Автор Тема: Новинки органов: сажать смогут еще проще  (Прочитано 13328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Законопроект, расширяющий полномочия ФСБ, ко второму чтению будет существенно доработан, сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков.

"Этот законопроект будет достаточно серьезно изменен", - сказал Гришанков "Интерфаксу" в понедельник, 28 июня.

По его словам, прошедший первое чтение в Госдуме законопроект будет обсуждаться в четверг в комитете по безопасности.

Гришанков отметил, что уже подготовлен целый ряд существенных поправок к данному законопроекту. Депутат затруднился сказать, когда состоится второе чтение законопроекта.

Как сообщалось, законопроект, принятый Госдумой 11 июня в I чтении, предполагает, что руководитель органа ФСБ или его заместитель смогут объявлять гражданину официальное предостережение "о недопустимости действий, вызывающих возникновение причин и создающих условия для совершения преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесено законодательством РФ к ведению органов ФСБ, при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности".

Законопроектом оговаривается, что данное официальное предостережение является обязательным для исполнения. В случае же невыполнения содержащихся в нем требований конкретный гражданин может быть привлечен к ответственности в установленном законодательством порядке. Для объявления официального предостережения гражданин может быть вызван в органы ФСБ.

сайт реальный или чернопиарный?
http://edinros.er.ru/er/text.shtml?14/3304,100022

п.с. я так понимаю, раньше нужно было повод придумать, чтобы сажать, а теперь можно один раз вызвать на разговор и всё - можно прямо за дверями брать "за невыполнение"?
  №1 for detaling maniacs


Алеха Ветров

  • Гость

у нас 2 энтузиаста и толпа коней тупых
корабли и вертолеты они лепят по чертежам, отрисованным в 60хх
и называют это "модификацией" с добавлением букв У, М и пр вплоть до полной абракадабры
следующее поколение будет Т, потому что добавят тач-скрин
Уравненье Менделеева-клапейрона вывидино полтра века назад. Формулы почти аеродинамики век назад. Фве остальное созданое по этим уравненьям полная арбакадарба, тока ф комос летаит и вместа однаго пасажира на 10 литроф бензина берет 10 на литр киросина.
 У них высокласные специялисты? Один удар молньи в транформатор нескалько лет назад заставил обосраца в СеШеА и Канаде 200мильенов высокласных спецов.
 До сих пор ихие спецы так ине создали ракету, которая имеет тяговооруженность выше наший 25летней давности .
 Тетрис нашлепали не ихие высокласные спецы. Сикорский не американцецкая фамилья

 Так чо продавать на експорт будим? Спецов иль газ с кнопаками для компов? Лиш бы че продать а чо потом будит - по хе ру.

hmuroyesolntse

  • Гость
у нас 2 энтузиаста и толпа коней тупых
корабли и вертолеты они лепят по чертежам, отрисованным в 60хх
и называют это "модификацией" с добавлением букв У, М и пр вплоть до полной абракадабры
следующее поколение будет Т,
Вы видимо не знакомы со старой русской поговоркой : "зачем изобретать велосипед?".
А вот модифицировать, улучшить, усовершенствовать, так сказать то, что ездит(летает в данном случае!) никогда не возбранялось. Или вы предпочитаете верить , что ПАК ФА создан на основе новейших понятий аэродинамики , внедренных и установленных "партией и правительством"?

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До сих пор ихие спецы так ине создали ракету, которая имеет тяговооруженность выше наший 25летней давности .
однака в 69-м 130тонн на низкую околоземную орбиту не СССР вывел

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
моя продукция востребована за рубежом, но из-за долбоконей в думе экспорт является для малых предприятий несбыточной мечтой.
(безподколки) не пойму, а что за рубеж не перенесете производство?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
(безподколки) не пойму, а что за рубеж не перенесете производство?
почему китай не переносит производство кнопок в европу?  :ag:


Цитировать
которая имеет тяговооруженность выше наший 25летней давности

красным выделено ключевое
булава тому подтверждение

тетрис, сикорский - все это БЫЛО. а сейчас нет и не будет. об этом я и говорил.
постперестроечных достижений нет и некому делать. стимула нет. "все равно отберут всё"- общее настроение в народе.
поще уехать за бугор и там найти инвесторов, если есть высокотехнологичное решение.

