Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1617393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4921 : 21.11.12, 11:02:45 »
Ответ: "нет".  И встречный вопрос: а вы не сами решаете, кто и как ездит? Разве вы, оценивая ситуация, не понимаете, что тот или иной водитель нарушает или соблюдает правила?
Да мне по#$й на других. Я за свои поступки отвечаю, а других пусть оценивает гибдд, это их работа, а не моя.

И открою вам страшную тайну... загляните во все карманы... корочка мвдшная нашлась? а теперь подойдите к зеркалу.. фуражку и жетон видно? нет? поздравляю, у вас нет полномочиий решать кому и как ехать... запомните это...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4922 : 21.11.12, 13:00:34 »
Да мне по#$й на других. Я за свои поступки отвечаю, а других пусть оценивает гибдд, это их работа, а не моя.

И открою вам страшную тайну... загляните во все карманы... корочка мвдшная нашлась? а теперь подойдите к зеркалу.. фуражку и жетон видно? нет? поздравляю, у вас нет полномочиий решать кому и как ехать... запомните это...

Я забочусь о других и порой сам себя наделяю полномочиями. Для этого не нужны ни фуражки, ни жетоны, ни корочки, ни мигалки.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4923 : 21.11.12, 13:18:17 »
Я забочусь о других и порой сам себя наделяю полномочиями. Для этого не нужны ни фуражки, ни жетоны, ни корочки, ни мигалки.

А другим не нужны такие заботливые мамочки ))

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4924 : 21.11.12, 13:26:09 »
Я забочусь о других и порой сам себя наделяю полномочиями. Для этого не нужны ни фуражки, ни жетоны, ни корочки, ни мигалки.
Мессия?!  :ai:
Идите заботьтесь о убогих, нищих, сиротах, о кошках и собаках
А людям, которые способны приобрести авто или просто на нём передвигаться, ваша забота не то что не нужна, она просто непонятна и несёт от неё не здоровым чувством справедливости
Эдак вы так со временем неугодных вашей заботе отыщите и как бы чего не вышло

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4925 : 21.11.12, 13:59:36 »
Я забочусь о других и порой сам себя наделяю полномочиями. Для этого не нужны ни фуражки, ни жетоны, ни корочки, ни мигалки.
Кто тут к нам заскочил... САМ!
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4926 : 21.11.12, 15:16:37 »
Брейвика не трогайте, он всё правильно сделал.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4927 : 21.11.12, 16:14:49 »
Да мне по#$й на других. Я за свои поступки отвечаю, а других пусть оценивает гибдд, это их работа, а не моя.

И открою вам страшную тайну... загляните во все карманы... корочка мвдшная нашлась? а теперь подойдите к зеркалу.. фуражку и жетон видно? нет? поздравляю, у вас нет полномочиий решать кому и как ехать... запомните это...
Я вашу позицию понял, а равно как и прочих в этой ветке - мне пох.. на других, у меня тачка круче (папа выше, друг с погонами)... Я, впрочем, другого и не ожидал - в каждом городе масса таких эгоистов и пох...стов. Есть хорошее правило: не делать другим того, чего бы.../дальше сами знаете/. Но вы об этом и не вспомните, когда отбратка к вам вернется. Это и к вашему стилю вождения относится. Тока не говорите, что законопослушный.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4928 : 21.11.12, 16:18:21 »
Я вашу позицию понял, а равно как и прочих в этой ветке - мне пох.. на других, у меня тачка круче (папа выше, друг с погонами)... Я, впрочем, другого и не ожидал - в каждом городе масса таких эгоистов и пох...стов. Есть хорошее правило: не делать другим того, чего бы.../дальше сами знаете/. Но вы об этом и не вспомните, когда отбратка к вам вернется. Это и к вашему стилю вождения относится. Тока не говорите, что законопослушный.
:facepalm:фейспалмов не наешься

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4929 : 21.11.12, 16:24:02 »
:facepalm:фейспалмов не наешься
Да ладно, можете не трудиться комментировать. Со мной ведь всё ясно, ведь так?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4930 : 21.11.12, 16:27:25 »
Да ладно, можете не трудиться комментировать. Со мной ведь всё ясно, ведь так?
сами все знаете, а пишите :bk:

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4931 : 21.11.12, 17:11:35 »
А другим не нужны такие заботливые мамочки ))

"Спасибо" говорят.

Мессия?!  :ai:
Идите заботьтесь о убогих, нищих, сиротах, о кошках и собаках
А людям, которые способны приобрести авто или просто на нём передвигаться, ваша забота не то что не нужна, она просто непонятна и несёт от неё не здоровым чувством справедливости
Эдак вы так со временем неугодных вашей заботе отыщите и как бы чего не вышло

Вот как раз о нищих - это не забота, и приучение к халяве. Я помогаю обществу - оно помогает мне. Это как купи-продай, только без денег.

Кто тут к нам заскочил... САМ!


 :ab: Добрые у мужика глаза.

