Автор Тема: красивое тело!!!налетай!  (Прочитано 31406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
красивое тело!!!налетай!
« : 19.06.07, 20:17:19 »
 :Dвот и пришло лето-сезон голых животов.эхххх.но где взять красивый живот!!!!!!ну же!!!!!кто уже влез в красивое тело и ,не жадничая,желает поделиться секретами!!!а ну ка!!!!  ;--p


Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #21 : 22.06.07, 14:16:35 »
Ем полезные продукты, фигура - прячусь за швабру. Весь рельеф ограничен костями. Качать нечего, для этого мышцы нужны
Это явление называется "Резьба по кости".Зачем к себе так критично,мышцы у каждого есть,а вот развить их,это не одну тонну железа в зале перекидать надо.

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #22 : 22.06.07, 14:22:37 »
Ем полезные продукты, фигура - прячусь за швабру. Весь рельеф ограничен костями. Качать нечего, для этого мышцы нужны
Это явление называется "Резьба по кости".Зачем к себе так критично,мышцы у каждого есть,а вот развить их,это не одну тонну железа в зале перекидать надо.
Это не критично. просто так и есть. А вот набрать вес мне сложнее, чем его сбросить и я все время худею. Единственный раз дотянуться до веса в 68 кг мне удалось только в Сибири, при неумеренном потреблении натурального молока и творога. Но это в прошлом.

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #23 : 22.06.07, 16:23:10 »
Есть кое что что может помочь, но тока надо быть уверенным что ты совершенно здаров. И даже бегать не надо и за диетой следить. Я этой весно даже вес на 3кг увеличил ел все вредные продукты даже больше чем обычно, а в зеркале даже пресс стал более рельефным. Но я думаю в дальнейшим еще лучше стать и прибавить кг 10.
а смысл?????????не понимаююю.этто как огромный мешоккккк.уфффф ???

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #24 : 22.06.07, 19:33:55 »

а смысл?????????не понимаююю.этто как огромный мешоккккк.уфффф ???
Бодибилдинг это одно из многих возможных направлений развития тела.В этом виде спорта критерии и оценки часто менялись.Когда то идеалом был Джон Гримек с великолепными пропорциями,в дальнейшем спорт шагнул намного дальше(в том числе и фармакология),и сейчас стандарт массы практически основной при оценке,конечно есть и другие критерии но масса главенствует.Но это так,отступление.
Вот интерессно,кто больше порадует ваш глаз,не занимающийся человек с ожирением весящий 120 кг,или же бодибилдер с таким же весом?

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #25 : 22.06.07, 20:37:43 »

а смысл?????????не понимаююю.этто как огромный мешоккккк.уфффф ???
Бодибилдинг это одно из многих возможных направлений развития тела.В этом виде спорта критерии и оценки часто менялись.Когда то идеалом был Джон Гримек с великолепными пропорциями,в дальнейшем спорт шагнул намного дальше(в том числе и фармакология),и сейчас стандарт массы практически основной при оценке,конечно есть и другие критерии но масса главенствует.Но это так,отступление.
Вот интерессно,кто больше порадует ваш глаз,не занимающийся человек с ожирением весящий 120 кг,или же бодибилдер с таким же весом?

хм.конечно бодибилдер.но они только в журналах хорошо смотрятся...я так считаю.я когда в качалках вижу таких вот мнимых бодибилдеров,которые поглощают протеин ведрами и думают,что у них красивое тело(а там даже мышц не видно)просто что-то очень большое такое,меня это пугает.это даже некрасиво.ну а профессиональные бодибилдеры они как слепленные из мышц...эх. 8:)8хех.бодибилдеры в одежде меня,например,совсем не привлекают....но это чисто мое мнение!!!!!!!!!! ;)

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #26 : 23.06.07, 01:36:41 »
Есть кое что что может помочь, но тока надо быть уверенным что ты совершенно здаров. И даже бегать не надо и за диетой следить. Я этой весно даже вес на 3кг увеличил ел все вредные продукты даже больше чем обычно, а в зеркале даже пресс стал более рельефным. Но я думаю в дальнейшим еще лучше стать и прибавить кг 10.
Приветствую вас молодой человек!"Кое что " не совсем полезно,не так ли?

Да, здест только вредными продуктами и спорт залом 8:)8 не обошлось. Колись дружочек... [sneaky]]

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #27 : 23.06.07, 09:25:56 »
:Dвот и пришло лето-сезон голых животов.эхххх.но где взять красивый живот!!!!!!ну же!!!!!кто уже влез в красивое тело и ,не жадничая,желает поделиться секретами!!!а ну ка!!!!  ;--p

Анекдот на тему:
На пляже новый русский подходит к бодибилдеру и спрашивает
-Чё это у тебя с животом?
-Это пресс.
Новый русский достает купюру в 100 баксов и говорит:"Нет, вот пресс, а у тебя что то с животом".
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #28 : 23.06.07, 09:26:55 »
:Dвот и пришло лето-сезон голых животов.эхххх.но где взять красивый живот!!!!!!ну же!!!!!кто уже влез в красивое тело и ,не жадничая,желает поделиться секретами!!!а ну ка!!!!  ;--p

Анекдот на тему:
На пляже новый русский подходит к бодибилдеру и спрашивает
-Чё это у тебя с животом?
-Это пресс.
Новый русский достает купюру в 100 баксов и говорит:"Нет, вот пресс, а у тебя что то с животом".

