Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 545181 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
отдам в добрые руки котёнка
попал к нам случайно -отобрали у мучивших его мальчишек, отмыли, откормили, но оставить у себя к сожалению не можем из-за наличия в семье собаки и кота, а обратно на улицу жалко.
Котик (мальчик), возраст около месяца, пушистый, ручной, для столь юного возраста приучен к лотку, чистоплотный и миролюбивый, кушает сам. Очень ласков с детьми.

желающим писАть в личку или по тел.8-903-538-67-92
« Последнее редактирование: 09.06.10, 14:26:02 от sneg »
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Мальчик йорка ищет новых хозяев, только в ОЧЕНЬ хорошие и ответственные руки! Мальчику 1 годик!

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1759
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мальчик йорка ищет новых хозяев, только в ОЧЕНЬ хорошие и ответственные руки! Мальчику 1 годик!
за сколько?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
за сколько?
Я так понимаю, готовы отдать бесплатно, лишь бы знать что он будет жить в добрых хороших руках, станет любимцем...ну и конечно первое время хотелось бы как бы так сказать, учавствовать в его жизни, чтобы быть спокойными!

Оффлайн lexa1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Мальчик йорка ищет новых хозяев, только в ОЧЕНЬ хорошие и ответственные руки! Мальчику 1 годик!
По какой причине?

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1759
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я первая в очереди . Что бы интересней гулять с колясочкой было
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я первая в очереди . Что бы интересней гулять с колясочкой было


собака для того чтобы интересней гулять с колясочкой? логично....
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
По какой причине?
Сложно сказать причину, так как отдаю не я, а моя знакомая.
Но причина не в собаке.
Сразу скажу, что собаке нужен уход за шерстью, внимание и ласка.
Так что отдали и забыли,так не будет, за жизнью собаки первое время точно, следить будем!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сложно сказать причину, так как отдаю не я, а моя знакомая.
Но причина не в собаке.
Сразу скажу, что собаке нужен уход за шерстью, внимание и ласка.
Так что отдали и забыли,так не будет, за жизнью собаки первое время точно, следить будем!

Да уж, йорк - собачка, требующая хорошей заботы... И шерсть, и кормежка, и внимания они требуют... У подруги такой экземплярчик, очень нежная,  ранимая собачка....С маленьким ребенком я бы не решилась. А с колясочкой, с ребеночком и так должно быть нескучно гулять вообще-то :bk: ...

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1759
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я люблю животных . И я могу решиться потому что считаю что ребенку будет лучше если рядом его будут окружать живые друзья .Я вчера разговаривала с Небесно Голубая дабы узнать подходит ли мне такая порода и мне доступно обьяснили что такая собака как раз лучший друг деток и вопрос шерстки решается тем что делается стрижка . Все понятно , ребенок есть ребенок и со временем он будет хватать и мою кошку и пытаться растянуть и если будет собачка то и ее . Но это вовсе не причина да и других причин я не вижу , что бы мне бежать и усыплять того любимца который есть сейчас и не брать кого то еще . Вобщем обясните мне , alka почему же  я должна стать такой нерешительной?

А помоему хорошо , я с колясочкой и собачка рядом ) Хорошо же :)
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн lexa1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
а я люблю животных . И я могу решиться потому что считаю что ребенку будет лучше если рядом его будут окружать живые друзья .Я вчера разговаривала с Небесно Голубая дабы узнать подходит ли мне такая порода и мне доступно обьяснили что такая собака как раз лучший друг деток и вопрос шерстки решается тем что делается стрижка . Все понятно , ребенок есть ребенок и со временем он будет хватать и мою кошку и пытаться растянуть и если будет собачка то и ее . Но это вовсе не причина да и других причин я не вижу , что бы мне бежать и усыплять того любимца который есть сейчас и не брать кого то еще . Вобщем обясните мне , alka почему же  я должна стать такой нерешительной?

А помоему хорошо , я с колясочкой и собачка рядом ) Хорошо же :)

Может и хорошо когда собачка рядом с колясочкой , но это явно не Йорк... :) А какая нить спокойная среднего размера собака, которой всё по барабану... и вы идёте и спокойно гуляете с колясочкой и собачкой... У нас самих Йорк, и ребенок, правда уже не маленький совсем, 4-х лет... так что собаку не мучаем уже... Но гулять вместе с ребенком и собачкой мне не очень нравиться, если конечно не выйте всем вместе на полянку и там гулять... Йорк как маленький ребёнок, получается что на прогулке требует к себе ещё большего внимания, чем наша дочь, глаз да глаз нужен, то пугается, т.к. малепусенькая, то не дай бог схватит что-нить и кушать начнёт, спокойной прогулки не получается...))) Так что почитайте форумы об этой породе, Йорк это второй ребёнок дома, всё тоже самое... с дивана надо чтоб не упал, сквозняка не должно быть, они могут застужаться легко, следить чтоб на полу ничё не валялось, мгновенно оказывается у него в пасти, а там и подавиться может и налопаться чего нить и т.д...  Это большая отвественность, а не только чтоб с колясочкой гулять...)))

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1759
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ag: :ag: :ag: вы меня все так забавляете .
Для меня в отличие от вас забота о животном - радость а не тягость
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у вас еще и кот?
у меня у самой йорк, детей нет, но я уже переживаю как он уживется с ребенком в будущем...для маленького ребенка такие мелкие породы-не лучший-вариант, их травмировать очень легко и даже убить. у меня знакомая случайно убила йорка, придавив дома((
и стрижка-это не выход...морду, лапы надо чесать, мыть часто...так можно рассуждать, если йорка никогда не содержал-подстриг и забыл.
а гулять с коляской и собакой-просто анриал) либо вы коляску оставите, либо собаку..йорки не сидят на месте и очень любознательны
« Последнее редактирование: 11.06.10, 09:50:03 от Lalique »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Да вы нам тоже скучать не даете :bj: :ay:
А через пол годика зеведете темку- заберите йорка-шерсть лезет и у ребенка аллергия. Здорово конечно модную собачку на халяву получить, только хорошо ли это для собачки вот в чем вопрос. А вам просто захотелось игрушечку карманную и вы нас упрямо пытаетесь в этом убедить.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Лапы действительно нужно мыть после КАЖДОЙ прогулки, и так же чесать морду и лапки (это летом когда можно подстрич коротко) но зимой придется отращивать длинную шрсть за которой нужен каждодневный уход!


Сегодня всем кто оставил мне свой телефон будут звонить!

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1759
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ap: отстаньте уже . Решила я что мне нужна собака - значит нужна) Как я буду и с собакой и с коляской гулять - уж как нибудь разберусь , по моему вы просто преувеличиваете проблемы . Если ты хочешь и любишь , то сложностей не замечаешь. Любой собаке надо мыть ноги после прогулок и за любым животным нужен уход  , даже кошке надо чесать шерсть и ухаживать за нею .
Самое сложное ухаживать не за животным а за мужем  :ag: заметила когда он уехал на пару дней .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
жесть.
по-моему вы вообще смутно представляете себе что такое собака дома)))))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
жесть.
по-моему вы вообще смутно представляете себе что такое собака дома)))))
Да что вы пристали к девушке, хочет, пусть заводит :ab: По-моему нет ничего сложнее, чем заботиться и ухаживать за ребенком! Поэтому раз у человека на это хватает времени, сил и энергии, да еще они остаются, пусть заведет собаку!
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да пусть заводит, только не мотивируя это тем, что надо чтобы кто-то рядом с коляской бегал и сравнивала заботу о собаке с мужем.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1759
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ag: какие вы тут все злые . Но мне нравитесь  :ay:
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe