Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1872791 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
даа.права ща много людей покупает..особено блондинки)) у нас на работе одна на главную дорогу выезжала задом, пересекая двойную сполшную)) слабо?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -258
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перестраивается для поворота налево из правого ряда в момент его совершения, это фигня, попытка обгона по встречке на фрязевском ш.,, но неумение вкупе с неуверенностью своих действий со стороны этой дебилки привёл к аварийной ситуации, когда дошло до неё что она навстречке и на неё идёт плотный поток машин, начала уходить на свою полосу, не учитывая присутствия на этой полосе машин. Она просто начала уходит на свою полосу без сбрасывания скорости, в зеркало то врядли она смотрела, про поворотники молчу. Столько мата я не слышала давно от мужиков-водителей, которые были рядом с её машиной, один крестился.
Мля ... я уже начинаю жалеть что продал старую волгу и пересел в жигули ... в танке всеж не так страшно ... и блондинкам можно подставлять бока не боясь за машину - кувалда все исправит.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДЭУ Матиз - это вообще караул. Дня три назад, проезжая по Тевосяна от ул. Красной в сторону ул. Мира наблюдал одну такую... Разворот из правого ряда через две сплошные, не глядя, перед носом у соплеменной Нексии-такси, среди белого солнечного дня. Таксист тормозит с дымом резины, Матиз чудом проскакивает перед Нексией, и уже выехавши на левую часть дороги пытается боднуть меня в водительскую дверь.
Матиз красный, последние две цифры номера - 72 (вроде бы. Не успел в зеркало рассмотреть). За рулём - брУнетка.
Будь у водителя Нексии реакция хоть чуть-чуть похуже, она была бы дохлой брУнеткой.

Оффлайн Maxito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
епанутый форд фокус сегодня несся часов в 16 по пр Ленина от Жулябина до Кристалла. Р994рк150. Мальчик! с головой надо дружить!! и лучше быть дома в 16.30 чем в 16 в морге. Мля, музон на всю катушку и по встречке (от Жулябина до Октября)

Operator007

  • Гость
епанутый форд фокус сегодня несся часов в 16 по пр Ленина от Жулябина до Кристалла. Р994рк150. Мальчик! с головой надо дружить!! и лучше быть дома в 16.30 чем в 16 в морге. Мля, музон на всю катушку и по встречке (от Жулябина до Октября)
цвета какого был фордец та?

Оффлайн Maxito

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
епанутый форд фокус сегодня несся часов в 16 по пр Ленина от Жулябина до Кристалла. Р994рк150. Мальчик! с головой надо дружить!! и лучше быть дома в 16.30 чем в 16 в морге. Мля, музон на всю катушку и по встречке (от Жулябина до Октября)
цвета какого был фордец та?
серебристый. я ему сначала решил вроде как компанию составить, а потом посмотрел на то, что он творит, вспомнил поговорку "шо дескать надо хоть чем то выделяться, раз уж членом не вышел" =) и спокойно поехал в ряду

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Мля ... я уже начинаю жалеть что продал старую волгу и пересел в жигули ... в танке всеж не так страшно ... и блондинкам можно подставлять бока не боясь за машину - кувалда все исправит.

Именно по этой причине я никогда Москвича на Жигули не променяю. Кувалда порой творит чудеса :-)

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДЭУ Матиз - это вообще караул. Дня три назад, проезжая по Тевосяна от ул. Красной в сторону ул. Мира наблюдал одну такую... Разворот из правого ряда через две сплошные, не глядя, перед носом у соплеменной Нексии-такси, среди белого солнечного дня. Таксист тормозит с дымом резины, Матиз чудом проскакивает перед Нексией, и уже выехавши на левую часть дороги пытается боднуть меня в водительскую дверь.
Матиз красный, последние две цифры номера - 72 (вроде бы. Не успел в зеркало рассмотреть). За рулём - брУнетка.
Будь у водителя Нексии реакция хоть чуть-чуть похуже, она была бы дохлой брУнеткой.
ы етнто та сама знакомая каторая задом через 2 сплошных)) у нее еще руль в бабачках)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -258
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...
За рулём - брУнетка.
...
И кто придумал что блондинки тупые ... щас только что по дороге на работу картину видел ... еду по горьковке, уже после балашихи, по мосту через ж/д пути во втором ряду (если считать справа).
Передо мной пилит какая то иномарка. Вдруг ни с того ни с сего без поворотников (судя по всему и без зеркал) начинает перестраиваться в 3й ряд прям на белую волгу 3110. Водитель волги видимо во время ее замечает, притормаживает и пропускает ... иномарко так же не останавливаясь, плавно продолжает движение уже к 4-му ряду. Там идет плотный поток и никто не пропускает - иномарко прижимается к идущему потоку боком и продолжает движение фактически посередине между двумя рядами чуть-чуть не цепляя машины, так и не включая поворотника. За рулем брунетко ... рядом тоже какоето то деффко ... обеим лет по 18-19 не больше.
Не видел перестроилась ли она в конце концов, но мата в ее сторону наверно прозвучало не мало ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
епанутый форд фокус сегодня несся часов в 16 по пр Ленина от Жулябина до Кристалла. Р994рк150. Мальчик! с головой надо дружить!! и лучше быть дома в 16.30 чем в 16 в морге. Мля, музон на всю катушку и по встречке (от Жулябина до Октября)
медленно он ездит. проверял