как и ПАК ФА, который видимо в воздухе будет гоняться за беспилотниками  :bj:
1 подрыв емп на беспилотнике и эскадрильи дорогущих пак фа нет - по цене радиоуправляемой модельки
ВВС сша тарится беспилотниками по самое не хочу, а у нас даже в перспективе не видать

Цитировать
Или вы предпочитаете верить , что ПАК ФА создан на основе новейших понятий аэродинамики , внедренных и установленных "партией и правительством"?
я как раз за эволюцию. и пак фа - это хоть какой-то шаг вперед. но если подумать стратегически - лучше бы они за эти деньги микро пак фа беспилотников напроектировали. потому что ка52 сделали, а толку от него нет. жалко, дорогой собака. на ми24 летают.

возвращаясь к теме "тупых" малых предприятий "с кнопками"
на дискавери даже передача есть где фирма из 2 братьев клепает то джипы, то минитанки по заказу горнорудных фирм и пентагона.
и пентагон покупает.нет, у нас надо 100 институтов с лоботрясами подключить, вместо просто ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО малого предприятия.
которое наймет еще 20 человек, создаст рабочие места и будет делать классные автомобили. электромобили.
в штатах машинокомплект на колесах можно купить за 15тык долларов, кузов свой лепи и вперед.
« Последнее редактирование: 14.07.10, 23:51:42 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

hmuroyesolntse

  • Гость
но если подумать стратегически - лучше бы они за эти деньги микро пак фа беспилотников напроектировали. потому что ка52 сделали, а толку от него нет. жалко, дорогой собака. на ми24 летают.
Вы  жэж не считаете, что в нашей , с вами "компетенции" решать, что для "России" важнее???!!!

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так.. Вернем тему в прежнее русло:

http://www.zaprava.ru/content/view/2407/9/

Скоро все строем будем ходить. "Шаг в сторону - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация" (с)

Алеха Ветров

  • Гость
Скоро все строем будем ходить. "Шаг в сторону - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация" (с)
Да за сщастье.
 еще бы ввести суботнюю порку на площади у Кристала тех, кто ссыт на детцкой площатке иль в подьезде, кто кидает пустую бутылку,пакет с мусором, кто орет во дворе по ночам со товарищи перед бутылем пивасика. Да во дворах уже не одной лавочке не стало.
 Есели кому ндравица подобная жизня - протистуйте.
Я -против.

 Подписьи под обращеньем оченнно антиресны. Ни адного человечьего лица,одни правозощитные морды.

Алеха Ветров

  • Гость
красным выделено ключевое
булава тому подтверждение
Вот хот бы поинтирисовались явленьем, то узналиб, что Булава - твердотопливная ракета. а  мной предложиный пример относитца к жидкостным. Посему сравненье бесмыслено по сути.
Что амеры закупили у нас Р-180 почти 30ти летне давности на свои рокеты. Не удивляит? Что снаряженье однаго жрд стоит в 30-50 раз менее однаго трд тож пофигу?

 Чо будим амерам предлогать? Я б лутше трубы для узлов ракетных двиготилей, а не кнопаки для компов.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да за сщастье.
 еще бы ввести суботнюю порку на площади у Кристала тех, кто ссыт на детцкой площатке иль в подьезде, кто кидает пустую бутылку,пакет с мусором, кто орет во дворе по ночам со товарищи перед бутылем пивасика. Да во дворах уже не одной лавочке не стало.
 Есели кому ндравица подобная жизня - протистуйте.
Я -против.

 Подписьи под обращеньем оченнно антиресны. Ни адного человечьего лица,одни правозощитные морды.

