Автор Тема: Предвыборная кампания "Путин-2012"  (Прочитано 44168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин в Рязанской области тушил пожары в качестве второго пилота самолета Бе-200

Рязань. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.


источник

з.ы.
Скажите мне, неужели премьер-министру огромной страны больше заняться нечем, чем немножечко порулить самолётиком? Дел наверное нету у него государственной важности... обязательно надо сделать вид, что тушит пожар...
Вот без него блин ну никак бы там не обошлись...
Еще стоит представить себе, какие пляски вокруг этого события были со стороны ФСО и руководства МЧС, бедным пилотам, небось, столько проблем доставил визит на борт высочайшей персоны...
К чему это, люди?


Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #61 : 18.08.10, 05:30:42 »
И что. женщины вообще за рулем не очень адекватные, а тем долее беременные. я про решение суда. всё в рамках закона. чего еще ты хочешь? поезжай к ней и линчуй её.
Да и еще...
Она не извинялась и не просила прощения у родственников убитой.
Можно я за тебя отвечу? Ей, вероятно, было просто некогда! Она же - кормящая мать!
Опять 25... "Я знаю, что они ублюдки! Но они же НАШИ ублюдки!" (с) "Рэмбо. Первая кровь"

Скромный бухгалтер Абрам Моисеевич возвращается омой очень поздно. В дверях его встречает жена Сарочка:
- Абраша, что так поздно? А-а! Наверное много работы, пришлось задержаться? Ой! А от тебя водкой пахнет! А-а! Понятно! Сидели с коллективом, отмечали производственные успехи? Хорошо! Ой, Абраша... у тебя воротник в помаде... А-а! Это женщины-коллеги тебя целовали, когда директор произносил тосты в твою честь!
Ужинать будешь? Нет? Хорошо, давай раздевайся и спать! Я тебе сейчас помогу... Ой!!! Абраша!!! На тебе женские трусы!!!
- Сарочка, золотце, придумай побыстрее что-нибудь!
(с)Анекдот
Музыкой навеяло (с)

Brejnev

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #62 : 18.08.10, 08:46:40 »
Весь этот список мелочь. Вот "полковник"  Боос из Калининграда реально порадовал  :bj:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #63 : 18.08.10, 09:21:24 »
Да и еще...
Она не извинялась и не просила прощения у родственников убитой.
Можно я за тебя отвечу? Ей, вероятно, было просто некогда! Она же - кормящая мать!
Опять 25... "Я знаю, что они ублюдки! Но они же НАШИ ублюдки!" (с) "Рэмбо. Первая кровь"

А что, такая мера наказания как просить прощение предусмотрена УПК ? Получила по закону за содеянное, так нет, теперь вставай на колени. Просто ответь - да или нет  - решение суда законное?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #64 : 18.08.10, 09:27:11 »
О правах и возможностях членов семей некого дачного кооператива:
....
 А как они трудятся на благо России - это уму непостижимо! Отважно, честно и только за совесть.
...

Вы тоже как и я  завидуете?  :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #65 : 18.08.10, 09:31:39 »
А что, такая мера наказания как просить прощение предусмотрена УПК ? Получила по закону за содеянное,
Еще не получила, получит только через 14 лет. И это под вопросом.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #66 : 18.08.10, 09:33:34 »
Еще не получила, получит только через 14 лет. И это под вопросом.

решение суда видел? оно законно?

Вынесенный судом приговор вступает в законную силу по истечении установленного срока на обжалование приговора или после рассмотрения вышестоящим судом...
В соответствии с законом наказание в приговоре   во всех случаях должно быть обозначено таким образом, чтобы при его исполнении не возникало никаких сомнений относительно вида и размера наказания, назначенного судом.
« Последнее редактирование: 18.08.10, 09:43:36 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #67 : 18.08.10, 09:37:27 »
реально мадам на 14 лет к "ногтю" поставили. Только бы не сняли по пол сроку.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #68 : 18.08.10, 09:45:07 »
а при чём это всё?
не надо набояривать. (с)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #69 : 18.08.10, 09:46:21 »
Просто ответь - да или нет  - решение суда законное?
Нет.
"Статья 82 УК РФ дает суду право, а не обязанность предоставить отсрочку при наличии несовершеннолетнего ребенка, но только в том случае, если второго родителя у ребенка нет, - сказал Григоров. - Как мы видим, папа ребенка жив и здоров. Поэтому в данном случае отсрочка необоснованна." (с)
Все по той же ссылке на ЯПе.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #70 : 18.08.10, 09:48:48 »
реально мадам на 14 лет к "ногтю" поставили. Только бы не сняли по пол сроку.

