Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 272066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Беня

  • Гость
слышал 14 го открываются строй материалы "спар дом"
интересны карты спара там будут принимать

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Объясните, почему если СПАР в Эльграде - сетевой магазин, в других СПАРах города цены другие. По-моему, в сетевых - цены длжны быть одинаковые.

Беня

  • Гость
Объясните, почему если СПАР в Эльграде - сетевой магазин, в других СПАРах города цены другие. По-моему, в сетевых - цены длжны быть одинаковые.
кому должны? типа при таких условиях цена в германии=цене в электростали?

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
а при чём тут  закон? в кассу автоматически забиты все цены и так они пробиваются!а если где-то произошла очепятка на ценниках-это,конечно,косяк продавцов!
как при чем?)) если цена на ценнике одна, а в чеке/на кассе - другая - вы имеете полное право купить товар за ту цену, которая на ценнике (если она ниже, конечно  :ag: )
или вы готовы платить за косяки продавцов?)))
В Магните на Юбилейной такое тоже бывает часто. Так они раком насмерть встают, но не продают по цене, указанной на ценнике.
кстати,да,узнала я про эту темку!обязаны продать по цене что на ценнике стоит!но обычно это мирным путём урегулируют!блин,щас курс доллара как сумасшедший скачет-сотрудникам Спара не позавидушь,за всей переоценкой сложно уследить!
Кстати да, тоже накололся на такой косяк в спаре эльграда, в итоге жевал дома креветки на 300 рублей дороже, чем на ценнике, много думал =)
В таком случае лучше это выкидывать прям на кассе. Я так и делаю. Такие наколки задолбали в Спаре

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в "Спаре" купил свинную лопатку - попахивала душком. Общение со "спаровским упакованным мясом" для меня закончено - покупать буду, по-старинке, в 7-я либо в "Нептуне"
Мдя, Нептун - без комментариев. Мясная лавка рулит. Что касается Спара, с ценниками там беда это - вопросов нету. Товар лежит в одном конце прилавка, ценник - в другом. Найди меня, что называется. Сама накалывалась сколько раз в Гурмане на Советской, который по сути спаровский магаз. И еще. Если много покупаешь, кассиры грешным делом по два раза пробивают один и тот же товар. Пока ты эту простынь чековую прочтешь..... (а кто-то и не читает ее вовсе). Внимательнее, товарисчи  :bl:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чесслово, ни одного ку..вого куска мяса в "Нептуне" не купил, йогурты попадались, с мясной продукцией везло :bk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сёдня по городу помойка красная ездила с Че-Ге-Варом сбоку, на крыше два матюгальника орали, в Спары завлекали, типа самые низкие цены и т.д.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
А автобусы бесплатные в Эльград с восточной стороны и ногинского вокзала ходят? Вроде что-то писали про это.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Сёдня по городу помойка красная ездила с Че-Ге-Варом сбоку, на крыше два матюгальника орали, в Спары завлекали, типа самые низкие цены и т.д.

это сосед мой колымит... а цены не ниже!!! простой пример. купил седня в спаре банку селедки к пиву. короче. цена на витрине 36 пробили 39 а в пятерочке такая же 32. и так по многим продуктам есть разница....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мама седня там была, говорит подорожало много чего, наверное в честь открытия халява просто была. Еще ее обманули. Хлеб чабатти (или как там он называется) у них пробился как нарезной батон за 8 или за 7 ры.  :ap: Видно кассы у них глючат и дело не в переоценке.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
не люблю спар в эльграде.... да большая площадь... но пока найдешь что надо вспотеешь. причем многого что нужно нет половину списка докупал в пятерочке. еще раздражают продавщицы на развесах. покупаю груши дочке мне говорят дословно- что вы взяли эти груши ? вы вообще вкурсе что они очень дорогие???

 не понимаю тебя это волнует коза? твое какое дело? чуть не взорвался!!! жена увела..... да уж.... совок как был так и остался.....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Сашуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля


это сосед мой колымит... а цены не ниже!!! простой пример. купил седня в спаре банку селедки к пиву. короче. цена на витрине 36 пробили 39 а в пятерочке такая же 32. и так по многим продуктам есть разница....
[/quote]
 
 Да уж, меня ни какими ценами в "пятёроЧку" не заманишь... игра в русскую рулетку, а не магазин... пронесет, не пронесет..."копееЧка" аналогично :ap:
 

Оффлайн Сашуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Мама седня там была, говорит подорожало много чего, наверное в честь открытия халява просто была. Еще ее обманули. Хлеб чабатти (или как там он называется) у них пробился как нарезной батон за 8 или за 7 ры.  :ap: Видно кассы у них глючат и дело не в переоценке.


 А подорожало вобще-то везде :bk:, производители цены поднимают, а не "СПАР", КриЗиС в стране.... то ли еще будет..... :ai:

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А подорожало вобще-то везде :bk:, производители цены поднимают, а не "СПАР", КриЗиС в стране.... то ли еще будет..... :ai:

     Да? А почему тогда цены в СПАРЕ сильно отличаются от цен в других магазинах? =) Вот я себе покупаю Тыквенное масло, до НГ оно там было 500 рублей, а такое же в Ашане 380?? Не слабенько так они наваривают, учитывая что и Ашан со своими 380-ю тоже не в накладе. За красивые глаза?
« Последнее редактирование: 01.02.09, 22:17:08 от PILGRIM_ATREIDES »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн bubuzyaka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 647
  • Карма: -105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Охранники ваще там жесть...быдло одно.понабирали по объявлению

маладца

  • Гость
Охранники ваще там жесть...быдло одно.понабирали по объявлению

По  объявлению обычно набирают нормальных, а  если без собеседования, только "бычар".

Оффлайн bubuzyaka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 647
  • Карма: -105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера решили там купить пиво и коктели а документов не было,так продовщица пробивает так как по нам видно сколько кому лет,охранник подходит говорит че за хн..я типо мол не пробивай и тд и тп,взбесил неподетски,хотел уже разок двинуть но друганы увели...

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Вчера решили там купить пиво и коктели а документов не было,так продовщица пробивает так как по нам видно сколько кому лет,охранник подходит говорит че за хн..я типо мол не пробивай и тд и тп,взбесил неподетски,хотел уже разок двинуть но друганы увели...
И правильно охранник сделал.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

маладца

  • Гость
Вчера решили там купить пиво и коктели а документов не было,так продовщица пробивает так как по нам видно сколько кому лет,охранник подходит говорит че за хн..я типо мол не пробивай и тд и тп,взбесил неподетски,хотел уже разок двинуть но друганы увели...

А по профилю нормально, Вам не имели права продавать горячее. А двинуть , не забывайте, уголовно-наказуемое деяние. Научитесь расчитывать свои силы, или засылайте :fr: опытного.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Был я там всего один раз,наблюдал только лениво курящих 5 человек,+ на отделах и этажах,+дежурка.Да,19 летние Рэмбо нынче круты,за пиво и ягуар пол-города положат. :bd:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)