Мда... батенька... не знаю сколько уж Вам лет, но думается на день пионерии Вы в школе не маршровали... А что до чистоты на улице, так не вижу никакой связи между чистотой на улице и семимьными шагами в сторону тоталитаризма.
Скорее наоборот: в нормальном человеческом обществе, где основу составляет т.н. "средний класс" никто не позволит себе "ссать на детской площадке". А вот в княжеско-быдляческом, где резкое разделение между сильно богатыми и остальными не то что на детскую площадку, там еще и в рот нассут.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Вы  жэж не считаете, что в нашей , с вами "компетенции" решать, что для "России" важнее???!!!

я нет, но ветров уверен  :bj:



Цитировать
Вот хот бы поинтирисовались явленьем, то узналиб, что Булава - твердотопливная ракета. а  мной предложиный пример относитца к жидкостным. Посему сравненье бесмыслено по сути.
Что амеры закупили у нас Р-180 почти 30ти летне давности на свои рокеты. Не удивляит? Что снаряженье однаго жрд стоит в 30-50 раз менее однаго трд тож пофигу?

 Чо будим амерам предлогать? Я б лутше трубы для узлов ракетных двиготилей, а не кнопаки для компов.

речь о качестве работы, а не о принципах построения рд

ну вы при деле, будете амерам трубы продавать (дорогое производство, постоянно в кредитах банковских)
оставляем только 100 крупных компаний с самыми умными 10000 граждан в штате.

остальные 90% населения возьмут автоматы, потому что тоже жрать надо, и вынесут вас вместе со 100 крупными предприятиями. может все-таки еще и кнопочки поделаем?  :bj:
  №1 for detaling maniacs

Алеха Ветров

  • Гость

остальные 90% населения возьмут автоматы, потому что тоже жрать надо, и вынесут вас вместе со 100 крупными предприятиями. может все-таки еще и кнопочки поделаем?  :bj:
Чета в СеШеА не один амер ни взял автомат, пушчку. Хотя тама в промышлином произвотсве занято 20% трудавого насиленья. Остальные типо подай-приняси.
 Мож потамучто там америкосовские предпринимтели своих гражадан за людей щитают а не за безмосглое быдло как у нас? Ну с законам щитаюца потому шта за бесзаконье втридорага заплатишь  а за откат на кол посадют?
 Мож поетому вы боиетсь что астальныея возьмут автматы?

я нет, но ветров уверен  :bj:
Я вас любесный за себя расписываца не уполнамачивал.
Давате вы будите говорить от себя а я от себя......

речь о качестве работы, а не о принципах построения рд
Т.е. вы утвирждаите что качество жрд гораздее ниже качества трд?  :bj:
 

Алеха Ветров

  • Гость
А что до чистоты на улице, так не вижу никакой связи между чистотой на улице и семимьными шагами в сторону тоталитаризма.
Я тож не вижу никакой связи между профилактицкой работай ФСБ и тоталитаризьмом. Например профилактицкие проверки прокуратуры с вынесеньем выводов тоталитаризьмом не щитаютца. Иль в люьой стране выявленье терористов иль наставленье муд..ов на путь истиный при профилактике тож не щитается тоталитаризьмом.
Чо верещать то?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Чета в СеШеА не один амер ни взял автомат, пушчку. Хотя тама в промышлином произвотсве занято 20% трудавого насиленья. Остальные типо подай-приняси.


Цитировать
Так, в США предприятия малого бизнеса, производящие около 40% валового продукта, обеспечивают занятость почти половины трудоспособного населения, осваивая вдвое больше нововведений, чем крупные фирмы.
http://www.smb.ru/analitics.html?id=fiemvmkp




Цитировать
Мож поетому вы боиетсь что астальныея возьмут автматы?
а вы ничего не боитесь? отсутствие страха означает тупиковый отросток эволюции или психическое заболевание.

 
Цитировать
Т.е. вы утвирждаите что качество жрд гораздее ниже качества трд?  :bj:
троллинг - это не троттлинг, вы путаете, когда разговариваетет сами с собой :bj:.
как я могу оспаривать ваши утверждения? вы страной управляете, а я простой человек.  :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Подписьи под обращеньем оченнно антиресны. .

