Автор Тема: Движение молодых экологов Подмосковья "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 81909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
?Местные? ? это подмосковные организации инициативной молодежи, собравшиеся вместе, чтобы действовать. Нас объединяет одно - нам не безразличен мир, в котором мы живем. Можно говорить, что мы живем в грязи, а можно просто убрать эту грязь. Мы начали с себя, с того, что вокруг. Мы объединились, чтобы сделать свои дома, улицы, города, Россию красивыми, чистыми и процветающими. ?Местные? ? это движение молодых политических экологов Подмосковья. Экология - не простое слово. Оно не только о том, чем мы дышим или что мы пьем - оно о том, как мы думаем и как мы поступаем. Мы хотим внести экологические принципы в политику. Мы реалисты. Реалии сегодняшнего времени таковы, что любая общественная инициатива становится не более чем разовой акцией, если она не поддержана на политическом уровне. Не понимать это невозможно. Поэтому мы должны объяснять, доказывать, убеждать в своей правоте и делать.
Все что мы можем сами, мы делаем. Мы будем рады видеть в наших рядах любого, кто готов заниматься конкретными делами, кто готов действовать. Нам по пути. 
 
 
Задачи: 
- Объединить неравнодушную молодежь.
- Сделать наши города чистыми, процветающими, богатыми.
- Сделать наши города безопасными.
- Освободить наши города от наркотиков.
- Очистить наши города от игровых клубов.
- Очистить наши города от магазинов, продающих спиртное и сигареты детям до 18 лет.
- Добиться вывода из городской черты экологически грязных предприятий.
- Очистить милицию и администрации от взяточников и коррупции.
- Организовать молодежные клубы и спортивные секции.
- Вовлекать молодежь в спортивные секции, мероприятия, пропагандировать здоровый образ жизни.
- Помогать ветеранам и пенсионерам.
Мы в ответе за тех кого приручили


Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на самом деле фанатов типа Лиса в Местных меньшинство...
В основном народ похерестически относится к идеологии...
Они берут от Месных то что им нужно... и отваливают... ну типо послушали интересных людей, поглазели на губернатора, поступили в ВУЗ престижный... и не парятся...
Я как то спросил чела из Центрального штаба " ВЫ че реально на баррикады полезете, за правительство? ... он ответил " ТЫ че дурак, конечно нет... я здесь, за перспективу..."

ЗЫ еще один миф... месным ( работающим по трудовой)  на самом деле не много платят... многие подрабатывают еще, где то...В основном там люди за перспективу трудятся...
Мишган, во первых я не фанат, а всего лишь человек которому движение не безразлично и небезразлично оно мне потому что, как ты правильно заметил: "Они берут от Месных то что им нужно... и отваливают... ну типо послушали интересных людей, поглазели на губернатора, поступили в ВУЗ престижный... и не парятся..." Это тоже одна из целей движения.
бесплатного как известно в жизни ничего нет.
В местных же ребятам предлагается сделать первый шаг в своей социальной лестнице и не вниз а вверх! для многих это шанс. Да мищган ты прав многие кто входят в движение "не в теме" но это нормально так всегда было есть и будет 99% попадают в Местные ради тусни, но есть и те из числа 99% кто остается за идею! таких немного -единицы, но они есть и значит все не зря!
« Последнее редактирование: 10.10.08, 10:44:52 от Perf »
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   Скажите возраст людей, которые состоят в организации? Сколько вас по Электростали? С какими организациями города вы поддерживаете отношение?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
на самом деле фанатов типа Лиса в Местных меньшинство...
В основном народ похерестически относится к идеологии...
Они берут от Месных то что им нужно... и отваливают... ну типо послушали интересных людей, поглазели на губернатора, поступили в ВУЗ престижный... и не парятся...
Я как то спросил чела из Центрального штаба " ВЫ че реально на баррикады полезете, за правительство? ... он ответил " ТЫ че дурак, конечно нет... я здесь, за перспективу..."

