Автор Тема: Клиника "ГЕНОМ"  (Прочитано 21694 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Клиника "ГЕНОМ"
« : 09.10.07, 00:39:34 »
Есть такая замечательная клиника, у нас на пр. Ленина. Вот пошла я туда о своем  драгоценном здоровье справиться, последствия после ангины узнать. И поставили мне там диагноз "Множественные Конкременты обеих почек", в народе просто камни!Посадили меня на "Пролит", сказав, что если пролит камни не раздробит, значит все операция!!! Полтора месяца, пила "Пролит", велели как пропью его, снова посетить их....и что же пришла...ни чего не растворилось, все стало только хуже по их словам, начали в плоть к операции готовить....я с ума сходила...и тут умные люди посоветовали до Москвы доехать.....доехала....ОБСАЛЮТНО здоровые почки))))И несколько врачей в Москве смотрели и одно и тоже сказали!!!Вот меня вопрос унтересует, что с такими врачами как у нас делать?! И зачем им моих почки сдались?


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #41 : 12.11.07, 11:46:42 »
а не посоветуете тогда альтурнативу?
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #42 : 12.11.07, 12:46:09 »
Меня в Геном отправила врач из консультации, написала список анализов. С меня взяли 1500 рублей, хотя два года назад в МОНИКИ отсылали всего за 550 р. Сроки выполнения те же. У них что, больше профессионалов, чем в Москве?
Сейчас думаем, как бы мужу сдать анализ на группу крови и резус. Геном уже отсеяли. Диагностический центр МСЧ-21 вызывает больше доверия. К остальным коммерческим клиникам у меня такое же отношение как к Геному. Чистое деньговыколачивание.  :-:)
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #43 : 12.11.07, 14:07:52 »
Меня в Геном отправила врач из консультации, написала список анализов. С меня взяли 1500 рублей, хотя два года назад в МОНИКИ отсылали всего за 550 р. Сроки выполнения те же. У них что, больше профессионалов, чем в Москве?
Сейчас думаем, как бы мужу сдать анализ на группу крови и резус. Геном уже отсеяли. Диагностический центр МСЧ-21 вызывает больше доверия. К остальным коммерческим клиникам у меня такое же отношение как к Геному. Чистое деньговыколачивание.  :-:)
Бизнес есть бизнес

Оффлайн гаврюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #44 : 04.12.07, 14:51:22 »
Согласна со всеми недовольными - не обращайтесь в "Геном". Была там всего 2 раза с разной периодичностью. Первый раз делала УЗИ - мне поставили диагноз, который предрекал просто аборт. В Москве в Центре планирования семьи делала повторное узи, где увидели прекрасного малыша. Мало того, на протяжении всей беременности не было никаких осложнений и малышу сейчас 1 год 7 месяцев.
Второй раз была у гинеколога Помозовой В.И. - она опровергла мое УЗИ, где четко был написан диагноз. Она предложила мне сделать УЗИ у них, сдать анализы, прописала кучу недешевых лекарств. Не смогла поставить мне диагноз, но предложила мне понаблюдать как будет протекать болезнь, чтобы потом решить, как меня лечить.

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #45 : 04.12.07, 20:07:07 »
 [[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] Во дурят то!
Поджечь их надо за такое шарлотанство. [[lipsrsealed]]
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн Щербатый и Лойза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #46 : 04.12.07, 20:17:57 »
геном не воспринимаю как клинику, это ведь диагностический центр..пришли-сдали анализы-получили результаты..а лечиться надо там, где этому уделено основное внимание
Полностью согласна. И не стоит здесь высказывать недовольства по поводу лечения. Лечиться нужно у врачей в поликлинниках и больницах, а не в диагностических центрах, где только анализы берут.
"Сплошная наружность и никакого нутра"
                                         (Чарльз Буковски)

[/ur

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #47 : 06.12.07, 13:38:05 »
геном не воспринимаю как клинику, это ведь диагностический центр..пришли-сдали анализы-получили результаты..а лечиться надо там, где этому уделено основное внимание
Полностью согласна. И не стоит здесь высказывать недовольства по поводу лечения. Лечиться нужно у врачей в поликлинниках и больницах, а не в диагностических центрах, где только анализы берут.
думайте, что пишите, плиз! или обосновывайте: по-вашему, похоже, любовь к профессии и знания определяются местонахождением доктора???
Мы обсуждаем уровень качества предоставляемых в Геноме услуг, одна из которых-лечение! Что значит "не стоит высказывать недовольство"?-умные люди предпочитают учиться на чужих ошибках... На сегодняшний день платное лечение лучше бесплатного, люди пришли в Геном за   дорогостоящим и, соответственно, качественным лечением- у них под боком лаборатория, чем не могут похвастаться другие леч. заведения....Если основная причина дурного лечения в Геноме-не правельные результаты анализов-тогда туда и за этим ходить не стоит.Закрыть Геном надо, по-моему!

