Автор Тема: Поездка на ЮГ на машинах.  (Прочитано 18136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Рановато еще конечно об этом думать, но может кто собирается поехать на ЮГ с 12 по 25 Июля? Предлагаю предварительно объединиться. Я еду с девушкой. Возможно со мной поедет еще одна машина, тоже молодая пара с ребенком, лет 6.
Едем первый раз на такое расстояние. Хотим дикарем, всмысле приехать, к примеру в Анапу или еще куда (пока не решили), снять квартиру... комнату или еще что.


Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #121 : 31.07.10, 22:33:44 »
В планах отправиться в Крым 9-10 августа. Мож  кто поедет в это же время?

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #122 : 02.08.10, 19:54:17 »
Вернулись, прокатились по маршруту:
Электросталь-Геленджик/ там 12 дней, с ночёвкой в Евраазии туда
Геленджик-Алушта (Крым, через паром  Порт Кавказ, 4 часа очередь, плыли 30 мин)/ 5 дней исколесили весь Крым

Штрафов 0 (клянусь)
« Последнее редактирование: 03.08.10, 15:34:02 от belka »

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #123 : 02.08.10, 20:54:45 »
Вернулись, прокатились по маршруту:
Электросталь-Геленджик/ там 12 дней, с ночёвкой в Евраазии
Геленджик-Алушта (Крым, через паром  Порт Кавказ, 4 часа очередь, плыли 30 мин)/ 5 дней исколесили весь Крым

Штрафов 0 (клянусь)
поделитесь плз, где в Крыму останавливались на машине? В кемпингах? Сколько стоит? Хотим тож по всему Крыму прокатиться.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #124 : 03.08.10, 15:33:00 »
В Крыму базой был избран частный отель в Алуште, потому как посередине, а так http://www.adybov.ru/forum/ всё здесь, езжайте, мы вот только приехали, а муж уже в Витебск/Полоцк, всех агитирует, отдохнуть от смога, наверное, через недельку, дня на три, скатаемся харчами Белорусскими затаримся, говорят, они натуральные.
по Крыму, наверное, больше не поедем, хуже, чем на нашем "Юге» (инфраструктура), в Болгарии лучше( + 500 км ) в 2008 году ездили, кстати, тоже на машине, очень понравилось и ещё, в июле в Болгарии за апартаменты платили 40 евро, отношение, если, только, в опу не целовали, в Алуште на наши 2000р, отношение отвратное,,,, дороги как после бомбёжки, короче «совок» в квадрате (одна граница чего стоит, кстати, будут вымогать деньги советую дать 500 р., часа на два меньше простоите)  так что за «совком» лучше в Белоруссию, у них там дороги отлииичные



Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #125 : 04.08.10, 23:59:31 »
, а муж уже в Витебск/Полоцк, всех агитирует, отдохнуть от смога, наверное, через недельку, дня на три, скатаемся харчами Белорусскими затаримся, говорят, они натуральные.

А зачем агитировать?
Я хоть сегодня готов от смога.... :ay:
Только машины у меня нет  :ag: :bj:
ЭХ, Закатится куда нибудь под Барановичи!
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #126 : 05.08.10, 00:23:49 »
В планах отправиться в Крым 9-10 августа. Мож  кто поедет в это же время?
у севастополя с 5 по 15 августа фестиваль автоэкзотика
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн yuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • none
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #127 : 05.08.10, 08:58:20 »
Господа, вроде тему читал внимательно - но так и не понял. М4 в тульской области доделали ? сейчас нет там реверсивки во всяких ельцах-ефремовых ? Я эти засадные места объехал, но, возможно, зря напрягался ?

HepB

  • Гость
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #128 : 05.08.10, 09:45:57 »
... но, возможно, зря напрягался ?
адназначно... обьехал и обьехал :ab: пять литров на сотню тебе расхода в таком случае :ab:

Оффлайн yuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • none
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #129 : 05.08.10, 10:02:11 »
адназначно... обьехал и обьехал :ab: пять литров на сотню тебе расхода в таком случае :ab:

К чему был этот пост? Я задал совершено конкретный вопрос. Не из праздного любопытства - возможно в сентябре еще раз по м4 предстоит прокатиться. Выше я описывал свой маршрут - возможно - он и пригодился кому-нибудь.
Если нечего было написать по сути - смысл постить безграмотную бессмысленную ахинею ?