ЗЫ еще один миф... месным ( работающим по трудовой)  на самом деле не много платят... многие подрабатывают еще, где то...В основном там люди за перспективу трудятся...

Мишган, во первых я не фанат, а всего лишь человек которому движение не безразлично и небезразлично оно мне потому что, как ты правильно заметил: "Они берут от Месных то что им нужно... и отваливают... ну типо послушали интересных людей, поглазели на губернатора, поступили в ВУЗ престижный... и не парятся..." Это тоже одна из целей движения.
бесплатного как известно в жизни ничего нет.
В местных же ребятам предлагается сделать первый шаг в своей социальной лестнице и не вниз а вверх! для многих это шанс. Да мищган ты прав многие кто входят в движение "не в теме" но это нормально так всегда было есть и будет 99% попадают в Местные ради тусни, но есть и те из числа 99% кто остается за идею! таких немного -единицы, но они есть и значит все не зря!


Соглашусь, для многих это действительно шанс... есть даже примеры...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Скажите возраст людей, которые состоят в организации? Сколько вас по Электростали? С какими организациями города вы поддерживаете отношение?
Алисоль, специально для вас повторю! :-)
согласно закона о молодежной политике в подобных общественных организациях и в Местных в часности, могут состоять вступать присоединяться лица от 14 до 30 лет
по электростали мне сложно сказать точно, вообще по акетным данным около 1500 человек постоянного состава 100 -150 человек мобилизационный ресурс по электростали 4500 человек
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
а соберите какнить всех на площади  :-:)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Местные спонсируются различными частными компаниями фирмами бизнесменами
вы спросите зачем они это делают? отвечу что кто то помогает как миценат, то есть объяснили человеку нам нужно на то то и это он посчитал что это благое дело денег дал, кто то помогает не финансово а продукцией Мир не без добрых людей, конкретные компании я уже называл
Местные имеют своего лидера С.А. Фатеева который не последний в военном понимании человек. По его инициативе местные выступили в поддержку военных реформ. Местные движение добровольное те кто не хотел, не участвовал.
Я действительно не понял третьего вопроса: "какая такая?"

Меценат - человек который оказывает поддержку искусству. Какое отношение вы имеете к искусствам?

И еще объясните фразу "не последний в военноом понимании человек". Это как?
если брать изначальное понимание слова меценат то да от римлян аж идет но в современном понимании меценат человек вкладывающий деньги на благотрворительность или благое дело не прибыли ради...
Насчет Фатеева С.А. я имел ввиду что человек служивший еще в годы СССР, воевавший в Афгане, член Боевого Братства и не понаслышке знает, что такое армия...
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а соберите какнить всех на площади  :-:)
Зачем?
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
а соберите какнить всех на площади  :-:)
Зачем?
ну, интересно посмотреть на "мобилизационный ресурс", созданный по большей части из неучастников движения, а из обычных школьников и студентов городских ВУЗов, которых "пришли" на площадь.  :-:)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, по поводу дорожных акций..
Вот вам идейка, которую я уже предлагал, нарядитесь обротнями и перед нашим ГИБДД скандируйте "Нет коррупции на дорогах" "Долой продажные палки" .. а? проблема то очень акутальна? или руководство не одобрит и духа не хватит?

ЗЫ не вижу ответа на пост за номером 45

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Кстате о конкретике....
Предлагаю повысить отдачу от акции Зебра....

У НЕРЕГУЛИРОВАННОГО перекрестка тусуется чувак с фотиком и рацией....
Соответственно фотает номера машин неуступивших дорогу пешеходам...
Метров через 100 стоит машина Гайцов которым по рации и передают номер плохишей...
Они останавливают водилу грозно внушают ему!!! тут же активные активисты втюхивают буклетики или еще че...
Проводить хотя бы 1 раз в неделю... в разных частях города...
Если чувак попадается второй-третий раз... применять штрафы... ( по фотам можно определить...)

