Автор Тема: WoW Warsong EU  (Прочитано 29359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
WoW Warsong EU
« : 10.07.07, 10:47:57 »
Кто играет на данном реалме, отписываем своих чаров (желательно с ссылочками на Армори)

Пока оставлю своих 2-х основных:
Anlona маг (61 почти) http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Anlona
Farshmak рога 49 (сейчас пока усердно бг-шится) http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Farshmak
By becoming a monster, one learns what it is to be human...


Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #101 : 21.02.08, 17:06:50 »
На нуле тока у фростов, а существуют еще и аркан-фаер маги в пвп или ты не знал о таких?;)
Ммм... это недопвп, да бегать можно, но зачем? :)
Ну хз какое это недопвп, хантов оно покрайней мере рвет;)

Оффлайн immortal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #102 : 21.02.08, 17:24:43 »
-Не знаешь лучше молчи!  (ПС: у тебя маг 70 есть или хант?)
представь себе есть
готовы сразу сдаваться сдавайтесь, а я как рвал так и буду рвать. По поводу билдов уж молчите, знаю я таких насмотрелся-начитался, на вов мувик выложит кто нибудь авишку как он укатывает всё и вся, так сразу вопли пошли "всё пойду перебиваться, играть за другой класс". Читать нужно внимательно мои посты ведь пишу для каждого класса есть своя тактика.

-Значит все же нубы - вара в стане не продержишь до смерти.
Это образно говоря, они иногда по мне бьют и притом больно.

-Ммм... это недопвп, да бегать можно, но зачем? :)
Что значит "недопвп"? Близы так просто придумали таланты от делать нечего? Нет недпвп и недопве, стиль игры решает что как и зачем. У меня есть лок одет в данж 3сет обливион демонолог-афлик с гнилым билдом как многие говорят и притом агро срывал в Алкатразе что дру ферал в Т4 не мог на себе моба удержать. Может у меня кривые руки, думаю нет голова у меня на месте и стиль игры свой для конкретной ситуации.
« Последнее редактирование: 21.02.08, 17:32:09 от immortal »

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #103 : 22.02.08, 08:21:29 »
-Не знаешь лучше молчи!  (ПС: у тебя маг 70 есть или хант?)
представь себе есть
готовы сразу сдаваться сдавайтесь, а я как рвал так и буду рвать. По поводу билдов уж молчите, знаю я таких насмотрелся-начитался, на вов мувик выложит кто нибудь авишку как он укатывает всё и вся, так сразу вопли пошли "всё пойду перебиваться, играть за другой класс". Читать нужно внимательно мои посты ведь пишу для каждого класса есть своя тактика.

-Значит все же нубы - вара в стане не продержишь до смерти.
Это образно говоря, они иногда по мне бьют и притом больно.

-Ммм... это недопвп, да бегать можно, но зачем? :)
Что значит "недопвп"? Близы так просто придумали таланты от делать нечего? Нет недпвп и недопве, стиль игры решает что как и зачем. У меня есть лок одет в данж 3сет обливион демонолог-афлик с гнилым билдом как многие говорят и притом агро срывал в Алкатразе что дру ферал в Т4 не мог на себе моба удержать. Может у меня кривые руки, думаю нет голова у меня на месте и стиль игры свой для конкретной ситуации.

Вопрос, в какой ты баттл группе. Хочу на твоего тру фаерпвп мага на аренке или бг посмотреть :)
Аркан-фаер складывается за 10 сек фокуса. Это не пвп - это тряпка, которая не плохо дамажит. Да из-за спины на БГ или 5н5 у них есть шанс, (да и то на арене из-за слов и инстант полиморфа).
И все таки тру пвпфаермаг, обьясни как пиро кастануть в нормальном пвп, да еще так чтобы пятки засверкали у ханта после этого??? И еще плиз объясни как уложить пета ханта, пока он в овце (1 сек. если нормальный хант)?? Объяснишь признаюсь что не прав. Или дайте мне плиз команды /imgod /killallhumans /imtruepvpfiremafe :-)
Все и вся укладывать анрил, просто анрил. Как не было в ВОВ-е баланса так его и нет до сих пор!
Если ты срываешь агру в данже - это только твои кривые руки и голова! Тоже могу своим магом срывать агру с танков (в фаере), но почему-то в нормальных пати за это ругают... интересно почему?
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZaXaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #104 : 23.02.08, 15:29:06 »
 Уже давно играю за дисциплинных пристов. От ханта нельзя бегать - это верная гибель. Единственно верная тактика против ханта - сводить пета с ним и страх... Если оба разбежались (пет очень часто резистит страх - сразу слив, т.к. срывает все касты, кроме мгновенных), появляется мизерная возможность... юзаю всё, что тока можно увеличивающее дамаг (скил от дисц. ветки, серьгу) , выпускаю фиенда, что б титеву мешал натягивать, одеваюсь во все щиты (обычный пристовский + от 60% поглощения любого урона от дисц. ветки + шанс увернуться от атак)... и умираю.  ;D
« Последнее редактирование: 23.02.08, 15:43:16 от ZaXaR »
Я не боюсь смерти... Потому, что когда есть я - нет её, когда есть она - нет меня!