Я вашу позицию понял, а равно как и прочих в этой ветке - мне пох.. на других, у меня тачка круче (папа выше, друг с погонами)... Я, впрочем, другого и не ожидал - в каждом городе масса таких эгоистов и пох...стов. Есть хорошее правило: не делать другим того, чего бы.../дальше сами знаете/. Но вы об этом и не вспомните, когда отбратка к вам вернется. Это и к вашему стилю вождения относится. Тока не говорите, что законопослушный.

Не завидую я эгоцентристам и их судьбам.
Ещё один закон жизни: мыслящие глобально в итоге получают власть над мыслящими фрагментарно, даже если не превосходят по статусу.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4932 : 21.11.12, 17:20:55 »
Кусты? :bj:
Но вообще будет виноват тот дятел,который едет по обочине да еще и с превышением и не имеет ни опыта ни мозгов,чтоб просто нажать на тормоза :bj:
кто тебе сказал??)) езда по обочине - да, штраф. а вот касание одной тачкой об другую, это уже дтп. и по обочине ты ехал или нет - не столь важно. может ты сам на нее хотел перестроиться. так сказать хоть и под презумпцией будет, но версия.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4933 : 21.11.12, 18:37:53 »
:ab: Добрые у мужика глаза.
[/quote]"А глаза такие добрые-добрые" (ЦЭ) онегдод
Не завидую я эгоцентристам и их судьбам.
Себе тоже?
Ещё один закон жизни: мыслящие глобально в итоге получают власть над мыслящими фрагментарно, даже если не превосходят по статусу.
Дефиниции в корне не верны. Почитай про дедуктивность и индуктивность.

 :bk:



Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4934 : 21.11.12, 19:30:35 »
кто тебе сказал??)) езда по обочине - да, штраф. а вот касание одной тачкой об другую, это уже дтп. и по обочине ты ехал или нет - не столь важно. может ты сам на нее хотел перестроиться. так сказать хоть и под презумпцией будет, но версия.
Пункты ПДД приведи  :bj:
#яВаня

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4935 : 21.11.12, 20:16:44 »
неа)) практика показывает, что ты ничем от них не отличаешься)))
лень объяснять - почему
Точно лень, или просто аргументы будут не состоятельны? Я не троллю вас, упаси бог. Просто понял, что с людьми, придерживающимися ваших взглядов бесполезно диспутировать на эту тему. Но, возможно, столкнемся еще на извилистых дорожках Стали. Точнее, на их обочинах.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4936 : 21.11.12, 20:47:20 »
Я вашу позицию понял, а равно как и прочих в этой ветке - мне пох.. на других, у меня тачка круче (папа выше, друг с погонами)... Я, впрочем, другого и не ожидал - в каждом городе масса таких эгоистов и пох...стов. Есть хорошее правило: не делать другим того, чего бы.../дальше сами знаете/. Но вы об этом и не вспомните, когда отбратка к вам вернется. Это и к вашему стилю вождения относится. Тока не говорите, что законопослушный.
Разговоры за бедных... А как вы стиль вождения определили дистанционно? По стилю вождения пальцами по клавиатуре?
Законопослушных тут нет ни одного.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4937 : 21.11.12, 20:55:44 »
Точно лень, или просто аргументы будут не состоятельны? Я не троллю вас, упаси бог. Просто понял, что с людьми, придерживающимися ваших взглядов бесполезно диспутировать на эту тему. Но, возможно, столкнемся еще на извилистых дорожках Стали. Точнее, на их обочинах.
Он убёг, в Гишпанию кажется и оттель вещает, гишпанцы его шуток юмора не понимают.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4938 : 22.11.12, 08:33:29 »
Пункты ПДД приведи  :bj:
какие пункты?? я ж не знаю пдд. знаю что если ты меня касанием выбьешь с обочины, то вряд ли мне припишут вину. т.к. ты спровоцировал дтп и совершил это касание.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4939 : 22.11.12, 09:08:22 »
Разговоры за бедных... А как вы стиль вождения определили дистанционно? По стилю вождения пальцами по клавиатуре?
Законопослушных тут нет ни одного.
Ну, если человек пишет, что 150 гнал без тормозов по Рязанке (за точность цитаты не ручаюсь) - то тут либо он преувеличивает, что простительно, все мы немного рыбаки в этой жизни, либо (если правда), то он тот самый охреневший эгоист, которому пох.. на то, что своими действиями он может покалечить других. Я выше писал, что мне все равно, кто как ездит, пусть хоть все поубиваются, НО до тех пор, пока это не мешает другим. Себя можете гробить и рисковать своей жизнью, но зачем других вовлекать в свои игры?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4940 : 22.11.12, 09:10:34 »
Ну, если человек пишет, что 150 гнал без тормозов по Рязанке (за точность цитаты не ручаюсь) - то тут либо он преувеличивает, что простительно, все мы немного рыбаки в этой жизни, либо (если правда), то он тот самый охреневший эгоист, которому пох.. на то, что своими действиями он может покалечить других. Я выше писал, что мне все равно, кто как ездит, пусть хоть все поубиваются, НО до тех пор, пока это не мешает другим. Себя можете гробить и рисковать своей жизнью, но зачем других вовлекать в свои игры?
:facepalm:фейспалмов не наешься