Такая тема намного эффективней чем, брожение в костюме зебры...

можете поспорить...
Мишган цель акции не наказать нарушителей (на практике это не действует) а объяснить почему нарушать плохо
ведь у водителей у многих есть дети, а это те самые пешеходы которых они не пропускают, напомнить водителям что взаимоуважение как со стороны водителей так и со строны пешеходов является залогом сохраненных жизней в том числе и их детей
бред какой-то
тоесть нужно отменить штрафы одеть гайцов в форму зебры и заставлять читать лекции
на тему что не нужно быстро ездить тк у вас есть дети?

давайте тогда преступников не скажать и наказывать,а лекции читать)
рома из дурдома!

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, по поводу дорожных акций..
Вот вам идейка, которую я уже предлагал, нарядитесь обротнями и перед нашим ГИБДД скандируйте "Нет коррупции на дорогах" "Долой продажный палки" .. а? проблема т очень акутально? или руководство не одобрит и духа не хватит?
Lufhansa, то что вы предлагаете как минимум недодумано! проблема может и есть, но решение вы предложили на мой взглят наихудшее вы не подумали о тех сотрудниках правоохранительных органов которые честные? это будет оскорбление мундира! к кому мы должны обратиться с этим лозунгом? к руководству МВД в нашем городе? тогда читайте строчку выше.
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстате о конкретике....
Предлагаю повысить отдачу от акции Зебра....

У НЕРЕГУЛИРОВАННОГО перекрестка тусуется чувак с фотиком и рацией....
Соответственно фотает номера машин неуступивших дорогу пешеходам...
Метров через 100 стоит машина Гайцов которым по рации и передают номер плохишей...
Они останавливают водилу грозно внушают ему!!! тут же активные активисты втюхивают буклетики или еще че...
Проводить хотя бы 1 раз в неделю... в разных частях города...
Если чувак попадается второй-третий раз... применять штрафы... ( по фотам можно определить...)

Такая тема намного эффективней чем, брожение в костюме зебры...

можете поспорить...
Мишган цель акции не наказать нарушителей (на практике это не действует) а объяснить почему нарушать плохо
ведь у водителей у многих есть дети, а это те самые пешеходы которых они не пропускают, напомнить водителям что взаимоуважение как со стороны водителей так и со строны пешеходов является залогом сохраненных жизней в том числе и их детей
бред какой-то
тоесть нужно отменить штрафы одеть гайцов в форму зебры и заставлять читать лекции
на тему что не нужно быстро ездить тк у вас есть дети?

давайте тогда преступников не скажать и наказывать,а лекции читать)
Будьте так любезны не переварачивайте все сног наголову. Никто не говорит что систему наказания надо убрать!
я говорю что Местные не ставят задачу наказывать, а пытаются обратить внимание участников дорожного движения друг на друга
а наказывать или нет это задача исполнительной власти и прокуратуры
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, по поводу дорожных акций..
Вот вам идейка, которую я уже предлагал, нарядитесь обротнями и перед нашим ГИБДД скандируйте "Нет коррупции на дорогах" "Долой продажный палки" .. а? проблема т очень акутально? или руководство не одобрит и духа не хватит?
Lufhansa, то что вы предлагаете как минимум недодумано! проблема может и есть, но решение вы предложили на мой взглят наихудшее вы не подумали о тех сотрудниках правоохранительных органов которые честные? это будет оскорбление мундира! к кому мы должны обратиться с этим лозунгом? к руководству МВД в нашем городе? тогда читайте строчку выше.
Что именно недодумано?
Подумал о честных сотрудниках.. их это не тронет, с чему бы им обижацца если их это не касаецца? Когда на улице кричат долой "пи.. сов" вы же не обижаетесь?
Цитировать
это будет оскорбление мундира!
А тотальная продажность гаишников это не оскорбление мундира?
Цитировать
к кому мы должны обратиться с этим лозунгом? к руководству МВД в нашем городе? тогда читайте строчку выше.
ну не к управлению ЖКХ естественно...
а почемы вы боитесь к ним обратицца обьясните...