Пачку с баксами он достает!

Маргарита Николаевна

  • Гость
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #29 : 23.06.07, 09:31:27 »
:Dвот и пришло лето-сезон голых животов.эхххх.но где взять красивый живот!!!!!!ну же!!!!!кто уже влез в красивое тело и ,не жадничая,желает поделиться секретами!!!а ну ка!!!!  ;--p

пиво больше пей, и живот у тебя будет отличный!!!
и грудь тоже

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #30 : 23.06.07, 09:40:45 »
:Dвот и пришло лето-сезон голых животов.эхххх.но где взять красивый живот!!!!!!ну же!!!!!кто уже влез в красивое тело и ,не жадничая,желает поделиться секретами!!!а ну ка!!!!  ;--p


1. Меньше жрать.
2. Плавание.
3.Гантельки.
4. Хреновнюшка для пресса типа ролика.
5. По возможности добираться до любых точек в городе только пешком.

В январе я весил 90 сейчас 79, наклёвываются кубики. Дерзайте.

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #31 : 23.06.07, 12:31:57 »
:Dвот и пришло лето-сезон голых животов.эхххх.но где взять красивый живот!!!!!!ну же!!!!!кто уже влез в красивое тело и ,не жадничая,желает поделиться секретами!!!а ну ка!!!!  ;--p

пиво больше пей, и живот у тебя будет отличный!!!
и грудь тоже
от пива грудь не растет [[bulb2]]!!!!ну конечно если поправится кг на 20-там все что угодно выростит ;D

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #32 : 23.06.07, 12:44:31 »
Цитировать
но где взять красивый живот
бегать и качать пресс

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #33 : 23.06.07, 12:56:32 »
от пива грудь не растет [[bulb2]]!!!!ну конечно если поправится кг на 20-там все что угодно выростит ;D

Лентяйка Вы, девушка, предлагаю вам начать бегать, а вы всё отлыниваете...
Так у вас ничо не вырастит, а от ежедневных пробежек, хоть что-то уменьшится)))))) есть ризон начать бегать))
 (с) GerM :-)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #34 : 23.06.07, 13:04:25 »
Germ , от утренних пробежек сердце может 3.14здой накрыться - лучше бегать когда организм проснулся.
 TrueStar , а вы и вправду лентяйка на что вы надеялись открыв эту тему? На то что вам рецепт элексира похудения дадут? Красивое телосложение - это результат усиленной работы над собой.

Оффлайн Гурбангулы Мяликкулиевич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в Туркменистон!
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #35 : 23.06.07, 13:06:01 »
самое лучшее средство-это тогжыгская диета и турменская гимнастика! ;--p [[party]]
Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов родился в 1957 году в селе Бабарап Геок-Тепинского района Ашхабадской области Туркменской ССР.4 мая 2007 года Меджлис Туркменистана присвоил президенту Бердымухаммедову, верховному главнокомандующему Вооруженными силами республики, звание генерала армии.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #36 : 23.06.07, 13:08:28 »
Germ , от утренних пробежек сердце может 3.14здой накрыться - лучше бегать когда организм проснулся.

если правильно подходить к утренним пробежкам-тренировкам то ничего не накроется... организм просыпается если сделать пару тройку дыхательных, вращательных и пару упражнений на растяжку.. так что не умничайте, у меня всё продумано, как-никак не первый день в спорте..
 (с) GerM :-)

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #37 : 23.06.07, 13:41:40 »
Germ , от утренних пробежек сердце может 3.14здой накрыться - лучше бегать когда организм проснулся.
 TrueStar , а вы и вправду лентяйка на что вы надеялись открыв эту тему? На то что вам рецепт элексира похудения дадут? Красивое телосложение - это результат усиленной работы над собой.
отвечаааюююююю.открыв эту тему .я не писала :скажите мне как похудетьььььь!!!!!!!!!это не мне совет.интересно просто!!!!!!и хватит заставлять меня бегатььь!!!!нихачу  [[freak]]!!!!зае.... я уже бегатьььььь [[devil]] [[devil]] [[devil]] [[sick]]

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #38 : 23.06.07, 15:38:04 »
Перестаньте кушать и всё! Через месяц как тростиночка будете.
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн NegR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #39 : 23.06.07, 15:43:23 »
Пиво и мясо в этом и заключается фигура.

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Re: красивое тело!!!налетай!
« Ответ #40 : 23.06.07, 16:08:18 »
Перестаньте кушать и всё! Через месяц как тростиночка будете.
если перестать кушать то мона копыта отбросить!!!!