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
епанутый форд фокус сегодня несся часов в 16 по пр Ленина от Жулябина до Кристалла. Р994рк150. Мальчик! с головой надо дружить!! и лучше быть дома в 16.30 чем в 16 в морге. Мля, музон на всю катушку и по встречке (от Жулябина до Октября)
медленно он ездит. проверял
Чем докажешь?
#яВаня

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
"быстро" и "медленно" у каждого свои =)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Чем докажешь?
в следующий раз, когда его объеду, на камеру сниму

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Чем докажешь?
в следующий раз, когда его объеду, на камеру сниму
тык вот кого бояться и пропускать надо ))))))))) сам себя сдал!  [[happy]]

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем докажешь?
в следующий раз, когда его объеду, на камеру сниму
А можыд он в этот момент будет деффок на обочине выглядывать?
#яВаня

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
тык вот кого бояться и пропускать надо ))))))))) сам себя сдал!  [[happy]]
обгон должен быть коротким и безопасным. соблюдайте правила ПДД...  [elsite]

TAZENWAGEN CLUB

Angel of Death

  • Гость
Ехал по фрязевке в сторону Ногинска, на светофоре у Авангарда встал за такси в правый ряд, в левом вровень с такси стояла синяя ВАЗ-2106... за рулём дед... Загорается зелёный, такси естественно трогается быстрей этой шахи, я трогаюсь следом за такси( сам на ваз 21063 =)) ), шаха потихоньку начинает движение в левом ряду... я еду прям за такси и тут этот дед, ск, начинает перестраиваться в правый ряд, без поворотников, не смотря, что у него есть помеха на другой полосе.... Я немного притормозил, пропустил этого муд***, начал его обгонять, а эта ск едет как будто так и надо... номера к сожалению не запомнил =(
ПОследнее время деды ездиют очень ужасно, нарушая помойму любые правила...

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
ПОследнее время деды ездиют очень ужасно, нарушая помойму любые правила...
а чё им терять? жизнь-то уже почти прожита, вот и развлекаются.
или другой вариант.
Как способ получения адреналина/удовольствия, т.к. другими способами у него это уже не получается

TAZENWAGEN CLUB

Angel of Death

  • Гость
ПОследнее время деды ездиют очень ужасно, нарушая помойму любые правила...
а чё им терять? жизнь-то уже почти прожита, вот и развлекаются.
или другой вариант.
Как способ получения адреналина/удовольствия, т.к. другими способами у него это уже не получается
Или как вариант, получения хороших люлей....

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ехал по фрязевке в сторону Ногинска, на светофоре у Авангарда встал за такси в правый ряд, в левом вровень с такси стояла синяя ВАЗ-2106... за рулём дед... Загорается зелёный, такси естественно трогается быстрей этой шахи, я трогаюсь следом за такси( сам на ваз 21063 =)) ), шаха потихоньку начинает движение в левом ряду... я еду прям за такси и тут этот дед, ск, начинает перестраиваться в правый ряд, без поворотников, не смотря, что у него есть помеха на другой полосе.... Я немного притормозил, пропустил этого муд***, начал его обгонять, а эта ск едет как будто так и надо... номера к сожалению не запомнил =(
ПОследнее время деды ездиют очень ужасно, нарушая помойму любые правила...
Все бы ничего,только на фрязевке один ряд.))))
#яВаня