Автор Тема: Минимальная корзина сможет ли человек прожить на мини  (Прочитано 11549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Данный проект был придуман мною в связи с вышедшей на последней неделe декабря 2010 года новостью, вкратце: «Статистики утверждают, что можно выжить на 2632 рубля в месяц».
Именно такой суммы, по их мнению, хватает взрослому мужчине в Свердловской области на минимальный набор продуктов питания.
Я думаю, ни для кого не секрет, что такая мизерная сумма если и позволит питаться в течение месяца «взрослому работающему мужчине», то это будет не жизнь, а выживание на короткой дистанции. Все это понимают, но необходим был толчок для общественного резонанса, который и вылился в этот эксперимент.

Суть проекта – закупиться едой в рамках суммы 2632 рублей, и попробовать прожить в течение месяца на эту сумму, ежедневно выкладывая фотототчеты с комментариями по поводу самочувствия и статистики веса тела. Если вес будет стремительно падать к концу эксперимента, то всем станет ясно про эффективность аналитических «размышлений» по поводу минимальной продуктовой корзины, предложенной чиновниками. Обостряет ситуацию и тот факт, что я профессиональный спортсмен, и на неделе не менее 4 раз тренируюсь в течении 3-5 часов, то есть организм подвержен постоянным физическим нагрузкам. Недостаточное питание вполне может вызвать недомогание организма, но, надеюсь, у меня получится справиться, и я продержусь этот месяц на продуктовом минимуме – конечно же, не без вашей поддержки.

Целью проекта также является поддержка всех людей, которым приходится жить на столь малую сумму, обращение внимания государства на актуальность данной проблемы и помощь всем в организации своего питания – многие хотя бы задумаются о том, как и сколько они тратят на еду.
http://minproduct.ru/


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
зимой да, лягушки все спят  :ap:
лягушки ващета для хранения, если чо

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16162
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
заканчиваем флуд
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
А теперь краткие выводы.

Вброс был простейший: "Посчитайте сколько вы в неделю тратите на упаковки".

Я ожидал что будет возбуждение упоротых мозжечков, но не настолько же.
Я значить теперь скупидом, крохобор, закупщик просрочки, тарюсь селедкой зв 300 верст от москвы и покупаю молоко по 150ре, причем обязательно с запахом кала.

Жжоте, клоуны.

Цитировать
а догадка одна - скупидомство
а разгадка проста - крохоборство
любую здравую мысль можно превратить в идею-фикс... что с тобой и случилось... ты живешь не наслаждаясь жизнью, а разоблачая и борясь с иллюзиями, которые сам себе и выдумал...

Опять толсто, и опять глупо, к сожалению.
Особенно ссут кипятком читая этот бред люди лично со мной знакомые, я так думаю.
Понимаешь в чем дело, иллюзии обо мне выдумал как раз ты.
Я вполне обычный человек, хожу и в супермаркеты, и покупаю упакованый товар.
Разница одна - я понимаю сколько, когда и за что я плачу.
И мне с одной стороны забавно видеть, а с другой как-то ниочень(с), как ты, неглупый судя по всему человек, исходишь на говно уже пять страниц, пытаясь мне доказать шо я верблюд, крохобор и гринписовец, пытаясь оправдать себя в том, чего и сам понять не можешь.

Мо жыд все-таки подумать?

Что касается оборотной тары - здесь беда только в том, что о ней сейчас тупо никто не задумывается, а государству насрать втройне - "после нас хоть потоп", и пока это будет основным принципом в каждой голове, эта вполне зравая и выгодная многим (всем кроме производителей одноразовой тары, ага) будет лежать в сторонке.

И да, я правда не знаю что такое окей, и у меня в округе нет ни одного магазина со свежемороженой, или свежей рыбой.
Whos your daddy?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
это жопа и палец.
говно по трубам.
говнорекламы
пердеть в лужу 
 
тухлое говно
 
дерьмовую рекламу
сраных супермаркетов
воняющее  говном
оно воняет говном
жопа мамонта.
исходишь на говно
государству насрать

банальноанальная капрофилия… ниочем...

причем обязательно с запахом кала.


жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
« Последнее редактирование: 18.01.11, 16:48:10 от Am »

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
банальноанальная капрофилия… ниочем...