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Братец Лис вы не ответили на вопрос что вы в ближайшее время планируете сделать в нашем городе?
Где больше можно узнать о вашей организации?

TOPBOY

  • Гость
какие нафиг меценаты вас спонсируют
ненадо ляля

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
какие нафиг меценаты вас спонсируют
ненадо ляля


Как я понимаю Лис озвучил официальную версию...

Есть так называемые внебюджетные фонды откуда и может идти финансирование...
Кстати не исключаю и меценатов... кого то "просят" окозать поддержку... кто то может и сам...

И вообще  мне кажется вопрос о бабле нужно закрыть... не вижу смысла сусолить того чего не знаем...

З.Ы. Лис, ну скажи уже, что из бюджета... пусть успокоятся...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Кстати на официальном сайте Местных... форум тоже прикрыли... как мне кажется пото му что, там образовался такой же срач...
-Откуда балло?
-А вам зачем, вы что из газеты?
-Зачем сгоняете молодеж?
-Никого не сгоняем!

Короче даже официальные представители Центр штаба не могли все, всем обьяснить... и , как мне кажется, посчитали что лучше просто прикрыть...


З.Ы. Кстати Лис, тыж не будешь отрицать что письмами из МинОбра, свозили студентов из универов? на шествие в день России...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
какие нафиг меценаты вас спонсируют
ненадо ляля


Как я понимаю Лис озвучил официальную версию...

Есть так называемые внебюджетные фонды откуда и может идти финансирование...
Кстати не исключаю и меценатов... кого то "просят" окозать поддержку... кто то может и сам...

И вообще  мне кажется вопрос о бабле нужно закрыть... не вижу смысла сусолить того чего не знаем...

З.Ы. Лис, ну скажи уже, что из бюджета... пусть успокоятся...
ясно дело что с бюджет
лис хорош в уши ссать людям

Кстати Бюджет московской области открыт и можно посмотреть есть ли там такая статья...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

TOPBOY

  • Гость
какие нафиг меценаты вас спонсируют
ненадо ляля


Как я понимаю Лис озвучил официальную версию...

Есть так называемые внебюджетные фонды откуда и может идти финансирование...
Кстати не исключаю и меценатов... кого то "просят" окозать поддержку... кто то может и сам...

И вообще  мне кажется вопрос о бабле нужно закрыть... не вижу смысла сусолить того чего не знаем...

З.Ы. Лис, ну скажи уже, что из бюджета... пусть успокоятся...
ясно дело что с бюджет
лис хорош в уши ссать людям

Кстати Бюджет московской области открыт и можно посмотреть есть ли там такая статья...
ну ка посмотри тока боюсь там зашифровано какнить типа внеплановые расходы и тд и тп
ПС с инста точно сгоняли и я там и пиво пил :-:)

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, кстате...
А слабо провести акцию "Долой коррупцию в высших эшелонах власти"?
Коррупция ведь так сильно бьёт по экономике страны, которую вы (по вашим заверениям) очень любите.
Почитайте отчёт Счётной Палаты по коррупции. Коррупционный денежный оборот в России за год уже приблизился к размеру годового бюджета всей страны. Даже при царе Борисе такого не было.
Предлагаю провести акции около Мособлдумы и администрации московской обл., около московской мэрии, здания Совета Федерации, Дома Правительства и непосредственно у стен Кремля.
Фатеев вроде собирался на парад 100 тыщ сторонников вывести. Неужели на такую акцию не наберется и половины? Да и меценаты в лице крупного и среднего бизнеса наверняка поддержат и словом и делом. Им эта чиновничья коррупция - как кость в горле.
Ну так что, хорошая идея?