уважаемый, или вы переходите на нормальный Русский язык в сообщениях, или я начинаю вас банить. ну невозможно читать. такое ощущение, что вы в начале двухтысячных застряли в своем развитии.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тож не вижу никакой связи между профилактицкой работай ФСБ и тоталитаризьмом. Например профилактицкие проверки прокуратуры с вынесеньем выводов тоталитаризьмом не щитаютца. Иль в люьой стране выявленье терористов иль наставленье муд..ов на путь истиный при профилактике тож не щитается тоталитаризьмом.
Чо верещать то?
Во-во... А ну-ка сформулируйте понятие муд...ка. С позиции государства и закона.
Покритиковал Путена или Мидведева - муд...к?
« Последнее редактирование: 18.07.10, 17:39:49 от zak »

Оффлайн Хобот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
эмм...дойдя до середины ПЕРВОЙ страницы...я понял ....что тему потеряли ...и все оффтоп ...
ну а так скажу ..в принципе да ....неважно чем торгуют на экспорт ...лишь бы экономическая движуха была ...но лучше чтоб эта движуха была с участием высококвалифицированных специалистов, а точнее продуктов области их специализации....и даже не важно есть ли они сейчас или нет ...и старые это разработки или новые .... главное чтоб экспорт был ... и не надо уповать что ситуация изменится ..она не изменится пока кардинально не изменится система образования, пока предприятии не будут заинтересованы и не будут стремиться к повышению квалификации и культуры работников ...и не просто культуры а именно трудовой культуры ... можно начать с простого внедрять японские системы качества труда....
по поводу того что трындят о поддержки малого бизнеса ...ее по моему никто не видит ...а видят токо повышение налогов ...что помоему бред бредовый при нынешней экономической ситуацией и попыткой выплывания из не закончегося кризиса ...а при нынешнем засушливом лете народ взвоет ...и мелкий бизнес скорее просто помрет (ну потаму что все так или иначе связано с продовольственным сырьем и его продуктами ...хлебом...маслом....)
ВЕРНЕМСЯ НАКОНЕЦ К ТЕМЕ....я считаю что с одной стороны это ужасно ...что посадить человека можно просто после какого то предупреждения...но с другой стороны как сказал мой отец управление ....как и культура ..это система запретов и иногда очень жестких.....а нынешние времена очень трудные и жесткие, и требуют жестких решений....и даже очень сложно сказать правильно это или нет ...но по своему мнению ...я лично очень и очень против.

Алеха Ветров

  • Гость
Дарю с наилучшими пожеланиями:
закора.
« Последнее редактирование: 18.07.10, 20:20:00 от zacora »

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs

Алеха Ветров

  • Гость
уважаемый, или вы переходите на нормальный Русский язык в сообщениях, или я начинаю вас банить. ну невозможно читать. такое ощущение, что вы в начале двухтысячных застряли в своем развитии.
:bj: :bj: :bj:
Большое спасибо за предупреждение!

 Конечно. спорить с модераторам данного форума это ссать против ветра, но стилистика моего изложения ничем не противоречит Правилам Форума. Эта первое. Второе -на оффтоп данной темы не я скатился, а оппонент. Третье -троллинг начал опять оппонент, потому как пошли бездоказанные размышления вслух. Четвертое - данный стиль изложения дает повод вдумываться, читая в подобном стиле. Т.е. подсознательно переводить чужие мысли в свой стиль понимания. Лучше доходит.

 ххаа, и тут еще обсуждается тоталитаризм власти??!!!! :bj:

 Тут все проще - по моему он ваш друг иль коллега.

 Прошу учесть что я с ВАМИ не спорил(доказывал свою правоту против ВАШИХ доводов), а высказывал свои мысли вслух ничем и никаким правилам противоречащим своим стилем изложения.

Для остальных оппонентов прошу вчитаться и вразуметь:
"Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация у них фетиш,
Но, недоступна им её идея.

Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы."

Ф.И.Тютчев Май 1867г.

 Р.С. Прошу публично назвать пункт Правил Форума, которое я нарушил и почему мое прежнее сообщение было удалено.
Ай-ай-ай, нехорошо-ссс. Тоталитаризм - это в первую очередь пренебрежение законом в личных интересах.
Вы, кажется, боритесь за торжество демократии?