Автор Тема: Sacriface-неофицальный клуб поэтов и поэтесс.  (Прочитано 13393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alkazar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Одна смерть-трагедия. Тысяча смертей-статистика.
    • Просмотр профиля
Приветствую.
В нашем славном городе Электростале много поэтов и поэтесc. Предлагаю контактировать, и собираться где нибудь. Для того что бы общатся, и давать друг-дугу советы и тд. Для прочтения своих произведений. Живое общение ведь лучше электронного.
Первый сбор будет произведён в воскресенье 13 июля возле памятнику Пушке на Авангарде в 16:00.В дальнейшем этот вопрос будет обсуждаться. Приглашаются все желающие. Народ нудно держаться в месте и всё будет хорошо.
Моя ICQ для справки и если возникнут вопросы (прошу не пугаться инфо)
475-289-670 Алказар. Появляюсь обычно вечером, редко.
« Последнее редактирование: 24.07.08, 23:20:12 от Alkazar »


Оффлайн Alkazar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Одна смерть-трагедия. Тысяча смертей-статистика.
    • Просмотр профиля
А худруком фактически являюсь я.

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
И вообще чё вы на него накинулись??? 2 раза тока было собрание... 2-й раз вообще малым составлм(Это уже не его вина сами виноваты). А чтобы понять как это надо проводить и что это из себя представляет надо ни сидеть по домам упёршись взглядом в монитор, а пойти и прийти на собрание... Вот так-то вот...
P.S. Я так понял в эту субботу ни чё не будет??? обидно... но с другой стороны хорошо... закончить успею...
« Последнее редактирование: 25.07.08, 22:37:22 от ...VotaN... »

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
ну я представляю ))))

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
И вообще чё вы на него накинулись??? 2 раза тока было собрание... 2-й раз вообще малым составлм(Это уже не его вина сами виноваты). А чтобы понять как это надо проводить и что это из себя представляет надо ни сидеть по домам упёршись взглядом в монитор, а пойти и прийти на собрание... Вот так-то вот...
P.S. Я так понял в эту субботу ни чё не будет??? обидно... но с другой стороны хорошо... закончить успею...
для того чтобы прийти на это ваше собрание мне надо взять на работе выходной)
имеет ли мне смысл тратить свое время на посещение какой-то левой самовлюбленной тусовки недопрофессионалов, если даже "худрук" этого сборища не знает хотя бы волшебного слова "рифма" в своих стихах?)
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
 [[helmet]] Флоримелька! нежнеее же!!!!
Рифмы да, действительно нет у товарища "худрука".
да и по тексту создалось впечталение что пишет пьеро, в монотонном стиле!
НО, это здоровая критика  [[singer]] прошу не обижаться!
давайте соберемся, обсудим так сказать, ошибки и недочеты...попробуем что-то поделать..но не на улице :) ищите помещение..
семейство Индиго и Флоримелька, я думаю составит нам компанию :) посетим :))) послушаем... я свои стихи расскажу  [[rolleyes]] [[rolleyes2]] [[rolleyes]]
как раз у меня все стихи жизненные  [[rockstar]]

Оффлайн Alkazar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Одна смерть-трагедия. Тысяча смертей-статистика.
    • Просмотр профиля
Да я на критику не обижаюсь. Сам знаю что не всегда всё в порядке.

Оффлайн Аазмандиусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Мы встретимся в Вальхалле
    • Просмотр профиля
Могу чесно внести свое мнение в адресс никому не известному психологу-аналитику...ОН НЕ УМЕЕТ ПОДСТУПАТЬ К ЛЮДЯМ! Если он критикует - то уже критикует от души, так что мало не покажется. Возможно он УУУмный - хотя у меня имеются сомнения по этому поводу, но не мне это решать(одна встреча мало что сделала) - Но вот с людьми ОН общаться не умеет и подхода к ним не знает...Нет! не так!...не хочет он подходить к людям, так как люди сами должны подходить к Богам...А именно таким он себя представляет...ррррр...Откусить бы ему правое ухо - Вот что бы он делал?Что?
Черная Королева покачала головой: --
Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

-Хорошо быть смелым, но страшно.

Оффлайн Аазмандиусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Мы встретимся в Вальхалле
    • Просмотр профиля
Но поинты и правда очень интересные, да и маг-и-волшебник, а точнее просто создатель - Алказар, просто прекрасный человек, который РЕАЛЬНО умеет общаться с людьми, в отличии от некоторых (не будем мы тыкать указательными пальцами на предыдущий пост).Люди! приходите...там компания - просто конфетка...ну или как-то так)))
Черная Королева покачала головой: --
Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

-Хорошо быть смелым, но страшно.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
я жму времени и абы куда идти не хочу.
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
2 Флоримэль:
Блинн... ну нету у тебя возможности прийти туда так зачем отписываться так что ты вообще туда не хочешь и там все недотёпы??? Мы потому и собираемся чтоб раскрыть себя а не для того чтоб Прийти и сказать Вот он я... сматрите какой хороший... правильно сказали... нежнее будь =)

Оффлайн Аазмандиусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Мы встретимся в Вальхалле
    • Просмотр профиля
я жму времени и абы куда идти не хочу.

