Автор Тема: Клиника "ГЕНОМ"  (Прочитано 21727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Клиника "ГЕНОМ"
« : 09.10.07, 00:39:34 »
Есть такая замечательная клиника, у нас на пр. Ленина. Вот пошла я туда о своем  драгоценном здоровье справиться, последствия после ангины узнать. И поставили мне там диагноз "Множественные Конкременты обеих почек", в народе просто камни!Посадили меня на "Пролит", сказав, что если пролит камни не раздробит, значит все операция!!! Полтора месяца, пила "Пролит", велели как пропью его, снова посетить их....и что же пришла...ни чего не растворилось, все стало только хуже по их словам, начали в плоть к операции готовить....я с ума сходила...и тут умные люди посоветовали до Москвы доехать.....доехала....ОБСАЛЮТНО здоровые почки))))И несколько врачей в Москве смотрели и одно и тоже сказали!!!Вот меня вопрос унтересует, что с такими врачами как у нас делать?! И зачем им моих почки сдались?


Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #61 : 22.02.08, 20:56:39 »
вот видите, даже в обычной поликлинике Вы платили деньги=) А по 2 недели ждут анализы на гормоны, на антитела всякие, даже на ЗППП (не путать с RW).
Согласитесь, ждать 2 недели, чтобы узнать есть у вас что или нет, - это не айс
ЗЫ а Геном территориально многим удобен, т.к. находится рядом с автобусной остановкой

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #62 : 22.02.08, 20:59:19 »

p/s - пшел подбивать бизнес-план на медцентр и назову его ООО"СС-анализы быро"
[[devilish]]
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #63 : 22.02.08, 21:10:36 »
вот видите, даже в обычной поликлинике Вы платили деньги=) А по 2 недели ждут анализы на гормоны, на антитела всякие, даже на ЗППП (не путать с RW).
Согласитесь, ждать 2 недели, чтобы узнать есть у вас что или нет, - это не айс
ЗЫ а Геном территориально многим удобен, т.к. находится рядом с автобусной остановкой

Во первых на какой ляд вам эти анализы нужны? Во вторых меньше - знаешь крепче спишь! Вон у меня батя(55в етом будит) в прошлом году- пшел здал анализы - понаписали что пипец в результатах!! - человек начал тускнеть на глазах - отобрал таблетки - купили домик в деревне - побыл он там у меня пару месяцев и всё - зацвел обратно и теперь ни каких анализов!!! ОСОБЕННО В ПЛАТНЫХ ВСЯКИХ ЦЕНТРАХ!
 
ни каких анализов не Здавал с 2001 года и чувствую ся просто замечательно - токо по утрам(в субботу и воскресенье) бывает не очень хорошо - но причину етого плохо я знаю :)
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #64 : 22.02.08, 21:19:23 »

Во первых на какой ляд вам эти анализы нужны? ....
 
знаете, женщины они такие, иногда беременеют и злые гинекологи отправляют их сдавать целую кучу анализов на благо будущего потомства

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #65 : 22.02.08, 21:24:43 »

Во первых на какой ляд вам эти анализы нужны? ....
 
знаете, женщины они такие, иногда беременеют и злые гинекологи отправляют их сдавать целую кучу анализов на благо будущего потомства

Свет, мужикам не понять))))
хотя вот придите в геном утрецом часов в 9-10, там очередь из мужиков грязно-восточной наружности, которые кровь сдают..видимо что б на работу приняли))) и уж они точно не хотят две недели ждать)
а для беременных оно да- чем раньше результат известен, тем лучше
и тут не в деньгах вопрос. Все понимают, что это коммерческая контора и пользуются ее услугами по прайсу. В чем агрессия-не могу понять
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #66 : 22.02.08, 22:03:54 »

Во первых на какой ляд вам эти анализы нужны? ....
 
знаете, женщины они такие, иногда беременеют и злые гинекологи отправляют их сдавать целую кучу анализов на благо будущего потомства

Свет, мужикам не понять))))
хотя вот придите в геном утрецом часов в 9-10, там очередь из мужиков грязно-восточной наружности, которые кровь сдают..видимо что б на работу приняли))) и уж они точно не хотят две недели ждать)
а для беременных оно да- чем раньше результат известен, тем лучше
и тут не в деньгах вопрос. Все понимают, что это коммерческая контора и пользуются ее услугами по прайсу. В чем агрессия-не могу понять
агресси нет ни какой - есть вопрос - зачем туда ходить а потом на форме всякую ку.ню писать что там плохо анализы расписывают так еще при етом лечить пытаются :)

А по поводу всяких анализов при беременности вы это зря - я с жаной ходил и сдавала она без проблем и очередей :)  - к людям подход нао иметь просто!!!
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #67 : 22.02.08, 22:27:24 »
я в геном хожу анализы сдавать и не выливаю негатива.
мне до него проще сделать 10 шагов и за 5 минут без очереди сделать, чем пилить через весь город-стоять в очереди, причем в определенные часы и результатов ждать не сутки, а 5 дней и больше
всем всё равно не угодишь
а ваши посты кричат о том, что вообще нафига сдавать анализы, да еще и платить

Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #68 : 23.02.08, 00:29:48 »
Все посты подобного рода называются "создание негативного образа" и вполне возможно делаются специально и за деньги. Либо человек пришёл - ему не понравилось - слил здесь. В наше время для постановки точного диагноза и выбора метода лечения надо 2-3 специалистов посетить.

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #69 : 20.04.08, 14:20:46 »
Сдавать анализы в поликилинике?Что-то меня из роддома отправляли в Геном, так как такие анализы они делать не умеют.Я бы предпочитала не писать о том, чего не знаешь. Если вам надо раз в жизни сдать анализ на группу крови - это одно, а если от быстроты исполнения зависит назначение лечения при беременности, где каждый день на счету, будешь платить. Насчет, собственно Генома. Про Помозову слышала, что она пропустила патологию при беременности и ее попросили из гос. мед.учреждения. Теперь она за деньги работает. Мне там делали узи на раннем сроке бер. Отношение удручает, ничего не объяснили, не сказали (конечно, надо еще консультацию взять за 600 рублей). Прочитала на результате узи, когда вышла "угроза прерывания".Хоть это сказать можно было. На все мои вопросы узистка раздраженно отвечала, вам все врач скажет. Я теперь в Медине. Там за 800 рэ и узи сделают, и на монитор дадут посмотреть, и фоточку сделают и все объяснят.
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #70 : 20.04.08, 18:52:48 »
Мне там делали узи на раннем сроке бер. Отношение удручает, ничего не объяснили, не сказали (конечно, надо еще консультацию взять за 600 рублей). Прочитала на результате узи, когда вышла "угроза прерывания".Хоть это сказать можно было. На все мои вопросы узистка раздраженно отвечала, вам все врач скажет. Я теперь в Медине. Там за 800 рэ и узи сделают, и на монитор дадут посмотреть, и фоточку сделают и все объяснят.
я во время беременности тоже в Геноме УЗИ делала. 3 раза целых. Всегда всё рассказывали подробно. И на монитор давали смотреть, и фоточку делали
ЗЫ а угрозу прерывания ставят в 90% случаев. Вы перед УЗИ переволнуетесь, что там будет и как, матка сразу в тонус войдёт, вот вам и угроза=)

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #71 : 20.04.08, 18:55:51 »
в геноме разные узистки принимают. Которая блондинка с короткой стрижкой (она еще в 21-ой в гинекологии походу работает) - довольно неприятная мадам. Поэтому туда надо знать к кому идти. А лучше реально в медину, там за 600 ре и расскажут и покажут и карточку заведут и лечение назначат.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #72 : 20.04.08, 18:57:25 »
Лечиться лучше всё-таки у своего гинеколога (это я про беременность), а у узистки делать только УЗИ

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #73 : 20.04.08, 19:00:26 »
узи тож по-разному делают. Могут тупо на бумажке написать итог и послать тебя подальше. А другой узист-врач  расскажет что не так и как исправлять.
тупо просто узи делать-это наверное к воробьеву только.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #74 : 20.04.08, 19:02:24 »
узи тож по-разному делают. Могут тупо на бумажке написать итог и послать тебя подальше. А другой узист-врач  расскажет что не так и как исправлять.
тупо просто узи делать-это наверное к воробьеву только.
это я к тому, что сколько узистов, столько и мнений=)

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #75 : 20.04.08, 19:09:42 »
эт понятно
но просто я делала узи в разных местах и вижу разницу в подходах
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн ALEXEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #76 : 24.04.08, 00:43:57 »
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] Во дурят то!
Поджечь их надо за такое шарлотанство. [[lipsrsealed]]
ненадо никого поджигать. обратились непонравилось. не ходите. ищите альтернативу.

Оффлайн ALEXEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #77 : 24.04.08, 00:45:17 »
вы уж извините, но в прайс-листах генома никогда не было услуги ЛЕЧЕНИЕ
вам могут расшифровать анализы, вам могут что-то посоветовать-прописать, но не стоит там лечиться, это не их профиль, поэтому и качество соответствующее


и вообще там думаю врачи общей практики больше. нежели специалисты в разных областях

Оффлайн Pakito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #78 : 03.06.08, 19:08:59 »
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] Во дурят то!
Поджечь их надо за такое шарлотанство. [[lipsrsealed]]
ненадо никого поджигать. обратились непонравилось. не ходите. ищите альтернативу.
какая тут может быть альтернатива если посылают прям с поликлинники-туда? Мне кажется они гонят там, по крайней мере раньше, им помоему лучше поставить инфекцию, чем её не поставить, чтоб тебя лечили и чтоб ты ещё раз туда пришёл повторный анализ сдать, попробуй сходи, они тебе найдут быстро пару инфекций.... короче нет альтернативы, по крайней мере по мужским делам....

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #79 : 04.06.08, 12:55:18 »
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] Во дурят то!
Поджечь их надо за такое шарлотанство. [[lipsrsealed]]
ненадо никого поджигать. обратились непонравилось. не ходите. ищите альтернативу.
какая тут может быть альтернатива если посылают прям с поликлинники-туда? Мне кажется они гонят там, по крайней мере раньше, им помоему лучше поставить инфекцию, чем её не поставить, чтоб тебя лечили и чтоб ты ещё раз туда пришёл повторный анализ сдать, попробуй сходи, они тебе найдут быстро пару инфекций.... короче нет альтернативы, по крайней мере по мужским делам....
во-во.Иж роддома врачи прям направление пишут на листочке из Генома, отмечают, что надо проверить.У них, видимо, договор.
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.

Акелла

  • Гость
Re: Клиника "ГЕНОМ"
« Ответ #80 : 09.06.08, 13:19:35 »
Меня в Геном отправила врач из консультации, написала список анализов. С меня взяли 1500 рублей, хотя два года назад в МОНИКИ отсылали всего за 550 р. Сроки выполнения те же. У них что, больше профессионалов, чем в Москве?
Не Радовель случайно? (а то она это дело любит)

Цитировать
Сейчас думаем, как бы мужу сдать анализ на группу крови и резус. Геном уже отсеяли. Диагностический центр МСЧ-21 вызывает больше доверия. К остальным коммерческим клиникам у меня такое же отношение как к Геному. Чистое деньговыколачивание.  :-:)
а можно про него  поподробнее?