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #48 : 06.12.07, 18:05:32 »
вы уж извините, но в прайс-листах генома никогда не было услуги ЛЕЧЕНИЕ
вам могут расшифровать анализы, вам могут что-то посоветовать-прописать, но не стоит там лечиться, это не их профиль, поэтому и качество соответствующее
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #49 : 06.12.07, 19:21:53 »
вы уж извините, но в прайс-листах генома никогда не было услуги ЛЕЧЕНИЕ
вам могут расшифровать анализы, вам могут что-то посоветовать-прописать, но не стоит там лечиться, это не их профиль, поэтому и качество соответствующее

Да зачем вообще у них косультироваться? Если они здоровые почки от больных отличить не могут, или даже девочку от мальчика! [[laugh2]]  Пропишут вам еще курс лечения антибиотиками тыщ за 5-10 от несуществующей болезни... Да ну нах такие консультации. -wall-
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #50 : 06.12.07, 20:31:54 »
В том-то и проблема, что найти квалифицированного врача очень сложно, даже платного... Как говорится- пока сам не попробуешь, не поймёшь. Главное, чтобы за время распознавания квалификации, чудо-врач не успел навредить!

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #51 : 06.12.07, 20:49:32 »
Клиника "Геном" и вправду очень неплохая...
Можно сказать они меня "Спасли" от большой болезни

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #52 : 17.12.07, 00:42:24 »
приходилось слышать о геноме....не поверите,но часто-от знакомых врачей.дескать грешат в геноме тем,что путают результаты,выдают ошибочные.не трактовку а именно сами результаты.
Carpe diem.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #53 : 15.01.08, 00:02:59 »
Как говорил один мой знакомый доктор "Паталогоанатом - лучший диагност"!
Барисыч, почему "один" и "говорил"? Нас много, и мы "говорим, и будем говорить!!!" [[devilish]]
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #54 : 24.01.08, 08:35:53 »
На самом деле мадамы я б не советовал вам обращаться в это заведение. Есть много прицендентов мягко говоря некорректной работы.
А кудой же им обращаться то насчёт анализов, например?
Где ещё в городе можно быстро и в удобное время сдать анализы?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #55 : 24.01.08, 09:16:21 »
Мы в медине сдавали анализы, правда ехать туда далеко.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #56 : 24.01.08, 13:32:19 »
Есть еще Медиан на Загонова  :-)
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #57 : 22.02.08, 20:22:20 »
Мдя - открыть что ли тоже какой диагностический центр? :)  народ на бабки разводить можно на халяву!ВОт что интересно мешает обратиться в свою поликлиннику(в смысле по адресу регестрации)? денег там дать! есть ведь и платные услуги в поликлинниках! и зачем нужно анализы "быстро" - вы что умрете не увидя их что ли?


p/s - пшел подбивать бизнес-план на медцентр и назову его ООО"СС-анализы быро"
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #58 : 22.02.08, 20:25:24 »
ВОт что интересно мешает обратиться в свою поликлиннику(в смысле по адресу регестрации)? денег там дать! есть ведь и платные услуги в поликлинниках! и зачем нужно анализы "быстро" - вы что умрете не увидя их что ли?


в "своей" поликлинике надо 2 часа в очереди посидеть + 2 недели подождать результатов анализов (некоторые из них через 2 недели теряют смысл) + не все анализы делают в городских поликлиниках

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #59 : 22.02.08, 20:26:24 »
Мдя - открыть что ли тоже какой диагностический центр? :)  народ на бабки разводить можно на халяву!ВОт что интересно мешает обратиться в свою поликлиннику(в смысле по адресу регестрации)? денег там дать! есть ведь и платные услуги в поликлинниках! и зачем нужно анализы "быстро" - вы что умрете не увидя их что ли?


p/s - пшел подбивать бизнес-план на медцентр и назову его ООО"СС-анализы быро"

в поликлиннике нужно стоять в очередях с бабульками в 7-8 утра
а быстро-да, хочется знать быстро, особенно когда анализ важный...
поэтому люди готовы платить за удобство, отношение и скорость. Не вижу в этом ничего плохого.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #60 : 22.02.08, 20:51:13 »
ВОт что интересно мешает обратиться в свою поликлиннику(в смысле по адресу регестрации)? денег там дать! есть ведь и платные услуги в поликлинниках! и зачем нужно анализы "быстро" - вы что умрете не увидя их что ли?


в "своей" поликлинике надо 2 часа в очереди посидеть + 2 недели подождать результатов анализов (некоторые из них через 2 недели теряют смысл) + не все анализы делают в городских поликлиниках
Мне вот интересно что это за анализы которые надо ждать 2 недели(я знаю только один такой на - СПИД)? БОлее 3 дней ни когда не ждал! В очередях с бабульками ни когда не сидел :) - платил денег и всё! Просто Все платные поликлинники созданы для собирания бабла а не помощи!!! НАРОД - ПЛАТНАЯ МЕДЕЦИНА -ЭТО БИЗНЕС и ни когда вы не привлечете врача к нормальному наказанию в нашей стране - максимум условный срок!!!
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p