Автор Тема: Клиника "ГЕНОМ"  (Прочитано 21690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Клиника "ГЕНОМ"
« : 09.10.07, 00:39:34 »
Есть такая замечательная клиника, у нас на пр. Ленина. Вот пошла я туда о своем  драгоценном здоровье справиться, последствия после ангины узнать. И поставили мне там диагноз "Множественные Конкременты обеих почек", в народе просто камни!Посадили меня на "Пролит", сказав, что если пролит камни не раздробит, значит все операция!!! Полтора месяца, пила "Пролит", велели как пропью его, снова посетить их....и что же пришла...ни чего не растворилось, все стало только хуже по их словам, начали в плоть к операции готовить....я с ума сходила...и тут умные люди посоветовали до Москвы доехать.....доехала....ОБСАЛЮТНО здоровые почки))))И несколько врачей в Москве смотрели и одно и тоже сказали!!!Вот меня вопрос унтересует, что с такими врачами как у нас делать?! И зачем им моих почки сдались?


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #81 : 09.06.08, 14:18:49 »
раньше в мсч 21 анализы возились в москву раз в неделю (по четвергам вроде) и ожидать результатов приходилось как минимум неделю. По цене не сказала б, что было дешево
а в жк лично меня даже ругают, что анализы сдаю в геноме, типа чего деньги зря тратить, если бесплатно можно
так что кому чего удобно-туда и идите, а не туда-куда направляют
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Акелла

  • Гость
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #82 : 09.06.08, 14:36:08 »
дело даже не в удобстве. Например, в прошлом году гениколог от консультации направила меня на сдачу анализов (обнаружилась серьезная болезнь), чтобы определить стадию болезни. Я сдавала анализы в "Геноме" - по их результатам у меня все в порядке. Кому верить тогда?
Хорошо если все в порядке, а если нет - если не лечить (думая, что по анализам все в порядке), запущеные "болячки" ничем хорошим не оканчиваются...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #83 : 09.06.08, 14:43:01 »
я вот не могу понять- вы сомневаетесь в достоверности анализов генома?
или в том, что по анализам всё гуд, а болезнь есть? ну так может надо комплексно сдавать, узи делать и пр и пр
а то ведь и врачи зачастую кучу несуществующего находят
вы еще учитывайте, что у всех разные лаборатории и нормы тоже разные.
у меня там ни разу лишнего не находили лично, а какие отклонения находились- замечательно удавалось привести в норму
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Акелла

  • Гость
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #84 : 09.06.08, 15:26:15 »
я вот не могу понять- вы сомневаетесь в достоверности анализов генома?
или в том, что по анализам всё гуд, а болезнь есть? а то ведь и врачи зачастую кучу несуществующего находят
скажем так, никто и ничто полностью не достоверно, поэтому сомневаюсь и во враче после этого и в ГЕНОМе. Просто читая интересующие меня темы, ищу наиболее оптимальный вариант для себя (к каким врачам лучше идти, где анализы сдавать и т.п.).

Цитировать
вы еще учитывайте, что у всех разные лаборатории и нормы тоже разные.
согласна
Цитировать
у меня там ни разу лишнего не находили лично, а какие отклонения находились- замечательно удавалось привести в норму
это хорошо, что у Вас все хорошо в плане обслуживания в ГЕНОМе, но сами знаете - дыма без огня не бывает.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #85 : 09.06.08, 15:46:23 »
Меня в Геном отправила врач из консультации, написала список анализов. С меня взяли 1500 рублей, хотя два года назад в МОНИКИ отсылали всего за 550 р. Сроки выполнения те же. У них что, больше профессионалов, чем в Москве?
Не Радовель случайно? (а то она это дело любит)

в ЖК те же анализы дешевле в 1,5-2 раза, чем в Геноме. В Геном из ЦМСЧ-21 направляют обычно

Акелла

  • Гость
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #86 : 09.06.08, 15:54:07 »
Меня в Геном отправила врач из консультации, написала список анализов. С меня взяли 1500 рублей, хотя два года назад в МОНИКИ отсылали всего за 550 р. Сроки выполнения те же. У них что, больше профессионалов, чем в Москве?
Не Радовель случайно? (а то она это дело любит)

в ЖК те же анализы дешевле в 1,5-2 раза, чем в Геноме. В Геном из ЦМСЧ-21 направляют обычно
Лабораторию в ЖК вроде закрывали на какое-то время?

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #87 : 09.06.08, 16:20:33 »
Меня в Геном отправила врач из консультации, написала список анализов. С меня взяли 1500 рублей, хотя два года назад в МОНИКИ отсылали всего за 550 р. Сроки выполнения те же. У них что, больше профессионалов, чем в Москве?
Не Радовель случайно? (а то она это дело любит)

в ЖК те же анализы дешевле в 1,5-2 раза, чем в Геноме. В Геном из ЦМСЧ-21 направляют обычно
Лабораторию в ЖК вроде закрывали на какое-то время?
на прошлой неделе всё работало

Оффлайн mamuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #88 : 09.06.08, 19:08:54 »
На 23-ей неделе беременности черт меня дернул сходить в Геном на УЗИ. Мрачная женщина мне сообщила, что "плод шевелится и икает - а это безуслово отклонения". Я возразила, что после 20-ой недели ребенок и должен шевелится, а так же вполне может позволить себе поикать (поскольку начинает заглатывать околоплодную жидкость). Ничего не ответила.
Монитор повернуть отказалась, типа не видно ей.  В результатах УЗИ указала еще кучу гадостей.

Переделала УЗИ в НЦ Акушерства и гинекологии. Результаты отличные. Над Геномом посмеялись (к слову стоит там УЗИ столько же сколько и в Геноме). НИ ОДИН показатель не совпал с геномовскими.

Порывалась сходить поругаться в Геном. Должны же они в конце концов за достоверность результата отвечать. Но забила потом.

Теперь там только анализы. Нареканий нет пока.

Оффлайн Pakito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #89 : 09.06.08, 19:36:21 »
короче всё-таки помоему им там не хватает образования, а денег хочется, в итоге результат...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #90 : 10.06.08, 08:13:34 »
соглашусь- в геноме очень неприятная узистка..к ней тока пофигистам можно идти
лучше в медину
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #91 : 10.06.08, 08:17:15 »
у моего сына друг сделал аллергопробы в геноме. занесли инфекцию. чуть руку не потерял.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #92 : 16.06.08, 17:03:23 »
у моего сына друг сделал аллергопробы в геноме. занесли инфекцию. чуть руку не потерял.
Да...после такого поста, мои претензии, что невежливо говорили и плохо обяснили-вообще не проблема. [[lipsrsealed]]
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.