Флоримэль, а если я скажу что лично хочу с вами познакомиться, миледи?! Я не могу себе представить, что такой чудесный цветок, как вы не прийдет на встречу...Я прошу вас...А хотите, я на встрече подарю вам розу?)))какую хотите?)))
Черная Королева покачала головой: --
Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

-Хорошо быть смелым, но страшно.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
2 Флоримэль:
Блинн... ну нету у тебя возможности прийти туда так зачем отписываться так что ты вообще туда не хочешь и там все недотёпы??? Мы потому и собираемся чтоб раскрыть себя а не для того чтоб Прийти и сказать Вот он я... сматрите какой хороший... правильно сказали... нежнее будь =)
дорогой мой.. если бы вся эта нелепая затея не вызывала мой интерес - я бы тут не писала)
мне выше крыши популярности хватает чтобы не зарабатывать ее пустой болтовней в форуме)

Флоримэль, а если я скажу что лично хочу с вами познакомиться, миледи?!
я вас поздравлю)))

Цитировать
Я не могу себе представить, что такой чудесный цветок, как вы не прийдет на встречу...Я прошу вас...
в том-то и дело. я хочу прийти, но прежде я хочу удостовериться в том что ценное для меня свободное время не пройдет впустую..

Цитировать
А хотите, я на встрече подарю вам розу?)))какую хотите?)))
никакую) розы я с недавнего времени нелюблю)
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Отто Дикс

  • Гость
Подарите ей кактус)))

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
Подарите ей кактус)))
спасибо за заботу.)
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Аазмандиусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Мы встретимся в Вальхалле
    • Просмотр профиля
спасибо за заботу.)
Это я вам обещаю))Я лично прослежу, что ваше время зря не пройдет, миледи)Если же вам покажется, что все же я не выполнила обещание - Я отдам вам свою душу...
Черная Королева покачала головой: --
Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

-Хорошо быть смелым, но страшно.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
спасибо за заботу.)
Это я вам обещаю))Я лично прослежу, что ваше время зря не пройдет, миледи)Если же вам покажется, что все же я не выполнила обещание - Я отдам вам свою душу...
будет видно..
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Аазмандиусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Мы встретимся в Вальхалле
    • Просмотр профиля
Благодарю, что дали мне хотя бы надежду)
Черная Королева покачала головой: --
Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

-Хорошо быть смелым, но страшно.

Оффлайн Alkazar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Одна смерть-трагедия. Тысяча смертей-статистика.
    • Просмотр профиля
Азмандиус, не стоит судить о людях по первому впечатлению. Если у тебя когда-то осталось негативные эмоции от встречи с ним, то не стоит всем пудрить мозги.
А за комплимент спасибо.

Оффлайн Аазмандиусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Мы встретимся в Вальхалле
    • Просмотр профиля
Азмандиус, не стоит судить о людях по первому впечатлению. Если у тебя когда-то осталось негативные эмоции от встречи с ним, то не стоит всем пудрить мозги.
А за комплимент спасибо.

Если бы я еще была одна кто так думает...заметь, я не говорила что он имбицил, дурак, урод ну или еще что нибудь, что было бы не правдой...просто сказала, что кое кт возомнил себя Богом всея Руси, и это только по моим скромным подсчетам)))Ну да ладно))
Этого человека все равно сначала увидеть надо, что бы понять)
Черная Королева покачала головой: --
Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

-Хорошо быть смелым, но страшно.

Оффлайн Alkazar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Одна смерть-трагедия. Тысяча смертей-статистика.
    • Просмотр профиля
Азмандиус, не стоит судить о людях по первому впечатлению. Если у тебя когда-то осталось негативные эмоции от встречи с ним, то не стоит всем пудрить мозги.
А за комплимент спасибо.

Если бы я еще была одна кто так думает...заметь, я не говорила что он имбицил, дурак, урод ну или еще что нибудь, что было бы не правдой...просто сказала, что кое кт возомнил себя Богом всея Руси, и это только по моим скромным подсчетам)))Ну да ладно))
Этого человека все равно сначала увидеть надо, что бы понять)

Азмандиус, солнце моё ты имеешь, что-то против богов?
Хм... интересно, а почему же молчишь когда я начинаю загонять, что я бог или там какое нибуть тру мега пафисное замогильно ужасное сушество?
Этот человек относится ко всем ак же как и я.
Или по твоему я совсем уж эгоист?