Автор Тема: Театр в городе Электросталь  (Прочитано 18204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Есть идея создать в нашем городе муниципальный театр. Актёры, режиссёры и люди близкие к театру, откликнитесь)))))  :ab:


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #81 : 05.01.09, 21:36:41 »
ой как же я люблю людей которые критично относятся к себе :ah:
ээээ!!!! спокойна!!!! не надо меня любить - меня есть кому любить... вы лучше меня ненавидьте... я люблю когда меня ненавидят... равнодушных только не терплю....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #82 : 05.01.09, 21:38:20 »
ой как же я люблю людей которые критично относятся к себе :ah:
ээээ!!!! спокойна!!!! не надо меня любить - меня есть кому любить... вы лучше меня ненавидьте... я люблю когда меня ненавидят... равнодушных только не терплю....
ну мужчина не вам указывать кого любить а кого нет.
Вы отныне мой кумир. Вы за больницы для детей. Это супер я вас ОбАжАю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bm:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #83 : 05.01.09, 21:42:24 »
ой как же я люблю людей которые критично относятся к себе :ah:
ээээ!!!! спокойна!!!! не надо меня любить - меня есть кому любить... вы лучше меня ненавидьте... я люблю когда меня ненавидят... равнодушных только не терплю....
ну мужчина не вам указывать кого любить а кого нет.
Вы отныне мой кумир. Вы за больницы для детей. Это супер я вас ОбАжАю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bm:
ну-ка прекратите, я ничтожный отвратительный тип, но хозяйственный... читайте внимательно - я за стройку потому что там больше сваровать можно чем с декораций....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #84 : 05.01.09, 21:47:50 »
Так оказывается ты садовод!)))
Ну вот и хорошо!
Ладно, на наши с тобой копейки театр не построишь. Да и денег - то я не прошу сейчас, актёры нужны и любители театра. Ну то есть те кто врубаются как роль делается))) А Станиславскому первый МХАТ построил Морозов, после того как они с Немировичем вложились на всю катушку и залезли в долги, у Станиславского ведь была родовая золотопрядильная мануфактура, до революции)))
В администрации нас знают и любят, что очень немаловажно, а ты не знаешь, потому что... ещё узнаешь)))
Главное - побольше позитива!!!
Будь здоров))))

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #85 : 05.01.09, 21:51:50 »
 :bj:
ешь ананасы, рябчиков жуй.. (с)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #86 : 05.01.09, 22:09:33 »
Так оказывается ты садовод!)))
Ну вот и хорошо!
Ладно, на наши с тобой копейки театр не построишь. Да и денег - то я не прошу сейчас, актёры нужны и любители театра. Ну то есть те кто врубаются как роль делается))) А Станиславскому первый МХАТ построил Морозов, после того как они с Немировичем вложились на всю катушку и залезли в долги, у Станиславского ведь была родовая золотопрядильная мануфактура, до революции)))
В администрации нас знают и любят, что очень немаловажно, а ты не знаешь, потому что... ещё узнаешь)))
Главное - побольше позитива!!!
Будь здоров))))
Бойся нас!!!! мы в гневе страшны :bj:

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #87 : 05.01.09, 23:29:03 »
Тема сисек не раскрыта, впрочем, как всегда... :fb: :er: :er:

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #88 : 05.01.09, 23:44:01 »
Так оказывается ты садовод!)))
Ну вот и хорошо!
Ладно, на наши с тобой копейки театр не построишь. Да и денег - то я не прошу сейчас, актёры нужны и любители театра. Ну то есть те кто врубаются как роль делается))) А Станиславскому первый МХАТ построил Морозов, после того как они с Немировичем вложились на всю катушку и залезли в долги, у Станиславского ведь была родовая золотопрядильная мануфактура, до революции)))
В администрации нас знают и любят, что очень немаловажно, а ты не знаешь, потому что... ещё узнаешь)))
Главное - побольше позитива!!!
Будь здоров))))
И фсё-таки оно женскава полу... :ap:

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #89 : 06.01.09, 00:56:27 »
Ну вот я вас и дождался, Alt? а где кто смотрел и любит???)))
Давайте с вами потрепимся)))
увы, только в цифре.
По сабжу - идея хороша конечно же, ибо бежать из театра прочь сразу по окончании действа и возвращаться из Москвы на последней электричке - мягко говоря не комильфо. Но трепацо в общем-то не о чем, я скорее удивлюсь если у нас в городе будет создан действующий театр, нежели тому, что Мамонов приедет в ногинский, причём с "Пушкиным"...

