Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 59579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


Another

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #421 : 16.11.08, 00:08:26 »
Так народ просвященный во всем, к чему снится, что я постоянно гоню на иномарке на какой-то бешенной скорости в Питер

твой гон на иномарке во сне прямо пропорционален твоему гону в жизни, сестра. почему именно Питер? ну это совсем легко объяснимо - скоро тебе встретится в жизни некий Петр который попросит у тебя паспорт, чтобы удостовериться что ты на нем выглядишь старше чем в жизни. и он познакомит тебя со своим симпатичным другом чтобы проверить тебя с бешеной скоростью за тридцать минут  в ситуации специально за ранее подстроенной на предмет пустоцветства. сбавь скорость, сестра и кошмары перестанут тебя мучить по ночам и не только

 :ag:+

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #422 : 16.11.08, 00:18:43 »
скажите....А к чему снится "много гавна", вообщем приснилось же такое... Приснилось, что сидел над трудным делом в клозете, потом решил взглянуть на содеяннное , а когда увидел все свое безобразие, то мразу проснулси... К чему бы это а ?

ПыСы: прошу прощения у всех, кто сидел и ел читая енто сообщение, а так же у защитников и правоведов русскаго языка, у мородеров форума и всех тех у кого забыл попросить извинения. Но любобытство мое взяло вверх над моими престойностями.
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #423 : 16.11.08, 01:01:17 »
скажите....А к чему снится "много гавна", вообщем приснилось же такое... Приснилось, что сидел над трудным делом в клозете, потом решил взглянуть на содеяннное , а когда увидел все свое безобразие, то мразу проснулси... К чему бы это а ?

ПыСы: прошу прощения у всех, кто сидел и ел читая енто сообщение, а так же у защитников и правоведов русскаго языка, у мородеров форума и всех тех у кого забыл попросить извинения. Но любобытство мое взяло вверх над моими престойностями.
Нда-а, походу или всем стало плохо или сны у меня гавеные :an:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #424 : 16.11.08, 01:07:06 »
а мне почти каждую ночь снится человек которого я люблю.....
К чему?

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #425 : 16.11.08, 01:10:20 »
а мне почти каждую ночь снится человек которого я люблю.....
К чему?
это сниться к тому чего не хватает :ah:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #426 : 16.11.08, 08:49:37 »
скажите....А к чему снится "много гавна", вообщем приснилось же такое...

вообще дерьмо чаще всего сницо (во многих сонниках совпадает мнение) к прибыли
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #427 : 16.11.08, 12:40:01 »
мне нравится этот сон, мне часто снится и я соглашусь Ecva, она скорей правильней вас рассуждает.
скорее всего и я Вас огорчю - http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;u=16845, Ecva - он!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #428 : 16.11.08, 13:49:17 »
именно
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн IMDC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #429 : 16.11.08, 20:39:13 »
во сне муж привел домой беременную деваху. к чему бы это? :bh:

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #430 : 16.11.08, 23:05:20 »
а мне почти каждую ночь снится человек которого я люблю.....
К чему?
это сниться к тому чего не хватает :ah:
Я хоооччууууууууууууууу егоооооо :ak: :ak: :ak:

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #431 : 18.11.08, 00:01:07 »
во сне муж привел домой беременную деваху. к чему бы это? :bh:
Беременность - енто в итоге приводить к дитям :ad:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #432 : 18.11.08, 00:28:47 »
во сне муж привел домой беременную деваху. к чему бы это? :bh:
Беременность - енто в итоге приводить к дитям :ad:
Беременность (сонник Дэвид Лофф)
Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами.
Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является толчковым событием и задает определенное его содержание.
Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями.
Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства.
Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа.
Одним из архетипов по Юнгу является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода.
Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии ребенка и переход на взрослый уровень.
Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть тревоги типа ?а что если ?, которые требуют осмысления и разрешения.
Мужчина, который во сне видит себя беременным, часто находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве населения оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть. Сон выступает в качестве компенсации, подчеркивая творческие стороны их личности.
Беременные мужчины рожают не только детей, но и то, что каким-то образом оправдывает их миссию в этом мире.
Факт беременности в реальной жизни может повлечь за собой разнообразные события в сновидениях. По своему характеру, эти события могут быть любыми: от самых жестоких до смехотворных. Это неудивительно, так как в реальной жизни беременность служит источником целого спектра ощущений - от волнения до эйфории.
Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, смерти партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам и т.д.
Сны о неверности или смерти партнера часто возникают как ответная реакция на чувство незащищенности в связи с изменением во внешности или периодичности и характере сексуальных отношений в период беременности.
Сны о хронических проблемах со здоровьем и дефектах ребенка принадлежат к категории отрицательного волеизъявления, а также это результат волнения, испытываемого женщинами в таком положении.
Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью матери. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов.


Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #433 : 18.11.08, 00:59:52 »
во сне муж привел домой беременную деваху. к чему бы это? :bh:
Беременность - енто в итоге приводить к дитям :ad:
Беременность (сонник Дэвид Лофф)
Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами.
Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является толчковым событием и задает определенное его содержание.
Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями.
Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства.
Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа.
Одним из архетипов по Юнгу является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода.
Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии ребенка и переход на взрослый уровень.
Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть тревоги типа ?а что если ?, которые требуют осмысления и разрешения.
Мужчина, который во сне видит себя беременным, часто находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве населения оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть. Сон выступает в качестве компенсации, подчеркивая творческие стороны их личности.
Беременные мужчины рожают не только детей, но и то, что каким-то образом оправдывает их миссию в этом мире.
Факт беременности в реальной жизни может повлечь за собой разнообразные события в сновидениях. По своему характеру, эти события могут быть любыми: от самых жестоких до смехотворных. Это неудивительно, так как в реальной жизни беременность служит источником целого спектра ощущений - от волнения до эйфории.
Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, смерти партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам и т.д.
Сны о неверности или смерти партнера часто возникают как ответная реакция на чувство незащищенности в связи с изменением во внешности или периодичности и характере сексуальных отношений в период беременности.
Сны о хронических проблемах со здоровьем и дефектах ребенка принадлежат к категории отрицательного волеизъявления, а также это результат волнения, испытываемого женщинами в таком положении.
Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью матери. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов.
Так вот значит как надо повысить раждемость, дефки - все в койку и спать :ai:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Грязный Фэйк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #434 : 18.11.08, 01:38:13 »
kjk
а к чему сница паралельный мир, в котором всё такое же, кроме имён...и к чему я украл  кэмирон диаз, и пил виски, а потом мчался на морском космическом корабле по речке с президентом мира? офк не вру просто интересно.

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #435 : 18.11.08, 01:39:32 »
kjk
а к чему сница паралельный мир, в котором всё такое же, кроме имён...и к чему я украл  кэмирон диаз, и пил виски, а потом мчался на морском космическом корабле по речке с президентом мира? офк не вру просто интересно.
Это к больнице :an:
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Грязный Фэйк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #436 : 18.11.08, 01:41:30 »
прав естесна неоспорю.

Another

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #437 : 23.11.08, 22:42:19 »
Во сне мне гадала какая-то женщина, вытащила туз червы. К чему б это?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #438 : 23.11.08, 22:46:06 »
Так вот значит как надо повысить раждемость, дефки - все в койку и спать :ai:
дети... малые дети...
значит так лозунг кирпича читать в следующей редакции - "дефки - в койку и не спать!!!!!"
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #439 : 31.03.09, 14:11:24 »
Лень всю тему перечитывать. Но сегодня мне снилось, что у меня выпал зуб, и у него еще корень такой здоровенный был. А я слышал, что когда зубы во сне выпадают, это что-то значит.. но не помню что... Может кто помнит? А еще я сиамским близнецом во сне был  :ag:

Оффлайн Анютик-Нютик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #440 : 31.03.09, 15:49:44 »
А мне перед тем когда мой кот умер снился мне в эту ночь Так прям близко находился возле моего лица во сне будто что то хотел мне сказать. Я раньше во все это не верила а когда сначало приснился кот а на следующий день он умер- вот тогда я уже начила задумываться что не зря на свете есть приметы и не зря говорят что кошки единственное существо у которых есть душа Причем по всем религиям
В этом мире ни что так не вечно как бесконечность