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #105 : 23.02.08, 15:34:46 »
Уже давно играю за дисциплинных пристов. От ханта нельзя бегать - это верная гибель. Единственно верная тактика против ханта - сводить пета с ним и страх... Если оба разбежались (пет очень часто резистит страх - сразу слив), появляется мизерная возможность... юзаю всё, что тока можно увеличивающее дамаг (скил от дисц. ветки, серьгу) , выпускаю фиенда, что б титеву мешал натягивать, одеваюсь во все щиты (обычный пристовский + от 60% поглощения любого урона от дисц. ветки + шанс увернуться от атак)... и умираю.  ;D
))+
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #106 : 23.02.08, 15:45:36 »
Единственно верная тактика против ханта - сводить пета с ним и страх... Если оба разбежались (пет очень часто резистит страх - сразу слив, т.к. срывает все касты, кроме мгновенных)
Озверин петовский даёт иммунитет к страху... так что у БМ ханта он не то что "ОЧЕНЬ ЧАСТО"... а "всегда"  ;)
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #107 : 23.02.08, 18:47:42 »
Уже давно играю за дисциплинных пристов. От ханта нельзя бегать - это верная гибель. Единственно верная тактика против ханта - сводить пета с ним и страх... Если оба разбежались (пет очень часто резистит страх - сразу слив, т.к. срывает все касты, кроме мгновенных), появляется мизерная возможность... юзаю всё, что тока можно увеличивающее дамаг (скил от дисц. ветки, серьгу) , выпускаю фиенда, что б титеву мешал натягивать, одеваюсь во все щиты (обычный пристовский + от 60% поглощения любого урона от дисц. ветки + шанс увернуться от атак)... и умираю.  ;D
ЗачОт! xD
Надо к ханту поближе, не более 8 ярдов (ну вот ток скатер шот в талах на ММ помешает и трапа).
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #108 : 27.02.08, 08:59:14 »
Ничё се почитал темку и акуел.
1. "Маг порвёт ханта" :-) это шутка под шквальный обстрел я на своей памяти ещё ничего не скастовал в него. Щит слетает с первого же удара. Как я тока не пытался биться против них имхо не реально.

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #109 : 27.02.08, 09:08:56 »
Шок , трапа - одно но - серьга.
И если уж присту сложно биться то магу и подавно.
Да и вар по уму может подрать не стесняясь. Не отпустит от себя и ппц.

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #110 : 27.02.08, 09:36:23 »
народ а де мона бк преобрести и подешевле  ~~~:/

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #111 : 27.02.08, 10:46:13 »
народ а де мона бк преобрести и подешевле  ~~~:/
Самое дешевое у близов, через карточку.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #112 : 27.02.08, 11:09:39 »
народ а де мона бк преобрести и подешевле  ~~~:/
Самое дешевое у близов, через карточку.
гы не самое дешевое))) через вебмани в инете примерно за 600+ рубликов(только аддон)

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #113 : 27.02.08, 11:14:22 »
Уже давно играю за дисциплинных пристов. От ханта нельзя бегать - это верная гибель. Единственно верная тактика против ханта - сводить пета с ним и страх... Если оба разбежались (пет очень часто резистит страх - сразу слив, т.к. срывает все касты, кроме мгновенных), появляется мизерная возможность... юзаю всё, что тока можно увеличивающее дамаг (скил от дисц. ветки, серьгу) , выпускаю фиенда, что б титеву мешал натягивать, одеваюсь во все щиты (обычный пристовский + от 60% поглощения любого урона от дисц. ветки + шанс увернуться от атак)... и умираю.  ;D
Так к слову, мразь не мешает ему натягивать стрелу, щит не 60%, а 40% и кстати что вам мешает убить пета у ханта если он БМ???=). Ханта мона убить в 1в1, но сильно зависит от местности на которой все будет происходить, так что я не знаю как вы пробовали и насколько вы дисциплин прист.
З.Ы. Дисц прист(484реса) Хант твинк(чуть больше 200, ну он только ратстет)

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #114 : 27.02.08, 11:15:46 »
народ а де мона бк преобрести и подешевле  ~~~:/
Самое дешевое у близов, через карточку.
гы не самое дешевое))) через вебмани в инете примерно за 600+ рубликов(только аддон)
Сейчас сайт близовский оживет надо будет прикинуть что дешевле, по курсу +50р за перевод бабла на карту. или вебманевские проценты при закидывании на вебмани и переводе в валюту
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #115 : 27.02.08, 12:21:22 »
парни ето у всех на офу захожу всё канэктит открывает реалмы сервов серваков 0 ваще пусто всё  bb:X

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #116 : 27.02.08, 13:02:45 »
парни ето у всех на офу захожу всё канэктит открывает реалмы сервов серваков 0 ваще пусто всё  bb:X
Сегодня среда вообще-то. Каждую среду у них работы на серваках, и они отключены.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #117 : 27.02.08, 13:53:15 »
чёрт ето оч плохо  -wall-

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #118 : 27.02.08, 14:31:30 »
Максимум до 3 часов по Москве идти работы должны.

Оффлайн fl0sT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Сказания Прошлого
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #119 : 27.02.08, 14:38:20 »
парни ето у всех на офу захожу всё канэктит открывает реалмы сервов серваков 0 ваще пусто всё  bb:X
Сегодня среда вообще-то. Каждую среду у них работы на серваках, и они отключены.
Каждую среду у них обновка патчев.. [[rolleyes2]]
Общественное мнение редко когда бывает оригинальным.

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #120 : 27.02.08, 15:20:12 »
парни ето у всех на офу захожу всё канэктит открывает реалмы сервов серваков 0 ваще пусто всё  bb:X
Сегодня среда вообще-то. Каждую среду у них работы на серваках, и они отключены.
Каждую среду у них обновка патчев.. [[rolleyes2]]
ну вот не надо, если не знаешь..
патчи обновляются далеко не каждую среду!

кстати что там с биллингом или даже с акк. менеджментом сейчас?
а то тока хотел Геймкард добавить, а там не пашет =\ давно ли это уже?)