Автор Тема: Клиника "ГЕНОМ"  (Прочитано 21693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Клиника "ГЕНОМ"
« : 09.10.07, 00:39:34 »
Есть такая замечательная клиника, у нас на пр. Ленина. Вот пошла я туда о своем  драгоценном здоровье справиться, последствия после ангины узнать. И поставили мне там диагноз "Множественные Конкременты обеих почек", в народе просто камни!Посадили меня на "Пролит", сказав, что если пролит камни не раздробит, значит все операция!!! Полтора месяца, пила "Пролит", велели как пропью его, снова посетить их....и что же пришла...ни чего не растворилось, все стало только хуже по их словам, начали в плоть к операции готовить....я с ума сходила...и тут умные люди посоветовали до Москвы доехать.....доехала....ОБСАЛЮТНО здоровые почки))))И несколько врачей в Москве смотрели и одно и тоже сказали!!!Вот меня вопрос унтересует, что с такими врачами как у нас делать?! И зачем им моих почки сдались?


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #21 : 12.10.07, 22:20:41 »
К гинекологу в геном ходила раза 3-4,сначала она мне сказала,что надо сделать узи именно у них,т.к. никаким другим специалистам она не доверяет, затем прописала кучу лекарств, потом повторное узи показало, что у меня вообще ужасное состояние - практически рак  (это гинеколог напару с диагностом узи твердили). В общем,надо сидеть на дорогущих лекарствах..бла-бла.. В итоге я поехала в московский институт акушерства и гинекологии, где после многочисленных анализов и узи выяснилось, что всё в полном порядке,лучше даже и быть не может. Собсна, без комментариев...
Между прочим выше сказанным гинеколог в "Геноме" тот же врач, что работает в ЦМСЧ-21, она же делает там УЗИ!!!Не врач, а "мастер" на все руки!!!!Самое обидное, что ей толком даже предъявить ни чего нельзя!!!!

да, не очень приятная дама, на днях с ней столкнулась в геноме и в 21-ой.
но в геноме есть и другая узистка-помилее.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #22 : 12.10.07, 22:46:30 »
коли там все так плохо кто-нибудь подавал в суд или вообще имел хоть какой-то разговор с ними по поводу "неправильных" результатов анализов?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #23 : 12.10.07, 22:51:28 »
я так понимаю- ошибочным может быть диагноз врача, однако результаты анализов всёж верные...просто для трактовки надо обращаться в специальные мед. центры
лично мне лишнего вроде не приписывали [[no]]
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн murkovka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
  • Поцелуй без ответа-всего лишь полпоцелуя......
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #24 : 12.10.07, 23:12:41 »
Геном вообще чудо,а не клиника=)))через 2недели после родов пошла туда на узи,посмотреть все ли нормально после родов.так "врач" сделала узи и так гордо заявляет:"девушка,вы беременны!срок 3недели,плод 3мм"=))))))выйдя из кабинета я долго и истерично смеялась=)
Любовь,которая ежедневно не возрождается,ежедневно умирает...

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #25 : 12.10.07, 23:18:27 »
Геном вообще чудо,а не клиника=)))через 2недели после родов пошла туда на узи,посмотреть все ли нормально после родов.так "врач" сделала узи и так гордо заявляет:"девушка,вы беременны!срок 3недели,плод 3мм"=))))))выйдя из кабинета я долго и истерично смеялась=)
Хорошо, что она Вам не сказала, что Вы бесплодны!!!!Или что у Вас тройня!!!!!У таких врачей, лицензии отбирать надо! Или по голове стучать их приборами на которых они эти "диагнозы" видят!!!!или что там еще у этих врачей отобрать можно?!

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #26 : 13.10.07, 07:52:37 »
а может в управление здрвоохранения обратиться с жалобой, ведь они находятся в их поле деятельности наверное, хоть и ком. структура

Оффлайн terra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #27 : 22.10.07, 10:45:23 »
Столько недовольных, а ни одну фамилию не увидела "горе-врачей"! hm...
Кто ходил к гинекологу в геном, пишите фамилию врача, а то вдруг кто компетентный там работает, а мы всех под одну гребенку.
интеллект имеет недостаток: его надо постоянно совершенствовать!

Оффлайн Devon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #28 : 22.10.07, 17:50:26 »
Беременная девочка сдавала анализ на щитовидку в двух клиниках. В Геноме сказали что все в порядке, а в диагностическом центре, что не в порядке. Кому верить?