Попрыгай  хомячок, подергайся, забавно визжишь.
Все твои жалкие потуги показывают лишь одно - ответить тебе нечего.
Такштааа - для начала себе диагноз подставь, а уж потом попытаешься тянуть до меня своими короткимы кривыми клешнями.
Whos your daddy?

Mr. Chapel

  • Гость
Что касается оборотной тары - здесь беда только в том, что о ней сейчас тупо никто не задумывается, а государству насрать втройне - "после нас хоть потоп", и пока это будет основным принципом в каждой голове, эта вполне зравая и выгодная многим (всем кроме производителей одноразовой тары, ага) будет лежать в сторонке.
Жму руку.
Остальное читать просто некогда.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Попрыгай  хомячок, подергайся, забавно визжишь.
Все твои жалкие потуги показывают лишь одно - ответить тебе нечего.
Такштааа - для начала себе диагноз подставь, а уж потом попытаешься тянуть до меня своими короткимы кривыми клешнями.
гыыы.... полился любимый продукт из мыслительного органа... :bj:
еще напиши - мол слил цинек! :ay:

Я вполне обычный человек, хожу и в супермаркеты, и покупаю упакованый товар.
а остальные, кто это делает потребляди, ибо лукморья не читают, слово говно не пишут, и за тару не считали...

пузыри пошли из лужи, дорогой толварищ...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
гыыы.... полился любимый продукт из мыслительного органа...
еще напиши - мол слил цинек

Ты сам это напейсал, значит проникся.
Понемаю.

Цитировать
а остальные, кто это делает потребляди, ибо лукморья не читают, слово говно не пишут, и за тару не считали...
пузыри пошли из лужи, дорогой толварищ...

Ух ты, ленивое жывотное нашло сайтег.
Давай ты нам рассакажешь, откуда взялось хотя бы взялось словечко, тогда я, возможно, опущу часть твоей следующей экзекуцыи.
Whos your daddy?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
бульбульбуль...

но хоть один плюс, первый пост где не употреблено слово гавно и его производные...
а давай я тебе ничо не буду рассказывать, ибо бесполезно бисер перед упертыми свиньями метать...
читай свои же высеры (ничо, если я на твоем жаргоне?)

Я вполне обычный человек, хожу и в супермаркеты, и покупаю упакованый товар.
А теперь краткие выводы.
признайся честно "йа потребляд, и мне лень заморачиваться над стоимостью каких-то там упаковочег, говнорекламы, наценок десяти посредников и всего прочего".
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
но хоть один плюс, первый пост где не употреблено слово гавно и его производные...
а давай я тебе ничо не буду рассказывать, ибо бесполезно бисер перед упертыми свиньями метать...
читай свои же высеры (ничо, если я на твоем жаргоне?)[/qoute]

Пичаль твоя в том, что ты проигрывать не умеешь.
Оно тебя и погубит.

Чтоже касается моего жаргона - пользуйся, дарю.
Если сумеешь.
Whos your daddy?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Цитировать
Пичаль твоя в том, что ты проигрывать не умеешь.

еще напиши - мол слил цинек! :ay:

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
 :bj: :bj: :bj:

когда же вы своей головой думать научитесь, а не тупо пользоваться интернетовскими штампами, придуманными за вас кем-то с десяток лет назад...
мало того что предсказуемы, как действия ребенка, так еще и сами суетесь под затрещину....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Цитировать
Чтоже касается моего жаргона - пользуйся, дарю.
Если сумеешь.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля

не буду - убог очень, тривиален, затаскан и повсюду встречается... его лет десять назад придумал кто-то, а остальные подхватили... а то! удобно же - брутально и мужественно - говно, жопа... и главное производит впечатление на 12-летних девачек, которые просто писают в трусеки кипяточком от своей крутизны при чтении таких слов на глазах ничего не подозревающих родителей в соседней комнате...

в принципе, если напрячь ту коричневую кашицу с характерным запахом, которая заменяет некоторым мозги, то можно выдать и более интересные тексты...
заметил, я могу обходиться без твоего жаргона не уходя от сути?...

творчески надо подходить к этому процессу, а вам все бы абы как, как попроще, а главное - как все...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16162
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Вот вы развели... Закрыто.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)