Автор Тема: Предвыборная кампания "Путин-2012"  (Прочитано 44160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин в Рязанской области тушил пожары в качестве второго пилота самолета Бе-200

Рязань. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.


источник

з.ы.
Скажите мне, неужели премьер-министру огромной страны больше заняться нечем, чем немножечко порулить самолётиком? Дел наверное нету у него государственной важности... обязательно надо сделать вид, что тушит пожар...
Вот без него блин ну никак бы там не обошлись...
Еще стоит представить себе, какие пляски вокруг этого события были со стороны ФСО и руководства МЧС, бедным пилотам, небось, столько проблем доставил визит на борт высочайшей персоны...
К чему это, люди?


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #41 : 16.08.10, 10:51:25 »
Таки я за шо!

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
bash.org.ru
Саня, ты о чём?
Гордились и радовались обычные люди, дети и т.д., что увидели большого дядю из телевизора.
И сечас тоже самое. И везде так.
Обама в Штатах съел в какой то забегаловке пончик, так там хозяин до сих пор руки не моет и гордится...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #42 : 16.08.10, 22:56:09 »
самое интересное, что коммунизма никогда не было.
надо было вам так себе засрать мозги, чтобы вы сами поверили в то чего никогда не было?
и как можно победить то, чего не было в принципе?

ТОгда как можно оплёвывать то, чего не было в принципе?

Алеха Ветров

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #43 : 17.08.10, 12:36:26 »
Все крепче и крепче становится любовь простого чиновниче-служилого люда к подлинно народной партии "Единая Россия" - защитнице всех их интересов!  :bp: :dc:

 Простой консультант аппарата фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного собрания Иркутской области Шавенкова А.А., 28-и лет отроду (родная дочь председателя Избирательной комиссии Иркутской области), убив личным автомобилем 37-летнюю женщину и покалечив другую(на скорости влетела на тротуар и впечатала обеих женщин в крыльцо), получила наказание от самого гуманного в мире российского суда - 3 года поселения с отсрочкой на 14 лет(родился ребенок, хотя на других жителей России другого сословия это как-то не распространяется) и аж три года лишния прав управления автомобилем.http://news.mail.ru/incident/4292509/

 Любовь и сострадание этих Граждан России к неЕдРосовскому сословию Российской Федерации выражена здесь:
http://news.babr.ru/?IDE=84107
http://www.apn-spb.ru/news/print6978.htm

 Не понимаю, чего ЕдРо скромничает? Сразу бы вынесли в Думу законопроект о неподсудности функционеров ЕдРа, чем устраивать пародии на суды, следствия, борьбу с коррупцией, телефонным правом и пр. вкусняшкой.

bear

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #44 : 17.08.10, 12:44:10 »
поправка(проект федерального закона № 37739-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации")  к статье 82 насколько я понял была введен в этом году, так что на счет не применение этой статьи к другому сословью это еще не факт, лично я не слышал, может есть ссылочки?

а ежели по делу, быстро она подсуетилась, на счет ребенка.... не удивлюсь ежели через пару лет, пересмотрят дело и вынесут условняк, а то и вообще закроют за недостаточностью улик
но ютуб то все помнит http://www.youtube.com/watch?v=WmFp2A1ViuI&NR=1
« Последнее редактирование: 17.08.10, 12:49:29 от bear »

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #46 : 17.08.10, 12:48:55 »
ТОгда как можно оплёвывать то, чего не было в принципе?
а оплёвывают как раз идиотов, которые верят в то , что никогда не было и не будет.
разница большая.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #47 : 17.08.10, 13:24:17 »
....  Шавенкова А.А., 28-и лет отроду (родная дочь председателя Избирательной комиссии Иркутской области), убив личным автомобилем 37-летнюю женщину и покалечив другую(на скорости влетела на тротуар и впечатала обеих женщин в крыльцо), получила наказание от самого гуманного в мире российского суда - 3 года поселения с отсрочкой на 14 лет(родился ребенок, хотя на других жителей России другого сословия это как-то не распространяется) и аж три года лишния прав управления автомобилем.

правда што. надо было ее расстрелять да всё.
и не надо вопить и притягивать за уши к ЕР, достаточно посмотреть УК РФ

"Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового."
...
3.Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
« Последнее редактирование: 17.08.10, 13:45:21 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #48 : 17.08.10, 13:44:50 »
"Причинение смерти по неосторожности - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок."
"Неосторожность" -  это когда один раз...
Таки, читаем:
" Согласно обвинительному заключению, водитель Шавенкова купила автомобиль в 2008 году, а права получила в 2001-м, - обратился он к судье и присутствующим. - У нее 7 лет отсутствовали навыки вождения. Свой новый опыт она начала с нарушений. Ровно через месяц, как она покупает автомобиль, не уступает дорогу. 27 февраля 2009 года Шавенкова превышает скорость на 20 км/ч, проезжая во дворе. Наказание ей дают самое легкое - предупреждение. 17 мая она вновь нарушает правила проезда во дворах и превышает скорость. За это ей выписывают штраф - 300 рублей, который она до сих пор не оплатила. По всем законам жанра должна была случиться трагедия, и она случилась 2 декабря 2009 года. Но только не в семье подсудимой, а ни в чем неповинной семье Пятковых." (с)
Мразоту реально нужно было убить...
http://www.yaplakal.com/forum1/topic286237.html

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #49 : 17.08.10, 13:51:25 »
.......
Игорян, отсыпь...

Напомни мне, что я:
1. сорри
2. сорри
3. Посмотри видео, где эта кобыла сбивает девушек, а затем второе, где она выходит из суда...
« Последнее редактирование: 17.08.10, 13:54:10 от zacora »

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #50 : 17.08.10, 13:56:16 »
Игорян, отсыпь...

3. Посмотри видео, где эта кобыла сбивает девушек, а затем второе, где она выходит из суда...

И что. женщины вообще за рулем не очень адекватные, а тем долее беременные. я про решение суда. всё в рамках закона. чего еще ты хочешь? поезжай к ней и линчуй её.
« Последнее редактирование: 17.08.10, 14:08:23 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Алеха Ветров

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #51 : 17.08.10, 14:47:31 »
и не надо вопить и притягивать за уши к ЕР, достаточно посмотреть УК РФ
Хм.. Закон что дышло - как повернул, туда и вышло!(поговорка)
На 100% уверен, что если бы сбили эту мразь, то наказание было бы жестким, без отсрочки на 14 лет.

"Притягивать за уши" говорите? Не могли бы Вы назвать степень партийного наказания данного партийного функционера?
Почему вся партия ЕдРо стремится бороться за счастье народное, а некоторые представители слуг народных безнаказанно отнимают жизнь и здоровье у своих господ и нагло нарушают законы?

" Люди, наделенные властью, чувствуют свою полную безнаказанность. Поэтому от их необдуманных действий ежегодно гибнут люди. И это не прекратится до тех пор, пока у нас в стране закон и неотвратимое наказание за его нарушение не станут едиными для всех, вне зависимости от должностей и регалий."(председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин.)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #52 : 17.08.10, 14:52:43 »
стоп.
а если бы они были членами дачного кооператива, мы бы говорили о заговоре членов дачных кооперативов и их неприкосновенности?
и требовали бы наказания по дачнокооперативной линии?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #53 : 17.08.10, 14:56:12 »
стоп.
а если бы они были членами дачного кооператива, мы бы говорили о заговоре членов дачных кооперативов и их неприкосновенности?
и требовали бы наказания по дачнокооперативной линии?
А что - дачные кооперативы являются партией власти и составляют большинство в ГД, законодательном органе?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #54 : 17.08.10, 14:57:45 »
А что - дачные кооперативы являются партией власти и составляют большинство в ГД, законодательном органе?
а где данные? правильно. они так завуалированы и засекречены.
может быть в думе 70% членов дачных кооперативов?
или 63% скажем членов клубов рыболовов-охотников?
и на самом деле нами правит не ктулху, а дачники-рыболовы?
Кстати прямым доказательством этого является беспредел дачников на дорогах и в электричках России. Это точно они избирают власть своими гнусными путями и манипулируют всеми.Это тайное общество.
Пора их вывести на чистую воду. Россия для интернет-бойцов, а не для дачников! Дачники, гоу хоум.
« Последнее редактирование: 17.08.10, 15:20:42 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #55 : 17.08.10, 15:11:16 »
а где данные?
может быть в думе 70% членов дачных кооперативов?
или 63% скажем членов клубов рыболовов-охотников?
и на самом деле нами правит не ктулху, а дачники-рыболовы?
Совершенно верно. Члены Рублёвского дачного кооператива из сборно-щитовых домиков. Ну, а охота давно является забавой власть предержащих.

Если бы она являлась членом общества филателистов и почётным членом союза писателей - это одно. Но она имеет непосредственное отношение к ЕР - а это совсем другое.
Ты, может, вспомнишь историю - в 30-е годы набить морду члену ВКП(б) за то, что он по пьяни полез лапать твою жену было затруднительно - набитие партийной морды приравнивалось к антисоветской агитации, член ВКП(б) считался эдаким ангелом, не могущим грешить в принципе.

Времена возвращаются?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #56 : 17.08.10, 15:17:02 »
точна! я был на одной депутатской даче одного высокопоставленного члена ЕдРа. я видел этот шабаш! я даже сидел с ними за столом! они хотели наверное купить мою душу! я только сечас понял...где Вы раньше были? я чуть не потерял себя.
только она не на Рублёвке, а на Ногинском шоссе.
наверняка они там пьют кровь младенцев по ночам или ещё чего хуже.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #57 : 17.08.10, 15:21:22 »
точна! я был на одной депутатской даче одного высокопоставленного члена ЕдРа. я видел этот шабаш! я даже сидел с ними за столом!
хм... да я думаю ты и с сухановым за руку здоровался.... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #58 : 17.08.10, 15:22:40 »
хм... да я думаю ты и с сухановым за руку здоровался.... :dp:
нет.
я бревно нёс на субботнике.
не надо набояривать. (с)

Ozone

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #59 : 17.08.10, 15:40:55 »
наверняка они там пьют кровь младенцев по ночам или ещё чего хуже.
Красненьким не брезгуем.. ;) Только клюквы в этом году мало. Жарко очень..

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #60 : 17.08.10, 20:30:25 »


 В этот кооператив, увы, не попаду...

Однако, пора домой...
Ступай с Богом.
не надо набояривать. (с)