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #29 : 22.10.07, 17:55:15 »
Простите ? а что есть ГЕНОМ ??? та конторка что находится на Ленина ?? ммм а может ли находиться медецинское учреждение в офисном центре ??? нет..... правилньно - обратите внимание на ихнюю лецензию, адрес учреждения и перечень услуг. (Гелиос)

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #30 : 22.10.07, 17:58:35 »
Беременная девочка сдавала анализ на щитовидку в двух клиниках. В Геноме сказали что все в порядке, а в диагностическом центре, что не в порядке. Кому верить?

результаты могут зависеть от того, что и когда она ела
пусть сдает в москве где-нить
Кроха, это не медицинское учреждение, а диагностический центр
тут много места для взятия крови и узи-аппарата не нужно
да и это не местная организация, а филиал
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #31 : 27.10.07, 14:48:05 »
а что насчет Медины? я по привычке хожу туда,  врачи ничего ужасного не говорили никогда, но и на 100% в их компетентности сомневаюсь..
оценку  рез-тов анализов, помимо их заключения, ищу в инете, но и там куча неточной информации.
А куда из надежных центров стоит обратиться в Москве? Хороший форум клиники Арт-Мед, а еще..?
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #32 : 30.10.07, 12:35:30 »
Беременная девочка сдавала анализ на щитовидку в двух клиниках. В Геноме сказали что все в порядке, а в диагностическом центре, что не в порядке. Кому верить?

результаты могут зависеть от того, что и когда она ела
пусть сдает в москве где-нить
Кроха, это не медицинское учреждение, а диагностический центр
тут много места для взятия крови и узи-аппарата не нужно
да и это не местная организация, а филиал
Кстати это не обозначает что филиалу не нужна лицензия на медицинскую деятельность - к сведению клинико-диагностические исследования относятся к медико-санитарной деятельности - и каждый отдельный кабинет, подвал, итп. Должен иметь лицензию на право занятием этим видом деятельности, сертификат акредитации лабораторного центра, и лицензию на забор биологических материалов.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #33 : 30.10.07, 13:04:08 »
Беременная девочка сдавала анализ на щитовидку в двух клиниках. В Геноме сказали что все в порядке, а в диагностическом центре, что не в порядке. Кому верить?

результаты могут зависеть от того, что и когда она ела
пусть сдает в москве где-нить
Кроха, это не медицинское учреждение, а диагностический центр
тут много места для взятия крови и узи-аппарата не нужно
да и это не местная организация, а филиал
Кстати это не обозначает что филиалу не нужна лицензия на медицинскую деятельность - к сведению клинико-диагностические исследования относятся к медико-санитарной деятельности - и каждый отдельный кабинет, подвал, итп. Должен иметь лицензию на право занятием этим видом деятельности, сертификат акредитации лабораторного центра, и лицензию на забор биологических материалов.

у генома этого разве нет?
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #34 : 30.10.07, 13:15:37 »
всех послушать, получается нигде точный результат не узнать, пока 10 клиник не оббегаешь, и то, сомнения будут...
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Pakito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #35 : 31.10.07, 19:01:52 »
Мда этот Геном ваще ппс, и главное направляют туда со 2-ой поликлинники. Вопрос всем неужели нет у нас другой лаборатории ? поответственней.... Я когда там анализы здавал там их потеряли ждал 2 недели, пришлось перездавать, а это плюс ко всему больно [[furious]]. неужели нет на них управы? Я жаловался врачу во 2-ой поликлиннике, он удивился и через год отправил меня опять туда-же...... -wall-

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #36 : 11.11.07, 21:34:41 »
Беременная девочка сдавала анализ на щитовидку в двух клиниках. В Геноме сказали что все в порядке, а в диагностическом центре, что не в порядке. Кому верить?

результаты могут зависеть от того, что и когда она ела
пусть сдает в москве где-нить
Кроха, это не медицинское учреждение, а диагностический центр
тут много места для взятия крови и узи-аппарата не нужно
да и это не местная организация, а филиал
Кстати это не обозначает что филиалу не нужна лицензия на медицинскую деятельность - к сведению клинико-диагностические исследования относятся к медико-санитарной деятельности - и каждый отдельный кабинет, подвал, итп. Должен иметь лицензию на право занятием этим видом деятельности, сертификат акредитации лабораторного центра, и лицензию на забор биологических материалов.

у генома этого разве нет?
А вы видели ? я лично нет.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #37 : 11.11.07, 21:38:35 »
у них на стенке висят какие-то бумажки-сертификаты, насколько я помню..
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #38 : 11.11.07, 21:46:37 »
Осталось только узнать что это за бумажки, и кому они выданы,и по какому адресу.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #39 : 11.11.07, 21:48:30 »
Кать, а кто мешает зайти и попросить это всё показать?))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #40 : 12.11.07, 10:36:17 »
На самом деле мадамы я б не советовал вам обращаться в это заведение. Есть много прицендентов мягко говоря некорректной работы.