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #130 : 05.08.10, 16:26:16 »
Господа, вроде тему читал внимательно - но так и не понял. М4 в тульской области доделали ? сейчас нет там реверсивки во всяких ельцах-ефремовых ? Я эти засадные места объехал, но, возможно, зря напрягался ?

Остались там еще участки, но не так много. И туда и обратно двигался без заторов.  Можно и не объезжать впринципе было.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

ELENA_F

  • Гость
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #131 : 06.08.10, 11:40:00 »
Господа, вроде тему читал внимательно - но так и не понял. М4 в тульской области доделали ? сейчас нет там реверсивки во всяких ельцах-ефремовых ? Я эти засадные места объехал, но, возможно, зря напрягался ?
Советую объехать, дорога однополосная, одни сплошные, пока фура в горку поднимется, обматеришься, за такой фурой километра на два пробка образуется. Этот участок изгадил все впечатление от дороги. А Елец - это вообще, полный п...ц! Правильно сделали что объехали :ct:

Оффлайн yuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • none
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #132 : 06.08.10, 11:55:32 »
Винни Пух, ELENA_F, спасибо !

Правда, М6, по которой объезжал - тоже двухполоска - по одной в каждую сторону. Но она менее загружена, чем м4 - и с обгонами попроще. Назад вообще возвращался уйдя с м6 на м5 - между трассами участок короткий, хорошо асфальтированный и пустой. А м5 от Рязани и до Бронниц - отличная 4-х полосная трасса. Ну и пробку на бетонке по Бронницам объехал заодно :)
А вообще, по ощущениям - еще пару лет - и м4 станет весьма приятной для проезда на юга наши :)

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #133 : 08.08.10, 08:41:56 »
Советую объехать, дорога однополосная, одни сплошные, пока фура в горку поднимется, обматеришься, за такой фурой километра на два пробка образуется. Этот участок изгадил все впечатление от дороги. А Елец - это вообще, полный п...ц! Правильно сделали что объехали :ct:

Мне наверное повезло, фур не было, а Елец, что туда, что обратно, проскочил, даже не заметил, а нет заметил :ag:, заправлялся там и на выезде из города гайцы 3 или 4 машины московских приняли.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #134 : 09.08.10, 09:43:30 »
Мне наверное повезло, фур не было, а Елец, что туда, что обратно, проскочил, даже не заметил, а нет заметил :ag:, заправлялся там и на выезде из города гайцы 3 или 4 машины московских приняли.
В этом году уяснил для себя одно....Что туда,что обратно выезжать надо в ночь.. тогда,когда основная масса либо проскочила,либо спит! На таманском полуострове ожидается опа связанная с опившимися байкерами,так что аккуратней))) И всем советую съездить туда,где они сейчас отдыхают(Янтарь) место супер...Открытое голубое и чистейшее черное море и песочек!!! :ay:
#яВаня

Оффлайн добрый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поездка на ЮГ на машинах.
« Ответ #135 : 15.08.10, 20:07:04 »
всем привет !!!   хочу рассказать как я съездил на юга . 30 ИЮЛЯ после работы часов в семь вечера я жена и дочька 6 лет отправились в путь . злектросталь-шахты-ейск в ейске сняли комнату за 250 с чел в сутки на 3 суток по адресу ул ростова д 5 затем поехали в должанку жили в палатке 200р\сут  3 дня затем двинулись в анапу нашли кемпинг " дюна"    (100р палатка 100р машина) тоже гдето 3 дня а потом поехали в абрау дюрсо там тоже 300 р сутки за палатку и тоже 3 дня )) итого 3412 км впечатлений масса если есть вопросы задавайте отвечу с радостью гаи останавливали 2 раза   первый раз просто так а когда ехали обратно было привышение на 55 км час я как обычно в таких случаях пиши а он счастливого пути )))