Автор Тема: В Перми в ночном клубе погибли люди!!!  (Прочитано 28704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
В Перми в ночном клубе погибли люди!!! На данный момент пострадали 76 человек!!! После взрыва файер-шоу!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=5695831&t=5695831
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
В ночном клубе в Перми произошел взрыв, в результате которого 76 человек погибли, еще несколько десятков пострадали, сообщает телеканал "Вести-24" со ссылкой на региональное отделение МЧС.

Взрыв произошел около 1:00 по местному времени (23:00 мск.) в ночном клубе "Хромая лошадь" на улице Куйбышева. В момент взрыва на месте происшествия находились 200 человек, которые принимали участие в частной вечеринке.

По некоторым данным, взрыв произошел из-за несанкционированного запуска пиротехники. После этого начался пожар, и люди не успели выбраться из помещения.

На месте работает следственно-оперативная группа СКП при прокуратуре РФ

rbc.ru

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Последняя ин-фа !!! Более 100 погибло!!!
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
http://www.lenta.ru/news/2009/12/05/club/ тут говорится о 15. что же там за взрыв был. Что за пиротехника такая?

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
http://www.lenta.ru/news/2009/12/05/club/ тут говорится о 15. что же там за взрыв был. Что за пиротехника такая?
Смотрите нижнюю строку на канале Вести круглосуточные!!!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=329472
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
писец... сейчас прижмут с проверками все ночные клубы...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
После взрыва начался пожар, и люди не успели выбраться из здания. Вдобавок на выходе образовалась давка, в результате которой также погибло много посетителей вечеринки.

Площадь пожара составила около 400 квадратных метров. Потушить пожар удалось примерно к 1.45 мск.

На месте работает следственно-оперативная группа СКП при прокуратуре РФ. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.219 Уголовного кодекса РФ.

По данным правоохранительных органов, версия теракта полностью исключена.

Президент России Дмитрий Медведев поручил премьер-министру Владимиру Путину, главе МЧС Сергею Шойгу и генеральному прокурору РФ Юрию Чайке тщательно расследовать причины взрыва в ночном клубе Перми, оказать всю возможную помощь пострадавшим.

Премьер-министр РФ Владимир Путин дал распоряжение главе МЧС России Сергею Шойгу возглавить оперативный штаб по расследованию причин взрыва. В край уже направлены реанимобили и мобильные госпитали МЧС. Спецрейсом туда направлен самолет МЧС, на борту которого находятся реанимобили и мобильные госпитали.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ППЦ!

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что-то я за ночь до этого  уснуть не мог, так тревожно было.... :bm: никогда такого не было...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
фото очевидца. взято с пермского городского форума

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что-то я за ночь до этого  уснуть не мог, так тревожно было.... :bm: никогда такого не было...
... и снова не спим ...
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Уже становится жуткой традицией - горе не приходит одно. Когда подорвали "Невский экспресс" возникла поганая мыслишка - где и кто следующий? Вот оно и произошло...
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
показывали как загорелось... интересно, что за дебил-дизайнер додумался соломой весь потолок обложить и подвесить софиты?

ужас
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня нет слов. Почти половина посетителей погибла. Расп...дяйство клуба чистой воды.

Оффлайн Fenixx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Никакого взрыва не было. Клуб отмечал 8-ую годовщину со дня открытия. По задумке организаторов должно было состояться пиротехническое шоу из холодного фейерверка. Чем хозяева думали: клуб расположен в жилой девятиэтажке, на первом этаже (помещение бывшего магазина). Высота потолков была  низкой для тех зарядов. Искры попали на потолок, отделанный хворостом, началось возгорание. Паника, все рванули к единственному выходу. В клубе на тот момент около 300 чел. На потолке проводка световых приборов также загорелась, сработали автоматы, погас свет, паника усилилась. Хорошо, что смогли открыть второй вход. Люди погибли в большинстве от отравления угарным газом, ожогов и травм, полученных при давке.
Представьте, что из 130 чел, оставашихся в больницах - 85 в "крайне тяжелом" состоянии, ожоги тела до 60%.
Кстати, хоязин клуба Зак Анатолий Маркович, пустился в бега. Задержали уже на выезде с территории Пермского края.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Как вы думаете, найдут настоящего виновника трагедии или, как обычно, назначат стрелочника?
Хотелось бы первое, и наказание, чтоб другие задумались.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Виноватым окажется какой нибудь погибший посетитель клуба, который нарушил технику безопасности бла-бла-бла...у нас всегда так. Самолет упал, летчик погиб => виноват летчик. Автобус разбился, водитель погиб => виноват водитель. А че? Так же проще. С мертвого взять нечего, дело раскрыто сразу, т.к. виновного нашли, какой то чудило за это звездочки с премией получит. А мертвый не будет жаловаться. Россия, куле.....

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, клубы ща наверно пожарка капитально перетрясет...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Да, клубы ща наверно пожарка капитально перетрясет...
Потресут, но не думаю, что ситуация координально изменится, просто отстегнут владельцы чуть боьше бабосов. Я вот не могу понять, прошла инфа, что этому клубу было вынесены строигие предупреждения еще год назад и .....где же были пожарники весь год и почему не следили за устранением проблем? Вот если, в месте с владельцами клуба еще и посадят инспектора пож службы, то мож хоть что-то сдвинется с места.
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
инспектора допрашивают... предписание было вынесено в т.ч. и по поводу закрытого запасного выхода... срок устранения - год... через неделю должна была быть плановая проверка пожарниками...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...