вот и я о чем. люди просто не включают логику. Да, она просто беременная дура, и ездить не умеет. убила одного и покалечила другого. Получила ЗАКОННЫЙ приговор. Нет ведь, давайте ее линчуем быстрее, потому что ее мама член ЕР. Ну не бред? ОПОМНИТЕСЬ. И не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы. Сами можете оказаться в такой же ситуации.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #71 : 18.08.10, 09:53:21 »
Нет.
"Статья 82 УК РФ дает суду право, а не обязанность предоставить отсрочку при наличии несовершеннолетнего ребенка, но только в том случае, если второго родителя у ребенка нет, - сказал Григоров. - Как мы видим, папа ребенка жив и здоров. Поэтому в данном случае отсрочка необоснованна." (с)
Все по той же ссылке на ЯПе.

я не видел её паспорта, и не знаю, замужем она или нет. и япам всяким давно не верю. и потом, есть адвокаты, которые работают. если смогли убедить суд - молодцы. и еще не вышел срок обжалования, если родственники погибшей-покалеченной захотят, могут обжаловать. Только кому от этого легче? Давайте, возмущайтесьподымайте общественное мнение, лейте воду на мельницу борзописцев, пусть уголовников и беспризорников в стране будет больше.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #72 : 18.08.10, 10:15:27 »
вот и я о чем. люди просто не включают логику.
Мне почему-то вспомнилась хозяйка "Властелины"... Ее через год освободили, за хорошее поведение скорее всего... Я не оправдываю лохов, отдавших ей деньги, но где же закон, ити их в дышло?

"Зая, я убила мента" (тм) тоже просто дура?

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #73 : 18.08.10, 10:22:21 »
Мне почему-то вспомнилась хозяйка "Властелины"... Ее через год освободили, за хорошее поведение скорее всего... Я не оправдываю лохов, отдавших ей деньги, но где же закон, ити их в дышло?

"Зая, я убила мента" (тм) тоже просто дура?

Они тоже были членами ЕР и за это надо было их "Мразоту реально убить" ?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #74 : 18.08.10, 10:37:24 »
Они тоже были членами ЕР и за это надо было их "Мразоту реально убить" ?
Лучше всего хлопнуть тех, с чьего согласия творят весь этот беспредел...
Если есть желание "повключать дурака", продолжим... (радует меня в последнее время общение с партийцами).
Какие адвокаты?
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться кто защищал мразоту. Наверняка это лучшие адвокаты Иркутска. Потому что есть "бабки", чтобы их купить. А у белолаг ни хрена за душой нету. Только собственная жизнь и здоровье, которые любая зажравшаяся скотина может с легкостью отнять и де юре схлопотать срок, а де факто остаться БЕЗНАКАЗАННОЙ, как это уже было не раз...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #75 : 18.08.10, 11:04:48 »
Лучше всего хлопнуть тех, с чьего согласия творят весь этот беспредел...
...
Какие адвокаты?
... Наверняка это лучшие адвокаты Иркутска. Потому что есть "бабки", чтобы их купить.
...
А у белолаг ни хрена за душой нету.
...
Только собственная жизнь и здоровье, которые любая зажравшаяся скотина может с легкостью отнять и де юре схлопотать срок, а де факто остаться БЕЗНАКАЗАННОЙ, как это уже было не раз...

Спасибо, разбираю на цитаты.
Советы можно тебе дать:
1. хлопни тех, с чьего согласия творят весь этот беспредел
2. проверь, точно ли это лучшие адвокаты иркутска. может есть лучше?
3. скинься на еще более лучших адвокатов для этих бедолаг.
4. отними у зажравшейся скотины жизнь и здоровье, это ведь справедливо.
5. отними всё у богатых, раздай бедным... (ой, кажется это не я придумал  :bj:)

Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #76 : 18.08.10, 11:07:40 »
Спасибо, разбираю на цитаты.
Советы можно тебе дать:
1. хлопни тех, с чьего согласия творят весь этот беспредел

Дык человек и предлогает перехлопать всё ЕдРо :cd: :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #77 : 18.08.10, 11:18:17 »
не устану про пальто баянить...
все такие прям такие кристальные,шоаж ужос!!!... :bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #78 : 18.08.10, 12:30:39 »
не устану про пальто баянить...
все такие прям такие кристальные,шоаж ужос!!!... :bj:

сферические кони в вакууме.  :ab: (ЦСКА не причем)
« Последнее редактирование: 18.08.10, 12:38:34 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #79 : 18.08.10, 12:33:48 »
Дык человек и предлогает перехлопать всё ЕдРо :cd: :ag:

ээээ не, человек предлагает "дурубеременную неумеющуюводить чьямамачленЕР Мразоту реально убить"
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #80 : 18.08.10, 12:52:24 »
не устану про пальто баянить...
все такие прям такие кристальные,шоаж ужос!!!... :bj:
Паша, а скажи, ты тоже считаешь, что в случае с это мразью все законно?