Тут вы театралов не найдете. Забудьте. Больший результат будет если развесить по городу объявления с текстом из первой месаги. На полном серьёзе говорю.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #90 : 06.01.09, 09:36:33 »
упс... а давайте организуете авангардный театр... а я вам буду пьесы писать... в стиле неопанкрокгламурнационалэмоготикстрипшоу ?!!!.... с сиськами, матом, песнями и плясками про злободневные политические проблемы в призьме переживаний современного маленького человека с большим члено невостребованным талантом и противостоянии личностных амбиций обшественной пирамиде?... :ah:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #91 : 06.01.09, 17:36:00 »


Тут вы театралов не найдете. Забудьте. Больший результат будет если развесить по городу объявления с текстом из первой месаги. На полном серьёзе говорю.
[/quote]

Спасибо за совет. Думаю на кабельном тв помогут с объявлением))))
Пьесы писать - это хорошо. Пишите. Обычно авторы любят читать актёрам первыми. Пригласим, если будет куда))))

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #92 : 06.01.09, 19:11:49 »
Я веду речь о неизбежной ситуации для города, таком положении вещей, когда не дать городу театр - невозможно!
Представьте: приезжает к нам, ну скажем Калягин и говорит: А где же у вас театр? Спектакли есть, труппа есть а театра нет? Губернатор, опять же рядом: Как же так? Боулинги, шмоулинги, ночные клубы... а удивлять чем будете?!
Театр нужно давать кому - то, каким -то конкретным людям, которые играют спектакли и хотят этим и впредь заниматься.
Вроде же обещали площадку в Эльграде для разных трупп

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #93 : 06.01.09, 19:14:59 »
Скорее всего в Эльграде будет коммерческая площадка и город к ней никакого отношения иметь не будет... усе за бабушки (как например с Октябрем)
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #94 : 06.01.09, 19:39:42 »
Я веду речь о неизбежной ситуации для города, таком положении вещей, когда не дать городу театр - невозможно!
Представьте: приезжает к нам, ну скажем Калягин и говорит: А где же у вас театр? Спектакли есть, труппа есть а театра нет? Губернатор, опять же рядом: Как же так? Боулинги, шмоулинги, ночные клубы... а удивлять чем будете?!
Театр нужно давать кому - то, каким -то конкретным людям, которые играют спектакли и хотят этим и впредь заниматься.
Вроде же обещали площадку в Эльграде для разных трупп
А кто нибудь знает людей которые в Эльграде организуют эту площадку?

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #95 : 08.01.09, 14:35:14 »
Я веду речь о неизбежной ситуации для города, таком положении вещей, когда не дать городу театр - невозможно!
Представьте: приезжает к нам, ну скажем Калягин и говорит: А где же у вас театр? Спектакли есть, труппа есть а театра нет? Губернатор, опять же рядом: Как же так? Боулинги, шмоулинги, ночные клубы... а удивлять чем будете?!
Театр нужно давать кому - то, каким -то конкретным людям, которые играют спектакли и хотят этим и впредь заниматься.
Вроде же обещали площадку в Эльграде для разных трупп
А кто нибудь знает людей которые в Эльграде организуют эту площадку?
Неа, неизвестно, когда появится. Это надо руководству Эльграда звонить

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #96 : 08.01.09, 15:56:21 »
Я тожа не в курсах... и знакомые в Администрации не вкурсах...

Остается ждать.......
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #97 : 08.01.09, 18:21:53 »
Хорошо, подождём...
А вообще в Эльграде кто нибудь был? Саму площадку видел, на каком этапе строительства она находится и вобще
что из себя представляет?
Говорили про амфитеатр на 600 мест. Это примерно как Октябрьский зал без балкона, а если амфитеатром, то и пошире, если сама сцена не будет уже....

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #98 : 08.01.09, 18:26:42 »
Сам не был... был парень которого ангажируют туда световиким, месяц назад... зал вроде  чуть поменьше чем на 600... стадия глобального строительства... по прикидкам может к концу года закончат ( как бабло будут выделять)...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #99 : 08.01.09, 18:44:14 »
Спасибо за информейшн)))))))
Очень даже интересно!!!)))))

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #100 : 08.01.09, 20:33:23 »
когда актрис уже будете приглашать? :ey: