не прав, дабы в будущем не повторять своих ошибок.
не правы вы только в том, что дали ему безнаказанно уйти.
Надо было аккуратно тюкнуть его в задний бампер в тот момент, когда он через сплошняк вас подрезал, а далее просто закрыться в машине (если нет желания надавать ему по морде литса) и вызвать гайцов.
Одним дебилом на проезжей части стало бы меньше на полгодика.
А в остальном - всё нормально.
« Последнее редактирование: 23.06.15, 19:53:22 от rооt# »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11963 : 23.06.15, 19:50:58 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=_hjZ4B_yIk0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_hjZ4B_yIk0</a>

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11964 : 23.06.15, 20:09:31 »
А в остальном - всё нормально.
вот апосля таких наставлений на дорогах и творится хаос!!!
нет бы сказать правду неучу(и себе, кстати, тоже) чтобы выучил, наконец, ПДД
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11965 : 23.06.15, 20:10:33 »
и что ты при этом чувствуешь? Есть внутренняя моральная удовлетворенность?
если обратишь внимание, он никогда нигде не нарушает и ярый защитник ПДД, хотя уже давно и не только правила, да и трафик под эти правила не подходит. нас стало на дороге дохера.... :ab:

а по факту - на видео видно отсутствие интеллекта. в москве бы он поездил, мож правило "елочки" и приелось бы.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11966 : 23.06.15, 21:16:30 »
Друзья, интересно мнение форумчан: может я в чем-то не прав?
Это день был такой. Я ехал ровно на том же месте только двумя часами ранее. Аналогичный носорог пытался мне продрать правый борт, при всем при том, что пробень плавно текла как минимум от моста Клязьмы. До этого таких упертых там не наблюдалось.

SLN

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11967 : 23.06.15, 21:31:09 »
Пешеходов на вас нет!  :ag:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11968 : 23.06.15, 21:31:41 »
Как хорошо что я пока машину не сделал, когда такие дауны пытаются справа притирать не обращаю внимания, пусть бьют в бок, итак двери под замену.  :brr:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11969 : 23.06.15, 22:46:31 »
нет бы сказать правду неучу(и себе, кстати, тоже) чтобы выучил, наконец, ПДД
Можно озвучить хоть мыслей и привести пункты в соответствии с ПДД, конкретно что нарушил автор.

С самого начала видео на кадрах видно разметку полос. Т.е. полосы в данном направлении 2. Далее прерывистая превращается в сплошную. Никаких знаков, стрелок и т.п. нету. Дорога делает небольшой изгиб после чего разметка исчезает, но ширина дороги в этом месте не меняется. А вот далее черезе 20 метров справа начинают появляться препятствия для движения. Автор едет прям, никуда не скачет, расстояние до сплошной с левой стороны не меняется.

Логика автора ясна. Теперь Ваша логика ? Помеха справа ? Взаимного перестроения здесь нет, как нету ни знаков ни разметки, автор едет прямо.
А если посмотреть на скрин, как выглядело это без разметки, то там вообще одна полоса для движения и она будет левее, так как справа сделано уширение для подъезда автобусов на остановку. Выходит те кто едут справа упираются в препятствия в виде припаркованных авто и вынуждены перестраиваться влево, и как следствие уступать, а не быковать.
А запись надо в ГИБДД, мало того что по встречке прокатился, так еще и неадекват. Такие должны ходить пешком или нервы лечить.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11970 : 23.06.15, 22:53:24 »
Это день был такой. Я ехал ровно на том же месте только двумя часами ранее. Аналогичный носорог пытался мне продрать правый борт, при всем при том, что пробень плавно текла как минимум от моста Клязьмы. До этого таких упертых там не наблюдалось.

Такие дни каждый день. Сегодня олень/олениха на красном гольфе у чистых чуть бочину не пропорола тупо сдавая задом неглядя  ни на кого. Далее на тевосяна дтп. Авео и еще кто-то. На ровном месте...потом на светло зеленой иномарке страшная белобрысая овца чуть жену с детьми на пешеходном не сбила между версалем и гастроном, при чем другие водилы стояли, ждали...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11971 : 23.06.15, 23:29:35 »
:ag: не, ну правильно сделал, что не стал в разборки влезать.
у меня пару недель один в один ситуация произошла. Того, кто внаглую встревал справа мы не пропустили, он обиделся, и также потом обогнал слева и встал. На ул. Северная это было.

пипец водители имеют обидчивую и мстительную натуру :bc:
Обычно все заканчивается многозначительным стоянием целых две секунды и с..оп..м с места побыстрее. Сегодня один чепушок тоже резанул на базе элко на бэмэвэ 3 ради прикола и слинял. При показе ему намерения поговорить-сдристнул с газом в пол....Чепушило даже зассал сказать "ну как то так получилось".
ЗЫ:Дел было вагон и номер забыл :ah:
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11972 : 23.06.15, 23:30:47 »
Как хорошо что я пока машину не сделал, когда такие дауны пытаются справа притирать не обращаю внимания, пусть бьют в бок, итак двери под замену.  :brr:
от таких машин держатся подальше. проверено  ;D

Кто видел в городе "караван" темно зеленого цвета, минивен? у него задние боковые стекла открываются или накладки такие?
 
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11973 : 23.06.15, 23:46:20 »
если обратишь внимание, он никогда нигде не нарушает и ярый защитник ПДД, хотя уже давно и не только правила, да и трафик под эти правила не подходит. нас стало на дороге дохера.... :ab:

а по факту - на видео видно отсутствие интеллекта. в москве бы он поездил, мож правило "елочки" и приелось бы.
Бл(гулящая женщина)ядЪ, ну как ты такое можешь писать не зная даже на 50% пдд??? :bt: :bt: :bt:
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11974 : 23.06.15, 23:53:48 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=RE6m5J6S6r0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=RE6m5J6S6r0</a>
Друзья, интересно мнение форумчан: может я в чем-то не прав?
Так-с/многощначительно/
Давайте ка разделим Ваше видео на две части:
1. Сужение
2.2.Неадекват и трусость
по поводу второго я писать вообще ничего не буду -тут воспитание и все остальное(относится к обоим)
По поводу первого:
Автор, а Вы подлец.. Вы подрезали спокойно двигающегося в своей полосе водителя и даже(как настоящий мужчина) не извинились(в конце прикрывшись тремя женщинами).
Что есть елочка по пдд и основываясь на какой пункт пдд ВЫ обязаны были уступить дорогу водятлу ауди???
После разбора этой части справедливо будет переходить ко второй!
#яВаня

Оффлайн artic-83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Неземное существо
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11975 : 24.06.15, 00:06:37 »
Одно время возил с собой здоровый колун фискарс, вот это был аргумент в таких ситуациях, разговор даже не начинался обычно!!!
Но сезон начался - на даче нужнее!!!

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11976 : 24.06.15, 00:20:01 »
2.2.Неадекват и трусость
по поводу второго я писать вообще ничего не буду -тут воспитание и все остальное(относится к обоим)
Сэнсей учил:  «лучший бой тот - который не состоялся (которого удалось избежать)». Понимание этой сентенции с годами приходит, правда не у всех.
По поводу первого:
Автор, а Вы подлец.. Вы подрезали спокойно двигающегося в своей полосе водителя и даже(как настоящий мужчина) не извинились(в конце прикрывшись тремя женщинами).
Что есть елочка по пдд и основываясь на какой пункт пдд ВЫ обязаны были уступить дорогу водятлу ауди???
После разбора этой части справедливо будет переходить ко второй!
А вот здесь я совсем перестал Вас понимать. Так я должен, согласно ПДД, пропустить?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11977 : 24.06.15, 00:24:06 »
Сэнсей учил:  «лучший бой тот - который не состоялся (которого удалось избежать)». Понимание этой сентенции с годами приходит, правда не у всех.
А обязательно выскакивать с "колунами фискарс" :bj:? Сложно выйти и просто поговорить?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11978 : 24.06.15, 00:25:23 »
А вот здесь я совсем перестал Вас понимать. Так я должен, согласно ПДД, пропустить?
Прикинь!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11979 : 24.06.15, 00:27:46 »
Одно время возил с собой здоровый колун фискарс, вот это был аргумент в таких ситуациях, разговор даже не начинался обычно!!!
Но сезон начался - на даче нужнее!!!
Вам явно везло)))
#яВаня

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11980 : 24.06.15, 00:31:15 »
Прикинь!
Аргумент убедительный